Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
МаркДата: Понедельник, 2013-10-07, 7:15 PM | Сообщение # 46
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И, дамы, вот и вы, так зачем меня ловить, вот он я, перед вами, неужто вам так не понравилось это маленькое приветствие, я ведь просто решил немного расшевелить этих божьих людей перед вашим приходом, госпожа Валынская-Марк ехидно улыбнулся и, искоса посмотрев на тело аббата, дополнил
-Хотя, это стоило некоторых жертв- с этим паренек подошел ближе к Светлане и сказал
-Ну да хватит шуток, так как вы покинули свой пост по уставу вы должны были оставить руководство школой завучу, то есть, мне, именно поэтому я здесь, дабы получить сию бумагу и... ну да не важно.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-07, 8:38 PM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-одной мне за позерство его придушить хочется? - невинно поинтересовалась темная разглядывая труп мужчины.
-Валынская, и ты доверишь управление школой ему? - совершенно фамильярно выкая поинтересовалась Шер, тыкая пальцем в Марка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-10-08, 3:33 AM | Сообщение # 48
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда ты зря сюда шел, уважаемый Васкес, - проговорила Валынская, едва сдерживая раздражение, - потому что я уже отдала управление школой своему брату Тимофею. Если хочешь, можешь поговорить с ним. Может, с его разрешения и порулишь парой кабинетов.
Неужели он думает, что она сможет отдыхать спокойно после его выходки? Превратил нормальное и спокойное заведение в бордель. Монахов развратил, аббата убил... Да что он себе вообще позволяет?!


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2013-10-15, 4:37 PM | Сообщение # 49
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Госпожа Ваынская, а вы читали новый указ Магшества об образовании? Буквально только что написан, ну оно и понятно, я ведь там только побывал. Так вот, теперь управление школой можно передавать только завучем и только по воспитательной работе.-демон усмехнулся, он и так мог и может вторить в школе все, что вздумается, просто ему было скучно, нужно было веселье.
-Тебе хочется меня задушить, дорогая?- Марк мгновенно переместился к Шер и нежно ее обнял, после чего взглянул на блаженствующих монахов, которые в скором времени уже должны были отправиться к своему богу, ой, точнее нет, в Ад, видно это будет партия вкуснейших душ.
-Знаешь, я тут посмотрел по сторонам, может в таком случае лучше где-нибудь уединимся, там меня и задушишь, если захочешь...-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-10-15, 4:46 PM | Сообщение # 50
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не боись дорогой, я тебя и придушу и упокою, - внимательно следя за передвижениями демона рассказала Шер.
-а ты что? имеешь что-то против публичного удушения? - невинно хлопая глазками спросила темная, протягивая руку к шеи Марка.
-ну если ты боишься что окружающие вдруг увидят тебя без этой бравады смелости и наглости. - положив руку на горло демону, - то, так и быть, мы можем уединится, - плавно водя пальцами по шее, чуть царапая кожу длинными ногтями, Алеан приблизилась лицом к лицу с нарушителем спокойствия, - ведь в конце концов, ты должен ответить за нарушенный, спокойный отдых. - прошептала девушка уже на ухо завучу, чуть лизнув мочку и следом ее прикусив, продолжая по своему ласкать шею, - так что можешь придумать пламенную речь о пощаде.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Вторник, 2013-10-15, 4:47 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-16, 12:39 PM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну? - хмыкнула Валынская, - а я вот такая вот нарушительница, так что обломись.
Света знала, что магщество с ней и ее школой лишний раз связываться не будет. Границы - это границы. Редкостный дурак согласится взять на себя бразды правления пороховой бочкой, к которой постоянно могут поднести факел.
Тут внезапно девушке захотелось подыграть Шер.
- О да, ты ответишь за испорченный отдых, - рука девушки тоже потянулась к шее Марка.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2013-10-17, 11:22 PM | Сообщение # 52
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк улыбнулся своей жене и нежно произнес
-У меня не будет пламенной речи, но, думаю, у меня есть маленькое предсмертное желание, впрочем, дамы, сначала ужин под открытым небом-
"Хаос, взываю." ну, Марк сделал все в своем стиле, уничтожил все этажи, что находились выше второго, того, где был сам Марк и девушки, а так же снес все стены на самом втором этаже, открылся прекрасный вид, и никто даже не умер, ибо все монахи были во внутреннем дворе и "развращались", после появился, стол, три стула, множество еды и бутылка полусухого красного.
-Прошу к столу.-Марк наполнил три бокала и сел на свое место, после чего весело проговорил
-Кстати, а ничего, если за время вашего отсутствия, госпожа директор, пропадет пара учеников? Чисто теоретически? Времена ведь опасные.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-10-18, 0:21 AM | Сообщение # 53
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер критично оглядев полученное пространство, подошла к краю площадки.
-Марк, а тебе самому приятно что вокруг тебя люди в худшие миры уходят? а ты еще и предсмертное жаление хочешь? - нет, Алеан было безгранично пофиг на окружающих, она спокойно могла среди трупов и отужинать, но вот отношение демона ее чем-то забавляло.
-а ничего что за следующее твое отсуствие у тебя пару бойцов пропадет? - отвечая за Валынскую спросила наемница? - ну так, чисто теоретически, пропадут три лучших бойца. Что тогда будет? - продолжив стоять у самого края, эльфйка простеньким заклинанием гравитации притянула к себе бокал с вином. Есть не хотелось. Душа просила отдыха, мозг требовал действий.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-10-18, 12:55 PM | Сообщение # 54
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер уже метко ответила Марку, но все же девушка сочла нужным предупредить.
- Да ничего страшного, - пожала плечами Валынская, - каждый пропавший ученик - это палец на вашей руке, уважаемый завуч. Если вам их не жалко, то никаких проблем нет.
Она мрачно посмотрела на созданное Марком великолепие.
- Пожалуй, пора искать другой монастырь, - вынесла она вердикт.


Анкета Светланы Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2013-10-23, 7:42 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Марк, готовся... Кажется ты останешься не только без пальцев рук, но, и без пальцев ног.
Сказал маг, успев таки услышать фразу Валынской. Сам ампир успел освоится в директорском кабинете, съесть парочку учеников и запытать четырех студентов. И именно поэтому ему все порядком поднадоело.
- Школа - смертная скукота, и развлекаться там больше не с кем. Так что я пришел развлекаться сюда. Мавпочка - ищи.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-24, 1:30 AM | Сообщение # 56
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская сделала лицо-кирпич. Этот голос она уже научилась распознавать из тысячи низких, надсадных баритонов, что пробирали до глубины души. Правда, с ней это не проходило. Ну не могла она его бояться, хоть убейте. Да, он монстр, фашист, сволочь и все прочие нехорошие слова. Но не было никакого страха. Девушка мрачно обернулась к мужчине и смерила его ничего хорошего не сулящим взглядом.
- А вас тут не стояло, - сказала она, - и пакость свою уберите отсюда.


Анкета Светланы Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-10-27, 9:33 PM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина не менее мрачно посмотрел на Светлану.
- Еще раз назовешь мавпочку мерзостью - натравлю на тебя...
Очень даже серьезно сказал вампир, после чего осмотрелся.
- А где алкоголь?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-27, 10:48 PM | Сообщение # 58
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-а тут не пьют, - вставила эльфийка, - нужен алкоголь - идите в ближайший кабак, - от доброты душевной предложила Алеан и спрыгнула со второго этажа, оставив всех разбираться самим.
Идя по маленьким, бывшим когда-то чистым улочкам, Шер с омерзением разглядывала совокупляющиеся тела. *Я конечно все понимаю, но и у моего понимания есть предел*. Дальше дроу шла с закрытыми глазами. С пальцев слетали маленькие искры, падали на землю, на тела и превращались в маленькие, огненные кольца.
Проходя улицу за улицей, все дальше от того здания, где остались Валентин, Света и Марк, наемница решила что хочет сделать с этим местом.
Всего ничего. Спалить. Полностью. Дотла. И, наверное, именно по этому она пошла дальше, на другую улицу. А потом и побежала. 
Закончив оставлять свои маленькие метки, темная просто отошла подальше от монастыря и просто кинула маленькую частичку силы в метки, взорвав их одним махом. Нечего. 
Благо над известным местом тут же вспыхнул купол, защищающий от огня и от гари с дымом, который, надо сказать, стоил немалых сил.
Смотря на ярко играющий пожар, темная чувствовала опустошение сил, и почему-то удовлетворение от того, что все те мерзкие от похоти и желания морды сейчас горят, плавятся, рассыпаются, становятся прахом и лишь воспоминанием.
Огонь очистит все. Сотрет с земли.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-10-29, 0:36 AM | Сообщение # 59
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Натравливай, - отмахнулась Валынская, - и от твоей твари не останется и мокрого места. Я тебе не испуганная служанка, чтобы пугать меня всякой гадостью.
Да, Мария уже рассказала своей внучке, что сделал этот ирод с Нишкой. А так как она в целом хорошо относилась к этой девушке, поступок Валентина любви к нему не прибавил.
Тут интуиция подсказала Валынкой: сейчас будет большой бабах, так что нужно отсюда убираться. Решив, что Валентин - взрослый мальчик и сам может о себе позаботиться, а уж Марк так тем более, девушка поспешила убраться прочь от монастыря.
- Да уж, - сказала она, наблюдая за разгорающимся пожаром, - отдых испорчен окончательно.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-11-03, 11:34 AM | Сообщение # 60
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Взрыв, вот уж противное явление, хотя нет, иногда, он может быть прекрасен, Марку и сам бы не против был уничтожить эту обитель, но, честно говоря, не хотелось терять девушек, так что пока что еще не начало громыхать он перенес каждую из сукуббов назад в Тартар, благо, монахи к тому времени уже были мертвы, так что осталось только стереть с лица мира последнее воспоминание о этом дне. Огонь быстро заполнил всю территорию монастыря, а демон сидел в эпицентре всего этого действия и тихо смеялся, однако, не долго, через мгновение он поднял руку и хаос в виде воды высоким столбом окружил руины, пожар был потушен...Зачем? Все просто, демону захотелось посмотреть на то, что осталось, плюс к этому он хотел, чтобы на земле прибавилось еще одно проклятое место, а для этого нужно было сделать еще самую малость.
  Парень вышел во внутренний двор и внимательно осмотрел горы обожженных трупов, уродливые и прокаженные они всегда думали, что попадут в рай, но нет, для этих лицемеров у Марка есть судьба еще более худшая, нежели прибывание на верхних кругах ада, куда бы их несомненно бы отправили.
"девочки, вы знаете, что делать" через мгновение демоницы стояли рядом со своим владыкой, держа в руках души бедных монахов. Ну и тут произошло главное, Марк ударил себя по руке ножом и окропил каждый труп кровью, после чего демонессы выпустили души в их прежние тела. Жрец лишь усмехнулся и тихо проговорил
-Вы будете прокляты и будете охранять это место до тех пор, пока меня не убьют, что же, радуйтесь - вы живы и в своей обители- с этим демон пошел к выходу, демоницы исчезли, а монахи остались жить в вечном огне и быть немыми стражами проклятого монастыря.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Воскресенье, 2013-11-03, 11:45 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: