Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
Мегакулпати по поводу хорошей ночки
МарияДата: Четверг, 2014-09-25, 7:51 PM | Сообщение # 61
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну что вы, я и не собиралась уделять вашему появлению больше внимания, чем оно того позволяет, - негромко проговорила Мария, все еще таращась на мужа. Видимо, его появление требовало много внимания, и все еще позволяло ему его уделять.
Тут до Марии дошло, что увидел ее муженек в, так скажем, двусмысленном положении. Она лежит на каком-то незнакомом (причем явно мертвом) мужике, да еще и в достаточно фривольной позе. В том, что Конипович подумает не то, можно было не сомневаться. Если бы вдруг устраивали чемпионат по ревности и "нетоподумистости" ее муж взял бы первое место, гран при и приз зрительских симпатий.
Говорить "это не то, что ты подумал, милый" было как-то бесполезно, зная натуру Константина. Мария кое-как поднялась и виновато посмотрела на мужа.
- А они меня тут обижают, - все-таки наябедничала Валынская. Однако ее голос почти сливался с пулеметной очередью и визгом шпицев. Мария поморщилась. Она бы прекратила это веселье, только то было не в ее силах.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2014-09-25, 7:56 PM
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2014-09-25, 8:08 PM | Сообщение # 62
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Снова обратив внимание на жену, Константин удивленно приподнял бровь. 
- Обижают? Это так теперь называется? Хм... 
Вампир закурил сигару, со всех сил стараясь сдерживать подступающие волны ярости. Это было нелегкой задачей, учитывая долгую разлуку с женой, и намного более радужные представления о долгожданной встрече с любимой.Но, с Марией просто не бывает. Вот не могла она его ждать сидя в доме, читая на ночь сказку Марии Второй. Костик презрительно скривился, осматривая заданную до колен юбку жены. И тут назрел вопросик.
- Где моя дочь, женщина?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2014-09-25, 8:14 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валик наконец-то перестрелял долбаных шпицев и посмотрел на верный пулемёт.
- Молодец, получишь медаль.
Кивнул он, засовывая пулемёт обратно в карман. Так как шнапса он пока не дождался то решил пригубить своего. Из того же кармана что и пулемёт он достал бутылку и жадно её располовинил.
- Я тоже именно это, кстати, первым делом спросил. А то как-то шлятся по барам при дивой дочери, оставляя её невесть на кого... Кстати, будешь?
Мужчина помахал бутылкой с водкой так, чтобы последняя попала в поле зрения Костика.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Четверг, 2014-09-25, 8:21 PM | Сообщение # 64
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Впрочем, Марии было не до "нетоподумистости" своего мужа. Она юркнула вампиру за спину и показала язык Валентину и Марку. Вот будут знать. Впрочем, она тоже, кажется, будет скоро все знать... Учитывая тяжелый характер и не менее тяжелую руку графа.
Нет, женщина как-то по-другому представляла эту встречу. Она знала, что ее муж жив. Всегда знала. И ни на миг не давала себе усомниться в этом. Но представляла это все по-другому. Как она кинется к нему в объятья, как прижмется, как они будут ласкать друг друга. Ну а вышло все как всегда через одно место. Впрочем, что уж говорить о ласковости ее муженька, если она и замуж-то за него вышла после того, как он ее ударил. За дело, конечно, но все равно приятного мало.
- Наша, - выделила это слово Мария, все еще находясь за широкой спиной мужа, - дочь находится дома с Нишкой. Она хорошо за ней приглядывает.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2014-09-25, 8:22 PM
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2014-09-25, 8:41 PM | Сообщение # 65
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значит ты для того её рожала, рискуя собственной жизнью, что бы потом участвовать в оргиях, оставив ребенка на няньку?
Константин прорычал последние слова, не в силах больше сдерживать себя. Он медленно повернулся, и стал надвигаться на Марию, желая только одного - свернуть хрупкую белую шейку жены, носящую на себе эту безответственную пустую головку. Вампир вплотную приблизился к жене, одним рывком притягивая ее к себе, не давая возможности больше отступать назад.
- Ты теперь мать, мать твою! Что ты себе позволяешь?!
Граф прорычал это так, что стены задрожали. Хорошо, что Валентин вовремя потряс бутылкой с горячительным перед его лицом. Костик выхватил алкоголь с рук братца и одним махом осушил содержимое бутылки. Справившись с этим делом он зарычал на брата.
- А ты куда смотрел, черт тебя побери? Тоже мне, брат называется!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2014-09-25, 8:52 PM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я, между прочим, предупреждал что он будет зол. Или не предупреждал...
Вампир, поддавшись секундному импульсу показал Марии язык, после чего перевёл взгляд на брата. Сам маг то уже подвыпустил пар, согнав зло на собаках.
- Я куда смотрел? Помнится ты вообще не хотел меня пускать даже в замок, не то что к дочке. Да и жёнушка твоя та ещё особь, хамит постоянно, огрызается. А портить или увечить чужую собственность как-то не хочется.
На самом деле хотелось, но после поисков Гитлера он был как выжатый лимон. Его уделала бы даже Мария. Правда, это если Валентин не стал бы применять пулемёт.
- В прочем, если ты жаждешь чтобы твоя долгожданная встреча с женой проходила именно так - у меня с собой есть компактная переносная пыточная. Да и мавпочку я могу живо позвать. Одно слово и твоя жена пожалеет что родилась на свет, это я тебе гарантирую как мастер пыток.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Четверг, 2014-09-25, 9:03 PM | Сообщение # 67
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да какие там оргии... они сами на меня напали, а я вырывалась как могла. Не веришь, так мысли прочитай, - досадливо пробормотала Мария, уязвленная тем, что ей не верят.
Не успела Мария что-то предпринять, как муж схватил ее стальной хваткой и притянул к себе. Голос у него тоже был громкий, поэтому не оставалось никаких шансов прикинуться глухой и сделать вид, что не услышала. Пытаться вырваться тоже было бесполезно. О том, что наследница была идеей-фикс ее мужа, а не Марии она упоминать так же не стала. Если сейчас откроет рот, он ее убьет со стопроцентной точностью.
Женщина сильно зажмурилась. Будут бить. Теперь только осталось понять, насколько сильно. Однако бить не стали. Как ни странно, Валентин снова ее спас, помахав перед носом графа бутылкой спиртного.
Впрочем, дальнейшие разговоры не добавили ей оптимизма. С ее муженька станется действительно ее куда-нибудь запереть и чем-нибудь приложить.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2014-09-25, 9:51 PM | Сообщение # 68
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут в зале раздался громкий смех, приятный, даже немного светлый смех от кровавого демона, что убивал людей и нелюдей десятками, если не сотнями тысяч,
-О, Константин, ты, как всегда, появляешься эффектно, вся эта сцена была завораживающей, ну честно, лицо Марии - феерия- произнес Марк, как только отдышался от смеха.
-Ну вот, теперь пришло время настоящего праздника!- Владыка хаоса всплеснул руками и по четырем стенам открылись разломы пространства. Итак, из одной стены в другую стала протекать река, названий коей Марк не знал, но в ширину она была около 15 метров, на ней же стал ходить корабль с весьма понятным названием "презервативы и прочая интимная херь", а лодочницей была ослепительная эльфийка, которая была совершенно голая и привязана веревкой к стулу ну в очень некультурной позе, сверху же была надпись: "Проверка товара". Из третьей дыры начали появляться куртизанки-рабы, послушные и готовые на все, закусь для вампиров. Из четвертой же вынесли столы, шесты, тут же занятые куртизанками, а так же выпивки, много, очень много выпивки, причем были там и самые необычные напитки. Марк подошел к одному из столов и взял бутылку с жидкостью, это был великолепный виски, его называли напитком богов, королем виски, Gilpin Family Whisky
-Выпей, мой старый друг и давай оторвемся-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Ксай_и_КсайяДата: Четверг, 2014-09-25, 11:13 PM | Сообщение # 69
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все это время варлок просто отлеживался. Ему было лень подниматься, когда его сшибла, очень интересная особа. Похоже тут было семейное собрание, и чернокнижник не спешил пока в нем участвовать. Но тем не менее, более менее поняв, все хитросплетения, он решил подняться. Он присел, оглянулся, вокруг было темно и как-то тепло, для позднего вечера.
- Кто выключил свет? - Ричард посмотрел на небо, но ничего не увидел. Тогда его указательный палец вспыхнул, чтоб хоть немного осветить окружающую местность. И он увидел, белые сияющие.., трусики...
Вначале он не поверил своим глазам, оглядевшись, он заметил женские стройные ножки, и пелену из ткани, закрывшую, его от света. Ричард выглянул из под женской юбки.
- Если бы я еще не остыл, я бы задал тебе жару, - проворчал чернокнижник поднимаясь рядом с влюбленной парочкой. Ту фантасмагорию, что царила вокруг его не удивила. Наоборот очень даже заинтересовала. Тут было много чего, но Ричарда заинтересовала зльфийка с надписью проверка товара. Из сумки он достал зеленый камень, раздавил его, и на том же месте появился весь симпатичный полуголый мужчина (кстати тот же что и в "мы приперлись к вам с приветом"), и так же полуголая демоница с плеткой в руках.
Мужчина обратился к Марии:
– Девyшка, вы очень кpасивы, а кpасивых девyшек надо pазмножать.
Девушка же стоящая рядом покосилась косо на мужчину:
- Дорогой, смею тебе напомнить, что твои похотливые делишки, обойдутся тебе очень дорого.- И тут же обратилась к Константину Кониповичу. - Не хотите провести ночь с госпожой, жалкий раб?!
На этот раз воскликнул мужчина:
- Эй! Это типа не измена?!
- Это работа, -
ответила демоница.
- Я тоже на работе!
И как бы подражая мужчине, два импа тоже хором пропели туже фразу. Демоница пришла в ярость, и оба импа огребли от резкого удара плеткой.
Чернокнижник смотрел на это представление. Во первых, непонятно почему, но был вызван не один демон, а сразу несколько. Во вторых, эта парочка сулила головную боль самому варлоку, ибо как не ему знать, что им лучше не пересекаться.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."


Сообщение отредактировал Ричард - Четверг, 2014-09-25, 11:14 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-09-26, 2:11 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света тоже не была оптимистично настроена. Одна из хозяек праздника благополучно скрылась с места событий, другая так и вовсе не пришла. В общем, веселье.
А свято место, как известно, пусто не бывает, так что на это самое святое место появились вовсе не святые личности. Сначала Валентин, потом Марк, теперь и сам граф Константин пожаловал. Если честно, Света уже давно надеялась, что он умер.
Их знакомство не задалось с самого начала. С того самого момента, как тот узнал, что школой управляет женщина. Видимо, в его представлении, вдохновленного примером жены, женщина должна была исключительно сидеть дома и вышивать крестиком. Масла в огонь их отношений подлил тот факт, что Светлана из рода Валынских. Это долгая и не самая приятная история.
И что же она могла сделать, если здесь появилось это трио? Как назло, ничего. С одним она могла бы справиться кристаллом души, но троих она не потянет. Да и союзников у нее сейчас поблизости нет.
Оставалось только оградить студентов от этого непотребства.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Пятница, 2014-10-10, 1:10 AM | Сообщение # 71
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Потупив некоторое время за баром, блондин бесцеремонно забрал пару бутылок выдержанного бренди. "Из мелкой посуды"дракону как то не пилось, да и настроения лицезреть всеобщий балаган не было. Прикурив сигарету парень направился в самое неприметное место дабы отстраниться от суеты.
К разговорам он не прислушивался и не искал знакомств и встреч с вновь прибывшими гостями. Устроившись поудобнее Макс открыл одну из бутылок, дракона стал окружать приятный запах сигаретного дыма приправленного вишневым ароматизатором и выдержанного хорошего алкоголя. Сделав несколько мелких глотков зеленоглазый спокойно выдохнул и сделав затяжку прикрыл глаза от удовольствия. Сейчас дракону было намного комфортнее кайфовать в одиночестве изредка наблюдая за происходящим.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-10-13, 2:16 PM | Сообщение # 72
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Создав нечто вроде ограждения между пирующими студентами и сладкой группкой семьи Конипович, девушка выдохнула. Конечно, эта защита не сдержит их, если они вдруг захотят присоединиться. Но, может, они хоть раз в жизни поймут намек? Ну пусть себе веселятся отдельно и никого не трогают.
Собутыльники куда-то разбрелись. Путника не было видно, а дракона девушка заметила в некотором отдалении и, дождавшись кивка, подтверждающего, что она не помешает, присоединилась к его одиночеству.
- У нас так постоянно, - проговорила она устало, - любая вечеринка превращается вот в такой балаган. Правда, обычно его устраивают студенты. Но если здесь Кониповичи и Марк, пиши пропало.
Девушка откупорила бутылку прихваченного "пламени" и сделала глоток.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Пятница, 2014-10-17, 0:15 AM | Сообщение # 73
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он открыл глаза и кивнул ей. Общество Валынской не нарушало зоны комфорта. Блондин снова сделал затяжку и подождав некоторое время ответил.
- Меня это не беспокоит. Пусть развлекаются, просто на данный момент я не разделяю их радости..
Слышать такие слова из уст блондина было немного странновато. Настроение у Макса было, мягко говоря так себе. Он был спокоен и немного задумчив. Общество девушки его ничуть не напрягало. Зеленоглазый отхлебнул немного из бутылки и затянувшись снова, молча выдохнул тонкую струю ароматного вишневого дыма.
-Мне приятно ваше общество.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-10-18, 8:59 PM | Сообщение # 74
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некоторое время девушка молчала. Не потому что стеснялась (в иные моменты она вообще забывала, что перед ней древний ящер, а не обычный эльфоподобный юноша), а просто чтобы не нарушать задумчивого молчания собеседника. Вишневый дым был пьянящим, в дополнение к только что покинувшему бутылку и обосновавшемуся в желудке у девушки алкоголю.
- Что-то случилось? - вежливо осведомилась Валынская, заметив скверное настроение собеседника, - я плохой утешитель, но в случае чего могу выслушать...
Света задумчиво посмотрела на бутылку, решая, стоит ли ей пить дальше.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2014-10-18, 10:07 PM | Сообщение # 75
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот все вы Валынские такие, ну, разве что за исключением моей дорогой Анны, выслушать выслушаете, а как научить чему-нибудь запретному,- Марк с усмешкой взглянул на Марию,
-Или же принять сделку, которая сулит сплошные выгоды, так нет. Кстати, чем закончился ваш отказ мы все прекрасно помним-Марк появился перед Светой и каким-то непонятным эльфом, в котором чувствовался дракон, это заставило жреца Хаоса усмехнуться и подумать:
"Жаль Ара нет, подарил бы ему очередную игрушку". Появление демона было как всегда неожиданным,он все же любил иногда перемещаться сквозь пространство и заполнять пустоту там, где это было нужно.
-Я смотрю, вы решили сидеть на вечеринке с кислыми лицами и это после такого представления, знаете ли, даже мне сложно так искривлять пространство, могли бы и заценить-с наигранной обидой в голосе произнес парень и присел рядом, в то время, как Кониповичей окружили девушки.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
Поиск: