Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
Мегакулпати по поводу хорошей ночки
ГориславаДата: Среда, 2014-07-30, 8:34 AM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 38
Способности: Магия жриц дроу.
Имя персонажа: Горислава
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название и повод: секрет пока типа.
Рейтинг: свободный.
Описание: вечер нынче дивно хорош, да и ночь, судя по всему, приближается пречудесная. Так почему бы не созвать друзей и недругов, чтобы это отпраздновать? Горислава пригласит всех!
Набор: открытый, даже не просто открытый, всасывающий.
Участники: Горислава, Дарья Громобой.
 
Miki-kunДата: Среда, 2014-07-30, 1:54 PM | Сообщение # 2
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки пришел тут не кого нет,он решил сделать пиротехнику,салют очень будет хороший,когда все зарвется все дома в округи.
-Так пока нет,сделаю салют будет интересно и весело,а то тут скучно и не чего делать-проговорил, он про себя все сделал как надо.
Решил в земле покататься,достал детскую лопатку и ведерочко.Ковырялся в земле,нашел червя.
-ляляляляляля


Микки
 
__NiceДата: Среда, 2014-07-30, 7:18 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 8
Способности: Телепортация
Имя персонажа: Риая
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Риая телепортировала на место встречи, обнаружилось, что тут уже кто-то пришел. Девушка полюбовалась фейерверком, радуясь, что уже вечер. После салюта, Ри подошла к мальчику.
- Привет. Меня зовут Риая, - приветливо улыбнулась девушка.


Сообщение отредактировал __Nice - Среда, 2014-07-30, 7:35 PM
 
Miki-kunДата: Среда, 2014-07-30, 10:04 PM | Сообщение # 4
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки у слышал шорох в сзади себя и у видел не знакомую девушку 
-Привет.А меня зовут Микки,рад знакомству,-Мальчик тоже улыбнулся ей в ответ,он отложи детские игрушки,но он вырал большую яму.
-Может ты хочешь фейерверки запустить или бенгальские огни,-мальчик предложил девушке,на выбор что хочет.
Протянул обе руки в одной фейерверки а в другом бенгальские огни.


Микки
 
SapraiДата: Среда, 2014-07-30, 11:28 PM | Сообщение # 5
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Никогда раньше джинн не получал приглашений... А уж тем более таких, посланных по какой-то причине не почтой россии, а магическим образом посланной ему запиской, посредством телепортации. Все было бы отлично, если не одно но, послание было доставлено ему прямо в нос, видимо отправляющий, хотел чтобы она появилась на столе, но не учел "забав" Тумана. Выковыривал джинн записку посредством лома, до зубочистки он не догадался. Лишь провозившись с ломом около часа, он догадался вытащить записку руками... Как бы то ни было, записку он прочел, а уж пропустить веселое мероприятие, которое может вылиться в очень веселую вечеринку-катастрофу, его только обрадовало.
Долго он себя ждать не заставил, он прилетел к месту собрания очень быстро. На мотике... Что уж говорить, что припарковался он как всегда, самым не ожидаемым образом, врезавшись в нем в дерево, при приземлении... Мотику предстоял ремонт...
Впрочем случившееся не расстроило Тумана, человеческие игрушки было легко достать, в каждом человеческом городе. Надо просто посмотреть, где стоят мотики. Часто он их находил в неких железных домиках, или в странных застекленных домах, а иногда и вовсе на улице. То, что он их попросту воровал, говорить бесполезно.  Джинн - создание магическое, на него законы людей не распространяются...
Наконец, он слез с дерева, проглотив по пути хлопушку. Теперь он оглядывал небольшой пока контингент посетителей. Видимо из учителей он пока один. Вот и отлично, никто не прервет его развлечений.
- Так, так, я вижу тут студентов. Чтож здрасте, мои родненькие. А где хозяева банкета?



Анкета Тумана
 
__NiceДата: Четверг, 2014-07-31, 11:52 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 8
Способности: Телепортация
Имя персонажа: Риая
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Приятно познакомиться, - ответила Риая Микки. На предложенный выбор Ри ответила, - давай фейерверки запускать. Они мне больше нравятся, чем бенгальские огни.
- Здравствуйте, - отреагировала девушка на появление джинна, - хозяева банкета еще не появлялись.
 
Miki-kunДата: Четверг, 2014-07-31, 12:13 PM | Сообщение # 7
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Наверно гуляют где то,-ответил мальчик учителю.
Микки понял Рию и дал фейерверки,они выделялись разными цветами и были особенные.
-Может ещё достать взрывчатку тоже фейерверк будет ,-предложил он


Микки
 
SapraiДата: Четверг, 2014-07-31, 3:44 PM | Сообщение # 8
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Достать взрывчатку? Нет проблем, - загорелся новой идее джинн. - Какую именно взрывчатку хотите? С маленьким бум, или может с большим бум-бум?


Анкета Тумана
 
__NiceДата: Четверг, 2014-07-31, 9:39 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 8
Способности: Телепортация
Имя персонажа: Риая
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сомневаюсь, что из взрывчатки можно сделать фейерверк, - сказала Риая с неодобрением глядя на джинна. Все таки преподаватель должен быть более ответственным, а не предлагать взрывчатку студентам, хотя чего еще можно ждать от джинна.
 
Miki-kunДата: Четверг, 2014-07-31, 10:23 PM | Сообщение # 10
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ха-ха,а ты смешной,я пошутил-рассмеялся мальчишка,ему хватало и фейерверков.
-да я не знал что из них нельзя фейерверки,-опечалился он,достал ещё ферверк пока не кончится.
-Тогда что предлагайте делать?-задал им свои вопрос


Микки
 
SapraiДата: Пятница, 2014-08-01, 11:35 AM | Сообщение # 11
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как жаль, - с разочарованием произнес джинн. У него как раз в запасе был классный фейерверк который при взрыве трансформируется в огромный грибб... Впрочем на вопрос "что делать?", Туман достал вилку и воткнул ее в ягодицу Микки. - Моя вилка прозрения укажет путь.


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2014-08-01, 11:35 AM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-08-01, 2:29 PM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Почему-то Валынская не сомневалась, что очередная вечеринка превратится в бардак. Но чтобы так скоро! Во-первых, все началось с того, что хозяева банкета не явились к его началу. Уже жизнеутверждающе. Во-вторых, к началу явился Туман, джинн, которого Валынская явно принимала на работу либо будучи очень усталой, либо в нетрезвом состоянии. Либо и то, и другое, плюс минутное помутнение рассудка и зачатки шизофрении. Ибо никто в здравом уме и твердой памяти не назначит джинна преподавать. А уж тем более магическую этику, ибо у этих существ немного своя этика.
Ладно, отставим разговоры о психическом здоровьи Валынской. Факт в том, что джинн приперся первым и уже пытался на глазах у студентов устроить фейерверк из взрывчатки, а потом воткнул вилку в одного из студентов.
- Эй, что здесь происходит?! - воскликнула Валынская, появляясь на месте действия, - Туман, а ну прекрати тыкать острыми предметами в студентов!
Девушка покачала головой и мимоходом кивнула Микки и Риайе.
- Чудесная ночка, не правда ли?, - проговорила она им тоном "мы скоро все умрем, готовьтесь, грязные грешники, демоны сожрут наши души". Да, выходки Тумана не сказались положительно на ее настроении.


Анкета Светланы Валынской
 
Miki-kunДата: Пятница, 2014-08-01, 5:34 PM | Сообщение # 13
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки не почувствовал боли от вилки.Микки в первые видит этих двоих даже не знает,даже учителя.
-Ах да вот ваша вилка мистер,-сказал Микки, отдал в руки.
-Ну вот ещё штаны испортил,да синяк будит-расстроено сказал он


Микки
 
SapraiДата: Пятница, 2014-08-01, 6:36 PM | Сообщение # 14
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Возражение Валынской, не остановили джинна. Удивительно, студент даже не пискнул, когда в него воткнули вилку. Туман немного растерялся.
- Видимо я перепутал вилки, и взял с собой вилку щекотки, - произнес он, рассматривая вернувшуюся к нему назад вилку. - О госпожа Валынская, помниться вы упоминали мне, в пригласительном письме, что очень были без ума от моего творчества... Моей замечательной поэзии... Я с превеликим удовольствием, почитаю вам мои стихи, из тех, что читал вам при приеме на эту важную должность. Этика и поэзия всегда идут вместе. В прошлый раз я вам читал "Оду комочку зеленой слизи, найденному летним утром у меня подмышкой", сегодня я вам прочту, новую оду, под незамысловатым названием, "Ода о клопе застрявшем у меня в носу". Итак начну!
Джинн подошел к Валынской, достал пергамент, развернул и начал его читать:
- О, возбуждают до содомитского хрюканья
Меня сии позывы болезненные,
Как большая пчела бородавчатая,
Ищу, заклинаю тебя, моя смолофонтанная роза.
Меня потряси до крика в судорогах и корчах,
О, я тебя, бородавчатоскользкую, крепко сожму,
До синяков и чтоб хрустнула!
Вот увидишь!

Видимо под "впечатлением" именно поэзии джинна, директриса и приняла его на работу. Джинн продолжал зачитывать свое великое произведение, от которого, даже у самого нормального человека, начиналась жутчайшая мигрень.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2014-08-02, 9:46 AM
 
ShmastДата: Понедельник, 2014-08-04, 3:35 AM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Признаться, Путник не любил вечеринки, но та часть его бытия, что оставалось человечной требовала отдых. Иногда даже таким, как Джонатан нужно общение. Он появился как всегда неизвестно откуда. Убрав клинок в ножны, он принялся рассматривать гостей. Не для того, чтобы уже начать общаться- пока Путник не выпил- это было весьма проблематично, а в поисках того, кто сможет указать пальцем на барную стойку. Но, к сожалению, существо, что можно было бы назвать виновником этого торжества не было. Видимо, мероприятие еще не началось.
Спустя некоторое время нахождения тут, Путник заметил интересную картину- какое-то существо воткнуло вилку в зад одному из гостей. Зрелище это было ужасным, но Путник не подал виду. Он решил ожидать того момента, когда ему дадут наконец таки выпить.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: