Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-09-28, 1:20 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Рейтинг: R
Описание: директора достославной школы Филиал Тибидохса все... достало. Эти ученики с их невежеством, эти студенты, которые вечно призовут какую-то пакость на свои и чужие головы, преподаватели с их тягой к приключениям, да даже муж какую-то ерунду творит! Да сколько ж можно?! Нет, так не пойдет, решила младшая из Валынских и приняла волевое решение уйти в мужской магвостырь. Филиал, конечно, не мог пропустить такое событие. В общем... оплот веры и религии ждет много веселых потрясений.
Набор: открытый, присоединяйтесь.


Анкета Светланы Валынской
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-09-28, 5:37 PM | Сообщение # 2
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм... Вы куда? - растерянно вопросила Катрин у Светланы. - Надеюсь, это были всего лишь слухи?
Да, именно. По школе за последние дни успела распространиться сенсационная новость: директриса уходит в магвостырь... Ладно магвостырь то, но он же мужской! Да и кто же будет новым директором школы?! Кто убдет вновь наводить порядок в коридорах и классах этого древнего здания? Кто будет наказывать учеников и студентов Тибидохса?




Катрин Руояль
 
Валентин_КониповичДата: Суббота, 2013-09-28, 5:47 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кто бы мог пропустить такое действие, но точно не Валентин. Он еще хорошо помнил как эта девчонка не дала ЕМУ -лучшему мастеру пыток и причинения боли должность учителя пыток. Хотя хотел он ее из корыстных целей, но все же было обидно что кто-то посмел совершить такое святотатство!
- Неужто наша дорогая Светлана уходит? Что за боги заставили вас принять это крайне льстящее мне решение?
Именно такими были слова мужчины когда он вошел в кабинет.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ЕлизаветаДата: Суббота, 2013-09-28, 7:22 PM | Сообщение # 4
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ворча что то себе под нос Лиза заглянула в кабинет - Пусть себе катиться, что вы к ней привязались?!

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-09-28, 7:49 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Достали! - раздавался крик из кабинета, - достали, сил уже моих нет! Да гори оно все синем пламенем!
Младшая из Валынских разъяренной медведицей металась по кабинету, раскидывая вещи, чтобы из оставшихся целыми выбрать что-то, что может отправиться в огромного размера чемодан из драконьей кожи. Мужские семейники в горошек полетели прямо в лицо Елизавете, за ними отправился кружевной лифчик, красиво повисший на ушах темной студентки. Женские трусики и рубашка достались Валентину, которого Валынская тоже не упустила из внимания.
- И ты меня тоже достал, Конипович! - рявкнула она, - ты и твой озабоченный братец! Я хочу к нормальным, психически здоровым людям!


Анкета Светланы Валынской
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 2013-09-28, 7:53 PM | Сообщение # 6
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка брезгливо сняла нижнее бельё с лица - К психически нормальным людям. В могвастырь то?! - ухмыльнулась она - Тогда лучше сразу в Тартар, там таких психов нету, там все уже мёртвые...

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-09-28, 8:32 PM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер шла по коридору, когда увидела торчащу из-за двери пятую точку какой-то ученицы. Грубо толкнув ее во внутрь, как оказалось кабинета директора, Алеан зашла следом.
-когда в монастырь улетаем? - деловито поинтересовалась темная, ставя рядом с собой небольшой чемоданчик. - Я готова, учеников распределила, занятия пока будет вести заместитель, - внешне выглядя совершенно спокойно, мысленно эльфийка сдерживала хохот и желание обнять-расцеловать директрису за такое замечательное путешествие, под названием "мужской монастырь".
-а они тоже едут с нами? - глаза блестели, но выражение лица все равно оставалось отстраненным, только в голосе прорезались брезгливые нотки, когда дроу указала наменекюренным пальчиком на окружающих.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-09-29, 1:49 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну? - ехидно проговорила Валынская, - а Васкес, наш уважаемый завуч по воспитательной работе, откуда пришел? Из этого самого Тартара! И ему подобные тоже. Нет уж, все, хватит с меня магического мира. Хочу тишины, покоя, уединенного места и красивых мужчин.
Тут в комнату вошла Шер, и внимание Валынской обратилось к ней. Рука замерла на полпути к замку чемодана.
- О нет, только не говори, что ты собралась со мной, - трагически простонала девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 2013-09-29, 7:51 AM | Сообщение # 9
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тогда к лопухоидам. Заведете себе пуделя, купите красное платье, перекраситесь в блондинку и будете со своими подружками по разуму щебетать в кафе.

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-09-29, 11:55 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поймав памятные вещи Валентин критически осмотрел белье.
- А трусы то не свежие...
Прокомментировал он.
- Подарю их, пожалуй, Косте, на память. А вот рубашечку оставлю...
Оскорблений в адрес Кониповичей он демонстративно не замечал.
- Кстати, а вы, случайно, мавпочку с собой прогуляться не возьмете? А то я ее давно не выгуливал...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-09-29, 12:41 PM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская метнула на мужчину испепеляющий взгляд и рывком вырвала свою интимную деталь туалета из его рук, звенящим шепотом обозвав его "хреновым фетишистом".
- Не собираюсь я к лопухоидам! Я и так среди них десять лет в приюте прожила, мне хватило! - воскликнула девушка и снова мрачно посмотрела на Валентина, - свою гадость держи от всех подальше, Конипович! И вообще, что ты тут забыл?! Тебя кто звал?!


Анкета Светланы Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-09-29, 1:02 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентин слегка обиделся.
- Какую гадость? Эту?
Он пальцем указал на открытую форточку, в которую как раз влазила мавпочка.
- Да и вообще, меня звать не надо, я сам прихожу... А что забыл я еще не решил...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-09-29, 4:38 PM | Сообщение # 13
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев, что Алеан тоже собралась уезжать, Катрин тихонько обрадовалась. Значит, ей не нужно будет платить за выполнение задания.
- А, ну если вы действительно устали от нас, то, конечно, уезжайте! - схватив чемодан директрисы, вампирша поволокла его к выходу из кабинета. - Не переживайте, отдохните как следует. Не забывайте только про нас и пишите нам письма.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-09-29, 7:15 PM | Сообщение # 14
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Светлана? а чего вы так вздыхаете? - типа совсем ничего не понимая поинтересовалась Шер. Едва сдерживая смех от перепалки директрисы и Валентина, Алеан все же ответила Катрин.
- а ты, деточка, не беспокойся, мы пока с директрисой в отпуске будем, ты будешь вести мой предмет у первого курса, - на ходу придумала темная, - и да, не забудь оплачивать свои счета вовремя, - с явным намеком на оплату за недавний заказ произнесла эльфийка.
-так когда мы выезжаем? - не смогла угомонится наемница, душа требовала приключений и крепких, красивых мужских тел, особенно если еще и умных.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-09-29, 10:38 PM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так, - твердо сказала Валынская, - тебя никто не звал! Иди-ка ты отсюда, кровосос!
С этими словами Света без особого страха развернула Валентина к присутствующим спиной и резким пинком под зад отправила к двери.
Его она почему-то боялась меньше, чем его братца. Возможно, это было оттого, что Валентин не пытался ее избивать и укладывать в постель.
- Хоть один разумный комментарий, - сказала девушка Катрин, после чего посмотрела на Шер, - я хочу идти в оплот веры и тишины одна. Это не обсуждается.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: