Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
Поездка алкостопом
ТхатеонДата: Четверг, 2013-08-15, 6:21 PM | Сообщение # 61
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все просто, Шер, - ответил за свою мать Тхатеон, стараясь говорить спокойным голосом. Для роксов расставание с племенем - слишком большой удар. Джа до сих пор толком не оправился. Да, есть те, кто покидаю племя сознательно, но даже они чувствуют за собой некую ответственность перед всеми роксами, и, обычно, следуют традициям своего племени. Потому самое жестокое и беспощадное наказание для рокса - это изгнание, и никакое племя больше не примет того, у кого на лбу метка изгнанника, метка отверженного.
- Честь одного - честь семьи. Честь семьи - честь рода. Честь рода - честь племени. Таков закон. Поступок одного показывает поступок всей семьи. За проступок одного будет расплачиваться вся семья. Если в беду попадет один, к нему придет все племя. У роксов всегда так. Потому что мы звери. Мы были созданы из зверей, мы говорили это, и мы не можем без племени. В племени наша сила. Один рокс - ничтожен, он слаб и согнется в этом мире. Он - загнанный слабый зверь, трясущийся из-за шелеста листьев на ветру. Но два рокса - это семья, даже если они не связаны. А целое племя - это армия, которую боятся все и всегда. Никто с тобой не пойдет, эльфийка. Никто и никогда не пойдет добровольно. Чтобы забрать одного, тебе придется одолеть его семью, ведь проблема одного, как я сказал, - это проблема всех нас. Вот так. 
Слова эльфийки заставляли лишь смеяться. Беззвучно, просто насмешливо смотря на нее. Так поступала и Тхатейа, так поступал и Тхатеон. Видимо, она не понимает, что одолеть рокса в бою на условиях самих роксов - это нечто. Никакой магии, никакого оружия, ничего. Только голые кулаки. Даже одежда будет полностью снята с участников, что для рокса даже к лучшему. 
- Мы не отдаем слабейших, мы не отказываемся от них, - тихо произнесла Тхатейа, и ее голос больше напоминал рычание. Не грозное, лишь предупреждающее. 
- Да. Так что в наш мир попадет только один из нашего племени - я. У меня есть обязанности, и, когда я их выполню, я вернусь к себе домой. Ты лучше ешь, Шер. Если тебе так нужен повар, то приходи ко мне. Я тебя накормлю.


Внешность на Закатной долине
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: