Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Дурдом на выезде.
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-11, 10:19 PM | Сообщение # 91
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-спасибо, - кивнула девушка рассматривая стол, заметив что вампЭр что-то добавляет во второй бокал.
-кровь? а я думала ты только непосредственно с артерии употребляешь, - с интересом спросила темная, - а попробовать дашь? - ни с того ни с сего попросила княжна, - или мне и пыточной хватит?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-11, 10:52 PM | Сообщение # 92
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир посмотрел сначала на Шер, затем на бокал, затем на стол, затем опять на бокал и вслед за этим снова на Шер.
- Держи, у меняя этого го...
Он осекся.
- Добра, в смысле, навалом.
С этими словами вампир протянул девушке бокал с кровью.
- Эээммм... На здоровье, как бы...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-11, 10:58 PM | Сообщение # 93
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
не туда)

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Четверг, 2013-07-11, 11:01 PM
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-11, 11:16 PM | Сообщение # 94
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер нравилась реакция Арантира. Девушка вообще любила делать то, чего от нее не ждут, впрочем выполнять чужие ожидания она тоже любила. И по этому отсмеявшись мысленно над удивлением вампЭра, встала из-за стола, подошла к нему и взяв бокал спокойненько выпила всю кровь. -спасибо, - улыбнулась княжна наклонившись к уху Ара, - и да, - улыбнулась дроу слегка прикоснувшись своими губами к губам мужчины. Выпрямившись, шер вернулась к своему месту. И невозмутимо положила себе в тарелку жаркое.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-11, 11:28 PM | Сообщение # 95
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир пожал плечами.
- Да не за что.
Смотря как девушка налаживает на тарелку жаркое он опять наполнил бокал кровью.
Весело то как получается, блин... Хотя с другой стороны не очень...
Думал он при этом. Глотнув немного крови он уложил голову на руки а руки упер в стол. В его голову нехотя проникали не совсем хорошие мысли. Некоторыми аспектами своего поведения девушка ему кое-кого напоминала, и от этого легче не становилось. Он отхлебнул еще глоток крови, после чего достал флягу и долил бокал. После этого он взглянул на встроенный в флягу компас. Стрелка указывала куда-то за его спиной.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-07-11, 11:56 PM | Сообщение # 96
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер совершенно не понимала для чего нужен был компас и куда он указывает. Впрочем пробел в знаниях она решила восполнить прямым вопросом, 
-а что значат эти твои манипуляции?  -голосом невинной девы поинтересовалась темная, - или секрет? 
Почему-то все было очень интересным. И даже вкус крови совсем не противным. Хотя девочек в прошлом Шер частенько поили кровью, в определенных количествах кровь была полезна и для будущих жриц.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-13, 10:46 AM | Сообщение # 97
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир некоторое время молча покрутил в руках флягу.
- Скажем так, компас этот не совсем простой.
После этих слов стрелка неопределенно закрутилась, не указывая вообще никакого конкретного направления.
- Он показывает в какой стороне находится то, чего я желаю найти. Очень полезный подарок. Кстати, с его помощью очень удобно узнавать где находятся игроки при игре в прятки... А если включить воображение - то можно и узнать кто перед тобой находится....


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-07-13, 7:41 PM | Сообщение # 98
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер могла собой гордится. Вместо легкого и мгновенно прошедшего испуга, на лице отразились заинтересованность и легкое недоумение,
-правда? а где такие подарки делают? как их получить можно? -тут же засыпала градом вопросов девушка. Это ей было действительно интересно, а еще было интересно, узнает ли вампЭр что перед ним дроу. *такс, не думаем об этом, лучше вспомним сколько драгоценностей я получу за выполненное задание* мантрой повторяла про себя девушка. И это действовало.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-13, 8:02 PM | Сообщение # 99
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скажем так, подобные подарки может сделать не каждый....
Вампир слегка ухмыльнулся, понимая ничтожность определенной своей мысли. В принципе, можно было бы поискать по расовой принадлежности, но, учитывая что представителей каждой из раз огромное количество, компас навряд ли покажет правильно. Радовало, как миниму то, что это не один из его знакомых, любивший, между прочим, подшутить подобными вещами.
- Этот подаок сделал мне один граф, очень, я бы сказал, могущественный вампир.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-07-13, 10:28 PM | Сообщение # 100
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошие у тебя знакомые, мне бы таких, - тут Шер слукавила, она уже знала где сможет достать такой компас, и знала что ей сделают такой подарок совершенно бесплатно.- и сколько у симпатичного вампЭра припрятано забавных подарков в рукаве?, - мило улыбаясь поинтересовалась дроу, - ты ведь прямо сейчас можешь сбросить с меня все мороки? - уже совершенно серьезно, в упор спросила Шер.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-13, 10:45 PM | Сообщение # 101
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир улыбнулся.
- как бы тебе сказать... Знакомые, конечно, хорошие, правда подобные подарки достаются не часто, раз, этак, лет в триста...
Он вспомнил обстоятельства получения фляжки.
- И в таких подарках, обычно, сокрыт существенный подвох. И этот не исключение.
Он некоторое время внимательно смотрел на девушку.
- Нет. Я согнать не могу. Но есть разные варианты... Те же драконы, к примеру... Или незаметно подмешать зелье к еде, особенно учитывая что демоны накрывали стол без нашего присутствия. Правда, этого я не сделал. Традиции есть традиции...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-07-13, 11:16 PM | Сообщение # 102
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- какой подвох в этом подарке? - наверное, любопытство родилось раньше Шер, и девушка сейчас даже чуть вперед  подалась, что бы лучше видеть артефакт.
-а на меня яды, зелья и прочее в этом же стиле не действует. - как бы между прочим заметила темная, нанизывая листик салата на вилку, про то, что для нее мороки, иллюзии и подобное пустое использование магии.
- надеюсь ты не разочаруешься когда морок спадет. - себе под нос пробурчала Алеан, уже зная каким будет ее свадебный подарок. Осталось его достать, и сейчас дроу продумывала путь одному знакомому, у кого этот артефакт точно есть.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-13, 11:29 PM | Сообщение # 103
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проблема в том, что по этому артефакту меня очень легко найти. Все таки подобные вещи не дарят просто так.
Он отпил большой глоток крови.
- Это я понимаю, но это даже не яд. Есть определенные зелья, которые не дадут видимого эффекта для обычного существа, но дадут мне... Долго обьяснять.
Он внимательно смотрел на девушку, и в его глазаг, то тут то там, стали мелькать зеленые огоньки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-07-13, 11:37 PM | Сообщение # 104
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я знаю такие вещества, - еще бы наемнице не знать, ее "фирма" сама поставляет особые порошки, - но видишь ли Арантир,  - начала подбирать слова темная, - у меня прививка от них, так что только артефакты, - глубоко вздохнула, надеясь что раньше времени ее не рассекретят, - а вообще, после свадьбы я полностью сниму мороки, - * иначе я просто не смогу выполнить задание* хмыкнула эльфийка, поднимая бокал с соком и внимательно смотря в глаза мужчине.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Суббота, 2013-07-13, 11:38 PM
 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-13, 11:51 PM | Сообщение # 105
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эээээ....
Протянул вампир. Он прекрасно понимал о чем говорит девушка, но, похоже, она его слегка недопоняла.
- Я говрю не о невосприимчивости к зельям. В моем случае главное дать жертве составляющее вещество, а дальше в ход пойдут особые способности.
Он не хотел подобного поворота событий, но похоже что ЕЙ стало слегка скучно. Медленно, но все же, от вампира стал отходить туман, подсвеченный легким зеленым свечением.
Вампир поспешил наперед извинится.
- Прости, я не всегда могу это контролировать... И призывать по своей воле...
Сказал он.
- Впрочем, я таки попробую это сдержать.
На его лице появилась легкая улыбка. Впрочем, в ней читалась доля напряжения.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Поиск: