Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Мы приперлись к вам с приветом
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-10-30, 10:43 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, это факт, и факт бесспорный - ифрит достаточно долго колотил в дверь, даже кое-где умудрился сбить кулаки. Когда надежда уже стала покидать его, плавно переходя в злость, произошло нечто невероятное. Двери все таки отворились. Что правда маг все равно был зол и раздражен.
- Что за нахрен!?
Взвыл он.
Еще раз запрете меня в этой гребаной мышеловке и я сожгу вас, ваших родственников, родственников ваших родственников и эту сраную помойку, чтоб она в Тартар провалилась со всеми вами вместе! Я требую чтобы меня немедленно отсюда выпустили - иначе я за себя не ручаюсь!
Маг явно не собирался разбираться в том, кто стоит в дверях, да и вообще он туда не смотрел до того самого момента пока резким жестом не изогнул одну руку в локте, а вторую не положил наверх, наглядно иллюстрируя все, что он думает о тех, кто его тут запер, широко известным жестом.
- Совсем охренели, что-ли?
Сопроводил он жест репликой, уже более осознанно рассматривая вновь пришедших.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Среда, 2013-10-30, 10:52 PM | Сообщение # 32
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия вздохнула, зажмурила глаза и закрыла уши на макушке руками. И так до того момента, пока он не закончил свой разговор.
 - А теперь попрошу вас успокоиться. Иначе я вынуждена буду вас заморозить. Мало того, что вы покинули школу без разрешения директора, вы покинули её через кто знает какой портал, вы натворили больших бед в мире, о котором даже ничего не знаете. Я бы могла оставить вас на милость Зика, но, ваша удача, мне вас жалко. А руки уберите за спину, пожалуйста. Перед вами стоят два преподавателя и ваш директор. - Амаделия говорила на удивление спокойным и холодным тоном. Похоже, этим Зик остался доволен.
 - Не понимаю, как вы вообще таких терпите. Как по мне - так их сразу в вольер с голодными зверями запихивать надо. Предварительно заблокировав магическую энергию, что бы звери, не дай Иннос, не поранились. - только этим он и ограничился.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-31, 11:44 AM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Было шумно. Сначала студент, к удивлению Светы оказавшийся Ванькой, орал, потом говорила Амаделия, потом говорил небезызвестный Зак. У Светы тоже появилось желание закрыть уши и позволить всем выговориться. Ибо ей нужно было сообщить весьма важную для дела информацию, но никто ее сейчас не слушал. Наконец Зак произнес нечто про бросить голодным зверям, и Валынской наконец удалось сказать.
- Это не наш студент, - сказала она, - он не учится в школе. Он когда-то учился у нашей партнерской школы, но потом ушел оттуда. Так что я не его директор. И все же, что он натворил?


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2013-10-31, 11:05 PM | Сообщение # 34
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах вот значит, даже как. Тогда, полагаю, это вообще не наши проблемы, и мы вполне можем его оставить тут исправлять то, что он натворил. Кстати, что вы натворили?

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-10-31, 11:39 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я?
Переспросил ифрит. Да, он, в общем то, понимал, что сейчас невдалеке от него находится директриса школы магии, но раздражение окружающей обстановкой брало верх.
- Да вы охренели, блин!!!
Это, как раз, был именно тот момент, когда маг потерял себя, понимая, что рассчитывать в спасении собственной задницы ему придется только на себя. сжигающее все вокруг пламя стало медленно покрывать тело парня, сжигая одежду, украшения и все прочие человеческие принадлежности. Через несколько секунд перед созерцателями предстал истинный дух огня - в несколько метров ростом, весь окутанный жаром, который начисто сжигал все, что к нему приблизится в радиусе нескольких метров. Но, что не мало важно, обладающий настолько независимым мышлением, что на него невозможно было воздействовать.
- Да кто вы такие, чтобы угрожать мне - сыну Вистьеркентора!?
Взвыл он. Да, сам ифрит не знал своего отца, но подсознательная форма его мышления знала ответ на этот вопрос. И именно в этой форме включалась максимальная защита, предназначенная для того, чтобы обеспечить  защиту одного из последних представителей рода.
- Да я вас в порошок сотру!!!
Громогласно проревел он, при чем, осыпающийся потолок, в прочем, как и пол, который превратился в лаву, обратились в единый высокотемпературный поток.
- Зря вы меня тут заточили...
Сказал дух одну из последних своих осмысленных фраз.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Четверг, 2013-10-31, 11:58 PM | Сообщение # 36
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Учитель, я прошу увас за него прощение. Похоже, он не совсем отдаёт себе отчёт в том, что делает.
Выйдите из комнаты, я потушу его.
 - Амаделия, не так быстро. Он сейчас находиться в астрале, правда, я не
совсем понимаю, как. Потушив водой, ты его убьёшь. Я не думаю, что тебе это
нужно.
 - Но... Как тогда?
 - Конечно, в таком случае нужно использовать эфирную магию, что бы
вернуть физическое тело, но боюсь, тут она уже не поможет. Используй куб
холода, пускай остынет.
 - Думаете, поможет?
 - Более чем уверен.
Амаделия кивнула, и выпустила вперёд поток холода, который потушил лаву. Бугры
остались, вышел пар, но всё-же потушилась. Далее она развела руки, сделал ими
жест, и холод образовал куб вокруг ифрита. Нет, от сильного огненного
заклинания он бы растаял. Но она поддерживала энергию, и придавала
успокаивающего холода. Когда куб стал достаточно прочным, она опустила руки.
 - И всё-же я не боевой маг. - сказала она.
 - А вот это - перед тобой - разве не результат боевой магии?
 - Нет, вряд ли. Поддерживающая, неболее.


Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2013-11-01, 0:31 AM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Само собой вряд-ли!
Атмосфера вокруг нагрелась еще больше. В принципе, сам маг не особо понимал, что, возможно, окружающие его люди, в принципе, могли и не встречать представителей чистой стихии. Все замораживающее заклинания лопли в одночасье, как мыльныйпузырь, а сам ифрит оказался еще более обозленным. Не желая больше торчать в заключении дух попер к выходу, за одно обваливая балки и превращая обломки в новые порции лавы.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-11-01, 8:52 AM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Боюсь, холод тут не поможет, - покачала головой Валынская, - он в своей истинной форме слишком силен для этого. А вот усыпить... можно попробовать.
Девушка нараспев стала произносить заклинания, выпуская успокаивающие искры из кольца. Потом запела. От бабки ей достался хороший голос. В этой песне был и морской бриз, и свежесть луговых трав, и напоенная покоем темная ночь с мириадами на небе. Обычно вкупе с успокаивающим залинанием эта песня усыпляла даже драконов в ангарах школы. А это было весомым показателем, учитывая невосприимчивость этих существ.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2013-11-01, 10:36 AM | Сообщение # 39
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия была несколько обижена. что её магия холода не дала результата - девушка ею очень гордилась. Но успокоилась, когда сказала себе, что с элементалями и похожими на них существами раньше в бою не сталкивалась, потому всё может быть. А вот Зик, похоже, был заинтересован таким существом. В глазах его читалась жажда его изучить поподробнее.

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2013-11-01, 10:38 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В принципе ифрит участвовал не во сногих драках, хотя дрался он достаточно. Так что и к этой драке были некоторые ожидания, предположения и, казалось бы, логичный сценарий. В сценарии были, само собой, крики, маты, угрозы расправой... Но чтобы во время драки пели!? Несколько секунд маг находился в таком ступоре, что даже не мог подобрать не то что цензурного - нецензурного описания того что происходит. В прочем, этих нескольки секунд как раз хватило чтобы песенка начала действовать. В сон пробила так резко, что дух просто, как стоял, повалился вперед, при этом очень больно ударившись носом о пол. Он очень хотел выразить свои возражения такому жесткому приземлению и тому, что никто не додумался притащить подушку, но вместо этого из уст его вырвался только непонятный сонный лепет.

Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-11-02, 12:06 PM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света мрачно скрестила руки на груди и осмотрела творение рук своих. Холод все же как-то действовал на ифрита, иначе не удалось бы так быстро его усыпить.
- Это ненадолго, - проговорила Валынская, - на драконов это действует минут на пять. Учитывая, что он не дракон, минут десять продержится. За это время нужно его как-то зафиксировать, чтобы он не смог вырваться и натворить еще бед. Я почти с ним не знакома. Мы пересекались всего пару раз. Но раз уж меня вытащили, чтобы с этим разобраться, нужно как-то разбираться...


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2013-11-02, 5:13 PM | Сообщение # 42
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия посмотрела на то, как быстро он засыпает, и сделала для себя вывод, что там всё-таки есть материальная структура, а, значит, сдерживающие заклинания магии Жизни могут сработать. Но при этом она помнила куб холода, который в своё время выдержал даже тень архона, потому сразу откинула желание сейчас же пустить по нему разряд блокирующей плетью. Похоже, и вторая стихия отпадала.
 - Хм... Учитель, вы же можете использовать магию пустоту?
 - Конечно могу. Что именно нужно?
 - Мы можем поместить его в такую среду, что бы он просто был вынужден принять человеческий облик.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-11-02, 5:15 PM | Сообщение # 43
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская краем уха слушала разговор своей коллеги и ее... видимо, учителя.
- Только делайте это, пожалуйста, побыстрее, - сказала она без тени благоговения, - а то он может быстро проснуться. Ифриты вообще существа такие, что их мало чем можно прошибить. Их закаляет мрачный Тартар. Хотя вы, наверное, мало что о нем слышали...


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2013-11-02, 6:11 PM | Сообщение # 44
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но проблема в том, что в этом мире просто нет достаточно холодных мест, а ваш мир я совсем не знаю. может быть, вы нам подскажите?

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-11-02, 7:27 PM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хотите его в наш мир перекинуть? - спросила Валынская, - впрочем, тут ему действительно делать нечего. Тогда давайте подумаем... где у нас может быть холодно? Вообще Россия довольно холодная страна, так что и она бы могла подойти... Нет, все же давайте в Антарктиду. Там достаточно холодно, чтобы остудить ифрита.
Девушка кинула мрачный взгляд на парня.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Поиск: