Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » По-простому, по-валынски
По-простому, по-валынски
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-03-14, 2:30 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: по-простому, по-валынски
Рейтинг: R
Описание: встретились как-то давние враги в пыльном московском районе с кучей скучных серых многоэтажек. А так как оба не дураки выпить, решили на время отложить давнюю вражду и заняться более приятным делом.
Набор: закрытый
Участники: Девочка--вамп, Марк, Хельга


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-03-14, 2:39 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская сидела на обшарпанной скамейке где-то в районе Электрозаводской. Погодка была скверная, дул промозглый ветер, что трепал полы короткой кожаной куртки, кое-как накинутой поверх синей рубашки и заляпанных грязью штанов.
На самом деле все районы Москвы будто бы подверглись заклинанию копирования. Одни и те же скучные серые многоэтажки. Одни и те же покосившиеся лавочки, строительные леса, ворчащие старушки, пищащие дети и задолбанные жизнью молодые матери с колясками.
Но кое в чем этот район был необычным. За высоким черным забором, в нескольких шагах от скамейки, где сидела Светлана, стояло двухэтажное здание с изображенной на передней стене то ли пьяной гусеницей, то ли раздавленной улиткой.
Девушка пялилась на это самое здание и вертела в руках самый необычный для мага предмет - пистолет. Любители компьютерных игр и разбирающиеся в оружии опознали бы в нем популярный desert eagle.
- Может, на нескончаемые пули его заговорить? - бормотала себе под нос девушка, - ну а что? Вот подлянка будет... от тебя ожидают шести-семи, а ты им тут бац - и целый миллион... Удобно опять же, не надо перезаряжать. Чего только эти лопухоиды не придумают...


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2015-03-14, 10:35 PM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну а что Марк? Постоянный напряг на работе, постоянная роскошь и притворство практически всех, кто окружал его, дали демону понять, что нужен отдых. Он правда очень сильно устал, так зверски, что скрипучая пружинистая кровать в старой общаге в каком-то районе Москвы казалась ему лучшим ложем из всех возможных. О, какое это было наслаждение - лежать вот так и наслаждаться тишиной, но как это всегда бывает в общагах, в комнату завалился сосед, а именно здоровенный лысый мужик с кучей наколок и явно маргинальным статусом в обществе. И все бы ничего, но когда демону начали катать, как это зовется, предъяву, нервы парня выдохлись окончательно. Короткий пинок отправил здоровяка в стенку, после чего доведенный чуть ли не до ярости Марк, стоящий в одних спортивных штанах Адидас, поднял пухляша перед собой и отправил в далекий полет через открытое окно прямо по направлению к Светлане.
Через секунду на улице стоял жуткий гул мата, а мужик куда-то стремительно удалялся, придерживая руку, наиболее сильно пострадавшую от падения, видимо, он даже не представлял, как сильно ему повезло, что вообще живым ушел. Марк же отряхнул руки и пошел к столу. где его ждали водка, рыбка, да соленые огурчики.
"Жаль только нормальной компании нет"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-03-15, 1:07 AM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внезапно стройный ход мыслей девушки прервал оглушительный вой. Прямо в ее сторону, подгоняемый непреложным законом всемирного тяготения, летел мужик. Самый что ни на есть мужичистый мужик. Крупный такой, лысый, в наколках. В общем, приятного мало.
Треск, хлопок, возвестивший об удачном приземлении, снова вой и мат. Валынская проводила взглядом убегающего мужика и подняла глаза на то место, откуда теоретически он мог вылететь. А вариант был только один - многоэтажка слева. Ибо справа было здание городского приюта, а впереди виднелся дворик.
- Эй, вы там! - воскликнула она достаточно громко, чтобы ее голос можно было услышать сквозь тонкие стены хрущевки, - какого черта вы там мужиками пуляетесь?! Я сейчас вам его в задницу запульну, вот что! Такие думы испортили!
Вообще у Валынской была мысль пульнуть мужика обратно. Но тот уже был достаточно далеко, плюс орал так, что его было даже отчасти жалко. Поэтому девушка поступила гуманнее - послала в неизвестного пуляльщика мужиками зеленую боевую искру. Пускай порадуется.
Прошла минута. Две. Девушка все ждала, когда же раздастся вожделенный мат и крик обожженного человека... Но его не последовало.
"Промахнулась что ли?" - подумала она, поднимая голову.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2015-03-15, 3:09 PM | Сообщение # 5
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, боевая магическая искра, исчезнувшая разве что в метре от парня под воздействием силы хаоса была для демона явной неожиданностью, для полноценной атаки этого было явно маловато, а на мага тот мужик явно похож не был, хотя разное бывает, конечно, а посему, подпитываясь жутким любопытством, Марк вновь выглянул на улицу, где ему предстала сама Светлана Валынская, что было весьма большой неожиданностью, кою демон даже не пытался скрыть. Впрочем, по прошествии примерно двух-трех секунд паузы аристократ кивнул в знак приветствия и сделал приглашающий жест, в конце концов, лучше уж выпить с Валынской, чем с каким-нибудь Толей которому после придется открутить голову.
С этим парень сел на кровать и зевнул, чуть прикрыв глаза и ожидая свою гостью.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-03-15, 11:33 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, девушка ожидала многого. И что она промахнулась (что было невозможно с такого расстояния), и что там окажется собрат-маг, который смог отразить искру (в конце концов, многие маги селились в лопухоидных домах и притворялись обычными людьми - чаще всего неудачно).
Но вдруг из окна высунулась заспанная, но до боли знакомая черноволосая башка. Самая неожиданная башка из всех возможных бошек.
Тем временем Марк ей махнул рукой. То ли приглашал ее зайти, то ли говорил, что она может совать этого мужика куда угодно, хоть ему в задницу, хоть еще куда.
Сочтя второй вариант маловероятным (неудобно ходить с мужиком в заднице, даже если ты демон), девушка поднялась со скамейки. Раз уж вечер все равно пошел в тартарары, можно и сходить, узнать, чего он хочет.
Ее встретил самый обычный, провонявший кошками и дешевыми сигаретами подъезд с кучей "остроумных" надписей на стенах и облупившейся краской. Дверь девушка узнала сразу. Она была открыта настежь. Редкий лопухоид позволит себе такую неосторожность.
Марк действительно был там. Щеголял голым торсом и милыми штанами адидас.
- Тебе идет, - хмыкнула Валынская, но тут же посерьезнела, - что тебе нужно, демон? Учти, контрактики я не подписываю и "маленьких сделочек" не проворачиваю.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2015-03-28, 9:44 PM | Сообщение # 7
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я уже отошел от демонических дел, забыла что ли, да и нет у тебя ничего такого, что могло бы заинтересовать, у нас же сейчас крупномасштабный проект, скажем так, выходим на новые высоты, жаль только, что головняков с этим больно много, как и стражей света. На день по пять самоубийц наведывается, я уже не знаю, куда деваться,  от, замаскировался, решил отдохнуть, а тут еще наглецы полезли, ну да ладно, пить будешь?- Марк встал, налил две рюмки водки, Свете сока - запить, после чего залпом осушил свою рюмку и сел спиной к окну, разминая шею и спрашивая
-Ну я скрываюсь, а ты что забыла в таком злачном районе Москвы?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-03-28, 9:58 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, а Мария, наверное, со святым духом контракт подписала, - покивала головой Светлана, - рассказывай сказочки Тому, он любит всякие предания собирать. Я даже не хочу знать, что ты там опять задумываешь. Если честно, для меня ты остался учеником, которому я влепила два по поведению в семестре. Проблема учителей в том, что они порой не могут смириться с тем, что их ученики уже взрослые, - Валынская проговорила это таким заученным тоном, что было понятно: она не сама придумала эту фразу, кто-то очень часто ее при ней повторял.
Предложение выпить было неожиданным, но приятным. Хоть водку девушка и не слишком жаловала (слишком уж она обыденная, вот если б медовуха...), но на безрыбье, как говорится...
- В задницу себе сок засунь, - посоветовала Светлана, опрокидывая стакан с водкой и выкидывая стакан с соком в окно (судя по звону разбившегося об асфальт стекла и отсутствию криков, девушка ни в кого не попала), - мне твоя стопка водки что вода. Вампиры пьянеют очень медленно.
Вопрос о том, что она здесь делает, был вполне ожидаем. Валынская сунула демону под нос свой desert eagle.
- Да я вот тут лопухоидную передачу видела про подростка, которого в школе достали так, что он решил перестрелку устроить. Вот и решила, может, мне тоже так напряжение снять? Видишь то здание, - девушка указала на то самое, с дурацкими детскими рисунками на стенах, - это детский приют. Я в нем до 12 лет жила. Там до сих пор, наверное, в документах записано, мол, Светлана Валынская без роду и без племени, удочерена богатой английской парой. Мне там не нравилось. Лупили часто, как воспитатели, так и воспитанники из старших групп.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2015-03-29, 12:19 PM | Сообщение # 9
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В коридоре раздался звук разбитого стекла. Потом ещё. И ещё. Складывалось ощущение, что кто-то пробирается через море бутылок.
Мимо двери пролетела пустая бутылка и мелькнула худая бледная нога, которая эту самую бутылку пнула. В дверном проёме появилась худая фигура. На Валынскую и Васкеса смотрела Хельга с пакетом пустых бутылок в руках. Хель стояла и молча смотрела на присутствующих, было видно, что девушка только проснулась. Широкая, явно мужская, майка с надписью "За ВДВ!", шорты, которые было еле видно под майкой. Девушка почесла глаз спросонья и сладко зевнула.
- Здрасте,- обратилась тёмная к Валынской и, подойдя к окну, швырнула пакет с бутылками на улицу.
За звуком разбитого стекла и воем сигнализации последовал возмущённый крик мужчины. Вероятно, владелец авто.
Хельга молча "швырнула" в мужика огненный шарик и без эмоций бросила "убери и заткнись".
Вернувшись к столу, Хель опёрлась о столешницу рядом с плитой и, сложив руки на груди, сонно, но с укором посмотрела на брата. Если вы когда-нибудь видели сонного человека, который пытается возмущаться, то вы понимаете насколько мило и забавно это всё выглядит.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Суббота, 2015-04-04, 5:20 PM | Сообщение # 10
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ммм, интересно, не, ну хочешь, пойдем вырежем всех, как напьемся, мне-то точно не впервой, но что-то мне кажется, не твой это стиль, вы - люди, вообще слишком мягкие создания, - Марк усмехнулся и тоже опрокинул свою стопку, практически не почувствовав вкуса, лишь небольшую горчинку демон мог различить в этом алкоголе. Потом пришла Хель, это было неудивительно, уж где его сестренка Марк знал всегда, в конце концов в ней может спать тот же монстр, что и в старшей.
-Ты как всегда расхлябана и бесцеремонна, да?- усмехнулся парень, щелчком пальцев перемещая девушку к себе на колени, благо, сила позволяла.
-тебе сочка налить?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-04-04, 8:05 PM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты прав, - вздохнула Валынская, засовывая пистолет в задний карман брюк, оснащенный пятым измерением, - это не в моем стиле. Там слишком много невинных людей, которые не сделали мне в сущности ничего плохого. Воспитанники, что меня били, давно уже выпустились и сейчас неизвестно где. А воспитатели... вот одну дамочку я бы все-таки навестила, знаешь. Даже моя "светлость" не остановит. Эта зараза все еще должна там работать.
Почему девушка ее невзлюбила? Долгая история. Во-первых, Светлана терпеть не могла, когда ее бьют и унижают. Пока она училась в магической школе, никто не смел ее бить. Ни учителя, ни ученики, ни репетитор в лице Арчи, ни родственники. Ну, Татиана, которая могла в гневе швырнуть во внучек раскаленной кочергой, не считается. Тхатеон с его любовью зашвырнуть прогульщика в открытое окно - тоже. Это так, милые причуды. Во-вторых, у нее были все подозрения, что эта самая воспитательница была замешана в одном не очень хорошем деле. Как раз будет повод ее расспросить.
Стройный ход мыслей прервала высунувшаяся Хельга. Вот Хельга осталась учиться в школе, и ее Валынская видела частенько. Правда, им никогда не приходилось встречаться в неформальной обстановке.
- Привет, - коротко проговорила Валынская, наблюдая, как Марк сажает сестру на колени, - тоже отдыхаешь от дел тартарианских?
Все это было, конечно, мило, но...
- Ты предлагаешь мне вместе напиться? - спросила Света, снова обращаясь к Марку, - а не слишком ли это?


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2015-04-13, 9:30 AM | Сообщение # 12
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга тут же переместилась с колен брата обратно на столешницу.
- Расхлябан здесь только ты.,- тёмная демонстративно налила в стакан воды и начала пить, большая ногами и стуча пятками по дверцам шкафчика.
- И бесцеремонный здесь тоже ты. Кто вчера телепортировал в квартиру ром? Ты в курсе, что этот ром ты телепортировал из квартиры сверху?,- Хель сделала глоток,- Никита Борисович орал не своим голосом. Пришлось отдать ему три бутылки твоего коньяка...ну, того...который ты с трудом нашёл...
Хельга невинно отвела глаза и снова начала пить воду.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-04-20, 7:09 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская смотрела на все это безобразие (а безобразие было еще то, учитывая, что все такие грозные демоны сидели сейчас в самой обычной квартирке без всякой звукоизоляции и глушили водку в адидасе), и в ее светлую голову пришла идея. С Марком бухать ей не позволяла профессиональная этика. Ну как профессиональная... они ж враги и все такое. Он ее чуть не укокал, школу разворотил, требования свои дурацкие озвучивал. Ну и как после этого с ним пить? А вот Хельга ей сделала не так уж много плохого. Нет, она тоже была в АВ, но настолько активно всем вокруг не пакостила.
- Так, говорите, у вас тут ром есть? - спросила Валынская, любопытно оглядывая квартиру, - я хочу экскурсию по местным спиртовым залежам.
С этими словами девушка взяла Хельгу под локоток и, напрочь игнорируя Марка, подтолкнула ее к "экскурсии".


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2015-04-20, 9:52 PM | Сообщение # 14
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга радостно заулыбалась. Напакостить кому-то? Легко. Напакостить брату? Всегда пожалуйста.
- Вперёд, к приключениям!,- захихикала тёмная и уверенным шагом направилась к залежам рома.
- Воооот оно! Вот его богатство! Пей - не хочу!


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-05-02, 12:04 PM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк не знал, кого приглашает. Или знал, но не счел это угрозой. А опасаться стоило. Все, кто хоть немного знал Валынскую, могли точно сказать, что она любила выпить. Очень любила выпить. Если оставить девушку наедине с алкоголем, то можно быть уверенным, что алкоголя скоро не будет. А еще вампиру было трудно напиться. Крайне трудно.
- Неплохо, - оценила Валынская, присаживаясь на диван и доставая первую бутылку, - При всех своих недостатках Марк неплохо разбирается в спиртном.
Девушка выпустила клык и ухватившись за пробку, легко ее выдернула. По комнате разнесся непередаваемый ромовый дух. Да, хорошее пойло. Пойдет.
- Ну. За нас, за красивых, - подняла она первый тост, отпивая прямо из бутылки.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » По-простому, по-валынски
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: