Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Да во поле, в огороде
АрчибальдДата: Пятница, 2013-04-12, 3:39 PM | Сообщение # 31
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, я скажу Вам что мы собираемся делать в Америке, если Вы пообещаете что исполняете 3 моих желания, - улыбнулся англичанин холодной и неприятной улыбкой *ничего не потеряю в конце-концов, но хоть повеселюсь за чужой счет* сам себе Арчи улыбнулся гораздо приятней, - итак Мария, Вы действительно исполните ЛЮБЫЕ, - выделил учитель, - мои желания? - намеренно опуская количество желаний усмехнулся сэр.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-04-12, 3:44 PM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо Марии стало скучающим. Неужели он думает, что после двух лет школьного издевательства от "любимого учителя" она побоится всего лишь исполнить три его желания?
- Да, сэр, у вас проблемы со слухом? Я сказала, что исполню любые три ваших желания. Так уж и быть. Уговорили, - проворчала Валынская, вертя в руках чудом найденное яблоко, впрочем, не первой свежести.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-04-12, 3:48 PM | Сообщение # 33
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кёркленд усмехнулся, - хорошо, я скажу что мы будем делать в Америке... когда мы приедем в Америку, - выдерживая торжественную паузу сладким голосом пропел англичанин, - Вы свободны Мария, свои желания я озвучу позже, - подмигнул мужчина сдерживая желание рассмеяться во весь голос.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-04-12, 3:53 PM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это не объяснение, - спокойно проговорила Мария, - я спрашивала также, что вы будете делать в Америке. Потому "вы свободны, Мария" тут вообще не подходит. А желания я ваши исполню только после подробного рассказа, что случилось такого там, куда нас отправляют, и что вы, а, возможно и я, будете там делать.
Девушка скрести руки на груди и мрачно воззрилась на учителя.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-04-12, 4:10 PM | Сообщение # 35
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-работать, - легко ответил англичанин, -и Вы и я и Мы будем работать в Америке, - я ответил на Ваш вопрос? - внимательно посмотрел Арчи, - могу даже уточнить, Вы, не факт еще конечно, будите занимать Вашей практикой, а я поставленными задачами, - как маленькому ребенку объяснил Арчибальд, - что-то еще?

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2013-04-13, 1:08 AM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И какие же задачи перед вами поставлены? Над чем вы будете работать? - начиная терять терпение, спросила Мария, - сэр, вы же знаете, что я не успокоюсь, пока не узнаю. Зачем нам тратить время друг друга?
Валынская все-таки решилась надкусить яблоко и поморщилась. Отдавало гнильцой.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2013-04-13, 8:56 PM | Сообщение # 37
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А не слишком ли много вопросов, Мария? - вкрадчиво поинтересовался Арчи, - мы договаривалась что я отвечаю на вопрос зачем мы едем в Америку, и Вы исполняете три моих желания,- удобно устроился англичанин на единственном в каюте кресле, - а я ответил между прочим, какие еще могут быть вопросы? - снизу вверх посмотрел учитель, - тебя покормить? - с обаятельной улыбкой спросил мужчина, наблюдая как скривилась симпатичная мордашка Марии послу яблока, явно не первой свежести.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-04-15, 0:04 AM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не слишком, - не моргнув глазом, проговорила Мария, - я и без вас знала, что в Америке вы будете работать, а не купаться. И также знала, что там я буду заниматься практикой. Вы мне не дали никакой ценной информации. Следовательно, не заслужили свои три желания, - девушка скрестила руки на груди и отложила яблоко, - покормить? Овсянкой, сээр?

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-04-16, 7:31 PM | Сообщение # 39
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А вдруг не знала? Мало ли, вдруг думала что мы туда на отдых едем? - резко перешел на "ты" учитель, - вся информация, которую я тебе говорю является ценной, - отвернулся сэр Кёркланд, - ну мне вообще-то должны были принести мясо, - издевательски протянул Арчи, - но если ты хочешь овсянки, то будет тебе овсянка, - пряча ухмылку, Арчибальд хлопнул в ладоши, и на маленьком столе возле иллюминатора появилась порция овсянки. Примерзкой овсянки надо сказать, тягучей, серой, липкой даже на вид, - присаживайтесь Мария, - обратно на "Вы" вернулся Арчи, оставив без ответа высказывание о трех желаниях.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2013-04-17, 2:54 PM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я понимаю, сэр, что вы считаете меня за дуру, - оскорбленно проговорила Мария, - но я не думала, что вы настолько низко опустили меня в своих глазах. Ну и не говорите ничего! Больно надо!
Валынская резко встала с рундука и подобрала юбки.
- Я, пожалуй, откажусь от столь щедрого предложения!


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-04-19, 7:26 PM | Сообщение # 41
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи с истинным удовольствием наблюдал за студенткой, ему нравились ее движения, мимика, даже дерзкие слова слетавшие с таких сладких губок. *а она была бы отличной любовницей, если бы не этот ее муж* грустно вздохнул мужчина, и подошел к девушке.
- Не злись, лучше присядь, сейчас что нибудь вкусного принесут, - прошептал на ухо Арчибальд, и мягко подтолкнул девушку к столу. После любимого хлопка мужчины, в каюту зашел мелкий служка, и быстро расставил приборы на два человека, оставив горячие блюда удалился. - Вина? - предложил Арчи, откупоривая бутылку лучшего эльфиского вина, - о работе потом, - приятным полушепотом добавил Арчибальд, предупреждая последующие вопросы, - лучше пока поужинай, а то вон какая худенькая, обнимешь и о кости или поцарапаешься или синяки набьешь.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-04-19, 7:52 PM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария подозрительно посмотрела на учителя. Таким она видела его редко. То ли в нем искры былой симпатии проявлялись, то ли еще чего... кто его знает. Но она больше на это не купится. Тогда он тоже был ласковым, а что потом? Или он собирается постоянно притягивать ее, а потом снова отталкивать? Она не игрушка. Ее нельзя положить в коробку тогда, когда надоест или не будет настроения играть.
Еще и ехидничает про ее худобу. Наберешь тут вес со школьной кормежкой, изнуряющими тренировками и постоянными наказаниями. Ну-ну. Сам бы так пожить попробовал.
- Спасибо, сэр, - сухо проговорила Мария, протягивая руку к тарелке с жарким, - от вина откажусь. Не хочу, чтобы вы потом еще столетие читали мне мораль о вреде алкоголя для юных леди, - не упустила она момента напомнить учителю разгон отмечания конца первого курса.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-04-19, 8:17 PM | Сообщение # 43
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
сок? - быстро среагировал Арчи, наклонившись к Марии, и проведя носом по щеке девушки прошептал на ухо, - но тебе бы я лекции читать не стал, ты ведь выпьешь в моей компании, - легко прикусил за мочку чудесного ушка Арчи, - ну, можешь звать меня по имени,  Машуля, - ласково улыбнулся мужчина присаживаясь рядом за стол, и наблюдая ошарашенное выражение лица у девушки, желая поцеловать девушку и вспомнить наконец вкус этой соблазнительной чертовки.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-04-19, 8:54 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария занервничала. Ее шея будто бы стала восковой.
- Да ну, - напряженно попыталась пошутить девушка, - вы и не будете читать мне лекции? Это же просто как снег летом. Пойду, выйду на палубу, вдруг и там небо на землю упало?
Но учитель продолжал издеваться, потому девушка не выдержала.
- Арчи, да что с тобой?! - воскликнула она, - что тебе от меня нужно? Это твоя новая игра? Так вот я не хочу играть! Наигралась так, что уже поперек горла встало!


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-04-19, 9:15 PM | Сообщение # 45
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд сидел и не мог оторвать взгляда от губ Марии, полностью игнорируя высказывания девушки. В какой-тол момент Арчи надоело просто смотреть, и тогда он поцеловал, мягко, без всякого напора просто прикоснулся своими губами, вдыхая сладкий аромат Машеньки. Как оказалось сэр скучал по этой непоседливой девчонке. *Девушке, да, именно так, девушка - его девушка, ну наверно... возможно... будущая. А муж ничего, подвинется. * рассуждал Кёркланд прижимая девушку к себе, правда была не очень удобно, все же Мария сидела на небольшом расстоянии. Правда это очень сильно не нравилось Арчи, и он пересадил девушку себе на колени, - тшшш, все хорошо,, - улыбнулся англичанин и подвинул поближе тарелку предложив продолжить трапезу.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Поиск: