Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
Поездка алкостопом
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-07-14, 10:23 PM | Сообщение # 46
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан внимательно уставилась на двух появившихся роксов. "Откуда они появились на пустой поляне, в лесу, возле озера* размышляла темная, пока осматривала существ, больших знакомого охранника раза в два. * И зачем они тут*. Но почему-то после заключения своеобразного договора, они исчезли.
-кто это были? -спросила темная, - и да, пошли к тебе домой, нам еще возвращаться в родные пенаты, - и что-то вспомнив, - для меня родные, а то мне почему-то в этом мире слишком не уютно без знания языка, - с иронизировала темная. Посмотрев на другой берег озера, Алеан все таки спросила, 
- а может ты пока еще по накапливаешь сил, а я сплаваю на другой конец и заберу свое платье? а то оно у меня единственное в этом мире. - в общем-то платье было не сильно важно для наемницы, но ходить в шкурах она не привыкла, к тому же шкуру убиенного зверя обычно отдают победителю, а не тому кто по незнанию остался в неглиже.
-или ладно, пошли так, я так понимаю что за минимум одежды в меня никто в вашем мире камнем не бросит, - не то спросила, не то утверждающе заявила Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Воскресенье, 2013-07-14, 10:46 PM
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2013-07-14, 11:11 PM | Сообщение # 47
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто? Вестники. Уже Элоха. Среди них был и мой отец, - спокойно произнес воин, позволив себе все же застонать от боли. Отец не видит, по крайней мере он на это надеялся, можно показать слабость. Воин вновь покрыл свое тело железной кожей. Негоже ходить в обнаженном виде перед отцом и девушкой.
- Элениум лазиас, - махнул рукой воин, даруя девушке знание языка и возможность пользоваться магией. Ограниченно, конечно, но принцип она должна уловить - не дура ведь. А если не уловит, что ж... Джа дал шанс, другого не будет. И надо было это сделать раньше.
Молодой рокс коротко кивнул.
- Засмеют? В этой шкуре? Не смеши меня. Любой рокс прибьет нахала, который попробует это сделать. Поверь мне, я знаю свой народ, - спокойно произнес воин, взяв девушку за руку и потащив в сторону города. Вот и дерево, где висела шуба Тео. Он отпустил Шер и накинул привычную шубу на голое тело. Тепло.
- Так-то лучше.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-07-14, 11:36 PM | Сообщение # 48
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-уже Элоха? а до этого были чьи вестники? Эзаи? - почему-то это "уже" заставило задать кучу вопросов. Хотя интересно конечно же что это значит. Но решив что некоторые вопросы можно задать по пути в дом, Алеан принялась думать о более насущных вопросах:  *зачем Тео подарил капельку магии?*, магия конечно хорошо для дроу, и пусть только магии совсем чуть-чуть, для внутреннего резерва, но все же, стало спокойней. Еще было интересно как он это сделала, и почему он сейчас идет прямо, в каменной коже, да еще и тащит ее как на буксире *ладно, раз уж ты подарил мне магии, то будем ее использовать.* и поймав внутренние потоки, связующие с роксом, начала их исследовать. Слепо дергать за потоки было бы глупо и опасно. К тому же темная представляла что просто так ничего не будет. И минут пять промучавшись с потоками, все таки нашла способ облегчить боль. И перетянув пару линий, любимым плетением захвата переправила болевые импульсы из ауры Джа, в свою.
Боль мгновенно обрушилась на наемницу, заставив чуть пригнуться к земле. *хотя он уже идти легче стал, значит теперь его каменная оболочка не чувствует ничего. осталось только вылечить вторую ипостась*. Чужая боль сдавливала горло, хотя, безусловно, терпеть было можно, к тому же Алеан могла выдерживать на много, на много больше.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Понедельник, 2013-07-15, 4:32 PM | Сообщение # 49
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, Элоха. У него Вестники - это бывшие войны, которые как-то смогли заработать его уважение, - спокойно произнес Тхатеон, продолжая неспешно перебирать ногами. - А, ты видела. Не думал, что она пожелает тебе показаться. Это была Вестница. Они служат Эзае. Вестники и Вестницы куда сильнее обычного рокса, и довольно редко можно туда попасть. В детстве я хотел пойти за отцом и стать Вестником, как и он, - Тео был горд своим отцом, но при этом ему приходилось жить без него. Все это время. Не сказать, что тема была больной, просто Джа не слишком распространялся. Как сделал сейчас, хотя в голосе явно звучали нотки гордости и трепета. Все же он хотел быть не только внешне быть похожим на Вестника, что пришел сообщить о закреплении клятвы перед Элохом, но и по характеру и по способностям тоже. Но, оказалось, больше пошел в деда.
Пока Шер пыталась разобраться в основах магии в этом мире, компания из рокса и темной эльфийки прошли через ворота и оказались на улицах Дирантира. Как и ожидал Тхатеон, некоторые попытались подшутить над полуобнаженной Шер, но рядом стоящие роксы тут же зарычали на шутников, отчего те сразу же закрыли рты. В городе наемников, может, и было мало представителей гордого народа бывших зверей, но все равно связываться с ними никто не желал. Разве что квартал Амазонок. Туда даже роксы ходят редко, роксы мужчины, конечно. А вот один тейн там нередкий гость.
- Почти пришли. Можем поесть, тут есть замечательные харчевни.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:27 PM | Сообщение # 50
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-давай, - с удовольствием согласилась темная. Толи регенерация у рокса шла полным ходом, то ли она просто привыкла к своим чувствам, но боли она уже не чувствовала. А т.к. у нее ничего не болело, то проснулся аппетит. К тому же взгляды прохожих начали напрягать. *Радует что рядом идущий Тео не позволит завязать драки* ухмыльнулась темная мимо проходящему злобному наемницу.-веди, - с удовольствием ответила Алеан, но ее улыбка быстро померкла, -я без денег, без одежды и если ты не заплатишь, то никуда меня не пустят, - с некой злобой в голосе ответила Шер.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Понедельник, 2013-07-15, 9:10 PM | Сообщение # 51
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот у Джа все еще тело болело. Причем все. Можно было скулить как маленькое дитя, но рокс считал это ниже своего достоинства. Только иногда с его губ срывались болезненные стоны, и лицо морщилось, покрываясь гримасой боли. Да еще и некоторые не особо умные молодые люди давали о себе знать через насмешки. Что, никогда голого рокса не видели? А главное, смотрели ведь и женщины, черти их побери, включая и женщин-роксов, причем последние явно оценивали и разглядывали самые интересные места и шрамы.
- Черт бы вас подрал, - фыркнул воин, но колдовать отказывался. Это тоже болезненное усилие, да и не женщина он ведь! И так походит. Только об одном жалел, прожил менее ста лет в обществе роксов. 
- А, сожри меня Сернар! Я ведь тоже банкрот. Ладно, за триста лет тут мало что должно измениться. Идем, отведаешь стрепни роксов. Надеюсь, ты любишь мясо и крепкую выпивку. Там и та будет, которой я тебя угощал, - хмыкнул Тео и развернулся. Вскоре перед ним открылась крупная таверна с массивной дверь. Возле входа стояли два существа. Они были как роксы, только не роксы. Волосы на теле, растрепанная шевелюра, длинные когти и зубы. По размерам они на добрые полтора метра были выше Тхатеона, учитывая, что рост Джа был всего два с лишним метра - это выглядело устрашающе.
- Тхатеон Эльджерджаг, - спокойно произнес громилам Тео, на что те просто сплюнули на землю.
- Врешь, - прорычал первый.
- Да нет, говорит правду, - раздался мелодичный голос девушки, что вышла навстречу. Не сказать, что она была красива. Короткие светлые, даже слегка желтые волосы были подстрижены под армейский для роксов манер - еле-еле скрывали уши. В черных глазах можно было уловить множество эмоций, но больше всего тут было рассмотреть спокойствие. Женщина была на пол метра выше Тхатеона. Длинные, сильные ноги и такое же тело, не лишенное некой утонченности, которую выгодно подчеркивало невзрачное серое платье. Длинным ухоженным коготочкам могла позавидовать любая девушка. Кожа гладкая, это было видно, ведь и роксы ценят нежность, но на груди, которую также подчеркивало платье, можно было заметить крестообразный шрам. 
- Так и не обнимешь любимую мать? - оголила свои острые клыки женщина, и Джа, не стесняясь, обнял ее, прижавшись к ее грудь. Знакомый запах. Триста лет, триста лет!
- Нам бы поесть, мам. 
- Сделаю, я к тебе присоединюсь. Отца видел? Наверное, спустился, чтобы посмотреть, как вырос наш сын. Ох, а возмужал, и самку привел в дом, только странная она, на человека не похожа, роксом тоже не является, и не Первая, ибо их нет. А вдруг? В общем, ты мне все расскажешь, обязательно.
- Мам, она не моя женщина, это раз, и два, она не любит подобного обращения.
Но женщина кажется не слушала. Она завела пару в заведение и указала на стол, а сама поплелась в сторону кухни, припевая.
- О боже...


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-15, 9:50 PM | Сообщение # 52
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер видела как морщится спутник, но большего уже сделать не могла. По крайней мере в этом мире.
-а что может снять боль? - тихо спросила Алеан, - или скажешь что все само пройдет? - скептически приподняла бровь наемница. Прохожие ей уже надоели и не интересовали и не трогали. Но подходя все ближе и ближе к заведению, дроу чувствовала какой-то подвох. 
-мясо люблю, выпивку как в прошлый раз? - запнулась темная, -впрочем тоже люблю, веселые приключения встречаются, - думая о путешествии в незнакомый, новый мир кивнула Шер.
С начала Шер уставилась на двух непонятных и огромных существ, а потом ее поразила вышедшая женщина. *так и думала что будет подлянка* смирилась со своей участью темная, решив что сейчас проедутся по ее внешнему виду, и выставят из заведения. А слова о матери, заставили некультурно прикусить язык. *такого я не ожидала, уж лучше встреча с тем зверьком* решила дроу, внешне оставаясь совершенно спокойной. 
Но когда это женщина назвала Алеан самкой, девушка прищурилась и в первый раз в жизни обрадовалась что магией сейчас не владеет.
-спасибо за такую подлость, -высказала наемница роксу, - теперь твоя родительница мало того что самкой назвала, так еще и твоей, -пытаясь сдержать клокотавшую внутри ярость, Шер стала рассматривать интерьер. Все таки все тут было... габаритным. И в общем-то не маленькая для темных эльфов телосложением Алеан, тут была словно дюймовочка из лопухоидной сказки.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Вторник, 2013-07-16, 9:34 PM | Сообщение # 53
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скажу, что само пройдет, - спокойно ответил воин. В целом, он был прав: боль придет сама, нужно только перетерпеть. Целителей у роксов не было, даже докторов. Каждый рокс знал и умел оказывать поверхностную первую помощь для рокса, то есть элементарно промыть рану и перевязать ее. Иммунитет этих существ просто не воспринимает почти никакие виды ядов, самые сильные только могут заставить бывших зверей почувствовать адскую агонию, как было несколько минут назад, но и она проходит.
- Не, не такая выпивка. А может нас опять в какой-то мир запихнет. Кто его знает? Будем первооткрывателями, раз на то пошло, - Тео присел за столик и взял меню, перелистывая страницы. А все было так знакомо, такие блюда... ммм, приятная ностальгия пробила гордого воина, однако он быстро взял себя в руки.
- Да не заводись. Свою мать даже я не смогу разубедить в чем-то, а вызывать ее... ну нет, я, как-никак, люблю ее, да и не справлюсь с ней. Она ведь на половину оркрокс! - Тео сказал последнее с такой интонацией, будто это обо всем говорило, и для него так и было.
- А насчет... "моей самки", то она скоро в этом разубедится. Просто веди себя со мной так, как привыкла, и все пройдет. Ага, а вон и она, - Джа хмыкнул, и за стол села женщина, рассматривая парочку: сначала на сына, потом на Шер с какой-то мечтательной полуулыбкой.
- Вы наверное голодны, точно! ТАК, А НУ ПОДАТЬ СЮДА ВСЕ БЛЮДА И САМУЮ ХОРОШУЮ ВЫПИВКУ! - крикнула женщина, и сразу ведь все сюда принесли. - Кушайте, не стесняйтесь.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-07-16, 10:28 PM | Сообщение # 54
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ничего против открытия новых миров не имею, - опустив свое желание, что бы боль вообще прошла улыбнулась темная, засунув подальше свою злость.
-если ты думаешь что "оркрокс" мне о чем-то говорит, то ты ошибаешься, - сладко-сладко пропела Алеан, - так что будь добр, объясни.
-голодны, да, спасибо, - прямо таки источая любезность согласилась Шер. Смотря на то, как быстро и как много сюда несут всякой всячины глаза дроу постепенно округлялись, -ну я конечно понимаю роксы, непомерны аппетит и всякое такое, но 23 по счету блюдо вы куда ставить будите? - поинтересовалась эльфийка, смотря как подвигают уже третий стол, что бы расставить все эти тарелки, бутылки и остальные приборы.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Четверг, 2013-07-18, 4:29 PM | Сообщение # 55
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Собственно, как и я, - протянул воин, который уже умудрился положить себе побольше мяса и налить большую чару вина. Да, пока было именно вино, красный приятный напиток, с легкой кислинкой, но что только придавало ему особенность. Кубки были огромными, что Тхатеон своими огромной рукой мог ее поднять, но те, чьи руки более изящны, могли обхватить кубок лишь двумя руками. Рокс сделал глоток и ухмыльнулся самому себе. "Кристальная слеза", давно подобное он не пил. Очень давно.
- А, вы про меня? - произнесла мама Тео. - Ты, Шер, наверное, знаешь, откуда появились роксы. Кто был у них создатель. Так вот, после войны Первые решили дать нам разум и магию. Разум дали нам сначала, чтобы во время запечатывания своих сил у нас был выбор. И многие его сделали. Мы согласились запечатать нашу звериную сущность, но оркроксы - нет. В итоге мы получили магию, но они огромную силу. А я - полукровка, - хихикнула девушка, нарезая и ложа действительно устрашающие куски на тарелку Шер.
- А, точно. ЕЩЕ ДВА СТОЛИКА СЮДА ПРИСОЕДИНИТЕ, - и было сделано, еще два столика сбоку было присоединено, и количество еды все увеличивалось и увеличивалось.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-18, 5:35 PM | Сообщение # 56
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Едва справившись с огромной бутылью вина, Шер все таки подняла кубок *фундаментально у них тут все* обвела глазами стол. Но вот куски мяса, которые положили Алеан. *да, тут с голоду умереть не дадут* хищно облизнулась темная, мясо она любила, много мяса.
-спасибо, - благодарно кивнула дроу, наблюдая за тем, как принесли еще два стола, а поток блюд все не прекращался, - а я смотрю у вас от недостатка аппетита тут не страдают, - невинно улыб нулась Алеан, доедая последний кусочек мяса с тарелки и тут же потянувшись за следующим. *вот бы такую кухню к нам в клан* блаженно зажмурилась темная, прикинув что иметь полурокса в поварах это круто. Очень.
Когда дроу ставит цель, то он к ней идет. Так и Шер, решив попробовать все блюда, запивает уже пятый вид мяса из огромного кубка.
-у вас очень вкусно готовят,  - от чистого сердца сказала эльфийка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Четверг, 2013-07-18, 7:26 PM | Сообщение # 57
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно не страдают, - вставил свои пять копеек Тхатеон, разделываясь с очередной порцией. После сражения у каждого рокса появлялся зверский в прямом смысле этого слова аппетит, но они все же вели себя не как животные. По крайней мере ни мать Джа, ни он сам не показывали свою звериную натуру, и это, наверное, к счастью. Все же Тхадея - наполовину оркрокс, и будет очень неприятно, если в ее поведении проявятся звериные черты.
- Я смотрю, Тхатеон, твоя собеседница как и мы любит мясо, - заметила женщина, уже не говоря "твоя самка". Кажется, она просекла примерные отношения между этими двумя и посчитала, что несколько погорячилась с выводами.
- Любит. Наверное. Кстати, почему постоянно полное имя? И не лень тебе его выговаривать?
- Ты так долго был отлучен от племени, что забыл свой собственный язык? Вспомни, что значит твое имя, - спокойно, даже с неким льдом ответила Тхадея на реплику сыны, после вновь лучезарно заулыбалась. Тео промолчал, понимая, что лучше с ней не спорить.
- Конечно, а ты что думала? Роксам нет конкурентов по готовке мяса. Мы только его и потребляем, мы же хищники. И, чтобы не было однообразия, мы учимся готовить ее как можно вкуснее. Вон, Тхатеон учился с десяти лет готовке, и он не единственный такой.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-07-19, 10:04 PM | Сообщение # 58
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан всегда интересовали значения имен. Значение "Тхатеон" интересовало особенно, как ни как имя из другого мира,
-а что означает "Тхатеон"? - воспользовавшись моментом спросила Шер, чего-то бояться в этой компании она не могла, может быть звериная сущность и устрашает, но маленького ребенка, кем себя сейчас чувствовала взрослая эльфийка, эти роксы заставляли лишь слушать с искренним любопытством, - везет вам, вас готовить учат,а  унас запрещено жрицам самим готовить себе еду. Как говорят верховные "на это есть мужчины",- с глубоким вздохом посетовала дроу на свое не легкое прошлое, -правда потом возникло чувство противоречия, и готовить я все таки научилась, -тут появилась блаженная улыбка. - правда не так вкусно как у вас, - сделать искренний комплимент всегда можно, по крайней мере так считала Шер, -ну а Тео у Вас вообще мастер на все руки,  -пожала плечами темная, -и с хищника борется, -провела рукой по своему "одеянию", -  и готовит, - восхитилась Алеан, - знать бы где в моем мире таких делают, - с грустью в голосе, -да боюсь если такое место и есть, то всех лучших самцов разобрали, -почему-то это "самец" и "самка" начали въедаться в Шаниар, и она сама начала так называть мужчин и женщин.
-а вы не можете послать пару поваров на Землю? - вдруг зада очень важный вопрос темная, -готовят у вас превосходно, у нас нет такой замечательной кухни, - *а еще мне нужно кормить кучу наемников* мысленно добавила алчная девица, желающая получить превосходного повара в свое вечное пользование, - нет, ну я им платить буду, вы не подумайте.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТхатеонДата: Понедельник, 2013-07-29, 12:30 PM | Сообщение # 59
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тха означает "защищать". У многих роксов есть эти буквы в начале слова. У моей матери тоже есть. Мы были созданы не только, чтобы воевать. Наша война - это защита многих от куда большего зла. "Тео" в свою очередь означает "дружба". Для нас это очень важное слово, и никто не будет называть своими друзьями тех, в ком не уверен на все сто процентов, как вы у себя это говорите. Друзей выбираем мы и мы из них делаем свою семью. Этот круг не менее нам дорог, чем кровная родня. И наша родня всегда принимают наших друзей. "Н" в конце превращает "дружбу" в "друзей". Мое имя значит "защитник друзей", - спокойно ответил молодой Тео, заканчивая разборки со своим куском мяса. 
- Запрещено? - уже спросила мать, рассмеявшись. - Странные у вас обычаи. Женщина - защитница домашнего очага, она в доме императрица, царица, и любой мужчина это у нас понимает. А так у нас равенство - мужчины воюют, мы обучаем детей, но ни один мужчина не опустит свою женщину. И наоборот, ни одна женщина не опустит своего мужчину на глазах у воинов. Так что обычаи у вас странные, а готовить... на войне редко бывают женщины, и если они есть... я бы не отправила своего мужчину на войну, - засмеялась Тхатейа, жирными руками растрепав волосы своего сына. Для роксов это было порядком вещей, они не были неженками, даже женщины. Утонченны - да, но свою утонченность в семейном кругу или кругу друзей они всегда бросали.
- Ищущий всегда найдет, запомни это, - продолжала женщина, наполняя кубки вином. - Мой мужчина увидел, что я ищу себе мужа, но никто мне не подходил, и пришел ко мне, и одолел меня. Вот так вот рождается любовь, - театрально мечтательно вздохнула мать Тхатеона, который изобразил характерный для мира лопухоидов жест: соединил лицо и руку в всем известном жесте.
- Повара? К вам? На землю? Да я и сына то больше туда не пущу.
- Не вам это решать, мама. Я пойду.
- Запру в башне подобно девице и поставлю двух оркроксов, - казалось, Тхатейа не шутила. Ее взгляд был взглядом хищника, который только поймал добычу: жесткий, властный, жестокий.
- Сломаю башню, оркроксов положу на лопатки, - впрочем, сын не отставал и смотрел на свою мать примерно также, только еще читалась нежность. Все-таки и Тхатеон умел любить.
- Положишь на лопатки? Уверен? Самоуверенности тебе не занимать.
- Во мне течет кровь Вестника! И ты это знаешь. В этом мире, в моем мире ко мне возвращается былая сила, тут работает Слово Элоха. Здесь я сильнее, в разы сильнее. И эта шкура, которую ты заметила, тому подтверждение. Ты знаешь, сколько роксов нужно, чтобы убить его. 
Мать смерила своего сына гневным взглядом, но поникла и посмотрела на бокал. Она легонько кивнула, после чего залпом осушила свой кубок.
- Так тому и быть.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-08-05, 1:13 PM | Сообщение # 60
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а почему Вы не хотите отпускать сына? - вопрос был самым обычным, но вот отношения роксов и прочих народов на этой планете было довольно любопытным, - впрочем на счет сына еще понятно, но почему других не отпустите? Достойные жилье и плату я предоставлю. Даже не заставлю проходить полным обряд, - все таки обряд посвящения в клан был малость болезненным, да и налагал обязательства, которые в общем-то роксам ни к чему. 
- в клане темных эльфов равенства нет. Мужчины должны поклонятся женщинам, служить им. Женщины же правят не только в своем доме, но и всем народом. Так же у дроу нет мужчины-Бога. Только Богиня Ллос.  - кратко ввела в историю наемница. - Правда, на мой взгляд, если бы эльфийки знали о существовании роксов, законы бы поменялись., - тут Шер задумалась. *А что будет если я приведу парочку таких самцов в бывший Дом?* заманчивая возможность показать бывшей семье, что и мужчины стоят много. Но для начала надо этих мужчин привести на землю. - А что будет если я соберу мужчин, желающих попутешествовать? Как у вас тут по закону? Женщин должна одолеть? - задумалась глава клана, - допустим нескольких я одолею, - тут темная могла и что нибудь придумать, - взять с таких клятву и как только они ее выполнят, могут делать что угодно, в оговоренных границах разумеется, -план постепенно зрел в голове у Алеан, - в конце концов, мне не нужны сильнейшие роксы, для моего мира, - опустив упоминание о своей задумке, -хватит и тех, кого вы считаете слабыми.  - там, где для женщин мужчины безвольные рабы, сила будет стоить много.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Поездка алкостопом
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: