Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
Мегакулпати по поводу хорошей ночки
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-10-19, 6:38 PM | Сообщение # 76
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но спокойно поговорить паре из дракона и вампира не дали. Марк оказался рядом во всем своем демоническом невеличии. Валынская подняла глаза.
- Не стоит мне напоминать о последствиях моего отказа по десять раз на дню, - сказала она, - а то я не знаю, что вы, демоны, сделали бы, если бы я покорно и без боя сдала вам школу вместе со всем ее содержимым. Не стоит меня держать за наивную дурочку, Марк. Я прекрасно знаю ваши сделки и не менее хорошо знаю, что делают с теми, кто сдается без боя. Пока у меня есть что защищать, я буду это защищать.
Девушка сделала еще один глоток из бутылки. В пьяном состоянии она становилась куда более разговорчивой.
- Ну, устроил ты войну. Взбаламутил Эдам и Тартар, уселся своей королевской задницей на трон. И кто ты теперь? Изгнанный лорд и женоубийца, какой-то вшивый зауч по контракту, подчиненный, которому только и осталось, что делать пакости на школьных праздниках. Ты мне противен, демон, и разговаривать мне с тобой не о чем, Ваше Невеличество.


Анкета Светланы Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2014-10-20, 2:12 PM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О да, эти первые нотки веселья однозначно начинали нравится Валику. Но перестали - ему стало скучно, да и он был слишком утомлён чтобы поддерживать весь этот балаган слишком долго. Да и то, что он пока не прогорел на какай-то мелочи было возможно только благодаря тому, что он хорошо знал родного братца, а так же на нагнанном лёгком страшке Марии, учитывая, хоть Костик это и рьяно отрицал, что жилка Кониповичей в братце всё таки иногда вспыхивает, и он тоже может устроить пыточку или небольшое заключение, лет этак на надцать. Но, увы, тут были и другие действующие лица, которые только по чистой случайности не заметили несколько его проколов, которых вампир заметил сам, но слишком поздно.
- Ладно, пора заканчивать цирк.
Вяло сказал Валик. Вообще он добился того что хотел - магия работала почти идеально, и значит, в перспективе, после доработки и всего прочего, это станет хорошим подспорьем в его интригах. Черты лица Константина, меж тем, начали смазываться, над верхней губой начали появляться усики, а фигура явно уменьшаться. Вот и причёска поменялась на всем известную, и на секунду перед всеми предстал хорошо известный массам товарищ Гитлер, ехидно улыбаясь. Валик чуть было не отдал честь с выкриком "Хайль Гитлер". Фюрер меж тем, рассыпался небольшой горсткой праха, которую увенчал череп, закованный в железо. Вышеупомянутый череп тут же отправился в руки своего владельца - графа Валентина Кониповича.
- Извините, конечно, за балаган, но по другому, видимо, внимание было не привлечь. А теперь уважаемая Мария поговорим о письме, в котором мой "любимый" братец написал что делать в случае его пропажи.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Понедельник, 2014-10-20, 2:23 PM | Сообщение # 78
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария, прижатая к стене, медленно сползла на землю, когда ее муженек начал меняться. Она почти сразу поняла, что произошло. Вот почему ощущение от этого Кониповича было немного другим. Как будто бы это был не он. Это и был не он, а она-то думала, что это из-за его исчезновения. Они были связаны одной кровью, поэтому Мария чувствовала его обычно как еще одну часть своего тела... А вот он, кажется, нет, раз так бесцеремонно обращался с женой.
Факт в том, что это был не ее муж. Мария, не вставая с пола, подняла глаза на Валентина. Ее еще потряхивало.
- Ты меня так заикой оставишь! - воскликнула она.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2014-10-21, 8:50 PM | Сообщение # 79
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Оставлю. Хотя я ожидал немного другой реакции.
Вампир вернулся на прежнее место сидения и начал рыться во внутреннем кармане.
- Ты вставай с пола, он холодный - ещё зад простудишь, геморрой будет, или чирии. Чирий на заду выглядит, между прочим, не очень приятно. Да и сидеть с таким неудобно.
Маг таки нашёл что искал и вытянул на свет распечатанный конверт.
- Ты присаживайся, лучше, на стульчик, не стесняйся. Нас ждёт длинный, серьёзный и не очень приятный разговор.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Среда, 2014-10-22, 8:01 PM | Сообщение # 80
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И какой же реакции ты ожидал? - огрызнулась Мария, - я, конечно, понимаю, что тебе плевать на других, но это просто мерзко: играть на моих чувствах к мужу.
Женщина с трудом поднялась с пола и расправила снова задравшуюся юбку.
- Я училась у сэра Кёркленда. Фурункул гораздо лучше, чем то, что он творил с моими филейными частями во время обучения, - сказала она и только сейчас заметила тот цирк, что творился вокруг них. Женщины с плетками и рабы - это очень мило, но настроение женщины было испорчено. Безошибочно найдя источник всего этого безобразия, женщина выразительно посмотрела на Ричарда.
- А что если вас тоже плеткой? - предложила она варлоку, после чего посмотрела снова на Валентина, - и что же за неприятный разговор?


Анкета Марии Валынской
 
Max_RavienДата: Четверг, 2014-10-23, 2:02 AM | Сообщение # 81
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, абсолютно ничего. Все нормально я просто немного устал.-спокойно отозвался Макс Светлане. Блондин поставил открытую бутылку бренди на стол с правой стороны от него, затем что-то шепнул и рядом появилось несколько резных стаканов из причудливого стекла. Один из них, при помощи тонких пальцев дракона отправился в сторну вампирши, а во второй полилась охристо-коричневая жидкость из открытой бутылки.
- Как то не правильно... думаю с помощью этого.-он бросил взгляд на стакан, а затем перевел его на Светлану.-будет гораздо удобнее..-не успел дракон закончить фразу, как их только что начавшееся беседа была прервана незнакомым Максу мужчиной. Парень молча и тактично подождал пока Марк закончит отправлять колкости в их адрес.
-Я предпочитаю досматривать спектакли до конца, а затем решать как мне апплодировать.-равнодушным тоном ответил демону дракон продолжая краем глаза наблюдать за Тибидохской тусовкой.
 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2014-10-23, 7:52 PM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О! Уважаемый господин Кёркланд..! Туфта...
Вампир лишь слегка поморщился. Ему были известны порядки английской школы магии, и их, не считая ещё парочки школ где активно практиковались физические наказания, маг уважал. Хотя, по его мнению, всё это было обычными детскими играми. Ну не умели они реально наказывать.
- Поверь, Мария, будя на месте его я - учёбу ты бы бросила в течении недели. И вообще всё это смешно. А на счёт реакции... Ожидал чего то подобного твоей реакции при первом моём появлении в замке..
Маг ещё раз указал на стул.
- Ты присаживайся, присаживайся... Тут долгий разговор будет.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Пятница, 2014-10-24, 7:26 PM | Сообщение # 83
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не сомневаюсь. Вообще-то я и так хотела бросить учебу, да только вот муж не позволял, - проговорила Мария, но тему развивать не стала. У нее не было настроения разговаривать о пытках и телесных наказаниях, тем более с братом Константина. Тем более воспоминания не самые приятные.
Мария пожала плечами.
- Я уже не помню, как я отреагировала на твое появление, - сказала она, нашаривая рукой стул и присаживаясь, - и что же за долгий и неприятный разговор? Вываливай уже, не тяни.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2014-10-30, 11:45 AM | Сообщение # 84
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, значит это к лучшему.
Вампир кивнул и положил перед Марией конверт. Тот, естественно, был открыт - Валик уже успел ознакомится с содержимым, хотя печать была сорвана аккуратно и даже сейчас можно было сказать что принадлежала она Константину.
- Это на случай неестественно  долгого отсутствия Костика. Кроме прочего там вписано что ко мне переходит уговоренная нами часть имений а также часть подземелий замка. А ещё тут написано что я становлюсь совоспитателем Марии второй.
Хитрая улыбка расцвела на лице мага, хотя такого решения Костика он сам не мог до конца понять.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Понедельник, 2014-11-03, 4:24 PM | Сообщение # 85
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, вовремя Мария села, действительно. Потому что письмо, протянутое ей, было... было. Черт его знает, каким оно было, но письмо женщине совершенно не понравилось.
Для верности Мария даже несколько раз пробежала глазами по печатям, подписям и, собственно, самому тексту письма. Нет, все подлинное, никаких подделок.
- Не верю, что мой муж писал это во вменяемом состоянии, - покачала головой Мария, - воспитывать нашу дочь... Знаешь, Валентин. Мой муж, конечно, весь такой крутой и все такое, но он отец, а я мать. У него нет на Марию исключительных прав. А я со своей стороны запрещаю тебе к ней подходить. Часть замка забирай, мне плевать. Но дочь не трогай. Тем более мой муж не умер.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2014-11-03, 9:52 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А тут и не сказано что он должен умереть.
Валентин пожал плечами и забравши письмо спрятал его обратно в карман.
- Видимо Костик предвидел что мать ребёнка вместе воспитания будет по вечеринках шл... Гулять. Так что к обязанностям я всё таки приступлю, нравится тебе это или нет.
Вампир достал очередную бутылку шнапса и отпил большой глоток.
- Буш? Хорошо помогает снять стресс.
Протянув бутылку Марии спросил мужчина.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Четверг, 2014-11-06, 12:05 PM | Сообщение # 87
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От бутылки женщина отказалась.
- Ну да, сказал вампир, который сам шляется по вечеринкам, - хмыкнула Мария, немного оправившись от потрясения, вызванного тем фактом, что ее муженек доверил их дочь своему чудесному братишке, - там что чем ты лучше меня, дорогой мой?
Мария лихорадочно думала. Противостоять Валентину она вряд ли сможет, но были и другие варианты, кроме прямого столкновения.
- И ты думаешь, что я вот просто так отдам тебе свою дочь? - спросила она, - я так не думаю.


Анкета Марии Валынской
 
black_thunderДата: Четверг, 2014-11-06, 1:20 PM | Сообщение # 88
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 56
Способности: Электрокинез, левитация
Имя персонажа: Дарья Громобой
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Немного заспанная Дарья ввалилась в комнату. То и дело она натыкалась своей сомнабуличекой тушкой на всяких людей и не очень людей. Добрела она до кресла. Села, окинула всех угрюмым взглядом и тихонько, в пустоту, спросила:
-Что тут вообще происходит? Почему так много народа? По какому поводу сюда присандалили?
 
Max_RavienДата: Пятница, 2014-11-07, 3:37 AM | Сообщение # 89
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская замолчала, видать директриса попросту устала от тирады с "невеличеством". Именно так она назвала Марка, демона, который в сию минуту пытался разжечь интерес к медленно затухающей тусовке. Макс заметил Марию, но в разрастающуюся вампирскую санта-барбару не вникал, как и в разговорор который происходил между ей и одним из братьев.
Дракон вздохнул и собрался уходить, как на сцене всего этого сумбурного спектакля появилась еще одна актриса. Громобой доползла до кресла и спросив, что-то невнятное, точнее Макс попросту не расслышал, устало устроилась на мягкое сидение. Дракон отпил немного огненной жидкости и поудобней устроившись прикурил сигарету,краем глаза наблюдая за Дарьей.
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2014-11-07, 3:26 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, начнём, пожалуй, с того, что я не мог вступить в должность до твоего ознакомления с документом. Так что тут пенять не на что, как говорится - пришлось идти за истецом.
Тут Валик, конечно, лукавил, но сути это не меняло. Так как собутыльника в лице Марии найти не получилось, вампир отпил ещё глоток.
- Так что я пришел сюда как свободный человек, а ты - как мать, кормилица и единственная воспитательница ребёнка, что являет собой существенное отличие.
Мужчина улыбнулся, довольный тем, что сумел найти столь веский аргумент.
- Я тоже так не думаю. Да и не уж то ты подумала что я собираюсь забирать её к себе? Я что, похож на сумасшедшего?
Вообще то так оно и было, но к делу это не относилось.
- Я просто внесу определённую лепту в её воспитание, раз уж ты этим заниматься не хочешь.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: