Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Дурдом на выезде.
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-07-02, 8:50 PM | Сообщение # 61
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К Шер летели книги, и она смотрела за этим полетом как завороженная,  -спасибо, - тихо и со счастливой улыбкой прошептала девушка. В очередной раз ласково погладила корешки сказок, и не торопясь встав, дроу подошла к вампиру,- спасибо, - еще раз прошептала темная и обняла за плечи Арантира, - но теперь ты просто обязан взять меня в жены, а пока просто показать очередные комнаты в замке, - рассмеялась наемница и подойдя к выходу из бибилиотеки с сожалением посмотрела на разложенные книги со сказками. *Есть поверье, что можно неубранные книги притянут назад, и нет силы способной сопротивляться* открыла на одну фразу свои мысли девушка, не расчитывая что ее услышат, но мало ли.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Вторник, 2013-07-02, 9:20 PM
 
АрантирДата: Вторник, 2013-07-02, 9:26 PM | Сообщение # 62
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир закивал головой, смотря на лежащие книги.
-Пожалуй...
Он встал и отложив книгу пошел вслед за девушкой.
- Не волнуйся, притянут, можешь даже не сомневаться.
Сказав это он взял девушку за руку.
- Хм. Осталось то совсем ничего. Спальня для гостей, мой кабинет и моя спальня. Куда пойдем?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-07-02, 9:31 PM | Сообщение # 63
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- в прямом порядке, - решила девушка, - ну или в любом удобном для тебя, - добавила Алеан. Вообще-то четвертым пунктом ей бы хотелось еще рассмотреть пыточные, но делать это пока рановато. Надо бы еще заслужить хоть капельку доверия вампира *это будет сложно, но выполнимо* решила для себя наемница, проматывая память назад и вспоминая насколько она была похожа на княжну *вроде кроме пыточных и клетки все нормально* в мыслях пожала плечами темная *разве что личная спальня... но там мало ли какая я княжна, совсем не стеснительная* решила Алеан.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Вторник, 2013-07-02, 9:50 PM | Сообщение # 64
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир, как раз хотевший что-то сказать, внимательно смотрел на сосредоточенное лицо девушки.
- О чем так серьезно размышляешь? Не о том, догадался ли я что ты не княжна?
Последние слова были шуткой, хоть и с долей правды, ибо такие подозрения были.
- Если да, то можешь не волноваться, это меня не слишком заботит.
Он повел девушку дальше, в сторону спальни для гостей.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-07-02, 9:57 PM | Сообщение # 65
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-княжна ли я? - тут почему-то стало не смешно, - княжна, действительно, причем из очень дальнего места, - тут девушка фактически не соврала, с одной стороны она играет роль княжны, а с другой... она по рождению имела титул родственный всяким там княжнам, в далеком месте... под горами, - а то что ты там о чем-то догадался, - протянула Шер, - пока оставим рассуждения? - предложила наемница, и уже заходя в комнату спросила, - я тут пока жить буду? или нет? - конечно вопрос о размещении был актуален, хотя не так интересен, как на пример откуда в этой библиотеке столько сказок. О, ответ на этот вопрос темная еще узнает, но позже.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Вторник, 2013-07-02, 10:44 PM | Сообщение # 66
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир пожал плечами.
- Хочешь - тут, не хочешь, можешь в другом месте. Право выбора, как бы...
Он повернулся в сторону выхода с комнаты.
- Впрочем, гостевая спальня самое нудное место в этом замке. Пойдем дальше?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-07-02, 10:52 PM | Сообщение # 67
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-конечно, - воскликнула девушка, место действительно скучное. Ну по крайней мере с другими комнатами оно кажется абсолютно серым и безынтересным. 
- А дальше у нас твои комнаты? - предвкушающе спросила Алеан, ей безумно хотелось посмотреть на личное пространство вампира, и если он сейчас проведет полную экскурсию... Шер едва удержалась что бы мечтательно не закатить глаза.  *где я только не была, но вот в вампирском логове впервые* веселилась наемница.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Пятница, 2013-07-05, 5:21 PM | Сообщение # 68
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир согласно закивал.
- Да, дальше по очереди моя спальня.
Он повел девушку дальше. Возле большой дубовой двери он улыбнулся и одним толчком настежь распахнул ее. Пожалуй, убранство комнаты удивило бы любого, кто слышал рассказы о кровавых ваннах, горах трупов и скелетов и тому подобному в вампирских опочивальнях. Возле стены стояла кровать с балдахином и небольшая тумбочка. Так же в комнате красовался стол, на котором опочивали небрежно разбросанные бумаги. Так же в комнате был большой стелаж с книгами и несколько музыкальных инструментов. На полу лежали мягкие ковры, в подсвечниках пылали несгораемые свечи. Примерно так можно было описать комнату мага.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-07-05, 5:42 PM | Сообщение # 69
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спальня вамЭра Шер не разочаровала. Примерно такой же легкой небрежности, роскоши и полного отсутствия стереотипов она и ждала.
-У тебя везде книги? - с легким придыханием спросила темная, подходя ближе к стеллажам. -а ты еще и играешь? сыграй пожалуйста? - тут же попросила темная, с интересом разглядывая стол, подсвечники со свечами и мельком взглянув на кровать. Заметив окно за плотными шторами, Алеан тут же подошла и немного отогнув тяжелую шторину, выглянула на улицу. - а все таки у тебя очень классный замок, - подмигнула наемница, и полностью отвернувшись от окна, приготовилась ждать пока ей чего-нибудь сыграют.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Пятница, 2013-07-05, 7:57 PM | Сообщение # 70
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир мельком взглянул на стеллаж.
- Как говорил один мой знакомый - "В мертвом теле - здоровый дух" И, от части, он был прав. Учитывая тот факт, что вампирам не нужен сон, как таковой, появляется множество перспектив. Одна из них - чтение.
Вампир взял гитару и  поудобнее устроился на стульчике, специально для этого размещенном.
- Эта песня написана по произведению одного из лопухоидов...
Парень взял нежный аккорд и проиграв проигрыш запел:

Не проси меня петь о любви в эту ночь у костра
Не проси называть имена – ты же понял всё сам
Не сули за балладу неспетую горсть серебра
Всё равно эту тайну я, странник, тебе не отдам.
Слышишь – сказка лучом по скалистым скользит берегам
И Судьба затаилась, растерянно Нить теребя,
Лишь холодное море всё также бросалось к ногам
Только белые чайки носились, о чём-то скорбя.

Менестреля крылатое сердце легко поразить
И метался в лучистых глазах сумасшедший огонь
Он стоял, без надежды её полюбить
Бесполезный клинок по привычке сжимала ладонь.
И была их любовь словно пламя костра на ветру
Что погаснет под утро под мелким осенним дождём
Пусть когда-нибудь в песне счастливой поэты соврут
Но я знаю – лишь день, только день они были вдвоём.

А с рассветом их вновь развело перекрестье путей
Он ушёл, а её через год забрала к себе смерть
Как сказать, может, он даже помнил о ней,
Но о смерти её даже я не смогу ему спеть.
А на сердце осталась туманом глухая тоска
Только время поможет потерю и боль пережить
Не узнать никому, как я мёртвую нес на руках
Потому, что об этом я песню не смею сложить.

Не проси меня петь о любви в эту ночь у костра
Не проси называть имена – ты же понял всё сам
Не сули за балладу неспетую горсть серебра
Всё равно эту тайну я, странник, тебе не отдам...

Закончив песню проигрышем он убрал руки со струн.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-07-05, 10:10 PM | Сообщение # 71
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер с удовольствием прослушала одну песню. И уже хотела попросит о другой, как поняла что хочет слушать голос вампЭра сидя в уютном кресле, возле камина и с бокалом вина.
-У тебя очень красивый голос, мне понравилось, и ты обязательно сыграешь еще, - не терпящим возражения тоном улыбнулась темная, - а теперь пошли посмотрим последнюю комнату? - предложила Алеан. Спальня ей понравилась. Но долго находится в чужом личном пространстве девушке не хотелось. Все таки она не против послушать пение еще раз еще сегодня. А для этого надо досмотреть кабинет, и найти в этом замке камин.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Пятница, 2013-07-05, 10:42 PM | Сообщение # 72
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир пожал плечами и отложил гитару.
- Впереди нас ждет самая скучная часть замка - мой кабинет.
Он прошел вперед, указывая дорогу. Кабинет ничем не отличался от других кабинетов. Рабочий стол, кучи книг, ритуальные принадлежности и прочие приспособление, которые могут быть полезными в изучении магии.
- Как по мне, тут мало чего интересного...
Сказал он, уныло взирая на беспорядок.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-07-05, 11:08 PM | Сообщение # 73
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А мне нравится, - прошептала девушка, ей вообще везде нравилось, где были книги, - а у тебя между прочим уютно, - и чуть замявшись добавила, - если бы еще убрать чуть-чуть, - улыбнулась темная. И пройдя в глубь комнаты начала рассматривать "мало чего интересного", особенно наборы ритуальные.
- жалею что у нас на острове запрещена черная магия, - глубоко вздохнула дроу, вспоминая что сейчас она княжна. Светлая. Добрая. И должна отвергать темную магию, которая на самом деле течет в крови.
-а где ты проводишь времени больше всего? - вдруг спросила Шер, отвлекаясь от разглядывания кинжалов.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-06, 0:02 AM | Сообщение # 74
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир подошел к одному из ритуальных мест и провел над ним рукой. После ярко-зеленой вспышки он издал писк.
- Ну как тебе сказать. Все зависит от ситуации. Экспериментирую я либо здесь, либо в подземелье. Все остальное время, примерно одинаково, провожу в остальных частях дома, не считая купален и бильярдной. Примерно так...
Он пожал плечами...
- Ага, а еще уютность улучшают головы на частоколе... Просто гениальный дизайнерский ход...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-07-06, 8:30 PM | Сообщение # 75
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан старательно избегала взгляда на эти головы. Просто знала что играть ей сегодня не хочется, а настоящяя реакция лишь заставит Арантира задавать новые вопросы. Но после вопроса, Шер все таки посмотрела на эти головы и с громким визгом отпрыгнула на другую сторону комнаты,
-я их не заметила, -чуть заикаясь, натурально играя неженку-княжну прошептала дроу, - а зачем они тебе тут? - непонимающим взглядом Алеан обвела комнату, и остановила свой взгляд на вампЭре, - ил это для устрашения? - недоверчиво спросила Шер, - муляжи? - сделала совсем уж невероятное предположение она.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Поиск: