Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
Культурный отдых.
МаркДата: Среда, 2013-01-16, 12:23 PM | Сообщение # 1
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название- культурный отдых(версия XXX)
Рейтинг-NC-21.
Участники-все, кому не лень.
Набор-открытый.
Описание-Вот, настал тот светлый день когда благоверная Марка уехала далеко и надолго, а что это значит? Верно это значит что надо устроить что-нибудь необычное в стиле 18+, а это значит, что множество писем с приглашениями посетить бал XXX уже разосланы, сукуббы во всю прихорашиваются, вино уже на столе, музыканты репетируют, а хозяин замка ждет гостей.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-01-16, 1:35 PM | Сообщение # 2
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бал ХХХ? Хммм... Что бы это означало? Арианна покрутила в руках приглашение, прикидывая в уме, во что обычно наряжаются на балы?  Идти туда она решила не раздумывая, ведь там может быть Дрэйк, да и вообще - когда это пиратка пропускала веселье? Вот именно - не было такого. Решив не мудрить долго Ари одела черный кожаный корсет, и красную длинную юбку из атласа, с разрезом спереди. У нее все юбки были такого плана - для удобства в бою. Длинные ботфорты и кинжалы на поясе дополняли картину. Прихватив с собой три ящика рома девушка отправилась на бал.
В готическом замке Марка пиратка уже была, на свадьбе. И теперь она по хозяйски расхаживала в главном зале, пробуя на вкус новые напитки, и закуски.


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Среда, 2013-01-16, 1:36 PM
 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2013-01-16, 2:22 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В помещение размеренным шагом вошел Валентин. Одет он был в один из лучших костюмов гестаповского ката. За ним, одетые в БДСМ костюмы, тащились десятка три девушек. Некоторых из них маг, от глубокой скуки, уже немного попытал по дороге, о чем явно говорили их внешний вид и следы на теле. Взяв на одном из столов бокал вина он повернулся к девушкам.
- За предстоящее веселье...
Сказал он с ехидной улыбкой и осушил бокал.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-16, 2:40 PM | Сообщение # 4
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин, в отличии от Арианны, прекрасно знал, что означает бал ХХХ, и с удовольствием на нем появился, в числе самых первых. Оглядевшись, вампир с недовольством заметил брата, и безразлично прошелся взглядом по наглой пиратке, которая никогда не нравилась ему. Впрочем, как и ее сестра с Франции. Да, Костя маг разума, и он сразу увидел между ними связь, хоть сами девушки даже не подозревали о существовании друг друга. 
Одет граф Конипович был просто. Белая футболка, Черные кожаные брюки, и берци. Дополняли картину пояс с тяжелой цепью из серебра, и сабля за спиной. 
И, в отличии от нашего хозяина, он пришел с Марией.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-01-16, 7:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна не могла проигнорировать приглашение на столь загадочный бал. Да почему же загадочный? Некромантша прекрасно знала, что здесь будет происходить, поэтому и пришла, дабы повеселиться на славу. Разве она могла пропускать такие мероприятия? Что касается её одежды, то в ней ничего особенного не было: длинное, чёрное, изящное платье. Вот и всё... А другого от Анны ожидать не надо было, потому что она всегда предпочитала именно такую одежду. В таком виде она спокойно проходила мимо несколько собравшихся, не задерживая на них свой взгляд. Они её не сильно сейчас волновали, тем более ни с кем она почти не была знакома.

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Четверг, 2013-01-17, 1:39 AM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему меня никто не предупредил, что ЭТА тоже тут будет? - недовольно прошипела Мария на ухо своему мужу, под руку с которым она сейчас вошла в помещение для празднеств.
Женщина была одета достаточно целомудренно. Зеленое облегающее платье, выделанное под змеиную чешую, изумрудные сережки-гвоздики в ушах и небольшой серебряный кулончик. Волосы ее были завиты в тугие локоны и собирались сзади в хвост серебряной заколкой в виде свернувшейся змейки с изумрудными глазками.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-17, 1:53 AM | Сообщение # 7
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ЭТА, как ты выразилась, вполне подойдет для любовных утех. И получше некоторых зеленых студенток, присутствующих здесь. Кстати, давно хотел узнать какова в постели теща... 
Костя оценивающе окинул взглядом Анну и на его лице появилась плотоядная улыбка, больше напоминающая оскал. Выхватив с подноса стакан виски вампир, не посмотрев на жену, сказал ей:
-Развлекайся, любовь моя, я сегодня добрый. Только, не переусердствуй...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-17, 1:58 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вот и куча довольных родственничков...
С некоторым недовольствием, но и в тоже время довольствием проговорил маг.
- Костя! Развлеки жену и тещу! Вот тебе помощники!
В тот же миг трое девушек отделились от группы и принялись целовать обувь Марии, Анны и Константина.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Четверг, 2013-01-17, 2:02 AM | Сообщение # 9
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О том, какова теща в постели, ты можешь узнать и без экспериментов, просто поговорив со своим же тестем. И не надо на меня так смотреть, я знаю, что вы не любите друг друга. Вот лучше бы с моим папой нормальные отношения выстраивал, чем думал о том, как затащить в постель мою мать, - женщина хмуро посмотрела на мужа.
Когда брат ее мужа сделал нечто странное, заставив девушек целовать ее туфли, женщина отошла на шаг и скривилась.
- Останови это, иначе меня сейчас стошнит.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-17, 2:08 AM | Сообщение # 10
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Да и, что твой отец может мне рассказать нового? А вот дорогая теща, я уверен в этом, сможет меня удивить... И вообще, хватит бурчать. Мы пришли сюда развлекаться.
Костя уже хотел было направиться к Анне, как тут его дражайший братец выкинул один из своих идиотских номеров. Вампир никогда не испытывал удовольствия, от лобзания кем-то его ног. Что это за извращение вообще такое? Посмотрев на брата, Костя снисходительно-приказным тоном произнес:
-Валик, ты хорошо услышал мою жену? Вот и выполняй!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Четверг, 2013-01-17, 2:08 AM
 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-17, 2:11 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От слов драгоценнейшего брата и его женыі маг лишь слегка улыбнулся...
- Девушки, а ну, повыше... Я в вас верю!
Все три девушки стали подниматься от обуви вверх по ноге...
- А я пока не прочь выпить...
С этими словами он взял стакан шнапса и отпил глоток.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!



Сообщение отредактировал Валентин_Конипович - Четверг, 2013-01-17, 2:14 AM
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-17, 2:35 AM | Сообщение # 12
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-У тебя плохо со слухом? 
Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет! Что за человек? Не успел прийти на оргию, на которой был лет 300 назад, как тут же все вокруг давай портить настроение. И больше всех дорогой братец! Заставив себя дышать ровно, вампир взял девушек за руки, всех в один пучок, и торжественно вернул обратно.  
-Держи свой гарем при себе. А я сам решу кто будет развлекать меня и мою жену. А если надо, то и теще выберу достойную компанию. 
Оставив девушек у ног Валентина маг отправился на поиски хозяина сего торжества. Нужно было дать особенные ЦУ по поводу Марии. А заодно и братуа.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Четверг, 2013-01-17, 11:04 AM | Сообщение # 13
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К сожалению изначально гостей встретила лишь тишина и пустой замок, однако уже через несколько минут до них могла дойти музыка, которая все нарастала и нарастала, и вот, через еще пару мгновений двери главного зала распахнулись и из них в буквальном смысле вылетели четверка самых похотливых сукуббов Марка, которые, сделав пару акробатических трюков запрыгнули на стол и начали выполнять какой-то пошлый танец с пристрастием из своего репертуара, так же стоит отметить, что все демоницы были совершенно обнажены, просто Марк решил, что минимум одежды на таком мероприятии-это залог успеха, а вот если одежды совсем не будет, так это же еще лучше! Собственно за ними не спеша вышел уже пожелтевший от времени скелет, который играл какую-то спокойную мелодию на скрипке.
-Извините за то, что опоздал, были некоторые неотложные дела, рад вас всех здесь приветствовать мои дорогие гости, надеюсь вы сегодня славно проведете свой досуг, да и мой скрасите, к тому же балы во время чумы всегда самые веселые, так что торжественно объявляю бал, на котором нет совершенно никаких правил, открытым!-Марк появился как всегда в необычном месте, а именно возник на огромной люстре, что висела посреди зала и открывала отличный вид на гостей. Одет демон был достаточно просто-черные джинсы и кроссовки, еще должна была быть белая рубашка, но из-за кое-каких опытов, что проходили прямо перед церемонией в ней возникло несколько здоровых дыр, так что некромант решил, что без "верха" будет даже лучше. Спрыгнув, Марк приземлился около Анны.
-Не ожидал, что вы нас все таки  посетите, однако очень рад этому.-оглядев своего новоявленного союзника самым горячим взглядом демон улыбнулся, сделал реверанс и с некоторой досадой отлучился поприветствовать остальных.
-Граф, графиня, господин Валентин, очень рад вас всех видеть, надеюсь мое маленькое мероприятие не отвлекло вас от наиболее важных дел.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-17, 11:42 AM | Сообщение # 14
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успел Константин отправиться на поиски хозяина, как тот и сам появился. Проводив заинтересованным взглядом суккубов, и выслушав приветствие демона, вампир коротко  кивнул головой.
-Нет, даже наоборот. Оно пришлось очень кстати. Давненько я не бывал на светских оргиях. Но, у меня к тебе есть маленькая просьба, как к хозяину праздника. 
Церемонии были не для него. И тем более хотелось поскорее начать веселье. По этому  Костя отошел с парнем в сторонку, и там выложил свою маленькую просьбу. 
-Я был бы очень благодарен, если бы ты приставил кого-то из своих людей отгонять от меня и Марии Валентина и его свиту. Не хочу, что бы нас что-то отвлекало. И еще, я не желал бы видеть возле своей жены англичан, блондинов, преподавателей, а также слюнтяев-лопухоидов. У меня на них аллергия, так сказать...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Четверг, 2013-01-17, 11:52 AM | Сообщение # 15
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк последовал за Константином к барной стойке и сразу же налил им по стакану виски.
-А как на счет благородных демонов? Просто мне сегодня тоже захотелось поближе познакомиться с родом Валынских.-демон усмехнулся и опрокинул свою порцию алкоголя.
-На счет Валентина, не переживайте граф, в этих стенах ни один маг не способен противостоять этим демоницам.- Марк указал взглядом на сукуббов, которые видимо очень заинтересовались Валентином.
-Почти неделю из из тартара по одной выгребал, самые страстные и похотливые из всех, надеюсь вашему брату понравиться.-в это время сукуббы уже отогнали, по их мнению "зелень" Валентина и начали заниматься им в полной мере.
-Кстати, я тут недавно объявил  войну Волынской младшей, так что после бала хотелось бы обсудить пару деталей, ну а пока, давайте веселиться.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: