Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
Культурный отдых.
МаркДата: Пятница, 2013-01-18, 7:12 PM | Сообщение # 31
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-зачем же вы тогда пришли?-демон абсолютно не обратил внимания на последнее предложение и сделал он это не потому что хотел как-то насолить Марии, а из природного любопытства и желания хорошо провести время.
-Ну хорошо, допустим вы пришли просто посидеть, может быть выпить и расслабится, я вам этого не запрещаю, однако.......Знаете был бы я на вашем месте....-демон поставил бокалы с шампанским и взял уже с виски, после чего радушно предложил один из них своему дражайшему наставнику
-не стал бы просто сидеть, раз уж пришел, тем более, что ваш муж явно настроен на развлечения, думою ему доставит огромное удовольствие наблюдать, как вы сидите и скучаете за бокалом виски, пока он развлекается с тещей.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2013-01-19, 6:59 AM | Сообщение # 32
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прикосновение Дрэйка были приятно Арианне, и она в ответ тоже слегка сжала его руку. Улыбнувшись словам парня, о том, что оргии нынче скучные пошли пиратка сделала глоток обжигающего виски, и тут же поперхнулась им. Предложение  демона заставило девушку резко выдернуть свою руку, и вскочить на ноги.
-Ээээ... Знаешь, я тут вспомнила... Мне нужно срочно домой. Уроки делать. Да! Точно! Директриса строго-настрого приказала потренироваться медитировать. А тут как-то обстановка не располагает. Ну, я пойду...
И Арианна направилась к выходу из комнаты. Подальше от греха.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2013-01-19, 7:10 AM | Сообщение # 33
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Анна, ты сегодня просто обворожительно выглядишь. Впрочем, как и всегда.
Костя перегородил женщине дорогу, и как-то незаметно оттеснил ее в дальний угол, подальше от любопытных глаз, и вездесущего братца. И так же ловко прижал Анну к стенке. Вампир наклонился к женщине, приблизив свое лицо почти вплотную к ее лицу, так что их губы соприкасались.
-Повеселимся, дорогая?
Прошептав эти слова Костя слегка укусил Анну за нижнюю губу, а потом прошелся по месту укуса языком.
-Ты же всегда хотела иметь то, что принадлежит Марии. Сегодня я в полном твоем распоряжении.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2013-01-20, 6:01 PM
 
ДрэйкДата: Суббота, 2013-01-19, 11:49 AM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон рассмеялся, его смех был звонким и мягким, давно Дрэйк не смеялся, даже слишком давно, однако сейчас был действительно подходящий повод для смеха.
-Ари, вернись, я же пошутил.......-еще одна череда смеха
-О Господи. женщина, вы разбили мое хрупкое сердце полное надежд и мечтаний, так уделите свое время хотя бы его праху, что скоро разнесет ветер, старость, ну или чей-нибудь кинжал. Если вы сейчас уйдете, то я  никогда себя не прощу, неужто вы подпишите бедное создание, что всего лишь жаждет вашей любви на такие ужасные муки, ведь муки совести, они, они настолько беспощадны и бьют по самому прекрасному, что есть в сердце.Я знаю, вы не так жестоки, чтобы обречь меня не только на муки неразделенной любви, но и на муки сомнений и терзаний, чувства вины, так что останьтесь со мной и, может быть, мы вместе помянем мое убитое сердце и воздадим хвалу прагматизму и расчетливости.-Видно алкоголь ударил в Дрэйка несколько сильней, чем мы могли бы подумать.......
 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2013-01-19, 12:00 PM | Сообщение # 35
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ари так и замерла на месте, услышав смех демона. А когда начался его, мягко говоря, не совсем обычный монолог, девушка даже рот раскрыла от удивления. Она слушала парня с выражением крайнего удивления на лице, не зная, что ей делать - плакать или смеяться? В итоге, подобрав челюсть, не в силах сдержать улыбку Арианна спросила:
-Ээээ... Дрэйк, ты о чем?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Суббота, 2013-01-19, 12:54 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Посмотрев на девушку демон еще раз засмеялся.
-Да ладно тебе, я же пошутил, иди сюда, а то оргию не увидишь, будешь потом всю жизнь жалеть, к тому же там кажется граф Конипович начал проявлять признаки жизни.-Парень налил еще два бокала виски и протянул один из них в сторону девушки, при этом подмигнув ей.
-Ну вот, давай иди иди, не съем я тебя, честное пионерское.-
 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2013-01-19, 1:07 PM | Сообщение # 37
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, Дрэйк, с тобой не соскучишься... Ладно, я останусь. Нужно же все-таки узнать куда меня нелегкая занесла.
Девушка снова плюхнулась в кресло, взяла предложенный парнем бокал, и приготовилась к просмотру "светских хроник". Было очень странно наблюдать за тем как граф Конипович и не знакомая ей женщина проявляют на людях свои чувства. Но, на фоне оголенных суккубов это не выглядело нелепо или ни к месту. Вскоре Арианна заметила, что и остальные гости розделяются по парам-тройкам-кучкам, что ясно говорило о их намерениях последовать примеру вампира-передовика. Пиратка нервно заерзала на кресле, и сделала внушительный глоток виски, который тут же ударил в голову. Может быть это из-за того, что она обычно привыкла пить ром? Хмм...


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
МарияДата: Суббота, 2013-01-19, 4:36 PM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меня обычно не спрашивают, хочу ли я таких мероприятий, - мрачно проговорила Валынская, краем глаза посматривая, как ее муженек пристает к ее же матери, - однако я не товар на прилавке. И распоряжаться мною не стоит. Можешь так моему муженьку передать. А я вынуждена настаивать, чтоб ты повернулся на 180 градусов и оставил меня в покое.
Женщина недобро посмотрела на парня. Видно было, что еще немного, и она сорвется.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2013-01-19, 4:59 PM | Сообщение # 39
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да ну? Аяяй, Мария, врать очень, очень нехорошо.-демон потихоньку надвигался на женщину, направляя ее к дальней стене, после чего весьма мягко прижал ее к ней и улыбнувшись продолжил. 
-Вы ведь все таки пришли на праздник, знали что тут будет, зачем же теперь сопротивляться? Вы молодая, ну, по нашим меркам....Красивая, обаятельная женщина, которая явна заслуживает того, чтобы вкусить все плоды порока еще один разок.....-Парень поймал руки Марии  и одним движением связал их непонятно откуда взявшимся кожаным кнутом, при этом Марк немного сдвинулся влево(никому не охота получать удар в самое сокровенное, знаете ли....) и, держа руки Марии одной рукой, второй нежно провел по ее бедру, потом по талии, а после потянул руку к плечу, где потихоньку начал отодвигать платье. все движение парня были плавными и немного замедленными, он предвкушал и наслаждался.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-20, 10:00 AM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Решил собственную учительницу изнасиловать? - мило улыбнулась Мария, - и думаешь, что это тебе с рук сойдет? Я, знаешь ли, мало похожа на скромную девственницу, которую в темной подворотне прижимает хулиган. Да и с насильниками с педофилами у меня свои счеты.
Тем временем Марк ее связывал. Женщина не особо сопротивлялась, позволяя ему восторжествовать и расслабиться. Руки связал - молодец. Сбоку встал, тоже молодец. Предусмотрительный. Только вот рот не заткнул. А это непростительная ошибка.
Глаза Марии почернели.
- Krirut Hishamdi
Krirut Min Kur
Krirut Ibaot
Krirut She Hishamdi

Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Ilahed
Krirut Ihatehot
Начала она быстро бормотать. Заклинание на смерть. Полное уничтожение. Но, так как он демон, для него это не должно быть смертельно, но все равно очень неприятно. А тем временем рука Валынской освободилась из жесткой хватки кнута и залепила демону затрещину.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-01-20, 11:30 AM | Сообщение # 41
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет ну все, ему точно решили испортить праздник, ну просто ******, сначала Дрэйк куда-то уволок одну из гостей, теперь ЭТО, причем под этим нашего милого демона собираются на пару дней отправить в Долину смерти, нет там хорошо, приятно, успокаивающе, однако Марк туда совсем не собирался и вообще у него праздник, так что......
Демон  трансформировал руку и легким движением(как раз тогда, когда получил затрещину) немного царапнул Марию по плечу, этого было достаточно, парень на мгновение прикрыл глаза и остановил ток крови в губах женщины, срывая заклятие. После этого Марк резко перехватил руки женщина и, встав сзади, прижал ее к себе, при этом быстро разрезав обращенной рукой платье прямо по середине, от груди до бедер при этом нагло улыбаясь и молча.
Хотя про себя и думая
"В следующий раз надо будет запрет на магию поставить........"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-20, 12:18 PM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот это было еще одной ошибкой. Сзади пнуть каблуком в причинное место еще легче, чем спереди. Именно этим Мария и занялась. Каблучок приподнялся и врезался прямо в паховую область парня, после чего его скрутили лианы, вонзаясь в него острыми шипами. Мария тоже начала трансформироваться: ее тело тоже покрылось острыми ядовитыми шипами, чтобы ее невозможно было схватить, а из рук выросли зеленые шевелящиеся жгуты с пахучими цветами на конце.
- Ты просто наглый сопливый мальчишка, - прошипела она злобно, - не дорос еще, чтобы свою штуку пихать в какую-то женщину. Иди играть в солдатики.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2013-01-20, 12:19 PM
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-20, 5:28 PM | Сообщение # 43
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Краем глаза вампир заметил, что Мария ведет себя не очень хорошо с хозяином замка. Это ему не понравилось. Очень не понравилось. Вроде как все пришли веселиться, а тут его жена начинает выкидывать фокусы, портить всем настроение, и злить вампиров и демонов. И это женщина, мечтающая о гареме, и не раз принимавшая самое активное участия в лучших оргиях последнего столетия. И как всегда без него. 
Костя впился в губы Анны страстным поцелуем, и отстранился от нее, выпуская из своих рук. Причем, с большим сожалением.
-Извини, я отойду на минутку. Нужно восполнить пробелы в воспитании твоей дочери.
Вампир еще раз поцеловал женщину, и уже через секунду был рядом с Марией и Марком. Его голос был жестким, а взгляд холоден. 
-Мария!
Больше он не сказал ей не слова. Магия разума направленная на Марию заставила исчезнуть шипы, лианы и прочую флористскую дрянь. Девушке было внушено горячее желание участвовать в оргии, именно с Марком в качестве партнера. Теперь Марии будет весело и хорошо, и она сможет получать удовольствие от всего, что тут происходит.  
 -Простите, что отвлек. 
С этими словами Костя вернулся к свой спутнице, снова заключил ее объятия. Его жаркие поцелуи сопровождались расстегиванием корсета, и освобождением из тесного плена прелестной груди своей молодой тещи.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-01-20, 5:47 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Анна оказалась прижатой к стене, на миг она почувствовала негодование... Да, её персона просто пришла на этот бал, но участие принимать... как-то не собиралась. А тут такие развратные действия со стороны мужа наилюбимейшей дочери.
- Никогда не думала, что выбором моей дочери будет такой нахальный тип... - пробурчала некромантша с изумлением на лице. - Веселье? Я не веселюсь...
Одним словом, он задел её самолюбие своим вызывающим поведением, а это никогда не понравится Анне, так как терпеть не может подобного. Корсет её платья зашнуровался сам обратно.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.


Сообщение отредактировал Анна_Валынская - Воскресенье, 2013-01-20, 6:18 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-20, 7:36 PM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
За все время, что они жили вместе с Константином, Мария научилась определять, когда он использовал магию разума, и даже научилась немного ей противостоять. Однако ее воли хватило только на то, чтобы прошипеть:
- Я тебя ненавижу. Желаю, чтоб твоя любимая сестра еще раз тебя поймала и надругалась над тобой всеми возможными способами. Может, тогда в твою тупую голову вобьется мысль о том, что нельзя распоряжаться чужим мнением и телом так, как тебе хочется.
После чего воля ее совершенно иссякла. Она стала радостной и послушной куклой. Как всегда.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: