Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Погуляли!
ДрэйкДата: Вторник, 2017-01-24, 11:58 AM | Сообщение # 166
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Дорогая,- Дрэйк зашел в комнату с несколько печальным видом, он понимал, что Жене хотелось вновь на волю, но сам он не мог покидать Итар слишком надолго, это бы слишком сильно поставило под удар развитие Михаила, да и безопасность самого их прибывания в этом мире тоже, пусть авариэлей и боялись, но именно Дрэйк построил те огромные владения, что есть сейчас. Но и держать девушку под замком ему не хотелось. Поэтому парень придумал способ.
-Помнишь, те деньги, что мы выйграли в столице? На них я купил небольшую крепость на севере наших земель. Она еще не очень развита, поэтому там нужен кто-то, кто сможет наладить инфраструктуру и поэтому я думаю в скором времени послать тебя туда. Рядом с ней есть прекрасные горы и широкие леса, а так же, говорят, там надо наладить связь между людьми и эльфами. Это будет прекрасный опыт для тебя. Тем более там Мамонн вряд ли сможет тебя найти - это будет самый лучший исход. А я смогу навещать тебя с помощью порталов, что думаешь?- Дрэйк не хотел отпускать ее, совсем не хотел, но все, что он сказал, было правдой. В том месте Женя бы была в родной стихии. Так же там есть старый эльф, который смог бы сильно поднять ее силу. Да и правитель на тех территориях нужен проверенный. Так что все вместе все же сломило волю парня, не говоря уже об угрозе Мамонн.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 12:17 PM | Сообщение # 167
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но одной Женя долго побыть не смогла. Вскоре в комнату зашел демон. Женя опять хотела улыбнуться ему, но он явно был чем-то опечален. И для Жени на самом деле это было шикарной новостью.
Может, Дрэйк и не хотел ее отпускать, но эльфийка очень хотела быть свободной. Да, она была послушной девочкой и не жаловалась, но вместе с тем... она очень этого хотела. А здесь отдаленный форт, с горами. И с лесом... и она сможет быть там сколько пожелает и когда пожелает... И больше никаких стен, никаких замков, никакой неволи...
Женины глаза засияли. Она кинулась демону на шею и сжала его в объятьях.
- Спасибо, спасибо, - сказала она, горячо его целуя.
Сейчас, кажется, она была абсолютно счастлива. Одно ее немного смущало. Как часто она сможет видеть своего демона? Вот ведь противоречия... и на свободу хочется, и уходить нет желания...
- Обещай, что ты будешь часто меня навещать, - попросила она, прижимаясь к демону всем телом.
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-01-24, 1:14 PM | Сообщение # 168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну знаешь ли, телепорты тут работают хреновенько, но я попытаюсь приходить к тебе хотя бы восемь ночей в месяц, -произнес парень, после чего сладко поцеловал девушку и они вновь познали радость быть вместе. Вскоре после этого все приготовления были завершены и Женю вместе с сотней авариэлей отправили налаживать инфраструктуру в северных землях, хотя Дрэйк больше настаивал на том, чтобы она посвятила всю себя тренировкам в магии. Все же найти того мага ветра было довольно проблемно, ведь он был эльфом, да еще и посильнее некоторых профессоров академии, так что демон очень хотел, чтобы Женя становилась сильнее, ведь он все же не сможет быть с ней постоянно. Сам же он ушел в работу. Из-за экономического давления Мамонн на Итар ее было много. Целые дни проходили за заключением договоров, провидением переговоров и сделок на огромные суммы. Их потенциал и экономическая мощь была примерно равна, однако в торговле Мамонн была куда лучше, но у Дрэйка были сильные войска и кроме того, он был мастером убийцей, так что владыку Итар боялись практически все замешанные в это дело лица, даже сама Мамонн, отчего тот не беспокоился за Женю. На данный момент демоница просто желала доказать, что она лучше его и он не может обойтись без нее, что она куда нужнее ему, чем какая-то глупая эльфийка. Дрэйк же в свою очередь постоянно доказывал, что и сам в состоянии играть даже на ее площадке, правда, используя свои методы. У него даже оставалось время посещать любимую 8 раз в месяц, как они и договаривались, да еще и заниматься Михой и исследованиями. Так прошло два с половиной года, терпение Дрэйка подходило к концу, так как из-за игры Мамонн уходили лишние ресурсы и он не мог сосредоточиться на создании Немезиды. Так е И мамонн уже довольно сильно устала от игры и никто не мог предсказать, что же будет дальше.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 1:31 PM | Сообщение # 169
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Время летело незаметно. За эти два с половиной года Женя успела превратить небольшой заброшенный форт в обширные владения. Она заключила союз с эльфами, наладила инфраструктуру, разобралась с разбойниками в лесах и горах и даже заслужила любовь местного населения, которое разрасталось вокруг форта с пугающей скоростью.
Она открыла школы для маленьких детей и стала активно продвигать образование среди малограмотных крестьян. Открыла приюты и ночлежки, обеспечила дороги для транспорта, вела торговые дела, укрепляла защиту и заботилась о военной мощи. И вместе с тем училась магии у старого эльфа. Ну как старого, у него еще даже не было морщин, но он был стар даже по меркам эльфов. Женя к нему привязалась. Она узнала от него много нового, а ее магия стала гораздо сильнее.
Дрэйк, как и обещал, приходил к ней восемь раз в месяц. И каждый раз эти встречи были особенными. Женя с удовольствием экспериментировала с разными штуками, которыми щедро снабжал ее демон. За эти годы она мало того, что научилась многому, так еще и окончательно выросла, став очень красивой женщиной.
А еще ее волновала все разрастающаяся борьба между Дрэйком и Маммон. Они перли как два упрямых барана, хотя в последнее время явно подустали от этой вечной схватки.
И еще одним небольшим штрихом было то, что их контракт подходил к концу. Осталось около четырех-пяти месяцев до того, как она вернется в деревню. И это было... грустно. Она так привыкла к этой жизни. Привыкла к Дрэйку. А что будет с ее владениями? С Итаром? Она больше их не увидит? Что ее ждет на родине?
Жене даже хотелось кинуться к демону и умолять его продлить контракт на любой возможный срок и черт с ней, с этой меткой, но она была слишком гордой. Да и дома волнуются, надо им как-то объяснить свою пропажу. Как странно... в первые дни она хотела всадить ему кинжал в сердце и бежать куда подальше. А теперь не хочет от него уходить.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-01-24, 1:31 PM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-01-27, 4:24 PM | Сообщение # 170
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но в одну ночь в отдаленном форте случилось непредвиденное. С мирным тиканьем часов в комнату эльфийки вошла маленькая фигура в кружевном платье и разного рода рюшечками. Она была как маленькая фарфоровая кукла и произнесла весьма занимательную фразу
А часики все тикают, да? Мамонн была в довольно хорошем расположении духа и материализовала себе кресло прямо напротив кровати Жени, на лице же ее была улыбка
Не волнуйся, убивать тебя я не буду, просто пришла поговорить. Видишь ли, вся эта наша с Вельзи игра немного затянулась, кажется, я его от чего-то отвлекаю, вот он и стал в последнее время сам не свой. Такой жестокий, злой, даже сказал, что убьет меня. А я ведь тоже девушка, мне нужна забота и ласка, а не все вот это вот! говорила с грустным выражением лица. 
А ты мне так сильно мешаешь, словом не описать. Но ты ведь уже научилась быть умной юной леди, правда? девушка закинула ногу на ногу и немного улыбнулась
Бартер, а потом и полноценные деловые отношения. Именно мой род придумал их у ангелов и дал их людям еще в начале времен. Всего лишь для того, чтобы они могли исполнять свои желания не отбирая что-то дорогое у других просто так. А я чуть было не сошла с этого пути. Тебе ведь дорог наш дорогой господин, верно? А что, если я дам тебе нечто более ценное? Мамонн улыбнулась - она ведь была мастером сделок и провернуть маленький товарообмен с этой девочкой было проще простого. 
Я предложу тебе очень ценную награду, дорогая. Молвила демоница и перед Женей возник Николай, совсем как живой. Точнее он и был живым, в каком-то смысле
Видишь ли, мне случайно попалась его душа, ну а вернуть тело как два пальца. Но еще бы мой господин стоит кууууда дороже Момонн щелкнула пальцами и рядом возникли огромные сундуки с разнообразными артефактами и книгами магии
Такого запаса артефактов даже Дрэйк тебе не даст. С этим горные эльфы быстро увеличат свой потенциал. Ну и наконец девушка встала и в воздухе появилось изображение окрестных деревень 
Я предлагаю тебе жизни всех твоих подчиненных. И того старого ушастика тоже, хотя он неплох, но мои пташки лучше. Ну а в обмен, я хочу, чтобы ты никогда не виделась с господином Дрэйком.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-01-27, 4:49 PM | Сообщение # 171
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вечером Женя уже собиралась отойти ко сну, когда в ее комнате появился нежданный гость. Впрочем, гость был более чем знакомым. Даже до боли знакомым, стоит сказать. Нет, девушка не забыла эту встречу в горах. Никакое совместное счастье с Дрэйком не заставило бы ее забыть эту милую маленькую девочку в кружевном платьице. И от этого у эльфийки по спине побежали мурашки.
- Что тебе нужно? - жестко произнесла Женя, поднимаясь с постели.
Однако демоница пришла явно не для того, чтобы ее убить. Сделка? Она предлагает ей сделку? Да это же смешно. Впрочем, демоница хорошо подготовилась. Она действительно пыталась предложить ей нечто ценное. Но Женя уже не была той маленькой девочкой из горной деревни, и так просто ее было не взять. Она чуть приподняла брови.
- Николай? - сказала она, глядя на того, кого любила когда-то, - да, он мне дорог. Только, как видишь, я умею жить настоящим, а не прошлым. Зачем мне обменивать того, кто любит меня и кого люблю я, на призрачную тень былого? 
Однако на это Маммон не остановилась. Артефакты, книги... Нет, это все было прекрасно. Но Женя не была настолько жадной до знаний и власти. Возможно, предложи ей это лет через двести-триста... И, наконец, самое главное. Куда же без старого доброго шантажа? Разве не так Дрэйк заманил ее в сети контракта с ним? Впрочем, Женя не пожалела. А вот здесь она вполне могла пожалеть. Она прекрасно знала, что не все демоны будут к ней так добры, как ее любимый. И что не стоит покупаться на их сладкие речи. Нет. Женя выросла за эти годы.
- Убьешь моих людей? - спросила она, скрестив руки на груди, - что же, вперед. Давай. Убивай. Как думаешь, что скажет Дрэйк, когда узнает, что ты сломала любимую игрушку его невесты? Вряд ли он тут же раскроет тебе свои объятья. 
Она поднялась с кровати, на ней была только длинная ночная сорочка. Не слишком впечатляюще. Однако Женя, не обращая внимания на демоницу, подошла к подоконнику, открыла окно. Налила себе воды в стакан с помощью магии.
- Ты еще здесь? Если тебе больше нечего сказать, пожалуйста, уходи, - сказала она.
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-01-27, 5:16 PM | Сообщение # 172
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот как... Девочка испарилась вместе со стулом и сундуками, а Николай осел на пол, рыдая будто младенец от бесконечных кошмаров. На месте же той милой маленькой девчушки стояла прекрасная женщина в в коротком черном платье и с сигаретой в руке( прим. ред. все высшие демоны тащатся от табака. Почему? Неизвестно). 
Какая непоколебимая решимость. Честно говоря, я проиграла схватку с Дрэйком в тот миг, когда он сказал, что готов меня убить. Так что даже согласись ты на сделку, вряд ли бы он позволил мне тебя провести. Однако, ты прошла проверку. Как жена и любящая девушка. Но когда ты получаешь что-то одно, теряешь другое. Например статус хорошего друга Вопли Николая стали еще сильнее
Или ученицы перед девочкой возник труп старого эльфа
Или короля!
с чем деревни вокруг замка вспыхнули будто угольки
Это мой проигрыш. Но не твоя победа. Ненавижу такие сделки, если честно. Но такой урок, девчонка, он тебе точно дать не сможет. Мамонн выпустила кольцо дыма и усмехнулась, продолжая
 О, Мазекин и Бегемот не смогли его задержать? Твой суженный уже уложил двух демонов лордов, что задолжали мне. Он и вправду монстр. Уже в деревнях, спасает твоих жалких подданных и убивает моих ребят  - какая жалость. Кажется, мне придется примкнуть к авариэлям, чтобы этот ненормальный не убил меня. Как же прескверно, что придется пускать в себя архангела, брр девушка поежилась, будто при холоде, после чего стала растворяться, будто ее и не было
Запомни эту ночь и запомни, что у тебя был выбор, укротительница монстров. Вспомни это, когда и тебя выкинут, будто мусор. Надеюсь, в тот момент ты не будешь такой же жалкой прозвучали ее последние слова, с чем девушка, прошедшая к самой вершине ада, со слезам на глазах исчезла. 

Вскоре появился Дрэйк. Он был полностью в крови, как своей, так и противников и тенях. Пройдя через схватку с Бегемотом и Мазекином, демон был совершенно не уверен, что сможет изгнать из этого мира и Мамонн. Естественно, тех двоих он не убил, ибо это очень серьезный проступок, да и кроме того, они лишь отрабатывали услугу, а вот Мамонн демон действительно собирался растерзать на куски. Но ее не было. Стояла лишь Женя в ночной сорочке. Демон медленно упал на колени и опустил голову, произнося
-Прости, она обманула меня.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-01-27, 5:43 PM | Сообщение # 173
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Когда-нибудь я вырву эту душу из твоих лап. И уничтожу тебя саму, - коротко проговорила Женя, - не думай, что ты так просто теперь от меня уйдешь.
И она была тверда в своем обещании. Это не был крик бессильной ярости. В конце концов, она знала, что демоны не бессмертны и не всесильны. Так что ей помешает когда-нибудь уничтожить эту? Пусть и пройдут годы. Но Николая она ей не оставит.
Однако ей было Маммон даже отчасти жаль. Она понимала ее чувства отвергнутой женщины и вполне осознавала, что может разделить эту незавидную участь. Что бы сама Женя делала на ее месте?

И вот появился Дрэйк. Буквально через несколько минут после того, как исчезла Маммон. Он опустился на колени. Женя некоторое время стояла у окна, глядя на зарево пожара за окном.
Потом сделала шаг. Опустилась рядом с ним, убрала пропитавшиеся кровью волосы с его лица. Всё как в тот первый раз. Тогда он тоже вернулся с битвы, воняющий кровью и демоном. Но тогда это была победа. А сейчас... Женя не чувствовала себя победительницей, по крайней мере.
- Я тоже виновата, - сказала она негромко, - я еще слишком слаба, чтобы тягаться с такими силами. Будь я постарше хотя бы на несколько столетий... Впрочем, какая разница? Что произошло, то произошло.
Она уткнулась лбом ему в плечо, не обращая внимания, что кровь запачкала рубашку, руки и часть груди. Она устала.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2017-01-27, 5:44 PM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-01-27, 6:21 PM | Сообщение # 174
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ту ночь, парень кое-как уложил девушку в постель и еще долго следил за ее покоем. На самом деле, шоу, которое устроило Мамонн было скорее фарсом, так как в этом мире у нее было не так много демонов, которых та смогла переместить в этот участок. Из-за быстрого прихода Дрэйка и хорошей мобилизованной армии потери в форте оказались очень малозначительны, погибло всего около 10% населения прилегающих территорий, что крайне малая цифра для вторжений демонов. Однако, Дрэйк видел, что девушке очень тяжело приходится и вскоре после этой ночи отправился в облачный город, требовать наказания для Мамонн. Он ведь прекрасно понимал, что если Мамонн действительно станет авариэлем, о это будет совсем другой человек и сам объект мести для них обоих испарится. К сожалению, по прибытии Дрэйка все уже было исполнено и Мамонн превратилась в Мираэль еще одного шестикрылого прекрасного существа. Однако он получил плоды за свою поездку в виде души Николая, которая вновь смогла переродится где-то на том свете, так же он достал кое-что и для себя из складов Мамонн, как плату, но об этом решил умолчать. И вот, пришел днь возвращения из облачного города.

Парень возник в комнате девушки и огляделся, пытаясь найти девушку. В ней многое поменялось с их первой встречи, но именно после их встречи с Мамонн Дрэйк осознал, как сильно эта девчушка выросла как лидер и как женщина
-Дорогая, ты тут? У меня хорошие новости по поводу Николая,я смог забрать его душу и теперь пацан переродился где-то в мире магов!- радостно проговорил демон, смотрящий, как в окне вовсю идет реставрация деревень. Кстати говоря, помимо всего вышеперечисленного, Мираэль передала Дрэйку права владением несколькими восточными городами, что раньше принадлежали демонессе, так что в каком-то смысле можно считать, что они действительно победили, ведь без жертв не бывает и битв. Кажется, его малышка тоже это четко поняла.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-01-27, 10:12 PM | Сообщение # 175
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя спала беспокойно, то и дело просыпаясь. Все это время Дрэйк был с ней, сторожа ее сны. А под утро он исчез в неизвестном направлении. Женя еще некоторое время поворочалась в постели, а после поднялась. Дела отлично отвлекали ее от всяких невеселых дум. А дел было много. Отчетности по расходам на восстановление, сообщения о погибших, суммы компенсаций - все это требовало ее детального внимания.
За работой девушка и не заметила, как в комнате появился ее демон. Она подняла голову и даже, кажется, не сразу поняла, что он ей говорит. Ник?... Ах да, Ник. Дрэйк все-таки вырвал его душу из лап демоницы? Отлично. Хотя Женя жалела, что не смогла сделать этого сама. Это было, можно сказать, личное оскорбление. Но главное, что все разрешилось.
- Спасибо, - сказала она, чуть склонив голову, - ты даже не представляешь, как я тебе благодарна.
Она давно отпустила эту страницу своей жизни. Давно перестала плакать по своей первой любви. Но мучить тех, кто ей дорог, она не хотела позволять никому. Даже если этот кто-то уже умер. 
Женя негромко вздохнула. Она думала ночью о словах Маммон. Насчет выкинутой игрушки. Нет, этого не случится. Никогда. И не потому что Дрэйк мог ее покинуть. Просто Женя не хотела быть игрушкой. Не хотела растворяться в другом существе настолько, чтобы забыть о гордости. Поэтому даже если демон решит ее покинуть ради чего-то другого или просто по своей инициативе, она не станет никому мстить. Надо уметь отпускать прошлое.
- Нам нужно похоронить достойно моего старого учителя, - сказала Женя после недолгой паузы, - со всеми... причитающимися. Он был хорошим эльфом и многому меня научил.
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-01-27, 11:00 PM | Сообщение # 176
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Большему, нежели я?- несколько уязвленным тоном сказал демон, подходя к столу, но почти сразу осекся
-Прости, не тот случай. Мы похороним его как полагается,- Дрэйк встал у окна и посмотрел на свою любимую, ей уже почти исполнилось двадцать и она очень сильно изменилась. За три с половиной года этот мир сотворил с ней столько прекрасного и ужасного, что, пожалуй, этот опыт был равен опыту не одной жизни. 
-Очень многое случилось в последнее время. Ты стала другой, сразилась с магами огня, приняла меня, встретилась с ужасающим противником и смогла выдержать это с достоинством. И при этом смогла остаться собой. Даже не знаю, какого чувства во мне больше, гордости наставника или любви дорогого человека- маг подошел к столу 
-Но разговор сейчас будет очень серьезным, возможно, это станет самым важным выбором в наших жизнях- демон окинул взглядом окружающее пространство и вокруг влюбленных образовалась сфера из тени, в которой царила сплошная тьма
-Тут я могу быть уверен, что никто больше не услышит. По нашим законам в случае отказа от подобного предложения, я должен был бы тебя убить. Но сейчас никто не узнает о нашем разговоре, так что ты сможешь сделать свободный выбор- демон немного запнулся, но после вновь послышался его голос
-Помнишь, я подарил тебе кольцо. Я хочу сделать следующий шаг, я хочу, чтобы ты стала моей женой. Я боюсь, что если мы этого не сделаем, то...Я не хочу видеть, как ты стареешь и умрешь. Не хочу терять любимого человека!- голос Дрэйка явно дрожал, быть может, он поставил купол вовсе не для того, чтобы их не подслушали?
-Я хочу, чтобы ты приняла черное причастие. Однако, это далеко не только падение во грех. Ты ведь знаешь процесс обращения у вампиров? Это очень упрощенная версия темного причастия. На самом деле у демона и обращенного демона куда более прочная связь. Их души, в буквальном смысле, переплетаются и часть души истинного демона переходит к обращенному. Его грех, сила и даже воспоминания. Но вместе с этим это все равно, что ты продашь мне душу, а еще, при моей смерти умрешь и ты. Поэтому я не хочу просить тебя о подобном. Но я даю подобный выбор,- с этим ученый замолчал и вокруг осталась лишь бесконечная тьма.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-01-27, 11:56 PM | Сообщение # 177
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя хотела что-то ответить, но демон предложил ей о чем-то поговорить. Серьезный разговор? Что же... и тут ее накрыло тьмой. Кажется, Дрэйк сделал что-то вроде купола, который возвышался над нами. Разговор, когда ты не видишь собеседника, трудно назвать приятным, но эльфийка не жаловалась. Если он так сделал, значит, были причины.
И причина была. Да, быть убитой за отказ - это жестоко, стоит сказать. И Дрэйк говорил. Женя не видела его самого, зато слышала его голос. Кажется, демон волновался. Она редко слышала такую дрожь в его речах.
Значит, вот каково его предложение... Женино сердце будто бы пропустило один удар. Решение действительно могло перевернуть всю ее жизнь. Она могла отказаться, сбежать, в конце концов. Их контракт все равно подходил к концу. Еще не поздно было повернуть назад.
Но она сделала свой выбор. Причем еще задолго до того, как предложение прозвучало.
- Ты расстроился, когда я сказала, что многому научилась у своего старого эльфийского учителя, - сказала она, тщетно вглядываясь в тьму перед собой, - ты спросил, большему ли ты научил меня. Но... то, что ты для меня сделал, куда больше, чем просто обучение. Ты взял меня испуганным ребенком из далекой деревни. И раскрыл во мне то, что годами не могли раскрыть другие. Открыл настоящую меня. Стал моим первым мужчиной. Моим наставником. Моим возлюбленным. Если мне суждено пройти этот путь к тьме, то я пройду его до конца. Я согласна, мой демон.
Если к началу речи ее тело дрожало, то к концу она окончательно успокоилась. Она была уверена в том, что поступила так, как должно. И ничто уже не могло поколебать ее уверенности.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Суббота, 2017-01-28, 0:00 AM
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-01-28, 1:06 AM | Сообщение # 178
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, любовь моя, да будет так,- вымолвил парень, рассеивая тьму вокруг и подходя к эльфийки.
Потом были объятия и поцелуй - долгие и нежные, какие бывают только у истинно любимых. Он так хотел, чтобы они с Женей сейчас остались одни, однако дела не ждали. Восстановление форта, перевод восточных городов под управление Итара и что самое важное - подготовка черного причастия. Поэтому парень немного отстранился и произнес
-Надеюсь, вскоре мы вновь сможем повторить тот незабываемый месяц,-

Время летело незаметно - дела, подготовка к свадьбе, сбор нужных демонов для перевоплощения: все это почти не оставляло любимым момента побыть вдвоем, впрочем, Дрэйк всегда все же находил момент, когда они могли уединится в темном уголке или погулять в саду. После инцидента с Мамонн больше ничего действительно серьезного не случалось, однако рутинная работа тоже порой очень сильно изматывает. И вот, наконец настал тот день. День, когда их контракт иссякнет, а Женя обретет свободу. День, когда ее ждет перерождение в темную герцогиню. Конечно, ад полнится аристократами, но когда подобное происходит с одним из 13 верховных демонов, такое событие сразу становится новостью года. Впрочем, разговоры о перерождении Дианы ходят до сих пор и будут ходить еще не один век, вероятно. Но вернемся к нам. Огромный светлый гостиный зал Итара стали наполнять многочисленные гости, ведь в конце концов это было еще и светское мероприятие, на котором Дрэйк провернул не одну удачную сделку с аристократами. Император пожелал молодоженам счастья. Академия подарила паре новорожденного дракона, ну а личный гарнизон авариэлей Жени вообще чуть не расплакался. Но это все было лишь притворство. Когда молодых отправили отдыхать началась настоящая церемония. В подземном зале с темными колоннами их ждало лишь трое фигур. Рэй, который примет Женю как нового демона и даст ей имя. Аббадон, как ближайший соратник Дрэйка и равный ему по статусу, который послужит свидетелем. И наконец темный священник, который проведет церемонию. В этот раз эта роль досталась Лилит, которая встретила пару словами
-Вот и старый педофил появился. Давайте начинать,- после чего Дрэйк встал около небольшого фонтана с кровью и полоснул свою руку ножом, данным ему Лилит. Кровь медленно стекла в золотую чашу и древняя демонесса произнесла
-Дитя, встань в фонтан и испей его крови. Так ты переродишься как одна из нас и за сим я объявлю вас истинной парой.
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-01-28, 1:38 AM | Сообщение # 179
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И началась подготовка к свадьбе. Это было изнуряющим мероприятием. В горных деревнях все это было куда проще. Не говоря уже о затратах на все это празднество. Рутина, рутина и еще раз рутина.
И вот настал назначенный день. Женя очень сильно волновалась. И даже не из-за самой свадьбы, а из-за того, что станет, скажем так, ее итогом. Она почти не спала в ту ночь, думая, как же это все будет. А больно будет? Как это все будет проходить? Выдержит ли она вообще это перевоплощение? Удастся ли его скрыть от родных, когда она вернется?
И ведь это последний день ее контракта. День, когда она должна была выйти на свободу. Мог ли кто подумать, что вся эта заварушка с пьянкой на свой день рождения обернется... всем вот этим? Даже и не верится, что она когда-то была обычной эльфийской девочкой...
Впрочем, начало всего этого действа было обыденным. Самый обычный светский прием, на котором Жене приходилось усиленно улыбаться. Настолько, что вскоре аж скулы свело от усилий. Хотя кое-кому она улыбалась искренне. Например, своим авариэлям. Они были хорошими ребятами и верными бойцами, которые не раз выручали ее. Они действительно сблизились за все эти годы. 
Традиционно им желали счастья, здоровья, много детей. На последнем эльфийку слегка перекорежило. Она представила себе их с Дрэйком детей, таких рогатых и хвостатых. Интересно, а как рождаются демоны? Прогрызают себе путь изнутри? Бррр, лучше не думать об этом.
Однако "официальная" часть закончилась и началось основное действо. Если там она стала некой госпожой де Лоэрн, то здесь ей предстояло нечто более... серьезное. 
Женя чуть кивнула Рэю (они пару раз уже встречались). От Абаддона и Лилит она старалась держаться на почтительном расстоянии. Ей уже хватило знакомств с демонами. 
- Надеюсь, вы знаете, что делаете, - пробормотала она, осторожно забираясь в центр фонтана и принимая чашу из рук демонессы. 
Может, передумать? А то пить кровь как-то даже негигиенично... Так, спокойно. Раз уж сама на это подписалась, отступать уже некуда. Женя сильно зажмурилась, сделала глубокий вдох и стала пить. На вкус, скажу я вам, отвратительно, но Жене еще и не такую гадость приходилось пить.
Вместе с тем, как кровь стекала по гортани внутрь, Женя чувствовала, что в ней что-то неотвратимо меняется. Потоки чужеродной силы текли по ее венам, перерождая ее, меняя, ломая...
Чаша упала в фонтан. Тем более она уже и не была нужна. В центре фонтана стояло странное существо. Огромные белые кожистые крылья развернулись за спиной. С виду хрупкие, но на самом деле довольно сильные. Кожа стала будто бы из белого мрамора, но вместе с тем едва заметно переливалась в слабом отблеске свечей. Глаза зажглись зеленым кошачьим огоньком. Из аккуратной головки виднелись длинные, ветвистые, чем-то похожие на оленьи рога. Уши так и остались острыми, но, кажется, стали еще длиннее.
- Ну у меня, наверное, и видок, - прокомментировала ситуацию Женя.
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-01-28, 2:06 AM | Сообщение # 180
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А в сказках всегда плохой персонаж делает шаг к свету с небольшой грустью произнес Рэй и комнату наполнило яркое серебряное синие, его глаза стали отдавать золотом, а широкие восемь крыльев украсили могучую спину, казалось, именно для него была создана эта форма.
Я очень рад, что мой старый друг обрел свое счастье, быть может и вправду наступает врем, когда мой клинок больше не покажется? вторил ему Абаддон и окружающая их аура наполнилась страшной энергией, а на его месте возвышался трехметровый мужчина, полностью покрытый темным доспехом и окруженный фиолетовым пламенем
Дитя, что родилось сегодня заново, мы трое приняли тебя в наш мир, дали новую жизнь и будем всегда присматривать за тобой. Отныне и вовек на каждый из нас будет твоим проводником в этом мире. Я рада, что столь прекрасный демон появился на свет с чем по комнате прошел запах благоуханий, а зрачки Лилит сузились, будто у кошки, голову же теперь украшали тонкие, идущие назад рога.
-А я...Я просто рад тому, что была и будешь рядом- вымолвил до боли знакомый голос и тьма сгустилась напротив сияния Рэя. Дрэйк стал выше и куда больше, его глаза тоже отдавали зеленым блеском, за спиной возникли бронзовые крылья, а тело покрыла плотная чешуя, что выдавало его большое родство с домом гордыни, однако тени кружили вокруг него, будто тоже были частью демона.
-Идем, любовь моя, -произнес древний демон и пять вспышек ознаменовали о завершении перевоплощения девушки. 

Сразу после этого влюбленные оказались высоко в небесах. Сегодня было полнолуние и стоящие посреди облаков демоны могли насладится прекрасным видом ночного светила
-Прислушайся. Ты их слышишь? Желания, стремления, цели. Благородные и ничтожные. Высокие и падшие. Все они - то, что составляет всех нас, не только людей, но даже демонов, авариэлей и Бога. Они движут нами, движут ими, движут Землю. Послушай, разве то не прекрасная мелодия?- Дрэйк прикрыл глаза и тоже прислушался к этой песни из бесконечных стремлений и желаний, это было как сама изысканная песнь.
-Как ты себя чувствуешь в новом облике?
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Поиск: