Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-11-03, 1:44 PM | Сообщение # 61
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Валынской было не до патетики. Ей хотелось отдохнуть. С красивыми и скромными мужчинами, с нормальной обстановкой и без этих школьных психов, что ее еще во время работы достали до печонок! Все, надоело! Какого хрена они за ней прутся?!
Она подошла к Марку. Ее лицо было красноречиво.
- У меня только один вопрос: на ***? Какого *** *** ты тут делаешь и кто, ***, тебя сюда звал? Ты знаешь такие слова как "отпуск" и "чужое"? И "не надо мешать"? Или твои родители упустили это в твоем *** воспитании? - девушка редко ругалась как сапожник. Но сейчас нервы ее были на пределе.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-11-04, 9:59 AM | Сообщение # 62
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вдруг пожар потух. Ну точнее не вдруг, а вполне себе под дождем. *И кому это скучно стало, неужели Марку?* почему-то в то, что Валынской захотелось бы останавливать пожар не хотелось. 
А потом началась темная магия. Очень темная. Даже обычно невосприимчивая к сильным чарам Шер, передернула плечами..
*и что он тут решил устроить? очередного идола в честь себя любимого поставить?* строила догадки Алеан, впрочем даже не желая переместиться туда, откуда шел выброс силы и посмотреть своими глазами.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-11-04, 10:13 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Волшебник все так же пофигистически взирал на все действия творящиеся вокруг. Мавпочка, которая, очевидно, вернулась с охоты без добычи, запрыгнула на плечо хозяина и что-то пролепетала на своем, мавпочкином, языке. Замашка Марка были достаточно веселыми. А вот то, как злилась Светлана явно порадовало мужчину.
- Зачем же вы, Света, так грубо? Да при студентах! Это ж непедагогично и некультурно!
С самым серьезным видом начал причитать Валик.
- Это ж где такому учат? Выражаться таким грубым матом да при собственных учениках!?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-11-05, 2:37 PM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поняв, что только радует Валентина своим гневом, девушка круто развернулась и направилась к воротам из монастыря. Ей это жутко надоело.
- Ну вас всех к черту! - проговорила она даже как-то подозрительно спокойно, - пойду в другой монастырь. Всех, кто за мной пойдет, буду отстреливать!


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2013-11-05, 3:48 PM | Сообщение # 65
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк усмехнулся и произнес
-Я выполняю свою работу, а именно: сею зло, разрушение, придаю пороку и греху эту местность, неужели так сложно понять, что у меня тоже есть работа!- Марк резким движением достал пергамент и, догнав Свету, вручил его ей, в документе четко было написано какой монастырь и когда нужно обратить в проклятое место.
-Сейчас мы должны распространять свое влияние как можно дальше, поэтому даже я не могу отлынивать- демон закурил сигарету. И да, еще кое-что, госпожа Валынская, раз уж вы так устали, что так нервничаете из-за подобного пустяка, то не стоит ли вам сместиться с должности?- демон посмотрел на этого, можно сказать, ребенка и ухмыльнулся, подумав
"Быть может, быть может и выйдет толк..."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-11-05, 4:42 PM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У самых ворот ее догнал Марк и стал совать в нос какую-то бумажку. Девушка мрачно взглянула на протянутый пергамент, потом перевела взгляд на демона.
- Дай сюда! - сказала она, проигнорировав его слова о смещении с должности (еще чего удумал, мерзкий мальчишка с замашками Мефистофиля!), и вырвала из рук Марка его драгоценный пергамент, - итак, посмотрим-посмотрим! - девушка вперилась глазами в пергамент, скользя по строкам, - отлично! Монастыря святого Иннокентия в этих списках нет, а тут как раз не так уж и далеко. Только попробуйте туда препереться во внеурочное от злых дел время! Отрежу ваши мужские причиндалы и повешу на ожерелье! - с этими словами раздраженная девушка пружинящей походкой начала подниматься в горку.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-11-08, 7:03 PM | Сообщение # 67
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Почему-то наемнице становилось смешно. И она не отказала себе в желании посмеяться.
Когда смех сошел, она встала с полюбившегося пригорка и подошла к Марку со Светланой.
-Зря ты, Светлана, сказала куда направляешься, они же теперь не отвянут, - указывая на мужчин усмехнулась темная, - не переживай, я за тобой не пойду. У меня идейка по интересней есть, - облизнулась Шер, глядя на проклятое теперь место.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
КветаДата: Пятница, 2013-11-08, 10:18 PM | Сообщение # 68
Бестиолог
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Чувствительность, Абсолютная память
Имя персонажа: Квета
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Новость об уходе директрисы в магвостырь застала Квету в момент ответственного задания - наблюдения за драконом. От удивления, бестиолог выронила сумку и та как кирпичом приложила дракона (ну как дракон, так, дракончика небольшого) по длинной морде.
-А может и мне в магвостырь? - очень вовремя решила Квета и рванула подальше от рассерженной рептилии.
***
-Директооооор!!! Я с вами!!!! - донеслось откуда-то с неба.
Сверху, верхом на посохе-дубинке, свалилась бестиолог и радостно помахала рукой. Следом за Кветой летел жаждущий мести дракон с наливающимся синяком правым глазом и прицельно плевался огнем.


 
ДрэйкДата: Пятница, 2013-11-08, 11:00 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Добрый всем день. Я бы крайне не советовал вам туда идти, знаете, скроуллорки крайне опасный вид химер, в них сочтены огромные скорость и сила, кроме того они обладают зачаткам разума и выполняют задания с особой щепетильностью и точностью, а задание у них простое - убивать всех, кроме хозяина, то есть меня  и моего владыки- Дрэйк вышел к остальным с милой улыбкой, он только что закончил свою работу, 25 крупных монастырей были набиты тварями, которые редко встречаются даже в самых жутких местах.
-Господин, все выполнено, другие лорды-агенты тоже должны были закончить, в результате операции, я думаю, мы сможем сильно и надолго отвлечь стражей, что даст нам преимущество, ваше превосходительство-убийца поклонился, после чего посмотрел на Шер и, встав на колено, поцеловал ее руку, говоря
-Моя госпожа, для меня великое счастье видеть вас в добром здравии, надеюсь, мой маленький отряд убийц вам верно служит?-вместе с вопросом Дрэйк поднял голову и встал с колен.
"Да, кстати, Марк, а почему тут такое сборище?" отправил парень телепатический сигнал своему давнему другу.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-11-09, 2:35 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из горла Валынской вырвался звериный рык. Еще немного, и она примет звериную форму, дабы наброситься на опостылевших демонов, которые постоянно ей что-то портят. Да в конце же концов! Она просто собралась отдохнуть в хорошей компании, в тихой и спокойной обстановке! Доколе эти демоны будут ей так нагло и откровенно портить жизнь, скажите мне!
Но не успела Валынская наделать глупостей, как буквально с неба на них свалилась почти что знакомая Свете Квета, за которой гнался дракон. Вполне рядовая ситуация, ничего удивительного, простая житейская рутина. Кинувшись наперерез ящеру, девушка стала плести сеть из лиан, в которую и угодил к счастью не очень большой дракон.
- Да вот не получится, видимо, ничего, - тяжко вздохнула она, обращаясь к Квете, - мне тут некоторые демоны не дают нормально отдохнуть. Так, - уже немного поуспокоившись, проговорила Валынская, - немедленно говорите, какой из монастырей вы еще не трогали!


Анкета Светланы Валынской
 
КветаДата: Воскресенье, 2013-11-10, 3:14 PM | Сообщение # 71
Бестиолог
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Чувствительность, Абсолютная память
Имя персонажа: Квета
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успев толком нагадить своей обидчице дракон беспомощно застрял в сети, а Квета смогла вздохнуть спокойно. Вопрос о магвастыре ее весьма заинтересовал, а уж когда появился Дрейк и сообщил, что в магвастырях теперь кишат скроуллорки, то девушка окончательно утвердилась в своем решении.
-А они там точно есть? Эти ваши скроуллорки? - с некоторым подозрением, будто ее хотят обмануть поинтересовалась бестиолог.
То, что для других было адом во плоти, для Кветы было раем. Это ж надо - столько всяческих тварюшек в одном месте - не початый край работы! Всех же надо отловить, измерить, вскрыть, зарисовать! Кинув взгляд на сеть директрисы, бестиолог буквально повисла у нее на руках с умоляющим взглядом.
-А может ну их эти правильные магвастыри? Рванем в те двадцать пять, которые так любезно нам предложили?!


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-11-10, 3:49 PM | Сообщение # 72
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская тяжело вздохнула. Да, она знала Квету совсем немного, но уже поняла, насколько она увлечена всяко-разной живностью. И сообщение о скроуоллках сейчас на нее подействовало как мед на пчелу. Но вот Света явно не разделяла ее восторгов по этому поводу. Она скрестила руки и мрачно посмотрела на Дрейка, который сейчас молчал и не спешил отвечать на ее вопрос, а потом на Квету, глаза которой горели жаждой научных исследований. Вот ведь везет некоторым...
- Вообще-то я в магвостырь пошла, чтобы отдохнуть, а не подраться, - проговорила она хмуро, - так что я хочу в нормальный, правильный монастырь. В окружение красивых и скромных мужчин и подальше от всяких психов, - многозначительный взгляд в сторону Марка, Валентина и Шер.


Анкета Светланы Валынской
 
КветаДата: Воскресенье, 2013-11-10, 6:38 PM | Сообщение # 73
Бестиолог
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Чувствительность, Абсолютная память
Имя персонажа: Квета
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да вы что, директор?! Зачем драться?! - ужаснулась Квета, представив, что такое поле для исследований может быть уничтожено. - Это просто вандализм, уничтожать двадцать пять потенциальных исследовательских полигонов!
Она строго посмотрела на Валынскую, мол, ну вы чего, в самом деле, надо пользоваться моментом, пока все монстрики не разбежались.
-К тому же в правильном монастыре та же рутина что и в школе. Ну прилетите туда, постучите, скажете мол так и так, ведьма я, а вам крест в нос тыкнут, кадилом по макушке и на костер до румяной корочки, - назидательно изрекла бестиолог. - Давайте лучше в неправильный монастырь. И этих всех захватим. Надо же проверить механизм подчинения монстров. На крайний случай узнаем систему питания...
Квета довольная своей идеей широко улыбнулась.
-О, а еще можно захватить дракона и скормить обитателям!!!
Дракон, до этого яростно трепыхавшийся в сети притих и уставился на компанию круглыми от шока глазами. Квета могла поклясться, что ящер испуганно сглотнул и проклял тот момент, когда обратил внимание на бестиолога.


 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-11-10, 7:13 PM | Сообщение # 74
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Шер прилетевшую девушку не знала. Но при одном виде дракона, страстно захотела познакомиться. У нее вообще настроение проснулось и растормошило любопытство, при виде рычащей директрисы и странной девицы. 
Выдернув руку у Дрейка за мгновение до поцелуя, Алеан пожала плечами,
- они в Диких пустынях, если плохо служат, значит уже не существуют,  - плотоядно улыбнувшись, темная добавила, - и не надо говорить то, что ты не думаешь, - пожелав поскорее познакомиться со знакомой директрисы, Шер уверенно подошла к девушке и улыбнулась той улыбкой, от которой все заказчики предпочитали увеличить стоимость заказа, чем спорить дальше.
- Шер Алеан, темная эльфийка, - протянув руку для знакомства продолжала улыбаться и сверкать клыками дроу, - предлагаю вместе отправиться по полигонам-монастырям и изведывать тварей. Думаю их там много. Ну а лучше не дракона скормить обитателем, а на оборот. Тогда мы сможем пронаблюдать насколько они ядовиты для древних рас. - предложила наемница.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-11-11, 1:04 PM | Сообщение # 75
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Валынская пока не была сломлена в своем сопротивлении.
- Ничего меня не сожгут! Эта практика запрещена Магществом уже двести лет как! У магвостырей с Магществом Ведьм и Колдунов мирное соглашение, так что никто меня не должен тронуть!
Насчет монстров девушка тоже не согласилась.
- Они убивают людей, - возразила она, - они разрушают флору и фауну, портят ауру и разрушают душу места, куда были заселены. Так что я настаиваю на полном и безоговорочном уничтожении! Но пусть это делает кто-то другой. Я уже наисследовалась за всю свою двенадцатилетнюю жизнь в магическом мире. Я отдохнуть хочу, хочу хорошей компании и покоя, - губы девушки капризно поджались.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: