Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Дурдом на выезде.
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-07-14, 0:02 AM | Сообщение # 106
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер задумчиво уставилась на будущего мужа, - я поняла теперь, - но глядя на туман, Шер почему-то не испугалась. Ну не страшно ей было глядя на эту зеленоватую субстанцию, наполняющую комнату,  -значит ты не можешь хорошо контролировать? а что это? чем-то опасно для тебя?, - заметив напряжение во взгляде, Алеан постаралась искренне улыбнуться, -надеюсь ты не переживаешь? а то по моему этот туманчик больше всего уважает спокойствие, - в шутку сказала эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-07-14, 0:16 AM | Сообщение # 107
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир вымучено улыбнулся. Внутри него шла борьба, и, похоже, с каждой секундой он уступал все больше.
- Это, скажем так, невозможно контролировать. Это делаю не я... Хотя повлиять на это я слегка могу.
С каждой секундой туман все более сгущался. Вспышки становились ярче. Маг, от чего то, улыбнулся.
- Знаешь, это и вправду очень весело. Обычно люди с криком убегают после "кормления", ну, максимум, после пыточной... В этом плане ты намного лучше чем те, кто мне встречался.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-07-14, 0:37 AM | Сообщение # 108
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-такое ощущение что меня сравнили с бесконечной вереницей девушек и женщин, - куда-то в пустоту ответила темная, -меня учили убивать, - посмотрела в глаза Алеан, - меня учили не бояться смерти, вампиров и других опасных существ, - почему-то темной показалось что надо отвлечь мужчину чем нибудь. на пример разговором, - а вообще, у меня были странные учителя, она с начала говорили что я совершенно не способная ученица, потом я резко переросла их всех, - встав из-за стола, Алеан подошла к Арантиру, присев рядом с ним, дроу обняла его и положив голову на плечу Ару добавила, - грустные были времена.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-07-14, 0:47 AM | Сообщение # 109
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если не боятся смерти как физического аспекта...
Сказал он, глядя прямо в глаза девушке.
- То это правильно. Но вот не боятся Смерти...
Глаза его вспыхнули яркой вспышкой и туман рассеялся. В этот момент активировалась одна из его способностей, хоть и не по его воле.
- Прости, пожалуйста...

П.С.
Точно не известно что видит человек при этом, но это, скорее всего, то что он боится больше всего или то, что вызывает ледянящий ужас.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2013-07-14, 0:48 AM
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-07-14, 9:19 AM | Сообщение # 110
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Смерть не так страшна как Жизнь, - начала говорить темная, как туман перед ней рассеялся, показав маленькую девушку. Черная кожа, белые волосы, и зеленые глаза не инициированной жрицы. На Алеан смотрела она сама в том возрасте, когда Ллос отказалась принять девочку под свою защиту. Подавив беззвучный крик, дроу попыталась взять себя в руки, понимая что она видит лишь свой страх, что нельзя боятся прошлого. Но паника заставила наемницу отлететь к концу огромного зала. Закрыв глаза Шер постаралась привести в порядок сердцебиение и чувства.
- за..что? - справившись с дыханием спросила Алеан и в упор посмотрела на маленькую себя. *ты прошлое, страшное, но прошлое* повторяла про себя эльфийка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:33 PM | Сообщение # 111
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот поэтому-то я и живу один...
Негромко сказал он, поднявшись и помогая девушке пройти к какому либо креслу.
- Ты как? Прошло уже?
Спросил парень, внимательно глядя на девушку. В его глазах читалось легкое беспокойство.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-15, 9:37 PM | Сообщение # 112
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мысли пришли в порядок, сердце тоже. И уже совершенно спокойно Алеан ответила,
- все прошло, -у Шер получилось даже улыбнуться, очень даже искренне, - и часто такое случается? - все таки наемнице еще замуж выходить за вамЭра, и ей просто необходимо знать как часто кошмары прошлого будут ее мучить.
- не переживай, я понимаю что это лишь воплощение страха, но все таки это страх. правда у меня он какой-то глупый, - чуть смущенно улыбнулась темная.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Понедельник, 2013-07-15, 9:55 PM | Сообщение # 113
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нууууу.... Не то чтобы очень часто, но иногда случается.
Прикинул он, высунув кончик языка.
- Ну, самое частое раз в два месяца...
Об остальных сюрпризах вампир, пока, тактично умолчал.
- А что за страх?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-07-15, 10:02 PM | Сообщение # 114
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан едва не подавилась соком, которым решила утолить появившуюся жажду.
-ну думая за это время мой страх станет пустым звуком, - по доброму улыбнулась наемница, - да ничего особенного, мой страх - я в детстве, - без подробностей ответила дроу. Вспоминать кошмары прошлого особого желания не было, - я так понимаю это не последний сюрприз для меня? - намекая на события с туманом уточнила Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-07-18, 2:57 PM | Сообщение # 115
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо вампира слегка перекосилось.
- Ну, если не учитывать раздвоение личности и очень редкие припадки неконтролируемой ярости, то последний.
Он невесело улыбнулся. Впрочем, решил спросить.
- А меня нечто подобное ждет?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-07-18, 7:09 PM | Сообщение # 116
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ничего страшного, - начала улыбаться темная, что бы сгладить некоторый эффект от своего ответа, - неконтролируемые вспышки ярости проконтролируем, - затаив дыхание и сделав вид невинной девицы Шер решила рассказать о своих пороках, - я могу пропадать из дома в любое время суток, практически в любом состоянии, - признаваться в том, что Ршахиамшаниарн Алеан наемница девушка не имела право, но вот сделать вид что это сверхважно-срочно-неотложные дела, вполне, - но я всегда возвращаюсь туда, откуда пропала, - добавила дроу, - и вообще вроде все, - но после секундной заминки, Алеан договорила еще один свой милый заскок, -я лунатик, и как говорят те кто выжил, во сне начинаю всех душить. Но ты не переживай, это только по ночам и на новом месте, когда не одна сплю, - глазки в пол, и темная постаралась показаться истиной княжной, - а так вроде все, - пожала плечами эльфийка, забыв упомянуть что последний "заскок" - шутка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Пятница, 2013-07-19, 9:00 PM | Сообщение # 117
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир и сам частенько пропадал из дома, так что слова девушки его сильно не удивили.
- Не страшно. Мои похуже будут...
Перспектива ночного удушения не беспокоила вампира ни на грамм.
- На чем мы там закончили?
Спросил он, возвращаясь на свое место.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-07-19, 9:32 PM | Сообщение # 118
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-на ужине, -пожала плечами темная, - а потом ты меня еще в пыточную обещал сводить, -напомнила дроу, - и еще что-то, но это потом, -что там было под "еще что-то", Алеан сама не помнила, это однозначно имело место быть. *Бильярд, точно* вспомнила эльфийка, и по удобней усевшись в кресле, продолжила разговор, -ну так вот, мы идеально дополняем друг друга, -с умным видом начала говорить Шер, но закончила едва не смеясь, -но кровь ты пьешь не вкусную.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2013-07-19, 11:45 PM | Сообщение # 119
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир покосился на девушку.
- Есть предложения получше? С радостью продегустирую.
Вампир широко улыбнулся и пока, за неимением лучших вариантов, продолжил пить то что есть.
Согласен, дополняем мы друг друга очень даже хорошо.
В его голове тут же промелькнула картинка лунатика-убийцы и сумасшедшего вампира бушующих по ночам.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-07-19, 11:56 PM | Сообщение # 120
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну за измененной кровью не ко мне, в конце концов я ею не увлекаюсь, не интересуюсь и предпочитаю яблочный сок, -показав бокал с соком рассказал Шер,  - так что если хочешь, то ищи не у меня рецептик, но у магов другой категории,  - вспомнив кого-то в далеком детстве, Алеан нахмурилась, - так когда будем свадьбу играть? -если дроу не будет настойчивой, то свадьба будет не скоро, а у нее заказ горит.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Дурдом на выезде. (Одинокая княжна ищет вампира с белыми клыками.)
Поиск: