Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
Мегакулпати по поводу хорошей ночки
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-11-09, 8:15 PM | Сообщение # 91
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская отвлеклась от Марка, который, видимо, не нашелся, что ей ответить на ее проникновенно-пьяные речи. Да, Валынская могла быть убедительной, когда хотела. Хотя сейчас она хотела спокойно бухать в одиночестве. Ну ладно, не в одиночестве, так хотя бы в компании Макса, он ей совершенно не мешал.
- Вообще-то у нас тут уже второй час идет вечеринка, которую организовали вы с Настей, - проговорила Валынская, мрачно уставившись на появившуюся в поле ее зрения Дарью, - и все эти два часа мы гадаем, куда же подевались организаторы. Кстати, добро пожаловать на вашу вечеринку.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Вторник, 2014-11-11, 4:10 PM | Сообщение # 92
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю, послужной список до вступления в права воспитателя тоже имеет значение, - хмыкнула Мария, - так что мы с вами оба хороши, Валентин.
Мария вдруг поняла, что ей хочется уйти. Оказаться как можно дальше от чудесного братишки своего мужа, который распинался сейчас о каких-то там кормилицах и матерях.
- Ну ясно, - сказала она наконец, - типичный мужчина. Заниматься ребенком на постоянной основе не хотим, только "внести лепту", а потом считать себя отличным воспитателем. Чего я только ожидала? Нет уж, с такими успехами я буду сама заниматься своим ребенком.


Анкета Марии Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Среда, 2014-11-12, 4:11 PM | Сообщение # 93
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут перед Марией как обычно встрял варлок:
- Я хочу быть папой? Кого надо поняньчить? Я очень люблю детей...


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2014-11-12, 8:13 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина рассмеялся, и громко.
- Женщина, не путай меня с Костиком. Хоть я на него и похож, но я с тобой развратом не занимался, так что и не должен тебе ровным счётом ничего, в том числе и перенимать воспитание твоего ребёнка полностью на себя.
Вампир улыбнулся и отпил еще шнапса.
- Я и делаю то это только из за просьбы брата.
Ну и определённой выгоды для себя
Подумал он.
- Да и вопрос это уже решенный, ибо я не спрашивал разрешения, а лишь приводил факты.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Пятница, 2014-11-14, 8:24 PM | Сообщение # 95
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Можем позаниматься развратом, - обнажила клыки Мария, - сейчас только за шваброй сбегаю для особо изощренного изнасилования твоей чудесной задницы.
Да что ему, черт возьми, нужно от них с дочерью? Сделать из Марии второй верного соратника, которая будет помогать любимому дядюшке? Неужели он серьезно на это рассчитывает?
- В нашей семье девочкам просто катастрофически не везет с любимыми дядюшками, - сказала она и повернулась к подскочившему варлоку, - а я обожаю закусывать особенно приставучими варлоками. Просто пальчики оближешь.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-11-16, 3:40 PM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не провоцируй меня, женщина. А то ведь в письме ничего нет о том, что мне нельзя тебя немножечко попытать.
Вампир достал из безразмерного кармана коллекционный набор БДСМщика.
- Узнаешь? Это твоего полюбовничка Арчибальда. Лучше не спрашивай где я его достал, но он того стоит.
Валентин ещё некоторое время держал наборчик на виду у Марии, а затем спрятал его обратно.
- Искушать меня в дальнейшем я бы не советовал.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Понедельник, 2014-11-17, 2:11 PM | Сообщение # 97
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не сказано, но ты прекрасно знаешь своего братца, - пожала плечами Мария, - он за свою собственность тебе горло перегрызет и скажет, что так и было.
Наборчик, который Валентин ей показал, действительно смахивал на тот, что она видела у Арчи дома. Явно дорогие инструменты, которые и любил ее учитель. Да вот только со средствами их семейки такие можно было достать и не связываясь с Арчи. Так что не аргумент.
- Так что засунь себе эти инструменты....


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2014-11-17, 2:41 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Костик - последний, кого бы я стал сейчас боятся.
Вампир почти в притык приблизился к лицу Марии, лучезарно сверкая клыками.
- Куда?
Ехидная улыбка не сходила с его лица.
- Я же ведь просил? Просил.
Скорее для себя чем для женщины сказал Валентин, после чего молниеносным движением достал на свет дощечку и скрутив жену брата смачно заехал ей последней по мягким тканая сиделищного мускула.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Miki-kunДата: Понедельник, 2014-11-24, 3:09 PM | Сообщение # 99
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мальчик проснулся и почему то он спал на палу, и увидел что праздник скучный,администраций школы ушла в запой что бы снять свои проблемы,в другой  стороне сора была родственников кто будет ребенка воспитывать и предлагает садо мазо,варлок в вмешивается между ними.
Мальчику  очень хотелось пить и есть после сна,взял что лежит и наблюдает за всеми и как дракон наблюдает за всеми ему было интересно наблюдать.


Микки
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: