Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » По-простому, по-валынски
По-простому, по-валынски
ХельгаДата: Понедельник, 2015-05-04, 10:51 AM | Сообщение # 16
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга уселась прямо на пол и опёрлась спиной о стену. Девушка не пила, поэтому просто наблюдала за Светланой.
- А Вы к нам какими судьбами?,- спросила тёмная.
В этом вопросе не было никакого подвоха или ещё чего-то, Хель действительно было интересно как в их квартире оказалась директриса.
Единственное, что её сейчас совсем не интересовало, так это её собственный брат.
- Кстааати!,- вспомнила вдруг девушка,- у нас же еда есть! Вы кушать хотите?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 2015-05-04, 10:54 AM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-05-05, 6:01 PM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я уже рассказывала Марку эту занимательную историю, - проговорила Валынская, - впрочем, тебя же не было при этом разговоре... В общем, я тут решила на свой старый приют посмотреть. В свое время я его сильно ненавидела и была бы не против его снести до основания. Даже артефакт подготовила. Но сейчас решила, что в этом нет смысла.
Девушка вздохнула. Ну вот, еще сейчас всему миру придется рассказать, что грозная директриса была когда-то обычной приютской сиротой.
Тем временем Хельга предложила поесть.
- Кхм... вампиры не едят, - напомнила Валынская осторожно.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Четверг, 2015-05-07, 4:35 PM | Сообщение # 18
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга смутилась.
- А я ем...
Желанию директрисы взорвать приют Хель не удивилась. Как и тому, что Светлана жила в приюте.
- Взорвать нужно не приют, а тех, кто обижал в этом приюте,- вынесла вердикт тёмная.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 2015-05-07, 4:36 PM
 
МаркДата: Понедельник, 2015-05-11, 4:43 PM | Сообщение # 19
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-зачем вообще кого-то взрывать, калечить, убивать, насиловать, грабить, кастрировать, вводить в наркотическое опьянение, душить, жарить, топить, сжигать, резать, молоть, размельчать на атомы...- Марк явно немного увлекся и на лице стала потихоньку появляться улыбка, но вдруг он осекся и убрав ее, продолжил мысль
-это всё так надоело, так что лучше давайте пить- с чем и опустошил еще один стакан


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-05-12, 0:33 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо тебе, - немного завистливо проговорила Валынская. Она искренне надеялась, что никому не придет в голову сейчас предложить ей крови. Потому что она падала в обморок от ее вида. Ну да, вампир, который падает в обморок при виде крови - обхохочешься. Это было маленькой интимной тайной девушки, и ей не хотелось бы терять лицо перед своими студентами.
- Ага, так мне и дали все пароли, явки, адреса и даже размеры обуви, - грустно проговорила девушка, снова делая большой глоток, - дело в том, что это было давно. Воспитанники, которые меня обижали, давно уже выпустились и разлетелись по разным уголкам мира. А воспитательницы могли выйти на пенсию или вовсе не дожить.
Стройную беседу прервал Марк своими разговорами о ненасилии... Света аж с неприлично открытым ртом застыла. Чтобы Марк отказывался от насилия и вдруг решил предложить вместо этого выпить?
- Эм... Марк, стесняюсь спросить, но... ты не заболел случайно? Температуры нет? - осторожно спросила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Вторник, 2015-05-12, 7:19 PM | Сообщение # 21
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Перепил. Лопухоидная жизнь не идёт ему на пользу,- вынесла вердикт тёмная, которая тоже от удивления приподняла бровь.
Чтобы её братец, гроза Ада, отказывался от насилия? Да ему это никогда бы не надоело! Здесь одно из двух. Либо его подменили, либо это, действительно, так влияет лопухоидная жизнь.
Хель неожиданно что-то вспомнила.
- Кстати! Насчёт лопухоидов. Вы не замечали, что находясь здесь начинаете странно себя вести?,- обратилась девушка к Светлане. По взволнованному лицу Хельги можно было понять, что сама она очень даже замечала изменения в своём поведении.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Среда, 2015-05-13, 2:42 AM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот так, - обращаясь уже больше к себе, чем к Хельге, проговорила девушка, - и вообще, Рая рассказывала, что ее питерский приют контактировал с нашим, московским. Многих из нашего перевозили к ним. А с ней после того приюта известно что стало. Даю правый клык, что и наши в этом были замешаны.
Раей ласково девушка называла одну старую знакомую. Хотя мало кто решался ее так называть. Желание зайти в родные пенаты и проверить, работают ли там еще некоторые личности, было сильным. Очень сильным. Но бутылка рома кончалась, и девушка приступила к открыванию следующей.
- Да мы и без лопухоидного мира не отличаемся адекватностью, - пожала она плечами, - что может быть страннее, чем директриса, напивающаяся вдрыз со своими собственными студентами, которые до этого устроили ей войну в три акта, - последние слова прозвучали с некоторым осуждением, - я, конечно, не обижаюсь, что вы хотели меня изгнать, а то и убить, что вы. Да и Жуткие Ворота - это такая ерунда, подумаешь. А война - это так вообще прекрасный способ размяться и отвлечься от рутинных забот.
И почему она их тогда не наказала? Черт, а действительно, почему? Любая на ее месте разорвала бы их в маленькие клочья после такого инцидента. А она мало того, что оставила их в школе, не отчислила, не изгнала, так еще и не назначила наказания. Нет, разнос она, конечно, всем устроила, выставила двойки по поведению, заставила убирать разрушенное... но это и наказанием можно не считать, так, субботник. Ну не умела она быть строгой. Хоть убейте.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2015-05-17, 11:10 AM | Сообщение # 23
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эээ...хэ-хэ,- Хельга смущённо почесала затылок,- это же уже в прошлом, правда? Хе-хе
Откровенно говоря, Хель пошла на эту "войну" только в надежде, что ей расскажут о её родителях. Только лёжа в своей луже крови она поняла, что её просто обманули.
Именно поэтому обрывки памяти о родне девушка спрятала в шкаф, к скелетам. И теперь девушка не поддастся ни на чьи провокации. Особенно не поддастся на провокации самого злостного обманщик, которому нельзя верить. Своему брату.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-05-22, 1:43 PM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В прошлом, - кивнула Валынская, опрокидывая в себя очередную бутылку, - теперь мы друзья навек. А после десятой бутылки я, возможно, вообще забуду, кто вы такие и что нас связывает, но буду считать вас своими братьями по крови. Или Винни-пухом и Пятачком, это уж как повезет.
Да, некоторые лопухоидные сказки Светлана еще помнила. Хотя воспоминания о мире людей были уже довольно смазанными. Больше помнились сказки, которые рассказывал Том, когда она засыпала под деревом теплой летней ночью.
- Тост! - торжественно произнесла Валынская, - выпьем же за мир и за Пятачков, - с этими словами девушка глотнула из третьей бутылки.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2015-05-25, 12:40 PM | Сообщение # 25
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга неуверенно подняла свой стакан с апельсиновым соком и сделала глоток, поглядывая на Валынскую, которая довольно быстро осушала бутылку.
- Пятачки и Винни-Пухи - это хорошо...,- задумчиво протянула тёмная,- или Крокодилы Гены с Чебурашками...
Хель сделала пару глотков сока.
- Или...Шапокляк...ой,- девушка прикусила язык, боясь, что её слова не правильно поймут,- или ещё кто-нибудь...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-05-26, 6:21 PM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пьянка продолжалась. А так как хоть как-то пронять вампира очень трудно, девушка начала уписывать уже четвертую бутылку. Ее даже Тео уважал за ее возможность выпить много и не свалиться в пьяном угаре. А этот монстр умел поглотить довольно много алкоголя. Роксы часто надирались. И Света часто надиралась.
- Вот ты... Хельга... - немного хриплым хмельным голоском проговорила девушка, доверительно склоняясь к темной, - вот ты меня уважаешь? - озвучила она вечный и бессмертный вопрос, без которого не обходилась не одна пьянка.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2015-05-26, 8:56 PM | Сообщение # 27
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Та война была необходимостью, начнем с того, что тогда мы с Дрэйком еще были лишь подчиненными, не говоря о том, что это вы, дорогая директриса, в этом виноваты. А я ведь предлагал вам свалить по тихому и не мешать. А каков был ответ? Ну конечно же надо было упереться рогом, а в итоге сотни убитых марше стал в полу руинах, а врата ада всё равно открылись. А мы даже не использовали резервные полки Валентина. Признай, тогда у вас не было шансов, просто пойти на перемирие было куда более выгодно, для всех- Марк уже после довольно детально изучил ту битву и понял, что у него, конечно, были свои ошибки, но в одном он был точно прав, их силы были куда больше, особенно после появления воздушной флотилии Ара и полков Валентина, не говоря уже о том, что в АВ состояли такие маги как братья Кониповичи и Анна, пропуская самого Марка.
-впрочем, все это и вправду в прошлом, своих целей мы добились, однако пост владыки уже у сына, а талантов в школе все меньше, что печально, ваше здоровье- на чем и опустошил стакан с водкой, заранее наполненный до краев


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Среда, 2015-05-27, 12:49 PM | Сообщение # 28
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Директриса начала задавать провокационные вопросы.
- Эээ...Уважаю...,- осторожно подтвердила Хель, но тут же добавила,- Но пить не буду!
А в это время братец начал рассуждать о значимости войны и искать виноватых. Хельга отвернулась и включила телевизор. Собственно там ничего не было интересного. Тёмная клацала каналы с утомленным видом.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 2015-05-27, 12:49 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-05-28, 2:18 AM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Правильно, - кивнула Валынская и более с вопросами к Хельге не приставала. Ее внимание отвлек Марк, которому приспичило поговорить о войне.
- Есть вещи похуже открывшихся врат, - проговорила Валынская, кидая на демона гневный взгляд, - будто я не знала... а, неважно. Ничего ты не знаешь, Марк Васкес.
"Как бы я ни была пьяна, не стоит лишний раз распространяться о своих мотивах. Он использует это в своих целях, как воды напиться", - мелькнула неожиданно трезвая мысль, - "это из-за тебя, Марк, я прячусь в алкоголе. После того, что нам довелось пережить, я уже не могу быть прежней. После увиденного, услышанного. После свалившегося на мои плечи. Мне всего двадцать семь лет. И я уже выгорела изнутри. Ненавижу".
Но этих мыслей никто не произнес вслух. Девушка лишь сделала еще один глоток.
"Если так и будет продолжаться, я перестану контролировать свой язык. Может, Марк специально это подстроил? Решил меня напоить, подстрекает потихоньку... чтоб узнать правду", - подумала она, глядя как Хельга пытается решить вопрос с телевизором.
- Давай помогу, - с энтузиазмом вызвалась Валынская, - ща мы его...
Девушка щелкнула пальцами. Телевизор, который по идее должен был настроиться на магические каналы, просто... взорвался.
- Ложись! - воскликнула Валынская, прикрываясь табуретом от полетевших в нее осколков.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Вторник, 2015-06-02, 7:21 PM | Сообщение # 30
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Давай помогу, - с энтузиазмом вызвалась Валынская, - ща мы его...
Директриса щелкнула пальцами. Телевизор, который по идее должен был настроиться на магические каналы, просто... взорвался.
- Ложись! - воскликнула Валынская, прикрываясь табуретом от полетевших в нее осколков.
Хельга от неожиданности телепортировалась.
- Какого черта??,- в голосе слышался страх и гнев,- хватит с меня!
Тёмная громко топая подошла к Валынской и с грохотом поставила перед ней банку с рассолом.
- Приятного аппетита!,- сквозь зубы процедила студентка. Но тут же успокоилась и уже на ухо директриса прошептала,- там кое-что подмешано...это чтобы Вы ничего лишнего не наговорили этому шарлотану... У него практически в каждой бутылке алкоголя эликсир болтливости добавлен...
Хельга добродушно улыбнулась. Она не врала.
С той же улыбкой девушка выбросила телевизор в окно под радостное улюлюканье школьников во дворе


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » По-простому, по-валынски
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: