Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » По-простому, по-валынски
По-простому, по-валынски
МаркДата: Суббота, 2015-08-15, 7:56 PM | Сообщение # 61
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк перехватил бутылку и тут же ее опустошил, после чего посмотрел на сестру и решил ответить Светлане в форме нравоучения Хельги
-сестра, а ты ведь тоже демон и я почти уверен, что не знаешь, как мы поступаем с душами, так что тоже послушай. Итак, Света, тут все довольно проблемно, на самом деле многое зависит от самого демона, некоторые могут копить души, кто-то, как Дрэйк, используют их в своих экспериментах, но любой демон должен есть, чтобы восстанавливать силу, а едим мы души. Есть небольшое исключение, тринадцати главным семьям Тартара, в том числе нашей, питаться не обязательно, но души повышают нашу силу. Я уже пользовался этим, первый раз в Париже, потом на войне. Как ты могла видеть - крайне эффективно. На счёт того, какая кровь доминирует. Демоны - древняя раса, кровь кого-то из нашего рода, опять же, если дело касается аристократии, может перебить только кровь такой же расы, из таких мне известны только титаны, драконы и стражи света. Не думаю, что тебя будут есть. Для особых душ всегда приготовлено что-то особенное. Так что, не советую умирать, ой как не советую. Ну, или дай мне разорвать контракт, правда, тот демон будет в ярости, а у меня уже нет силы Владыки, чтобы приказать ему. Да, если не хочешь иметь дело со мной, возможно, сможет помочь искусный маг крови или Роуг, если он, конечно, уже узнал, что значит быть Владыкой, - на этом Марк закончил и отпил еще водки, хмель медленно, но верно стал брать свое.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2015-08-16, 6:25 PM | Сообщение # 62
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бла бла бла,- еле слышно перекривляла брата тёмная.
Души, демоны, стражи света...да хоть левиафаны совокупляющиеся с енотами! Девушке чихать на всё это. Демоном она себя абсолютно не ощущала, как и сестрой этого парня. Вернее не совсем так...Хельга вспомнила свою реакцию на сообщение о том, что у неё есть брат. Вернее не реакцию, а...её отсутствие. Тёмная задумчиво оглядела Васкеса.
- Мааарк?,- неуверенно окликнула его девушка,- ты точно мой брат?
Внезапно в голову пришла мысль, что это "родство" Васкесу тоже выгодно, как, например, жёны, которые потом внезапно умерли, что было на руку Марку. Противный холодок пробежал по спине. Хель слегка вздрогнула от своих мыслей, тем не менее не прогоняя их прочь.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-08-17, 12:03 PM | Сообщение # 63
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С чего ты взял, что я особая душа? Подумаешь, девчонка-директриса какая-то... - буркнула девушка.
Хотя она, конечно, лгала. Для нее явно уготовано что-то особенное. Потому что он догадывался, кто она. А если и не догадывался, то понимал, что она что-то скрывает. Никто не будет просить такой защиты для какого-то ненужного клочка земли. Так охраняют что-то очень ценное.
- Я сама себе не советую умирать, - хмыкнула Валынская, отпивая из своей бутылки, - так что тут ты мне Америку не открыл. Ну что же, по крайней мере, души нельзя бить. 
Предложение Марка было заманчивым, но... Была парочка "но". Во-первых, девушка знала, какую цену ей могут предложить. А учитывая хитрость демонов, она может и не узнать, насколько ценно то, что предлагает взамен. Как бы не прогадать с концами. Во-вторых, с контрактом граница хотя бы была в безопасности.
- Нет уж, - сказала она, - чтобы потом с тобой влететь на еще более плохой контракт? Иди ты.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2015-08-19, 7:33 PM | Сообщение # 64
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на Хель как на дуру, если честно, такой физиономии у него не было уже очень продолжительный промежуток времени. Данный вопрос просто положил демона на лопатки, а действие алкоголя лишь усилило эффект, так что ответ получился следующим:
-сестрица, ты, часом, белизны не объелась, скажи мне, если бы я не был твоим братом, то...- но тут демон осекся и прикусил язык, нечего слишком много болтать, всё же, у него тоже были свои секреты, так что он спокойным тоном произнес
-Ты всегда можешь проверить нашу кровную связь ритуалом - это не сложно, - между тем на улице потихоньку стало светать, парень посмотрел в первые лучи солнца и его лицо озарила немая приятная улыбка, которая была вынуждена вновь сменится деловым тоном, ведь надо же было ответить Светлане.
-Ну, мои контракты не так уж и плохи, если честно, есть демоны куда лучше меня в этой сфере, их бумажки куда хитроумнее, в общем, я тебе картину обрисовал, так что советую обезопасить загробную жизнь, пока можешь. Сходи к стражам света хоть.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Четверг, 2015-08-20, 9:49 AM | Сообщение # 65
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель прищурилась.
- И нечего на меня так смотреть. Демонам нельзя верить. Особенно тебе. Я знаю, что ты что-то скрываешь, но, честно говоря, мне никакого нет до этого дела. Мне плевать на твои секреты,- тёмная фыркнула и обратилась к Светлане,- и Вам не советую ему верить. Хотя Вы это и без меня знаете. 
Девушка поднялась с пола, захватила пустые бутылки и направилась к двери. Вынести мусор, проветриться на улице. А что ей ещё делать? Марк и Светлана обсуждали то, к чему Хельга не имела никакого отношения. Так зачем мешать?
Тёмная покрепче ухватила пакет с бутылками и пнула входную дверь. Было слышно как удалялись шаги по ступенькам. 
Улицу начинал согревать рассвет. Медленно, лениво, будто солнце просило поспать ещё минуточку. Грохот бутылок, кошачий визг и лай собак разбудил самых чутких спящих. Судя по всему Хель выбросила мусор. Однако возвращаться она не спешила, ведь делать ей в квартире по прежнему нечего. Девушка сидела на качелях и смотрела куда-то вглубь двора, о чём она думала можно было только догадываться.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-08-20, 5:11 PM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я подумаю, - коротко сказала Валынская. Однозначно отказываться ей пока не хотелось, все-таки мало ли, что может случиться. Однако Хельга права - Марку в частности и демонам в целом доверять не стоило. Какие бы они байки не рассказывали. Марк до войны тоже много чего наплел, и во что это все вылилось?
Наступало утро. Медленно, лениво.
- Ладно, ребятки, - сказала Валынская, - спасибо за ночлег и выпивку. Но мне пора. Школа не ждет.
С этими словами девушка встала. То, что теперь Марк знал ее тайну, ее тревожило. Это не та тайна, которую стоило бы доверять врагу. Но сделанного не вернешь.
Вскоре ее фигура скрылась за деревьями.

Квест окончен.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » По-простому, по-валынски
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: