Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
Поездка алкостопом
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-01, 9:57 AM | Сообщение # 16
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все это время Шер стояла в стороне, раздумывая над "женщиной". *сам же сказал, "желание женщины закон"* усмехнулась Алеан, и как только ее представили этому сильному, но уже старому существу (сказать что он по расе для Алеан не представлялось возможным) и позволили пройти в холл замка, дроу тут же матерелизовала свой клинок, и приставив его к горлу малость прифигевшего Тео прошипела
-раз уж я сегодня почти богиня, то будь добр, не называй меня женщиной, ни сегодня, никогда. - безусловно, клинок этого самца не напугает, но уж очень захотелось темной каких-то спец эффектов, и оружие лишь помогало держаться невозмутимой. Убрав холодное оружие туда, где оно храниться, темная повернулась к хозяину замка. Обычаев она не знала, но вот быть банально вежливой девушка умела.
-простите господин, что возможно обидела вас, подняв оружие на вашего... - подобрав наиболее обтекаемое значение для Джа - гостя, но уж слишком сильно меня достало эта его "женщина" в обращении ко мне, - *улыбнуться и в голосе смех* мысленно правила интонацию Шер, все таки обижать здесь незя никого - 1 правило жизни в незнакомом мире. *Я знаю что тут моя магия действует в искаженном варианте, но клинки работают без магии, и если дальше продолжишь называть так, как мне не нравится, вызову на дуэль. С полным блоком всей магии, на мечах* послала мысленный импульс Алеан. Получит его Джа или нет, волновало как-то мало. Гораздо важнее подружиться с хозяином.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Понедельник, 2013-07-01, 12:55 PM | Сообщение # 17
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отлично. Веселье начиналось. Девушка приставила свое оружие к горлу Тео, который, признаться, не ожидал подобное от нее. Всегда считал, что у Шер кишка тонка, если перед ней тот, кто не задумываясь раздавит ее одним ударом, но нет. Все же достала оружие и угрожает. Угрожает ему, это похвально, это достойно уважения, но... но вот она убрала оружие. И только она успела договорить, как Джа резко сорвался и вдавил ее в стену, оголяя ряд ровных острых зубов. Печать его была немного нарушена, поэтому сейчас он действовал и мыслил как зверь.
- Я не обижаюсь, но сейчас ты допустила одну ошибку. Вы главное мне дом не разнесите, иначе, Эльджердаг, я не посмотрю на наше родство, - с ухмылкой произнес старик и присел, наблюдая.
- Ты слышала его, и он прав. Ты допустила одну ошибку: когда угрожаешь зверю, не убирай оружие. Либо ты его приручишь, либо он тебя загрызет, - рокс сильнее надавил на девушку. В глазах читалась его звериная натура и желание разорвать эту плоть, эту добычу, которая сейчас оказалась в руках Тхатеона. Он и не думал ее отпускать, пусть до конца довершит дело, пусть покажет свой характер, только так она заставит воина относится к ней с уважением. Только так она достигнет своей цели, и если сейчас она этого не понимает, то Джа с удовольствием ей поможет своими методами. То, что с ним пытались связаться мысленно рокс не понимал, точнее он просто не получал никакого ментального сообщения. Как он уже говорил, магия Шер тут не будет работать. Пока.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-01, 1:07 PM | Сообщение # 18
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Неожиданный удар не был больным, скорее обидным. Страха почему-то не было *не посмеет сделать что-то серьезное*. Но зато обида разожгла злость. И Шер, умудрившись вывернуть руку из стального захвата начала медленно проводить острым ногтем по позвоночнику. В какое-то мгновение убрав руку и возвращая клинок. -если ты не видишь оружия, не значит что его нет, -предельно четко и ясно ответила девушка, вкладывая всю силу в то, что бы так спокойно держать холодную рукоять самого простого с виду оружия, - и не думай что у меня рука дрогнет,  -надавив еще сильнее клинком между позвонками, - ударить тебя, - ухмыльнулась девушка глядя в глаза зверю, - и пусть я тебя не смогу убить, но покалечить смогу, будь уверен, - тело дроу практически полностью расслабленно, но рука все так же с силой сжимает оружие, - и отпусти меня, мне не удобно перед хозяином, - сталь не только в руках, но и в голосе у темной. И ожидание ответа Тео.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Понедельник, 2013-07-01, 1:55 PM | Сообщение # 19
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ноготь девушки прочертила дорожку по позвоночнику светлого мага. Острие ее оружия холодом обожгло вечно оголенное тело Джа, но тот не дернулся, даже не отреагировал так, как следует реагировать зверю, когда его тело касается сталь.
- Молодец, - спокойно сказал воин, отпустив девушку. Он спокойно отошел от эльфа, который наконец показал свой характер, и посмотрел на своего старого друга и... деда. Старик ему коротко кивнул. Примерно также воспитывали Джа, когда он был молод. Его заставили показать свои зубы, и заставил это сделать именно этот старик, который сказал, что убьет его, если он не покажет свою звериную натуру. И Тхатеон показал, вцепившись зубами в своего деда, который до сих пор носит этот "подарок" внука на своей правой руке.
- Да простит меня Эзая за этот поступок, - рокс сделал поклон, после чего вновь посмотрел на старика.
- Эзай, мне нужны книги, которые были у меня в день, когда я исчез. Принеси, пожалуйста, - старый рокс кивнул и пошел в сторону библиотеки.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-01, 2:08 PM | Сообщение # 20
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер опять убрала оружие. Ей все равно что рокс может опять прижать к стенке. Стоять гостьей в незнакомом доме с клинком в руках по меньшей мере стыдно. Когда старик ушел, Шер осталась стоять на прежнем месте. Почему-то было не удобно за эти две вспышки. Алеан виновата в обоих всплесках, а такой все понимающий взгляд старика заставил чувствовать себя маленькой девочкой. *что за мысли? ты же наемница? да еще в этом мире твой день? чего начала смущаться?* мысленно дала себе встряску девушка. И расправив плечи начала осмотр замка. Огромного, малость мрачного, о в целом уютного. - это твой дом? - с легким любопытством спросила девушка. Очень уж интересно было узнать, это конкретный рокс такой озверевший, или тут все такие?

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Понедельник, 2013-07-01, 2:23 PM | Сообщение # 21
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, это не мой дом, это дом моего деда. Мы живем далеко от города, - спокойно произнес рокс, присаживаясь на кресло. В этом доме он жил когда-то, в те времена он еще обучался магии. В голову нахлынули воспоминания, которые рокс быстро от себя отогнал. 
- Расслабься, Шер. Тут никто тебя не упрекнет за наше с тобой поведение пару минут назад. Эзай обучал меня так же, как сейчас я обучил тебя. Не бойся, никогда не бойся. А коготки... на то они у самок и есть, чтобы их показывать. Если хочешь, чтобы я не называл тебя женщиной, тогда старайся держать себя со мной на равных и не позволяй мне то, что тебе не нравится. Так в этом доме ты обретешь уважение, а если повезет, то и самца, - тут рокс засмеялся. Любовь у них так и возникала. Тут пришел Эзай и бросил на пол около тридцати книг. А Джа и забыл, сколько он тогда занимался.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-01, 2:39 PM | Сообщение # 22
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, - пожала плечами девушка и стала дальше разглядывать дом, все новое всегда интересно, пусть даже это новое просто находится в другом мире, но является отражением того, что находится в "родном".Лекция Тео была любопытна, *в этом доме ты обретешь уважение, а если повезет, то и самца* мысленно передразнила девушка. Но когда пришел старик и принес кучу книг, дроу уже забыла роб этом, подойдя к книгам и став их перебирать.
-Тео, ты их все читал? учил? изучал? - спросила девушка рассматривая обложки. Ловкими пальцами Алеан иногда открывала книги на закладках и прочитав пару строк закрывала. Тут были и знакомые для дроу "политика и жизнь", и совсем не знакомые книги, на таком же не знакомом языке. Поднявшись с колен девушка попросила.
- а мы так и будем тут сидеть? или все же попьем чаю? ну или другой безалкогольный напиток,  - искренне улыбаясь старику спросила темная. Пить все еще хотелось. И кушать, но нарываться на ужин будет совсем уж наглостью. А так глядишь к чаю и чего-то по серьезней предложат.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Понедельник, 2013-07-01, 3:32 PM | Сообщение # 23
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О нет, я их не дочитал. Те, что я прочитал ты сможешь посмотреть в библиотеке, там отдельная полки к книгами, которые я прочитал, - юноша взял одну из книг и провел по обложке. Старая. И язык такой родной. Только Джа его немного подзабыл. Среди этой груды была и одна, которую Шер могла прочитать. Интересно, как она попала в библиотеку? Как вообще она попала в этот мир? А ведь раньше он об этом не задумывался, просто учил и все. 
Джа быстро отсеял книги по памяти, оставив те, которые в тот день были открыты. Теперь оставалось найти нужную страницу и приготовить то зелье с той же ошибкой. Или это было вообще не зелье?
- Ты чай сюда пить пришла или искать выход из моего мира? - с привычным небрежным тоном произнес воин, однако тотчас получил подзатыльник от деда. И ведь тому не объяснить, что ему уже не 50, и даже не 100 лет, а уже более четырехсот!
- Ладно-ладно, старик. Где там твой отвар. Лет сто его не пил, даже больше, - усмехнулся Джа, дед которого принес напиток и, посмотрев на часы, ушел.
- Аааа, как обычно. Итак, мы остались вдвоем, у Эзая есть дела... Эзая - это не богиня, это имя моего деда... точнее Эзай. В честь богини.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-01, 3:41 PM | Сообщение # 24
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер засмеялась. Сперва она сдерживалась, боясь обидеть и оскорбить, но потом начала смеяться, громко и искренне. Стерев выступившие слезы, Алеан подошла к столику и налила этот "отвар" себе и Джа. Но решив что сидеть они еще будут долго, и бегать каждый раз к столику проблематично, просто взяла поднос и подойдя к роксу положила его на пол. -теперь можно и заняться делом, - безмятежно улыбнулась темная, делая глоток и большой чашки.
-вкусно, а последствия имеет такие же как и у вашего алкоголя? - спросила темная, замок получил последний, завершающий штрих, - впрочем как бы то ни было мне нравится, и напиток и замок и компания. Так что вперед, на поиски выхода, - поставив чашку на поднос, Шер сделала вид что полностью готова к работе, но не удержалась и добавила, - а вообще, ты мне потом еще расскажешь про свой мир. Все-все, - в подтверждение еще и головой кивнув сказала дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Среда, 2013-07-03, 3:48 PM | Сообщение # 25
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тхатеон только прищурился, но ничего не сказал. Наверное, это и правда было забавно. Вот Валынская бы точно посмеялась. Сколько лет он гонял Светлану по школе, когда у той возникало желание сделать нечто, противоречащее правилам? И сколько тяжелых подзатыльников он ей подарил, справедливо веря в то, что таким образом он вдалбливает в нее знания? И вот, ее мучитель перед ней получает такой же подзатыльник, причем больнее (Джа упустил этот момент).
- Да, ты разденешься и будешь совокупляться со всем, что движется, - произнес воин. Вы не думайте, что сарказм ему не ведом, просто редко он им пользовался. А так, он вполне нормальный по оценкам мира Шер и остальных из школы. Ну, почти нормальный.
- Буду рассказывать прямо сейчас? Тогда вопросы задавай, - бросил рокс, перебирая книги.
- Ищи книгу с вот таким знаком, - воин достал нож и на руке начертил какой именно знак нужно искать Шер.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-07-03, 10:34 PM | Сообщение # 26
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, только тогда ты будешь первым в списке на что, что движется, - легко заметила девушка, продолжая рассматривать книги, - кто создал вам мир, вашу расу и когда, - задала первые три вопроса Алеан. Но когда рокс показал ей знак, темная забыла про все вопросы, и взяв руку с геометрией подсела ближе.
-я тебе и так многое могу рассказать про это, - пальцем указала дроу, - во-первых, это запрещенная руна, не совсем но в большинстве миров. Она позволяет вызвать разумное существо из другого мира. Подробностей говорить не буду, но вызов болезненный, для обоих сторон. Впрочем из этого "знака", как ты сказал,  -позволила себе усмешку Шер, -можно сделать другую, и матерелизовав свои клинки, почти повторила руну с руки Тео, но исправив две параллели и добавив одну линию, - смысл меняется, но не кардинально. А если добавить еще и слова, то получится руна перехода, - задумчиво произнесла дроу, вспоминая обстоятельства при которых она это узнала, - только вот использовать ее могут не все, и не каждый день.  -глубоко вздохнула Алеан, - расскажи все, что произошло с тобой в день перехода. Каким было небо, какое было число, месяц, год, все детали перехода и чувств при нем, - попросила темная глядя в глаза Джа. Информация была важной, она могла открыть выход в родной мир. Хотя девушке хотелось погостить в столь неординарном месте подольше.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Среда, 2013-07-03, 11:06 PM | Сообщение # 27
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уверена, что силенок хватит оседлать рокса? - усмехнулся Джа, представляя, как слабая хрупкая женщина, которая сломается, если Тео лишь легонько на нее надавит, пытается с ним совокупится. Это вызвало бурный и звонкий хохот. Дело в том, что роксы обычно идут подальше от племени и вообще какого-нибудь населенного пункта, потом срывают с себя печати и начинается обряд. Однако в такой обряд воин не вступал, потому лишь повторял то, что говорилось в учебниках и что рассказывали братья.
Тхатеон покачал головой. Чтобы ответить на вопросы девушки, придется рассказывать историю, долгую. Надо сократить. 
- Что ж. Слушай, любопытная Шер. Если в вашем мире все, что появилось, берет начало из хаоса, то в нашем мире сначала была пустота. Абсолютная пустота, пока не появились два Бога. Брат и сестра, мать и сын или два друга - они величайшие создания. Пустота начала с ними войну, пыталась поглотить их, но Боги заполнили пустоту своей силой, та насытилась и исчезла. Потом они создали Рейн. Дни они посвящали для создание идеального по их меркам мира. И наконец создали предков наших звериных и наших создателей - Первых - Саранаэли. Чуть позже с Первыми пришли Ткачи - Эрранаэли. Первые были искусными магами, они повелевали любой магией, кроме темной. Они развили свою цивилизацию до огромных высот, они стали хозяевами мира Рейн. Но Ткачам, подчинившие себе темную магию и создатели Хаоса, не нравились действия Первых, и началась Война Первых. Тогда Саранаэли и создали нас. Так мы и появились на свет. Также Первые создали и нынешних богов, но это другая история, - спокойно ответил рокс, руку которого притянули к себе и начали что-то да рассказывать. Руны. Странно, в этом мире руны не работали. Только слова. Их не нужно было чертить. Да и письменность рунами были только у Ткачей, а они темные маги, маги Хаоса, видящие нити этих магий и способные управлять ими или повелевать. 
- В вашем мире может быть и так, но ты не забывай, в моем мире магия - это подарок Первых. Просто ищи книгу с этим символом на обложке. Там есть зелье, и в нем я ошибся. Я это точно помню, но если тебе нужны подробности, - Джа пожал плечами и закрыл глаза. Черт, как хорошо живется Ширрам! Они всегда могут вспомнить любую часть своей жизни и пережить ее сначала. 
- Был вечер. Товарищи пригласили выпить немного. Я выпил. Устраивать показательные бои с женщиной я не хотел. Она была слаба, хрупка. Человеческий отпрыск, и я знал, чем закончится этот бой. Стонами, но не болезненными. Я вернулся. Решил продолжить обучение. Было жарко, я выпил еще. Нашел книгу, начал читать и делать зелье. Переборщил, перепутал. Исчез.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-07-03, 11:28 PM | Сообщение # 28
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер бесили эти выпадки рокса *что за наглость считать более слабое существо недостойным?* мысленно возмущалась темная. С одной стороны девушка понимала что этот мир признает лишь силу, а с другой стороны это было очень не привычным, и заставляло чувствовать себя неуютно и не защищено.
-историю своего мира ты расскажешь чуть позже, а пока есть идея на счет возвращения домой, - ответ получился грубым, шер сама просила рассказать, но верткая мысль о том? что тут надо делать зелья и говорить слова расшатали спокойное состояние эльфийки, - ты забываешь что Хаос один, лишь его оттенки разные, и если в одном мире руны действуют всегда и у всех магов, значит в другом мире они действуют не у всех. Так что книгу я эту найду, но вот то что это руна я уверенна, пусть даже в наших руках это знак, лишенный магии. - начала делится мыслями девушка, но вспомнив что Тео совершенно все равно что она думает, то просто молча начала искать нужную главу в книги, сомнения в том, что это целая книга были, причем большие.
-А если у тебя такая идеальная память, то расскажи из чего ты делал зелье? Или память не такая уж и идеальная? да еще под действием выпивки? - не без доли усмешки спросила Алеан, беря очередную книгу.
- в моем мире не все зелья варятся в один день, есть такие, которые зависят от фазы небесного светила, а что варил ты? или без книги не помнишь? -не отрываясь от просмотра бумажных книг поинтересовалась темная. Книги были на непонятном языке. Но если очень захотеть, то прочитать их возможность была. Только сейчас это было не нужно.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Четверг, 2013-07-04, 10:14 PM | Сообщение # 29
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джа приподнял лишь одну бровь, но ничего не сказал. Он это запомнит, когда она попросит что-то еще рассказать о его мире. А вот размышления Шер заставили рокса засмеяться так громко, что даже стекла задрожали.
- Думай, в каком мире ты находишься, Шер. Это тебе не твой мир. Это другой, и исток - Пустота. Она могущественнее тутошнего хаоса, его нельзя заполнить, на то способны только эти два Бога. А Хаос... Хаос создали Ткачи, и это не нейтральное, а темная магия, наитемнейшая. Здесь, если появится адепт Хаоса из нашего мира, он потеряет большую часть своей власти. И его поработит Хаос, которого поработят Ткачи. Они видят нити Хаоса, они могут направлять его и уничтожить, если пожелают. Так что, прошу, не говори того, чего не знаешь, женщина, - в глазах Тхатеона Шер вновь упала, начав рассуждать о том, что ей недоступно, что она все равно пока не поймет. Она гость в этом мире, впервые тут, толком не осмотрелась, как она может рассуждать о том, из чего состоит сей мир? Рокс даже усмехнулся.
- У меня не идеальная память, я всего лишь примерно вспомнил то, что я делал. Я не ширр, я рокс, - спокойно сказал воин, продолжая перебирать книги. И вот на обложке показалась знакомая руна.
- Это не твой мир, повторюсь. Это мой мир. Здесь зависит от самого мага все. Маг или воин, любой может стать богом, если пожелает. Тут все зависит от нас, и никто не может помешать, - Джа открыл книгу на нужной странице. Он помнил. Прекрасно помнил номер. 83.
- Знакомый рецепт? А, точно, не понимаешь. Эццепт! - рокс взмахнул рукой, и знание языка наполнило Шер. Пятнадцать минут есть в ее резервуаре, столько может дать Тео.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-04, 10:47 PM | Сообщение # 30
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Почти каждое слово рокса звучало как пощечина. Ну не привыкла еще к этому миру, не всесильная *хотя тут именно силу, и только силу и уважают* невесело хмыкнула темная. Но все же не опустила плечи, добавила презрения во взгляде и замолчала, но вспомнив это почти брезгливое "женщина" словно очнулась.
-не смей. называть. меня. женщиной., - выделяя каждое слово произнесла Шер в упор глядя на Тео, - я не давала тебе права называть себя так, как тебе захочется, так что используй либо имя в обращении, либо вообще никак, -почти прошипела дроу. Следовало сдержаться, но этого не получалось.
-спасибо за лекцию о моей непроходимой глупости и временное знание языка, - про то, что это знание теперь постоянное она промолчала. Пусть говорит что хочет, зато дал на некоторое время знание языка. *полезное однако умение, читать* устало вздохнула темная. *жаль что не могу поймать магию и закрепить* с легким разочарованием поняла темная
- и да, раз ваше величество считает нас, земных женщин совершенно ничего не смыслящими в магии, и столь отчетливо пытается указать на несуществующее в принципе место немого существа, то я так и быть, помолчу, - взяв очередную книгу девушка принялась аккуратно пролистывать страницы в поисках нужного знака.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Четверг, 2013-07-04, 11:08 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: