Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Дурдом на выезде.
АрантирДата: Суббота, 2013-07-20, 9:41 PM | Сообщение # 121
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если ты об этом, то такой крови я не пью.
Вампир умолчал о подробных причинах сего.
- Впрочем, в складе есть кровь достаточно редкостных образцов... Для особых случаев, так сказать...
Маг слегка нахмурился.
- От чего такая спешка? Я, конечно же, понимаю что во всем этом лежит не моя сногсшибательная внешность, непревзойденная харизма и идеальный для семейной жизни характер...
В этих словах слышался жестокий сарказм по отношению к самому себе, ибо ничего вышеупомянутого у Рафаэля и в помине не было.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-07-21, 1:48 PM | Сообщение # 122
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-как это от чего? - воскликнула темная, - через неделю отец узнает что я сбежала, и еще через пару дней его преданные прихлебатели начнут меня искать, везде, - наемница была замечательной актрисой, и сыграть ужас она могла безупречно, - а я не такая сильная магиня, что бы меня не найти. Найдут, и выдадут замуж за этого борова, который вечно хрюкает и воняет, - начала распаляться псевдокняжна, -а так они меня найдут, а я уже замужем, за вампЭром, и ничего они мне не сделают, - явно кося под дурочку с "идеальным" планом рассказала Шер, -и вообще, ты против что ли? - надула губки дроу, этот театр одного актера начинал забавлять. Но проблемы реально были, на пример - срок заказа. Который уже скоро истекает. А пока даже дата свадьбы не назначена. А это не может не злить. Про вопросы с кровью Алеан успешно забыла.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-25, 0:22 AM | Сообщение # 123
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир слегка улыбнулся, вспоминая недавний разговор в подземелье.
- Что же...
Он на несколько секунд задумался, невольно почесав затылок. Затем он достал кусок пергамента и пером, возникнувшим в его руке написал короткую пригласительную записку(Уважаемому другу и соратнику Марку Васкесу. С радостью приглашаю тебя, как шафера и свидетеля со стороны жениха на свадьбу, которая состоится завтра у меня в замке). Как только он закончил писать к нему подлетел феникс, и маг вручил ему свернутую записку.
- Глюкорыл, доставь это немедленно Марку.
Феникс взмыл и вылетел в окно.
- Завтра... Кстати, у тебя есть возможность пригласить кого-то со своей стороны.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-25, 10:42 AM | Сообщение # 124
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан медленно встала со стула и так же медленно и плавно подошла к будущему мужу. Успев заметить имя на записке, в момент стало не очень хорошо. Приобняв Ара и поцеловав того в щечку весело ответила:
-то тянем-тянем, то завтра, резко однако, - и чуть пожав плечами продолжила, поразмызлив о том, кого бы ей пригласить, -ну в общем-то могу, но не уверенна что они смогут прибыть до завтра, - еще эльфийка пыталась понять, что будет если пригласить на свадьбу заказчицу и Дика. Особенно последнего, и главный вопрос" а придет ли он, что будет на встрече с Марком". Решив что решать проблемы надо по мере поступления, наемница глубоко вздохнула и заключила, - тогда готовимся на завтра.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Четверг, 2013-07-25, 12:48 PM | Сообщение # 125
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон сидел в своем кабинете, разбирался с кое-какой бумажной работой, свалившейся на него от Валынской, и попивал коньяк, настроение было так себе, война в Тартаре шла медленно и ничего интересного не предвиделось, как тут к Марку в окно начал стучать своим клювом феникс. Марк подумал, что Светлана прислала ему еще какие-нибудь бумаги, однако там оказалось приглашение Рафаэля.
Марк, получив послание вампира, жутко обрадовался, он был по настоящему рад за друга и, выбрав из своих запасов самое редкое вино и самую редкую кровь, надев лучший ослепительно белый костюм с платиновыми пуговицами и такими же запонками и взяв с собой специальный подарок молодоженам прямиком из, как ни странно, Эдема отправился в замок друга.
Появился жрец как всегда довольно эффектно. Хаос может принимать разные формы и в этот раз демон представил пространственный разлом, как ураган из черных бабочек, что образовался прямо в центре замка Арантира. Когда же ураган начал развеиваться проявилась целая церемония из четырех сукуббов(как всегда нагишом) и одного не мало известного представителя населения Тартара. Марк быстро подошел к Ару и, пожав ему руку в знак приветствия весело проговорил
-Ну что дружище, тоже надумал жениться? Молодец, что могу сказать, поздравляю!- парень пока не смотрел на девушку, поэтому так же к этим словам тихо, почти шепотом, добавил
-А уже было или недотрога?- вот тут взгляд Марка и упал на Шер, он немного удивился, но посчитал, что, видимо, она одна из приглашенных гостей, так что Марк задал еще один, вполне естественный вопрос
-А где. собственно, невеста?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-25, 3:02 PM | Сообщение # 126
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меньшего от тебя я и не ожидал!
Сказал вампир, пожимая в ответ руку демона, и размышляя над его вопросом. В заключение своих размышлений он решил не отвечать.
- Как война в Тартаре?
Вместо этого спросил он, когда прозвучал следующий вопрос. Всего секунду шестеренки в его голове бешено крутились. Он взглянул на Шер, но облик ее оставался прежним, затем на Марка.
Что-же, он видит сквозь морок, это не странно. Он ее знает - это упрощает дело...
Впрочем, маг не ответил и на этот вопрос, давая самой невесте порадовать демона.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-25, 5:47 PM | Сообщение # 127
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Пронаблюдав фееричное появление Марка, темная решила все таки чиркнуть пару строчек нанимательнице. Но с начала по правилам надо было поздороваться с гостем. Перво-прибывший, хороший друг и всякое такое. И пусть что демон узнать наемницу под мороком не мог. Она то Марка знает.
- здравствуйте. а вы кто? - изобразив полную степень незнакомства с гостем спросила наемница, мимолетно сжав кулак и убедившись что перстень с заклинанием на месте и действует, эльфийка прошла к столу, - меня зовут, -  даже ни на секунду не запнулась темная, - Интар Кариол кру Уртавир Вышпольская, княжна из рода Стелющихся Туманов. Дочь предводителя народа Гранис - Уртавира первого, острова Кариол. - на ходу придумывала наемница, параллельно думая каким именно способом вызвать Катрин. *Ну по связи с перстнем по любому не получится, а вот письмо написать..*. Присев за место Арантира, Алеан написала всего пару строчек.
-ах, да, и я являюсь невестой Арантира, - мило улыбнувшись добавила наемница, перечитав "Катрин, приглашаю тебя на мою свадьбу с Арантиром. Будь добра, явись сегодня. Повторять на бис не буду.". Надеясь что письмо никто не перехватит по пути, темная вызвала своего посыльного. К радости будущего мужа, ее посыльные просто так не летают. Они появляются по надобности и едва выполнив приказ исчезают.
*Тео* велела эльфийка появится... скелету летучей мыши. *отнесешь письмо Катрин*. Отослав мышь, девушка повернулась к жениху и гостю.
-Извините, было важное дело, - *главное улыбаться* сама себе говорила Шер, -чай? кофе? валерьянки? - по самому не любимому закону гостеприимства предложила наемница. Предлагать спиртные напитки дроу не стала, им еще завтра свадьбу отмечать.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Четверг, 2013-07-25, 5:50 PM
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-07-25, 6:41 PM | Сообщение # 128
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В то время, когда прибыл тот самый "посыльный", Катрин лежала на кровати и задумчиво созерцала потолок. Все мысли крутились вокруг последних событий. Много же всего накопилось... Но тут перед взором девушки предстала... предстал... предстало НЕЧТО. С ушераздирающим визгом студентка свалилась с кровати и помчалась к выходу, но путь ей, конечно, преградилО нечто. В её... его... в общем лапах этого создания было что-то похожее на письмо.
- Отдай... птичка, или кто ты там, отдай... - аккуратно потянувшись за посланием, которое наверняка было адресовано ей, пролепетала севшим голосом вампирша и резким движением руки таки выхватила письмецо. Нечто, похожее на летучую мышь, взирало невидимыми глазами сначала на лицо девушки, а затем перевело свой взор на мочку уха. Раздался ещё оглушительный визг с неразборчивыми словами ругани.
- Чёрт! - схватившись за пострадавшее место, Катрин нахмурилась и подняла упавшее письмо. Оказалось, что оно было от той самой эльфийки, которая, по идее, должна была достать Арантира в прямом и переносном смысле этого слова. "Предоплату она получила... Что-то пошло не так?" - мысленно рассуждала девушка, открывая конверт. 
Прочитав написанное, вампирша удивлённо приподняла брови. Она то думала, что наверняка ничего не выйдет, а наёмница всё-таки справилась с заданием. Одну из главных целей она достигла, а это уже хорошо... Только вышла одна заминочка, в убийстве этого вампира она уже не нуждается, надобно просто подпортить ему оставшиеся годы. Вот это и нужно было обсудить Катрин с Алеан, только, вероятно, последняя потребует увеличения суммы. Ну ничего.. это не проблема.
- Так-с... Значит, свадьба... Хорошо, я приду, - проговорила студентка, открывая свой шкаф и начиная выкидывать оттуда вещи. - Не то, не то, не то, и это не то...
Так продолжалось, пока под большим завалом вещей не оказалась кошка девушки и жалобно не позвала на помощь. "Откопав" любимицу, вампиршу посетила гениальная мысль: подарок то молодожёнам всё-таки нужен. А она его уже приготовила, чтобы потом не метаться с вопросами " Что подарить?!"
Открыв потайную дверцу шкафа, студентка извлекла оттуда коробку, обмотанную подарочной бумагой и с приклеенным бантом, ну всё, как полагается. Дальше последовали приготовления в области выбирания наряда и причёски. Всё-таки такое событие... 
В общем, через пару часиков Катрин уже была готова и телепортировала в дом Арантира.
- Всем пламенный привет, - зайдя в комнату с наибольшим скоплением народа и помахав ручкой, произнесла с улыбкой вампирша и прошла внутрь гостиной. - Я прибыла по первому зову. А подарок получите потом... - оставив ранне названную коробку на столе, продолжила девушка. Она подошла к "Интар" и взяв её под руку, потащила на выход из комнаты.
- Нам надо полалакать... там... о женском... Не скучайте в общем.. - проговорила Катрин, но внезапно остановилась. - Арантир! Совсем забыла! Ты же будущий муж моей лучшей подруги. Дай пожать тебе руку!
Быстро приблизившись к вампиру, схватила его за руку и потрясла секунд эдак двадцать пять. Заметив рядом стоящего Марка, студентка переключилась на него.
- О, свидетель со стороны жениха! - воскликнула Катрин и одобрительно похлопала демона по плечу. - Крепись!
Состроив насмешливое выражение лица, вампирша вытолкала наёмницу на кухню.
- План меняется!




Катрин Руояль
 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-25, 7:45 PM | Сообщение # 129
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир так же горячо тряс руку Катрин.
- Эммм... Вроде гости в сборе, так что можно начинать приготовления...
Маг хлопнул в ладоши и в зале появилось пару десятков уродливых демонов, которые тут же принялись переставлять столы и таскать блюда с едой, кровью, разными вкусностями и кубки, наполненные эйдосами, специально для Марка.
- Думаю, за пол часа все будет готово...
Проговорил он в пустоту


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-25, 8:26 PM | Сообщение # 130
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С начала появился Тео и щелкнул что записка передана, форсмажора не случилось. К тому же через пару минут появилась и сама Катрин, будто бы она только и ждала приглашения, стоя с порталом и подарком на готове. Алеан было жутко интересно что подарят на их с вампЭром свадьбу свидетели. Но время подарков еще не пришло, и поэтому с начала печально вздохнув глядя на подарки в руках "гостей", а потом поприветствовав пришедшую вампиршу, наемница вернулась к помощнику. Скелет уже заждался когда его отправят назад. Немного подумав, темная все таки решила ограничится приглашенной Кэт, развеяв мышь по легкому сквознячку.
Но тут нанимательнице не захотелось посидеть в гостиной вместе со всеми, и она решила вытащить наемницу куда-то из комнаты. *Ну вот, опять у нее что-то случилось. или планы изменились*. Нет, этот брак был неверотно выгоден алчной девице. А смерть мужа сделает ее наследницей. *Хотя может она хочет просто что-то добавить* все таки смягчила свое мнение о вампирше Шер. Все таки может быть студентки бывают логичными. Ну или хотя бы щедрыми.
Пока Катрин проявляла недюжинное дружелюбие по отношению к существу, которого та заказала и к свидетелю (понять бы чего свидетелю... или свадьбы, убийства и овдовения Шер одновременно?), наемница достала из кармана пышного платья пилочку и решила пока начать готовится к торжеству. *Хлопотное это все таки дело, свадьба, хорошо хоть еще не ха мой счет* Кивнула сама себе девушка, тем временем подправляя маникюр.
К тому времени, когда Алеан уже закончила подпиливать ноготки, к ней подошла Катрин.
- ну пошли, - пожала плечами наемница, пряча пилочку *и чего ей еще от меня надо*.
Правда дальнейшее желание нанимательницы заставило эльфийку присесть на кухонный стол.
-Леди, а Вам, моя лучшая подруга, не кажется лишним менять планы в ночь перед свадьбой? - выглянув в окно предельно холодным тоном поинтересовалась дроу. Все таки менять планы перед самым его исполнением никогда не нравилось главе клана. *И что она хочет сделать?* Мрачные перспективы почему-то не хотели исчезать из воображения темной эльфийки.
-хорошо, говорите о ваших изменившихся планах, но за каждое изменение повысится процент оплаты. за отмену свадьбы он будет равен ста.
Раз уж менять планы то по ее, Шер, условиям.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-07-25, 8:49 PM | Сообщение # 131
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Чувствую я себя миллионершой... А родители то у меня простые маги..." - мысленно возмущалась Катрин, как только они оказались на кухне.
- Нет, свадьбу отменять не надо. Отменяю только убийство. В виду последних обстоятельств, конечно же. Вам просто нужно подпортить ему жизнь. Доставать, капризничать и всё подобное, что вытворяют жёны со своими мужчинами, - начала вампирша, наложив заклинание для любопытных, обычно развешивающих свои уши где попало. - Я всё оплачу, разумеется... В общем-то, других изменений нет, можете не беспокоиться. Продолжайте играть в том же духе. Главное, чтобы вас не раскрыли, иначе все планы и их исполнение было зря.
Девушка замолчала, ожидая реакции "Интар".




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-25, 9:05 PM | Сообщение # 132
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан пожала плечами.
- Ваше желание и еще 45% сверху, - предложила наемница. И зная что ее заплатят, тут же придумала маленькую не так что бы пакость, скорее мини-развлечение для себя. Ну и для Катрин тоже.
-тогда, раз больше изменений нет, прошу, вернемся в гостиную? - и сделав уже шаг к выходу воскликнула в притворном ужасе, - о небо! я забыла переодеться. - по щелчку пальцев, на темной тут же появилось пышное ярко-розового цвета платье. - маленькая деталь, - мягко улыбнулась дроу, и платье стало сплошь расшито пышными белыми рюшами, в высокой прическе появились настоящие розы, такого же противно-розового оттенка. И несомненно высоченные шпильки на розовых туфлях чуть выглядывали из-под подола с этим буйством белого кружева. матерелизовав зеркало, Алеан влюбленно вздохнула:
-ну ведь правда, я прекрасна, - и нащупав в воздухе помаду... красную, подкрасила губы. - нельзя что бы все бело белым и розовым. - к счастью, Шер давно привыкла видеть ужасающие вещи. И платье вызывало сейчас только смех. Создав возле себя морока - точную копию, эльфийка попросила, - Катрин, зайдите чуть позже, я не хочу переодевать Вас. - растянув алые губы в насмешке, Алеан с нарочито громким смехом вышла из кухни. Взяв маленький разбег, темная вбежала в гостиную, привлекая внимание всех. Одно малейшее движение руки, и маленькие метки незаметно подлетели к демонам и к Марку, мгновенно растворившись.
-дорогой? ну как тбе мое платье? - повисла Алеан на шее у Арантира, - тебе нравится? - *повеселимся* мысленный сигнал и все кроме Арантира предстали в розовых платьях, точно таких же как у Шер, на высоких шпильках и в цветах.
-ой, какие они милые, - хлопала в ладоши девушка, глядя как страшненькие демоны подскальзывают, едва не падают, и не могут понять почему им так не удобно. Следя за служащими, эльфийка не забывала поглядывать и на Марка. Все таки ее иллюзию этот жрец развеет быстро, но так приятно посмотрев на высшего демона с такими...яркими...губами.
В начавшейся суматохе, Алеан подмигнула Катрин и послала воздушный поцелуй Марку.
Повернувшись к жениху, темная просто поцеловала его и прошептала на ушко, - скучать нам не придется.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-25, 9:56 PM | Сообщение # 133
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не придется...
Раздался голос со стороны угла, и на свет вышел молодой человек, хотя поведение его было такое, как будто он стар, очень стар. Вампир тут же согнулся в глубочайшем поклоне, не смея поднять голову.
- Вы все таки пришли, учитель...
Маг наконец поднял глаза, и взглянул гостю в лицо. Половина лица у того была без кожи, по сути, это был череп, как у скелета. Рафаэль знал, так же, что и остальное тело у стоящего пред ним мага такое же. Часть его была живой, нормальной, человеческой, часть же - была мертва уже не одну тысячу лет. Человек продолжил свою спокойную речь:
- Поздравляю, сын мой, по моему ты нашел себе достойную пару.
Человек сделал взмах рукой и демоны стали ходить как прежде, разнося еду.
- Благодарю.
Ответил Ар и взглянул на Шер.
- Это мой учитель, Голдот. Интар,  Марк, рад вам его представить!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Пятница, 2013-07-26, 0:36 AM | Сообщение # 134
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк был немного удивлен, хотя нет, не немного, он просто офигел, готов был устроить скандал, но сдержался, хотя бы потому что знал, что:
1 - Шер наемница.
2 - девушка ничего не делает просто так.
Следовательно у нее были какие-то планы, впрочем, демон решил выяснить их позже и на некоторое время немного притих, потом появилась Катрин и летучая мышь-скелет, которая ну никак не сочеталась с дальнейшим представлением, благо, жрец не долго думая поставил вокруг своего тела оболочку барьер на стирание магии, а ауру при этом свел к минимуму, а то демонам она явно не нравилась. Между тем, пока девушки ушли по своим делам Марк обратился к вампиру
-И как вы познакомились? Да и к чему был тот морок? Она от кого-то скрывается?-так же демон обратил внимание на кубки с эйдосами и, вздохнув, добавил
-Дружище. ты же знаешь, я нынче в жрецы заделался, так что теперь приходится обычной едой, прости, что не предупредил, все таки собирательство душ довольно сложный процесс. Да, кстати, вижу ты неплохо научился подчинять себе демонов, молодец, а как продвижения в школе огня и да, где те орды нежети, что после войны отправились с тобой? У меня тут мероприятие намечается, может понадобится твоя помощь, и они бы не помешали.-к этому времени уже вышла Шер, точнее Нечто, что изначально было Шер, и это нечто обратило его сукуббов(которые пару раз пытались приставать и к Ару и к Марку, но лично Марк сразу посылал их) в каких-то кукол, парень даже подумал развеять в замке магию, только вот его опередили. Старец производил впечатление, опыта у него явно больше, чем у  Константина, следовательно, придется вести себя подобающе.
-добрый вечер, почтенный Голдот, премного наслышан, мое имя Марк Васкес, позволю себе заметить, что вы вырастили прекрасного ученика.-демон сделал небольшой реверанс, после чего обворожительно улыбнулся Шер, и сколько всего можно было прочитать в этой саркастической улыбке.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Пятница, 2013-07-26, 1:44 AM | Сообщение # 135
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Голдот улыбнулся Марку той частью головы, которая могла, в принципе, могла улыбаться.
- Наслышан не меньше вашего. Кроме того, думаю, мой амулет все еще у вас... Используйте его мудро...
Сам вампир широко улыбался, наблюдая за тем, как Марк посмотрел на его будущую невесту. Некоторые его подозрения все больше разрастались.
- Ну, ловля душ, конечно, сложное дело, но, по моему, это тебя обрадует.
Он кивком указал на чаши с эйдосами.
- Ведь, жрец ты или нет, а демоном ты все таки остался... Или нет?
Он слегка задумался, после чего подошел к своей невесте, одетой в очень своеобразные одежды.
- По моему, наряд не совсем подходит случаю...
Он взмахнул рукой с перстнем и платье Шер трансформировалось. Теперь это было пышное платье, в основном белого цвета, но с черными вставками, на поясе, около груди и, собственно, внизу платья. Вместо розовых роз в ее волосах теперь было густо вплетенное разнотравье цветов, переливающееся многими цветами, начиная фиолетовым, и кончая белым. Он обнял девушку и поцеловал ее в ответ, всем еством предвкушая предстоящую свадьбу, которая будет не такой простой, как хотелось бы...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Поиск: