Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Погуляли!
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-19, 9:03 AM | Сообщение # 151
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Весь его рассказ Женю преследовало чувство нереальности происходящего. Ну вот представьте себе, что ваш любимый мужчина рассказывает вам, как он выживал много столетий назад. Как насылал несчастья на землю, как воевал с ангелами, как плел интриги в Тартаре. Бррр... Если бы Женя не была хоть немного к этому готова (а она все же была отчасти готова к таким рассказам - она уже видела его в частичной трансформации, да и в битве он себя показал), то, наверное, сошла бы с ума. Или, как минимум, впала бы в депрессию.
- Все с вами ясно, уважаемый демон, - кивнула Женя, - ладно, с твоим прошлым действительно всё ясно. А если о твоей личности поговорить? Что ты любишь? Чем увлекаешься? Что делаешь в свободное время? Ну, кроме совращения маленьких эльфиек.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2017-01-19, 9:05 AM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-19, 9:24 AM | Сообщение # 152
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вообще я всегда предпочитал свою расу, скажем так, ты исключение из правил. Так что совращение маленьких эльфиек это прецедент, а не хобби- демон знал, что его жизнь не мечта для любой девушки, но что уж поделать, в Тартаре были свои порядки и вырасти миловидным принцем, которого девушки будут просто обожать не получится, даже если ты действительно из королевского рода. В таком случае все будет только хуже, пожалуй. 
-Ну, я с детства очень много читал, часто играл. Однажды даже обыграл Велиала, о чем тот просил никому не говорить. Поэтому я давно решил, что тактика важнее трюков,- произнес демон, существенно задумываясь, что же он любит на самом деле
-Знаешь, по настоящему все мои действия имеют рациональную основу и никогда не происходят просто так. Помимо скорости роду Вельзивула часто припиывают грех чревоугодия и это правда. В моем случае это была страсть к знаниям и она не унялась, пока я не узнал так много, как только мог. А это произошло совсем недавно, так что не могу сказать, на самом ли деле я это любил или же это был мой грех,- Дрэйк заметил, что уже далеко за полдень, так что решил сделать привал. Он быстро развел костер и достал кое-какие припасы, дабы они могли перекусить. 
-Ну, чести ради, скажу, что люблю покушать вкусненького, хотя этогои не видно из-за быстрого обмена веществ, еще люблю путешествовать, потому и пошел с такой радостью на землю. Ну и все, наверное. Хотя...Еще то чувство, когда ты создаешь что-то новое, оно непередаваемо,- демон откусил кусок вленного мяса и решил поинтересоваться.
-А у тебя с этим Николаем,были серьезные чувства, ты его любила? Да и вообще, что ты знаешь о собственных чувствах? Не боишься выходить за такого старика?-
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-19, 9:48 AM | Сообщение # 153
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, ты не разочарован в этом прецеденте, - хмыкнула Женя.
Они остановились на привал, где развели костер и приготовили все для небольшого перекуса. Там Дрэйк продолжил свой рассказ, а Женя его слушала, жуя заранее заготовленный бутерброд и запивая соком.
- Ну, о твоем рациональном уме я знаю. Так что неудивительно. А насчет твоей любви поесть... это забавно. Хотя и тоже неудивительно, учитывая, кто твой предок. Страсть к путешествиям я разделяю, кстати. Хотя я мало где была. Из деревни меня не пускал папа, в школе особо не попутешествуешь, в замке не было времени...
Потом разговор зашел о Нике. Женя тихо вздохнула.
- Я не знаю, Дрэйк, - сказала она негромко, - я не знаю, что это было. Возможно, жалость из-за его недуга. Возможно, первая подростковая влюбленность. Может, и куда более серьезное чувство. Я знаю только, что мне было больно его потерять. И мне больно сейчас, когда я думаю о том, что больше не увижу его. Да вот только он вряд ли меня любил. А если и были какие-то чувства, то он очень хорошо их скрывал.
Девушка вспомнила их свидание. Он обещал научить ее кататься на велосипеде. Рассказывал про деревню, про то, как живут люди. Ей тогда все было интересно, она еще не настолько изучила тогда людей. Женя вздохнула и потрясла головой. Если сейчас копаться в своих чувствах, то можно окончательно запутаться. Пусть все идет так, как идет.
- Я? Боюсь немного, - сказала она, - а ты? Не боишься брать в жены такую малолетку?
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-19, 10:07 AM | Сообщение # 154
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон внимательно следил за движением глаз и мышц девушки, пока та рассказывала о Николае, из чего сделал вывод, что они действительно были весьма близки. Ну или как минимум она этого желала. Впрочем, демон особо не волновался на этот счет, тут все так же как в бою. Каким бы талантливым ты ни был, главное выжить. Как бы тебя не любили, главное сохранить чувства. 
"Ну, видимо он так и не смог понять этого. Жаль, все же талант у парнишки был. Хотя, они явно не смотрелись бы вместе. Слепой мальчик и девочка полукровка, ну что за плаксивая концепция" Дрэйк проскользнул взглядом по девушке и сказал
-На самом деле было немного не по себе. Ты действительно крайне молода, однако, мне кажется за всей этой работой я и не заметил, как пролетело время, поэтому, может быть, я захотел прожить с тобой жизнь заново. Кроме того, в тебе есть большой потенциал, а раз я на вольных хлебах, то я обязан его раскрыть. Ну и если говорить совсем откровенно, то ты явно в моем вкусе, поэтому сомнений почти не было. Да и много ли женщин способны принять подобного мне, а ты хотя бы не бежишь что есть мочи,- демон быстро доел свой обед и посмотрел в сторону гор. К вечеру они должны добраться до перевала, надо провести это время с пользой. 
-Готовься к лекции по использованию магии тьмы, а после по макроэкономике, советую навострить ушки, произнес парень, начиная говорить. Он всегда пытался сделать свои наставления живыми и не скучными, но наиболее продуктивными, так что лично для него врем полетело куда быстрее.
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-19, 10:15 AM | Сообщение # 155
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне некуда бежать, - хмыкнула Женя, указывая на метку у себя на шее, - так что придется нам друг друга терпеть. Кстати, я хотела сбежать, - вздохнула она, - во второй день. Когда ты ушел утром и дал мне кучу указаний, помнишь? Но почему-то побоялась бежать в незнакомый мир. А еще в первый день я хотела всадить тебе нож в сердце. И всадила бы, если бы ты не перепутал меня с плюшевым медведем.
Она помолчала, потом вдруг спросила:
- А что со мной случилось бы, если бы я действительно сбежала или попыталась тебя убить? Ну так, просто интересно.
А потом они закончили трапезу и демон радостно объявил, что сейчас будет лекция. Женя тихонечко застонала. Что, прямо в медовый месяц? Прямо в горах? Ну блин... Однако спорить было бесполезно. В этих делах Дрэйк пер как бульдозер.
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-19, 10:25 AM | Сообщение # 156
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон на мгновение прервал уже готовящуюся сорваться с уст гипотезу о взаимосвязи магии тьмы и тени, как Женя задала интересный вопрос. На что последовал честный ответ
-Ну, для начала скажу, что убить высшего демона обычным оружием или простой магией нереально, тут нужно иметь больше силы. Так что заколоть меня все равно не получилось бы. К тому же, я примерно знал о твоих намерениях, мы же чувствуем эмоции и желания, помнишь? Поэтому и спал так, не давая тебе возможности делать глупости. Ну а если бы ты выкинула подобное после, то скорее всего убил бы на месте, ну или отправил бы обратно, наложив какое-нибудь проклятие. На счет побега...Тогда тебе бы пришлось туго в этом мире, весьма туго. Ни знаний, ни толковой магии еще и миловидное личико, вероятность возвращения переваливала за 70 процентов, так что в таком случае я и вправду ничего не делал бы. Ну и мне кажется яне такой уж плохой, раз ты не ушла, когда я открыл для тебя портал, верно?- Дрэйк заметил, что дорога постепенно начала становиться хуже, видимо, они вышли из территории, охраняемой столицей, так что возможность встретить разбойников резко возрастала. 
"Надеюсь, эти идиоты на нас не сунутся,хотя..."
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-19, 10:42 AM | Сообщение # 157
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А грудь ты мою лапал тоже потому, что не давал сделать мне глупость? - фыркнула Женя, вспомнив обстоятельства той первой ночи. Давно это было, уже почти стерлось из памяти. Сейчас у Жени будто бы и не было жизни до замка Итар, настолько она привыкла здесь жить. Наверное, тяжело будет через три года возвращаться обратно...
- Ты не представляешь, как я тебя боялась в первые несколько дней, - сказала эльфийка, - но, как видишь, я быстро привыкла.
Вскоре они вышли на более плохую дорогу, но девушка мало обращала на это внимание. Она шла легко, не спотыкаясь, будто бы всю жизнь прожила именно в этой местности. Ее подхватывали порывы ветра и несли вперед. Она не обращала внимание на естественный горный холод, в ее горах было куда холоднее, ее кожа привыкла к низким температурам. Зато она наконец была в своей родной стихии. Ей хотелось оторваться, пробежаться по камням, забраться на самую вершину, но она считала неразумным сейчас отходить далеко от Дрэйка. В конце концов, никто не исключает различные неизвестные опасности, а демон мог ее защитить в случае чего.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-23, 1:50 PM | Сообщение # 158
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Знаешь ли..-начал говорить демон, но тут же прервался, когда послышался свист стрелы. О, она довольно хорошо летела, прицельно. Прямиком демону в сердце, если бы оно конечно было. На это Дрэйк лишь улыбнулся. Всего лишь шайка бандитов, которые, видимо, возвращаются в столицу из-за разборок банд. Заметили двух путников, причем почти не вооруженных и без эмблем магов и решили немного поживиться. Обычно это было бы верным решением, но в этот раз парням не очень повезло и они нарвались на разминку высшего демона. Всего их было семеро, стандартный набор для маленького отряда - трое мечников и трое лучников, которых защищает и координирует маг. Причем, можно было ы сказать по качеству оружия и стрельбе, что семерка была хорошо сработана и грабила уже не первый год, однако им это не помогло. Дрэйк в одно мгновение оказался за магом и свернул ему шею, после того три кинжала оказались в затылках лучников. Остались только воины, которые хотели было броситься к Жене, но демон возник прямо перед ними, доставая тонкую шпагу и желая чуть развлечься. Парни долго не гадали и быстро понеслись на мага, однако это было довольно глупо. Демон даже не использовал свои силы, просто фехтовал с теми тремя секунд тридцать, после чего проткнул первому горло, пока двое других пытались ударить со спины. Следующим шагом он бросил оружие и уворачиваясь от выпадов проткнул второму глаза и ударом ладони переломил позвоночник, хотя, кажется, он все еще оставался жив. Третий же побежал, быстро побежал. Однако желания отпускать его у парня не возникло и он кинул два кинжала, перебивая тому сухожилия на ногах. 
-Вскоре на кровь придут волки, так что смысла добивать их нет, можем идти дальше. Кстати говоря, в первую ночь мне просто того захотелось, все же ты у меня очень красива, а я ценю красоту, - произнес демон, вытирая руки и смотря куда-то вдаль.
Н-адеюсь, больше нам такие отчаянные ребята не попадутся,- с чем он и продолжил путь
-Кстати говоря, боялась ты меня не зря, но сейчас, я надеюсь, это не так,-
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:17 PM | Сообщение # 159
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Их разговор самым наглым образом прервали. Семеро бандитов, все как на подбор, явно уже давно в своем ремесле и пощады не ведают. Но на этот раз им не сильно повезло.
Женя не стала вмешиваться в развлечения Дрэйка, она просто отошла подальше, чтобы ее случайно не задело стрелой или кинжалом. Здесь у нее было преимущество: она всю жизнь прожила в горах и прекрасно знала, куда там можно в случае спрятаться. Да и карабкаться по крутым склонам умела прекрасно. Однако все закончилось быстро.
Демон подошел к ней, вытирая кровь с рук.
- Вижу, что не зря боялась, - сказала Женя, глядя на истерзанные демоном тела, - и нет, сейчас не боюсь, как видишь.
Возможно, она бы их даже пожалела. Даже сейчас она была чувствительна к чужим страданиям. Но она вспомнила, кто это в сущности такие. Воры. Убийцы. Насильники. Что они сделали бы с молоденькой и красивой девушкой, если бы та была более беззащитной? Тут не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться. А скольким они еще девушкам и женщинам испортили жизнь? Сколько бедняков обобрали до нитки? Скольких лишили средств к существованию? Скольких покалечили или, может, даже убили? Нет. Их Жене было совершенно не жаль. Главное, чтобы в спину не ударили, но тех, кажется, больше заботили их увечья, не говоря уже о том, что большая часть валялась без сознания.
- Что же, чудесным образом наши желания тогда совпали, - сказала девушка, следуя за Дрэйком, - мне тогда понравилось.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:53 PM | Сообщение # 160
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну что за бесподобная сцена? прозвучал милый девчачий голос и из теней вышла маленькая девочка, которой на вид можно было дать лет тринадцать. Она была одета в кружевное голубое платье, а в руках был небольшой плюшевый мишка. 
Ты так сильно размяк, дорогой, аж противно на этой фразе лицо Дрэйка исказилось гримасой большого нежелания видеть это лицо, а между тем на пут девушки подполз тот разбойник, которому парень перерезал ноги. Каблучок элегантно ступил на его голову и уже через мгновение мозги были видны всем желающим
О мой бог, какая же я неаккуратная, предстать перед любимым вся запачканая кровью, мне должно быть стыдно девушка подошла довольно близкок паре и мило улыбнулась
О, это твоя новая игрушка, рада знакомству, меня зовут Лиана, а ныне ношу звание третьего лорда демона при мастере Дрэйке, Мамонн - владыка жадности. Мастер, вам не кажется, что вы слишком задержались в этом месте, давайте отправимся куда-нибудь вместе, у меня есть столько разных прекрасных идей для вас, а защиту сына владыки можете оставить на Альбедо, она прекрасно справится, хотя и всегда перегибает палку, дурочка. С чем девочка рассмеялась и попыталась схватить Дрэйка за руку, однако тот быстро увернулся и встал перед Женей
-Я не пойду с тобой. У тебя есть все указания, которые я отослал и ты должна их выполнять, вместо того, чтобы быть здесь.
Ох ох, она вам так дорога? А та девочка знает, как жестоко вы разбивали сердца или как любили играть с моим юным нежным телом? О, вы помните те собрания в Риме, что за прекрасный город. Девочка, он совсем не тот, с кем тебе стоит быть. Ты никогда не сможешь сделать то, что могу делать я.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-23, 3:07 PM | Сообщение # 161
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако далеко они не ушли. Вскоре на их пути встала... девочка. Милая маленькая девочка в кружевном платье. И что такой малышке делать в горах, полных разбойников и прочих опасностей?
Тем не менее вела себя эта особа достаточно уверенно. И кровожадно, стоит сказать. Когда та легко раздавила голову разбойнику, у Жени возникла мысль, что перед ней совсем не человек. И точно. Это был демон. И она явно прекрасно знала Дрэйка.
Эльфийка молча выслушала ее слова. Значит, наследница Маммона? Еще один лорд-демон Тартара? Прекрасно, а то ей знакомства с Мазекином было мало. Впрочем, эта не внушала страха, возможно, из-за своего не слишком впечатляющего образа. Однако Женя не спешила делать выводы. Тем более, кажется, Дрэйка звали назад. Причем не просто так.
Нет, Женя не сомневалась, что Дрэйк не ягненочек. И что до нее он развлекался только так, и эти развлечения не были невинными шалостями. Она все это знала и теперь ее чем-то подобным трудно было удивить. Да и пора отчаянных метаний уже давно прошла. Однако она молчала. Ей хотелось отвесить пару ехидных комментариев, но она решила, что сейчас это неуместно.
- Я свой выбор сделала, - коротко сказала она, и это были единственные слова, которые прозвучали из ее уст во время этой странной встречи. Да и эти слова больше предназначались Дрэйку, а не новой знакомой.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-01-23, 3:08 PM
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-01-24, 10:50 AM | Сообщение # 162
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Мазекин, теперь Мамонн, нас уже трое. Такими темпами концентрация демонической энергии в этом мире станет слишком высокой. Это нехорошо."
-Что ты здесь забыла? Как твой мастер, я повелеваю тебе вернуться к своим обязанностям на земле,- довольно сурово произнес демон, однако на его слова малышка лишь рассмеялась 
При мастере Марке такое было бы возможно, однако после его ухода, иерархия сильно пошатнулась, да и мои демоны теперь служат не мне, мы, те владыки что отказались преобразовываться в авариэлей теперь сами по себе. За вами нет той поддержки, чтобы указывать мне, что делать. Хотя, если убьете эту эльфиечку, я подумаю над тем, чтобы вернуться к своим обязанностям.  Лиана явно чувствовала, что если она продолжит, то Дрэйк просто сотрет ее в порошок прямо сейчас. Все же существовала сильна разница между ней, обычным лордом демоном и им, входящим в тройку Владык, поэтому с тем она поспешно исчезла,напоследок кинув
Буду ждать тебя на востоке, в самом прекрасном городе этого мирка 

Дрэйк шел с очень хмурым видом, он хотел, чтобы этот месяц стал для них самым сказочным приключением, однако все становилось только хуже и хуже. 
-Эта девчонка...Она тоже из нашего поколения. Богиня жадности. Мы часто проворачивали свои ела вместе, так как для моих исследований и сети шпионов нужны были большие деньги, а она была лучшей в их добычи. Не знаю, кто сейчас отвечает за это у авариэлей, но это очень хреново, что она пришла в этот мир. Прости за всю эту сцену, я придумаю что-нибудь с этим, так что давай и дальше наслаждаться отдыхом,- с чем демон постарался улыбнуться, хотя вышло так себе.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 11:04 AM | Сообщение # 163
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя узнала это чувство. Не сама ли она испытывала нечто подобное? Ревность. Эта демоница явно ревновала Дрэйка к ней. Женя чуть заметно поежилась. Только ревнивой женщины ей не хватало для полного счастья. Она прекрасно знала, что можно сделать под властью этого чувства, и ей совсем не хотелось нажить врага, да еще из числа высших демонов Тартара.
Она посмотрела туда, где Лиана исчезла. Ох, как же ей это все не нравилось...
Однако она последовала за демоном, который уже вырвался вперед. Лицо его было хмурым, он явно тоже был озадачен случившимся. Женя молчала, хотя ей хотелось задать ему множество вопросов. Один из вопросов, впрочем, Дрэйк прояснил сам.
- Всё в порядке, - Женя заставила себя улыбнуться, - пойдем дальше, я вижу впереди горную речку, заодно искупаемся.
Хотя и так было понятно, что ничего не в порядке. Трое высших демонов в этом мире, когда тут и так своего зла хватает. Еще и ревнивая демоница, которой обязательно нужен именно Дрэйк и которая теперь явно точит на эльфийку зуб. Ничего хорошего.
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-01-24, 11:23 AM | Сообщение # 164
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк знал, что некоторые демоны были очень терпеливыми. Мамонн как раз была из числа таких и именно поэтому она была сложным соперником, однако по этой же причине Дрэйк понимал, что на отдыхе им вряд ли что-то угрожает, все же она не лишилась рассудка, чтобы вступать в открытый конфликт с ним. За это время было много чего интересного. Они задержались на неделю в горах, где пили вино и купались в холодных ручьях, а ночью согревали друг друга под ярким небосводом. Потом они прошлись по подчиненным деревням, где нашли несколько мятежных банд и Дрэйк показал самый эффективный метод профилактики. С одной стороны  ходил он и уничтожал всех несогласных, надевая их головы на пики. А потом приходила Женя, вся такая добрая правительница, снижающая налоги и рисуящая прекрасные перспективы на будущие, что по настоящему промывало головы населению. Это было весьма забавно. После того парень услышал про клад дракона и с глупости предложил отправиться за ним. В итоге они несколько дней блуждали по пещерам, пока не нашли старого зеленого дракона, оказавшегося прекрасным собеседником и умевшим принимать человеческий вид. Какой у него был чай, а какие ковры! В итоге они попрощались приятелями и демон даже объявил ту область заповедником. Еще были прекрасные сады местных лесных эльфов, где к Жене подкатил местный принц, за что чуть не лишился головы, благо, благоразумная эльфийка умудрилась вовремя увести нашего демона подальше. Из великого эльфийского леса те отправились на север, к монахам, у которых Женя уже побывала. Там, в очень высоких заснеженных горах они провели где-то неделю, постигая спокойствие мира и красоту природы. Однако, Мазекин стал связываться с Дрэйком все чаще, напоминая, что сроки уже прошли и им пора бы возвращаться, тем более, что экономическое давление на Итар со стороны восточных городов сильно росло и он совершенно не хотел связываться с Мамонн лично. В тот день они стояли у ворот родного замка с широкими улыбками, будто возвращаются домой.

-Как тебе наш маленький медовый месяц? Мне кажется, надо почаще повторять такое, да?- произнес демон, крепко сжимая ладонь эльфийки и пернося их прямиком в свой кабинет. Там пару встретил Мазекин, который быстро передал Дрэйку дела и свалил из этого мира по свои делам. Явно направился в клубы.
-Хорошо все же очутится снова в знакомом месте, да?
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 11:41 AM | Сообщение # 165
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это путешествие было просто чудом. Женя наконец вволю побегала по заснеженным горам, затем они отправили в деревни, где Дрэйк наводил свои порядки, а она ему подыгрывала. Потом пещеры, эльфийский лес, северные склоны... А по ночам эльфийку ждали его нежные объятья, в которые она кидалась со всей возможной страстью.
Она наконец-то жила. Дышала полной грудью. Наконец-то над ней было голубое небо, впереди были бескрайние просторы. Она нежилась под лучами солнца и ощущала холодные ветра на коже. Порывы играли ее волосами и трепали полы одежды. Но все когда-то заканчивается.

Они снова оказались в знакомом кабинете. Женя тяжело вздохнула, но снова заставила себя улыбнуться. Все-таки демон так для нее старался. Чтобы этот месяц был одним из лучших в ее жизни. Зачем обижать его?
- Все было просто прекрасно, любимый. Надо обязательно повторить, - сказала она, вставая на цыпочки (Женя, как и все горные эльфы, была очень невысокой) и целуя его, - я пойду отдохну, ты не возражаешь?
Она юркнула в их с Дрэйком комнату и села на кровать. Нет, месяц и правда был прекрасен. Демон сделал все, чтобы ей было комфортно, так что жаловаться было не на что. Проблема была в возвращении обратно. Эти стены давили. Ей не хотелось снова в эту каменную клетку. Будто бы она возвращалась в тюрьму. И неизвестно когда она в следующий раз из нее выберется.
Она могла бы, конечно, пожаловаться демону. Но разве это что-то изменило бы? Он все равно не может сейчас выпустить ее на волю, у них впереди еще три года контракта. Хотя бы месяц, и то хорошо.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-01-24, 11:42 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Поиск: