Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
Поездка алкостопом
НиколайДата: Суббота, 2013-06-29, 8:08 PM | Сообщение # 1
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рейтинг: NC-21 (мало ли как пойдет игра)
Описание: Суровые школьные будни. Даже простой и выносливый охранник, который не первый год работает на этой должности, может устать от вечного притока детей, не желающих сидеть и грызть гранит науки. Так чего там говорить о учителе? Вот и решили два брата по несчастью отдохнуть. И выпить. Вот только куда может привести этот отдых, и что будут делать герои, попав в странную ситуацию?
Набор: закрытый.
Участники: Шер Алеан, Тхатеон Эльджерджаг.
Примечание: в мире Рейна магия другая, у нее другой источник, и потому у героев пропадают их привычные способности (у Джа не пропадает метка и появляется старая магия). Артефакты использовать можно.


Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 9:06 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан лежала на широкой и удобной кровати. То есть она так думала, пока не открыла глаза. Нет, с начала девушка решила что она все таки допилась. Только если у людей белочки, то у нее заросли непонятных кустарников. Мозг, страдающий похмельем решил временно не пугаться, оставить мандраж на потом и отправить тело за миниралочкой. *Совсем не знакомая местность это только игра воображения* вяло текли мысли в голове у Алеан, и лишь встав с теплой земли, и пройдя пару шагов, дроу почувствовала что все-таки тут что-то не то.
-Джа? а я одна нахожусь в странном месте? - как-то сипло спросила темная, поворачиваясь к другу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 9:22 PM | Сообщение # 3
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сказать, что она повернулась к другу... это почти, что соврать. Джа не был ее другом. Он ее таковой не считал. Как может друг предать тебя? Переметнуться к врагу? Этого он не понимал, и это он хорошо помнил. И вновь переживал. Он часто вспоминал во сне моменты красивой битвы, когда кровь вскипала в его теле, а разум отключался, давая волю звериным инстинктам. Тогда радовалась душа война. И вот, как приятнейшие моменты его достигали вновь и вновь, как вот он должен был схватить предателя и своего противника и разорвать его на части, он внезапно почувствовал знакомый запах и давно забытое ощущение бессилия. Рокс открыл глаза.
Его тело приняло настоящий вид. Нет, метка цела. Просто рокс вчера, чтобы успокоить девушку, чуть уменьшил себя и в длину и в ширину, представляя из себя худого мальчика с ростом примерно 170 см. А сейчас... вновь огромный детина почти под два метра ростом, но зато стал широким в плечах. Воин поднялся, потирая глаза, которые его сейчас обманывали.
- Ударь меня женщина. И не жалей сил. Ибо воспоминания из детства нахлынули сейчас.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 9:27 PM | Сообщение # 4
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан совершенно не понимала о чем бредит Рокс, и его желание что бы Шер ударила *бррр, ужас какой, что за воспоминания?* мысленно начала задаваться вопросами девушка, но в слух все же совладев с голосом спросила,
-хорошо, с воспоминаниями мы разберемся позже, но тут есть вода и продукты питания? - почему-то всегда после принятия такого большого количества алкоголя, девушке хотелось есть. И пить хотелось, но есть больше.
-или тут надо еще охотится? - чуть насмешливо поинтересовалась темная, - тогда ты охотишься, я готовлю, - предложила девушка осматриваясь.Не понимая где находишься проблематично трезво оценить ситуацию. Хотя незнакомое место работает как хороший отрезвитель.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 9:37 PM | Сообщение # 5
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что, женщина, боишься ударить? - усмехнулся рокс. Он сжал кулак и со всей силы ударил... самого себя. Он не верил, что стоит именно тут, он не верил, что, наконец, дома. Удар выбил три зуба, которые в скором времени вновь зарастут. Эти зубы он положил на землю и посмотрел на Луну. Начало вечера. Надо искать поселение, а точнее... пора в Дирантир.
- Мы в Серебряной долине. Посмотри назад, женщина, и увидишь Дирантир. Нам повезло, что из всех точек мне родного мира мы оказались именно тут. Идем, - коротко бросил юноша, шагая в сторону города. Серебряную долину назвали так не просто так. Вечером, когда последний золотистый луч солнца оставит этот мир, Алиасса - Лунная дева - подарит свою серебряную улыбку всей долине, которая будет казаться так, словно ее сшили серебром. Море ровной травы, едва колышущееся на ветру, редкие деревья, даже маленькие животные - все это принимало улыбку девы и вторили ей, показывая всему миру свою серебряную красоту. 
- Долина опасна ночью, пусть и прекрасна. Сейчас вечер, у нас есть время.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 9:43 PM | Сообщение # 6
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер дико бесило когда Тхатеон называл ее женщиной, звучало как оскорбление. Но она молча пошла за роксом. Выбора то по любому не было. Точнее был выбор, но уж лучше идти за знакомым существом, чем одной и в незнакомом месте, о котором темная даже не слышала.
-расскажи про тот мир, где мы находимся? это ведь другой мир?  - спросила Шер, остро чувствуя другую энергетику. Не было знакомых потоков силы, фонтанчиков магии и прочих приятных и полезных штук. Магией пользоваться Алеан пока не рисковала, а то мало ли чем все обернется.
- и да, ты мое имя помнишь? - все таки поинтересовалась девушка. *да, как-то я поспешил назвать его другом, по моему он даже моего имени не знает. Насмехается и за что-то злиться, знать бы за что* рассуждала дроу идя вслед за Джа, и ожидая ответов на вопросы.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 10:00 PM | Сообщение # 7
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Город становился все ближе и ближе. Дирантир всегда был гостеприимным городом. И не зря. Это город убийц, воров, наемников всех мастей. Когда-то они освободились от гнета Империи, и теперь живут сами по себе. Однако не стоит думать, что тут всегда творится беспредел. Нет. В этом городе были свои законы, и их осуществлял Орден... по крайней мере так было более трехсот лет назад, когда рокс бывал тут вместе с кланом.
- Да. Это другой мир. Разве ты не чувствуешь, что ничего не можешь тут сделать? Магии для тебя нет, и скоро будет слабость, если ты привыкла полагаться на магию, как привык я, - произнес Тхатеон, который невольно посмотрел на свою метку, скрытую под шубой. 
- А что тебе хочется знать об этом мире? Его история богата, пантеон всегда изменчив, и, если честно, я уже не знаю, Алиасса сейчас Лунная дева или ее место заняла другая женщина. За триста лет все может измениться.
Двери отпирались. Стражи города. Увидев рокса, который тут же показал свою метку, они коротко ему кивнули и пропустили. 
- Если бы я хотел забыть твое имя, женщина, я бы убил тебя в тот самый момент, когда ты соизволила помочь моему врагу. Хоть ты и помогла потом мне, я не забыл этого неприятного... инцидента, - город почти не изменился. Развитие тут шло своим чередом, своим путем. Город расширился, но многое было знакомо. Например, вывески. Знакомый язык. И это объясняло, почему сейчас несколько молодых людей подбежало к Шер.
- Ха, женщина, тебе повезло. Сегодня день Эзаи!


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 10:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- не говорю про "хотел", я спрашиваю про "знаешь", - раздражаясь ответила Шер, *как же он меня не любит, а ведь пил вполне спокойно, и его не злила моя причастность к бою* начиная обижаться мысленно беседовала девушка. Рассказ у Джа вышел скомканным каким-то, хотя интересным. А тут еще какие-то люди подбежали. *и чего им от меня надо?* возмутилась темная совершенно не понимая что значит "день Эзаи".
-а что это за день такой?  -обращаясь в пустоту спросила дроу, зная что кто нибудь, но ответит.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 10:27 PM | Сообщение # 9
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не разочаровывай меня, женщина, - фыркнул рокс, подходя к ларьку. Торговка начала болтать о товаре, но Тео быстро заставил ее замолчать мановением руки. Та покорно закрыла рот, и парень купил два цветка. Один он подарил этой торговке, которая сразу же заулыбалась.
- Эрентос зе Эзая, - рокс сделал поклон и посмотрел на Шер.
- Так о чем я? А, точно. Я могу часами тебе рассказывать об этом мире, но полезной для себя информации ты не вытащишь. Поэтому и говорю, что ты хочешь узнать, и вопросы ты, наконец, начала задавать правильные. День Эзаи - это священный день роксов. Один из двух. Проводится каждый месяц. В этот день все девушки обожествляются. Потому за тобой такая толпа народу, каждый из которых хочет тебе что-то подарить. И в этот день будет кощунством в чем-то отказать женщине, - спокойно произнес Тхатеон, к которому также подошли две девушки. Они поклонились и сказали то же, что сказал рокс торговке, после чего вручили два подарка. Одна обошлась деньгами, вторая подарила книгу. Помахав ручками, дамы убежали.
- Конечно, бывает и такое. И... эрентос зе Эзая, - вновь произнес Тхатеон и, поклонившись Шер, подарил ей цветок.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 10:39 PM | Сообщение # 10
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-интересный день, и он мне нравится, - улыбнулась девушка принимая цветок. Этот поступок Тео придал решительности толпе мужчин, и они всей гурьбой подошли к Шер, оттеснив рокса куда подальше. И тут у девушки начала кружиться голова. Вроде бы и мужчин было не так много, но каждый преподносил то цветы, то день, игрушки, а один даже кинжал подарил. Красивый, с камнями. Дроу не хотела принимать оружие, но даритель, шепнув "Эрентос зе Эзая", исчез.
Когда каждый почтил девушку подарком, Алеан подошла к своему спутнику, -хорошо, раз ты должен отвечать на мои вопросы, тогда скажи, - вздохнув поглубже темная начала спрашивать,  -когда мы вернемся домой? каким образом? как скоро? что для этого требуется?
Вопросов было много, а еще было необычно, но в целом приятно. Интересный мир. Интересные обычаи.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 10:49 PM | Сообщение # 11
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джа улыбнулся и даже чуть было не сорвался на смех. Конечно, кому не понравится такой день. Только вот сам воин был недоволен. Вчера был день Элоха, величайшего война, который когда либо существовал среди роксов, за что был награжден Первыми огромной силой. Многие в этот день бросали день самому Элоху, и бог появлялся, сражаясь с теми, кому он покровительствует. Со многими он сражался, но никто не мог его одолеть. В детстве Джа хотел сразиться с великим воином, но события не позволили этому случится. Сейчас, видимо, тоже.
- Ты приняла подарки. Теперь ты обязана сказать, к кому ты неровно дышишь. Ты не должна обманывать, Эзая следит. Если в вашем мире боги к вам не спускаются, то в нашем они - неотъемлемая часть нашего бытия. Вчера многие роксы бросали вызов Элоху - богу войны и доблести, и он принимал вызов. Так что скажи, женщина, к кому ты неровно дышишь? Пусть Эзая будет свидетелем твоих чувств, - церемониально, даже слишком. Но он так давно не говорил эти слова. 
- Я не знаю, - спокойно ответил Джа, шагая по улице. Он попросил сумку, и ему ее дали. Он легонько поклонился и положил подарки свои и Шер в эту сумку. - В прошлый раз я напутал с заклятием и перенесся в ваш мир.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 10:57 PM | Сообщение # 12
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер долго думала над этим праздником. Хотя в голове было пусто. 
-а если ко всем равнодушна? - спросила Алеан, - если все мужчины для меня на одном уровне, а женщины еще ниже, - тогда что говорить?  -настойчиво поинтересовалась девушка. Ища пути выхода в родной мир. Однозначно, тут на долго оставаться нельзя.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 11:06 PM | Сообщение # 13
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неужели, совершенно ко всем? - Джа несколько растерялся. Это было странно. Даже он испытывал симпатии к некоторым людям, роксам...есть даже одна ширр, в которую Тео был влюблен в школьные года. 
- Интересно, Шер, - назвал ее наконец по имени Тео, посчитав, что лишь за подобное она достойна уважения. Даже роксы редко признавали, что им не нужна опора, что они равнодушны к будущим супругам. - Если равнодушна ко всем, то говорить тебе ничего не надо.
Рокс шел дальше в молчании. Больше было нечего говорить. Да и не знал, что именно. Мимо него почти совсем рядом, касаясь его плеча прошел рассадо-полукровка, отчего сильно удивился Джа. Красное, человекоподобное существо, покрытое маленькими камнями. Тонкие пальцы, чуть-чуть заостренные зубы. Полукровки были в разы красивее своих родичей со стороны рассадо - этих мелких, жутких созданий, которые покрыты волдырями, с кривыми зубами и щетинистой мордой, где сияют два противно больших глаза.
- Реистар дор Эзая, - произнес, смотря на Шер, Тхатеон и пошел дальше. - Надо навестить старого друга. Надеюсь, он все еще жив.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 11:10 PM | Сообщение # 14
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, - пожала плечами девушка и пошла вслед за Тео, - мне с тобой можно? или погулять пока? - спокойно спросила девушка. Ей и погулять было интересно, и в гости сходить. Но не зная правил этого мира опасно. Как первое так и второе. *пусть решает мужчина* решила темная, стараясь забыть про Эзаю, и про имя возлюбленного. *странный праздник*

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 11:19 PM | Сообщение # 15
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Боишься остаться одной? Глупая женщина. В этот день любой, кто осмелится обидеть хоть одну женщину, поплатится. Поверь мне, ты не видела, на что способны самки моего народа. А сильнейшая из них... - Джа рассмеялся. Он многое мог рассказать о своем мире, о своем народе. Его раса была очень своеобразной, причем они были... животными, только с разумом.
Воин дошел до башни, в которую сильно постучал.
- Эррос! Открывай дверь, Кардак тебя дери! - веселым голосом закричал Тхатеон, и тут дверь открылась. Старый человек, однако с сильным телом смотрел на пришедшего удивленно и радостно, что чуть не сдержался и не подарил свою слезу. Он грубо обнял Тео, что у того похрустело все тело.
- Отпусти, старый хрыч, задушишь, - сдавленным голосом произнес воин, после чего его отпустили. - Впустишь? И это Шер. Можешь называть ее просто женщиной.


Внешность на Закатной долине
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: