Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
Мегакулпати по поводу хорошей ночки
Miki-kunДата: Понедельник, 2014-08-04, 9:41 AM | Сообщение # 16
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки стало смешно, когда джин читал стих Валынской.Микки снял испорчены штаны,это были его любимые,а он взял испортил их,он поискал новые в рюкзаке и одел.
Мальчик за метил ещё одного человека, который пришел.
-Здравствуйте мистер,-мальчик кричал и махал руками


Микки
 
Max_RavienДата: Вторник, 2014-08-05, 2:45 PM | Сообщение # 17
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Разгребая тонны своих "драконьих дел",Макс ненароком наткнулся на приглашение. Последнее время дракон практически не подавал признаков присутствия, отсутствия, да и вообще жизни. В приглашении говорилось о вечеринке и Макс не смог не среагировать. 
Лететь пришлось далековато, с учетом нахождения самого дракона"непонятно где". Ящер шумно приземлился в центре парада, умудрившись при этом никого не задеть, и начал вертеть головой в разные стороны пытаясь разобрать знает ли Макс кого-то из присутствующих.
-Добровечера.-довольно проурчал золотокожий. Через несколько минут дракон принял более привычную форму. Продолжая осматриваться блондин не заметил присутствия приглашающих.
-Как всегда.-он наигранно откинул пряди волос за спину.-Либо я везде опаздываю, либо прихожу раньше. Вот и не знаю чему радоваться.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-08-06, 4:30 AM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ясно, это был коньяк, - задумчиво кивнула Валынская, - когда я пью коньяк, меня тянет на всякую дерьмовую поэзию. 
Ранить чувства джинна девушка не боялась. Он явно был без ума от своей собственной поэзии, так что вряд ли слова Валынской могли его ранить.
Почувствовав легкую головную боль, девушка приложила руку ко лбу и тут заметила две чудесные личности, которые могли стать ее спасением. Личностями этими был небезызвестный дракон и Путник, с которым Валынская до этого зналась лишь заочно.
- О, у меня появились собутыльники! - воскликнула девушка, - эй, люди, пойдемте пить. У меня ужасно болит голова, и ее вылечит только литр крепкого.


Анкета Светланы Валынской
 
Miki-kunДата: Среда, 2014-08-06, 9:36 AM | Сообщение # 19
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки не дождался ответа,увидел летающего дракон,а ещё превратился в человека,его глаза засветились и он решил изучить этого человека.
-оу, а вы интересны,а вам не трудно превращаться и не больно?-мальчику было сильно любопытно,даже не спускал глаз с него, даже сверлили его от любопытства.
Вдруг девушка предложила всем выпить,да у её болит голова.
-Для вас вредно пить с головной болью,она не пройдет,а хуже будит!-обратился к Светлане хоть её вообще не знал,но дал совет ей


Микки
 
SapraiДата: Среда, 2014-08-06, 6:46 PM | Сообщение # 20
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн услышав про выпивку преобразился. Тут же над головой валынской появился мини бар с барменом и тучей выпевки. И все это медленно опустилось на землю. Странно, но сам джинн куда-то при этом исчез. Бармен лишь мило заулыбался, Валынской, указывая за своей спиной на огромный ассортимент алкогольной продукции и не только...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2014-08-06, 6:46 PM
 
ShmastДата: Среда, 2014-08-13, 10:18 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мальчик ввел Путника в ступор. Он не знал, что ответить. Ему было чуждо общение с детьми уже долгое время, да и тот трюк с вилкой заставлял Джонатана напрягаться при присутствии этой личности.
- Эм... А... Привет.
Но мальчик не дослушал его приветствия и уже рванул куда-то. Но это уже не волновало Путника появились два существа, которых Путник уже видел. Это были дракон и некая дама, которую Путник видел "во сне". На предложение выпить Джонатан не стал отказываться.
- Пожалуй, не стану отказывать своим старым... Эм... Знакомым.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-08-16, 4:41 AM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лично я сегодня собираюсь напиться, - твердо и четко высказала Валынская свое намерение. Помня, к каким это обычно последствиям приводит, девушка с сомнением посмотрела на бутылки, выставленные на столе, однако джинн, расширивший алкогольную продукцию, свел ее сомнения на нет.
Совет Микки впрок не пошел.
- Ради хорошего алкоголя я готова пожертвовать своей головой, - сказала она. О пристрастии директора школы к спиртным напиткам знали почти все. Хотя вот нашелся тот, кто не знает.
- О, точно, мы же с вами... эм... не то чтобы знакомы, - проговорила Валынская, вспоминая события во сне и протягивая Путнику руку, - я Светлана, директор школы магии, кандидат артефактологических наук. Сейчас просто ваш собутыльник.


Анкета Светланы Валынской
 
ГориславаДата: Понедельник, 2014-08-18, 4:56 AM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 38
Способности: Магия жриц дроу.
Имя персонажа: Горислава
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С ветерком, со свистом, с хлопком, с гхыром и не совсем торжественным "ой, стул" Горислава, как чёрт из табакерки, вылетела (хотя правильнее сказать "вывалилась") из окна собственного студенческого домика. Вне всяких сомнений её появление было эффектным, Дэвид Блейн, королева Елизавета и тортовые стриптизёрши точно бы обзавидовались. Но хозяйке торжества не было дела до дилетантов.
- Всем привет, здравствуйте, директор, здравствуйте, остальные гости, которых я не знаю, - с самым сияющим и излучающим вселенское добро видом она обратилась к присутствующим на вечеринке. - Давайте знакомиться. Меня зовут Горислава, а вот вас, например, как зовут, товарищ, притворяющийся представителем обслуживающего персонала? - спросила девушка бармена.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-08-19, 4:27 AM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну наконец-то! - воскликнула Валынская, на миг отвлекаясь от Путника, - и полугода не прошло. Я-то уж думала, что нам придется напиваться без присутствия организаторов.
На торжество явилась наконец-то одна из организаторов мероприятия, пропустив торжественную атаку вилкой, проникновенный монолог на тему алкоголя и превращение джинна в специалиста алкогольного типа. В общем, много пропустила.
- Привет, - кивнула Валынская, не утруждая себя лишними церемониями, - что же заставило тебя задержаться? Полагаю, это были страшные звери и маги-каратисты, с которыми тебе в неравном бою пришлось сражаться и выйти из схватки победителем. И где же второй организатор мероприятия? Она не смогла победить магов-каратистов и сейчас находится у них в плену?


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2014-08-19, 3:27 PM | Сообщение # 25
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тумана немного удивило, что спрашивают его имя. Он думал о том как его произнести в расширенной форме, когда приходиться затратить несколько минут, на его произнесение, или просто Саша Туман в сокращенной форме. А может произнести прозвище? Тогда еще намного проще будет. Вопрос стоял ребром, упрощать или нет? А если упрощать то до какой степени? Но особо раздумывать джинну не хотелось, а раз так, то ответ и так ясен:
- Здравствуйте, меня зовут Саша Туман. Я джинн, и преподаю магическую этику с любезного приглашения Валынской, после прочтения ей моей поэмы, во время большого бодуна и запойного состояния сие особы.



Анкета Тумана
 
ShmastДата: Вторник, 2014-08-19, 5:48 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путника не могло не радовать гостеприимство, предоставленное тут, хоть и паранойя Джонатана отступать пока не собиралась и он ждал подвоха, что на него кто-то выскочит с ножом в руке. Рука хоть и тянулась к рукояти, но Путник давал себе строгий приказ не портить людям и другим существам вечер. Его размышления прервала директриса, которая представилась и, протягивая руку, ожидала того же от Путника.
- Зовите меня Путник. Я... Путешественник.- Путник сам понимал, как это по-идиотски звучит и поспешил исправится,- То есть, Джонатан. К вашим услугам, мадам. Не смею отказать даме в таком предложении. Что тут самое крепкое?


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
Miki-kunДата: Среда, 2014-08-20, 8:09 PM | Сообщение # 27
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки не дождался ответа, начал тыкать молодого человека,и пропустил слова Директора, мол что не пить она не может,
и тут все начали переставлять.
-Меня зовут Микки, фамилию я не помню, - мальчик сделал задумчивое лицо.


Микки
 
SapraiДата: Четверг, 2014-08-21, 0:11 AM | Сообщение # 28
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вилка прозрения! - выкрикнул джинн, и снова воткнул ее в филейную часть мальчишки. Уж что чем, а эта вилка всегда влияла положительно на память людей, особенно страдающими потерей памяти...


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-08-21, 7:24 PM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка пожала Джонатану руку и рассеянно кивнула.
- Ну вот и познакомились, - сказала она, поглядывая в сторону в сторону организованного джинном мини-бара, - так... посмотрим. О, здесь есть голубое пламя, им горные эльфы заправляются перед битвой. Крепче напитка, думаю, и не найти. Разве что самогон из орочьих степей, но это напиток редкий и достать его трудно. В общем, дайте, пожалуйста, пару бутылок голубого пламени, - это уже было обращено к бармену, что был тоже сотворен джинном. Девушка надеялась, что джинн не воспримет это как желание. А то если джинну начнешь желания загадывать, так потом не отвяжешься.
Сам же джинн снова стал приставать к мальчишке с вилкой.
- Как же он меня достал... - проговорила Валынская, - может, хватит уже к ребенку приставать, морда ты нематериальная?


Анкета Светланы Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Четверг, 2014-08-21, 10:37 PM | Сообщение # 30
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перед Валынской открылся черный портал. Оттуда выглянула чья-то голова закрытая темными одеяниями. Голова появилась именно на равне со взглядом директрисы на растоянии пары сантиметров. Вслед за головой, появилась и рука. Но что-то шло не так, и заклинатель явно не мог вылезти из открывшегося портала.
- Простите, вы не поможете мне Ричарду Верховному Варлоку Братства Тьмы, Повелителю Тринадцати Кругов Ада, Владыки Костей, Императору Тьмы, Лорду Нежити и мэру небольшой деревушки на побережье, вылезти из этого портала? - обратился незнакомец к Валынской. Он протянул к ней свою костлявую руку, с гнойниками, облезлой кожей и торчащими из мяса костями.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."


Сообщение отредактировал Ричард - Четверг, 2014-08-21, 10:39 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мегакулпати по поводу хорошей ночки (Налетай, у нас тут)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: