Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-02, 11:28 AM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская на ходу обернулась. Ее лицо было раздраженным. Ну вот чего они все за ней поперлись, скажите мне? Им что, в школе не сидится? У них в поясничной области завелся лютый "несидий"?
- Слушайте, если уж вы собрались за мной таскаться, так хоть будьте любезны помолчать! - воскликнула девушка, глядя на преподавательницу и студентку, - иначе прикажу лесу, чтобы он скрыл мой след от вас и не пускал за мной, будете знать.
"Может, так и сделать?" - подумалось девушке, - "в медведицу, чемодан на спину, лесу приказ никого не пускать да и поминай как звали?"


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-10-03, 6:52 AM | Сообщение # 32
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Светлан, но я тут вроде одна, - обернувшись вокруг и не увидев Катрин сказала темная, - так что молчать я буду либо с тобой, либо одна, - как-то совсем не логично ответила темная.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2013-10-03, 8:49 AM | Сообщение # 33
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тогда сразу в Эдем, там все святоши. Хотя вас туда не пустят...

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-10-03, 1:08 PM | Сообщение # 34
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот стоило подумать, что Катрин рядом нет, как она тут же заявилась, телепортировавшись прямо перед директрисой.
- Мы Вас если захотим, даже из-под земли достанем. Так что заметать следы и прятаться бесполезно, - хмыкнула вампирша и скрестила руки на груди.




Катрин Руояль
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-03, 1:42 PM | Сообщение # 35
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская резко плюхнула чемодан на пол.
- Так. Мне этот цирк Шапито надоел! - сказала она, скрестив руки на груди и метая в девушек огненные взгляды, - я поехала отдыхать от школьного дурдома! От всех: учителей, студентов, учеников, призраков, да даже от крыс в подвале, черт вас побери! Я, может, вообще навсегда там жить останусь, а дела оставлю вон, на Марка того же, путь делает что хочет! Хватит за мной ходить, окаянные!


Анкета Светланы Валынской
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2013-10-03, 6:08 PM | Сообщение # 36
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пфф... Ну какой Марк!? А чем я не подхожу?!

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-10-03, 7:37 PM | Сообщение # 37
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер закатила глаза, - как же они все мне надоели, - не сдерживая раздражения прошипела темная и земля буквально загорелась вокруг всех девушек. Правда если наемницу огонь ласкал, директриса ничего не чувствовала, то Катрин и Лиз было больно. Все таки быть в середине настоящего пожара жарко.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-10-03, 7:43 PM | Сообщение # 38
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А кто за Вами ходит? - с долей любопытства поинтересовалась Катрин, делая вид, что ничего не понимает. - Вы скажите, не бойтесь...
Но тут Шерик решила поиграть с огнём... Не кстати она это делает, ой как не кстати..
- Я, конечно, понимаю, что у меня пока дом без отопления, но я не просила превращать меня в шашлычно подобную особу, - проворчала вампирша, телепортируясь подальше от огня.




Катрин Руояль
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-10-04, 3:23 AM | Сообщение # 39
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская мрачно наблюдала за происходящим. Ее огонь не тронул, ну да она и не испугалась: Шер не было смысла ее жечь. Это скорее она не прочь бы их слегка поджарить...
- Чего вы добиваетесь? - возмутилась девушка, - чтобы сюда вся школа сбежалась? И вся школа дружно ушла в магвостырь?
Тут девушка невольно представила себе отряд паломников, идущих из школы в магвостырь с котомками и прочим скарбом. Картинка получилась такой идиотской, что Валынская невольно хихикнула.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 7:51 AM | Сообщение # 40
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Огонь прекратился так же резко, как и начался.
-ну а что, будет прикольно посмотреть на это паломничество, но тогда можно будет тебе вернуться в школу, и побыть в полной тишине опустевшей школы, - наемница мигом просчитала все возможности, - но я таки хочу в магвостырь, когда мы туда пойдем? - капризным тоном поинтересовалась темная, - или будем тут стоять и еще желающих собирать? - ну а что, действительно, стоя тут, собирают всех встречных поперечных.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-10-05, 6:25 PM | Сообщение # 41
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чтобы хоть как-то ещё оттянуть отъезд директрисы, Катрин, напустив на лицо печаль-тоску и слёзы, кинулась на шею Светлане.
- Не уезжаааайтеее... - проныла она, оглушительно всхлипнув прямо в ухо Валынской.




Катрин Руояль
 
МаркДата: Суббота, 2013-10-05, 8:36 PM | Сообщение # 42
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Магвостырь значит, да?-Марк смотрел с холма на здание и тихо умилялся
-Мужской...Ну что же, девочкам понравится...- через 20 минут к входу в здание двигалась плотная колонна из 40 "монахинь" и одного солидного молодого человека в костюме.
-Приветствую вас, святой отец, я привел к вам этих бедных монахинь, их монастырь был в гуще леса и очень отдален от остального мира, поэтому никто даже не узнал о их великом горе, их святая обитель сгорела, прошу тебя, прими их всего на один день, бедным нужно отдохнуть- вот какова была речь Марка, видимо, она была достаточно убедительна, их впустили, а значит, святые стены больше не смогут защищать обитателей монастыря от "обаяния" наших бедных монахинь. 
  Как только врата закрылись за их небольшой группой Марк коротко кивнул и рясы были скинуты, сразу было понятно, что монахи были очень удивлены, увидев 40 развратных горячих девушек в костюмах, которые и одеждой назвать сложно, а ведь демоницы даже не стали использовать свои маленькие "способности"...На этом Марк кинул
-развлекитесь, девочки- и ушел к аббату. 
    Через пол часа все было идеально, Марк курил в кресле, все монахи были в эксатазе и получали десятки оргазмов. Аббат лежал в углу, без головы. Осталось лишь дождаться Свету.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-10-06, 1:07 PM | Сообщение # 43
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В конечном итоге пришлось сиириться. Долго ли, коротко ли шли путники по равнинам, горам, низинам, оврагам и кочкам. Видали она диво-дивное да чудо-чудное. И пришли они наконец в монастырь. Сказать, что там воняло демонятиной - это ничего не сказать. А это почти всегда был дурной знак.
- Так. Кажется, кто-то решил испортить нам отдых, - заключила Света, спускаясь по холму в сторону аскетичного белокаменного здания, - и, знаете, я уже догадываюсь, кому я за это рога пообломаю.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-06, 5:26 PM | Сообщение # 44
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Идя в магвостырь, у темной было чувство что она что-то забыла. И лишь подойдя к стенам сего здания, она поняла что именно.
*и даже догадываться не надо, кто именно это устроил*.
По началу Алеан с глубоким любопытством смотрела на демониц, монахов, оргии и прочее. Правда вскоре после любопытства пришла злость и раздражение. *ну и зачем нужен этот спектакль?* с ноги открывая дверь в очередное строение мысленно поинтересовалась темная.
- я даже согласна на обряд пенэктомии, - доверительно прошептала Шер, - за испорченный нам отпуск.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-10-07, 12:13 PM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская краем глаза посмотрела на Шер. Нет, это знала, что такое пенэктомия, ей брат рассказывал. Но не слишком ли это жестоко? Хотя... для Марка-то и не такое сделаешь. Мало того что войну развязал, так теперь еще и отдохнуть от нее помешал.
- Знаешь, я тоже не против, - сказала Света, - надо только этого гада поймать.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Уйду я от вас в магвостырь... в мужской!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: