Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
Культурный отдых.
ДрэйкДата: Четверг, 2013-01-17, 12:00 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Дрэйка чуть челюсть не отпала, когда среди гостей и разгульных девиц он увидел Арианну, перемещаясь с невероятной скоростью он в несколько долей секунды переместился из рубки наблюдения прямо за спину девушки и, слегка приобняв довольно мягким голосом сказал 
-Привет Ари, а что ты тут делаешь?- не дожидаясь ответа парень начал отводить их от Валентина поближе к барной стойке, сразу же как они там оказались ученый открыл бутылку виски и наполнил два бокала. 
-Так что тебе тоже отправили приглашение?-


Сообщение отредактировал Дрэйк - Четверг, 2013-01-17, 12:02 PM
 
Анна_ВалынскаяДата: Четверг, 2013-01-17, 12:11 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна с насмехающимся взглядом помахала ручкой своей дочери, которая никак не ожидала её здесь увидеть, и за одно её мужу. Правда от этого столь забавного дела она быстро отвлеклась, так как продолжила свой путь дальше. Тут ещё какие-то девушки принялись целовать её туфли. С мерзким отвращением Анна небрежно толкнула их ногой, после снова двинулась дальше. Не успела некромантша и шага сделать, как где-то высоко на люстре появился Марк, организатор сего мероприятия, который затем оказался возле неё.
- Ну что ты... разве я могла проигнорировать приглашение на столь чудесный бал, - Анна постаралась улыбнуться, и ей это удалось.
Картина, которая происходила вокруг, не вызывала у женщины никаких эмоций. Могло сложиться простое впечатление, что Анна посещает такое и видит подобное не в первый раз. Ну... это наверняка была отчасти правда. Прихватив у проходящего мимо и не внушающего доверия существа бокал вина, Анна приступила к рассматриванию присутствующих с уже безразличным выражением лица.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-17, 3:11 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ой зря, мой дорогой братец, очень зря, ты уговорил его натравить на меня суккубов...
Подумал Валентин, глядя на приближающихся "девиц". То что сопротивляться их чарам он не может, маг уже понял... И это было самой плохой новостью... Но не для Ваймара. Когда одна из суккубов подошла поближе он любовно взглянул в ее глаза.
Последняя скривилась, но не закричала.
Ну да... В тартаре школа пыток и мучений очень даже неплохая... Ох и развлекусь...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-01-18, 12:23 PM | Сообщение # 19
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хммм... 
Костя оценивающе посмотрел на демона, и, скрепя зубами, коротко кивнул. Если бы это не была оргия, то вампир убил бы Марка за одну только мысль о своей жене. Но, они ведь так редко веселятся, и скоро война... Так, что Костя решил, что пускай и Мария немного отдохнет, и расслабиться. По крайней мере это на его глазах будет происходить, а не где-то в хлеву с каким-то лопухоидом. И в этом есть свое извращенное удовольствие.
Костя выпил свой виски, и криво усмехнулся демону.
-Поговорим, конечно. Но, сначала...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Пятница, 2013-01-18, 1:34 PM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк улыбнулся и, пожелав всего наилучшего направился к Марии, которая стоит заметить выглядела сегодня просто обворожительно. Демон медленно подошел к ней и предложил бокал шампанского, который перехватил у одного из бегающих кругом слуг.
-И так, кажется мы не успели должным образом поприветствовать друг друга, очень рад вас здесь видеть. Позволю себе один вопрос, вы сами решили посетить данное мероприятие или все таки дорогой граф затащил вас сюда?-Парень еще раз улыбнулся, предчувствуя, что скоро здесь будет очень весело.....


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Арианна_АвонДата: Пятница, 2013-01-18, 2:14 PM | Сообщение # 21
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка еще не до конца осознала где она находится, и что здесь происходит. Оголенные суккубы очень удивили ее, хоть Арианна и видела их раньше на свадьбе Марка и Марго, но тогда-то они не были в чем мать родила. Удивленно приподняв брови пиратка решила, что без сто грамм тут не разобраться, и только хотела направиться к барной стойке, как рядом с ней неожиданно оказался Дрэйк. И вел он себя так же как и все здесь - вполне свободно и развязно. И очень по хозяйски. 
-Не пугай меня так больше, Дрэйк. 
Девушка пригубила предложенный ей напиток, и улыбнулась парню.
-Ээээ... да, а что? Правда я не совсем поняла, что означает ХХХ?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Пятница, 2013-01-18, 2:29 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень опрокинул еще одну и решил просто прямо сказать.
-Ну вообщем это по большому счету одна большая оргия, тут собрались все, приглашенные Марком, дабы сорвать крышу, отдохнуть и по совокупляться, вообщем я тут должен был за всем следить, сидел себе тихо мирно, попивал чай, ну и увидел тебя, ну а после ты знаешь.Вообщем......-Дрэйк краем взгляда отмечал происходящее, сейчас как раз все должно было начаться.
-Мммм знаешь, а пойдем я тебе лучше замок покажу.......-Прихватив бутылку виски демон отправил их на верхний этаж здания, видно такое принудительное перемещение уже стало его привычкой.
-Извини, просто подумал, что там лучше больше не оставаться.-только сейчас демон заметил огромную дыру, которая появилась на верхнем уровне после встречи с родственниками Марго.
-Да, а я про нее и забыл.....-отверстие предоставляло отличный вид на полную луну, что сегодня казалась особенно близкой к земле, небо же в свою очередь было чистым и спокойным, лишь маленькие снежинки  потихоньку падали с него, застилая землю.
 
Арианна_АвонДата: Пятница, 2013-01-18, 3:10 PM | Сообщение # 23
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Оргия?! Настоящая?
Удивленная, и даже немного шокированная девушка присвистнула, и вместе с Дрэйком выпила еще бокал виски. Первая мысль была о том, что нужно сматываться от сюда, и не успела Арианна облачить ее в слова, как парень телепортировал их в одну из комнат замка. Облегченно вздохнув девушка плюхнулась в кресло.
-Спасибо, Дрэйк. Наверное они ошиблись адресом, когда отправляли приглашение. Или оно было предназначено Арантиру.
Вид зимнего звездного неба был очень красив, и Ари невольно залюбовалась им.


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Пятница, 2013-01-18, 3:11 PM
 
МаркДата: Пятница, 2013-01-18, 3:20 PM | Сообщение # 24
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-кстати он вроде бы тоже должен был быть приглашен.-демон сел в соседнее кресло и откупорив бутылку наполнил два бокала, которые стояли неподалеку. один из них он подал девушке, после чего посмотрел на луну и сказал.
-Это надолго, через главные ворота уже не выйти, хочешь я могу вывести тебя через черный ход или телепортировать домой?-Демон говорил это с некоторой грустью, все таки в этом замке ему было ужасно одиноко.....
-Надо бы залатать, завтра скажу об этом, а то все обленились.-сказал он уже более весело и улыбнувшись посмотрел на Ари.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ДрэйкДата: Пятница, 2013-01-18, 3:20 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-кстати он вроде бы тоже должен был быть приглашен.-демон сел в соседнее кресло и откупорив бутылку наполнил два бокала, которые стояли неподалеку. один из них он подал девушке, после чего посмотрел на луну и сказал. 
-Это надолго, через главные ворота уже не выйти, хочешь я могу вывести тебя через черный ход или телепортировать домой?-Демон говорил это с некоторой грустью, все таки в этом замке ему было ужасно одиноко..... 
-Надо бы залатать, завтра скажу об этом, а то все обленились.-сказал он уже более весело и улыбнувшись посмотрел на Ари.
 
Арианна_АвонДата: Пятница, 2013-01-18, 3:40 PM | Сообщение # 26
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот его приглашение я наверное и присвоила. Бедный Ар! Пропустит такое событие.
Арианна рассмеялась, и с благодарностью приняла бокал из рук демона. Она отпила немного и задумалась над словами Дрэйка. То, что он предлагал было самым правильным, но девушка никогда не видела ничего подобного, и хоть участвовать в оргии она не собиралась, но взглянуть одним глазком очень хотела. Залившись краской пиратка уставилась в пол и поведала о своем желании парню. 
-Спасибо, только мне очень интересно посмотреть, как это вообще выглядит. Ты же мне покажешь, правда? Ну, когда все начнется. Мы же подсмотрим одним глазком, да? А потом ты меня телепортируешь домой. А пока просто поболтаем и выпьем немного виски. Хорошо?
В конце этого монолога Ари сто раз пожалела, что вообще начала его. Последние слова она проговорила закрыв лицо руками.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Пятница, 2013-01-18, 3:48 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон улыбнулся, а потом достал из кармана портативный магический проектор  маленький хрустальный шарик, что повис в воздухе, а после распался на огромный экран, занявший  две трети ширины и полную высоту комнаты.
-Собственно наблюдать мы можем и отсюда.-на экране появилось изображение комнаты, пока что ничего сверх интересного не происходило. Дрэйк подвинул свое кресло поближе к креслу Ари и предложил еще бокальчик, после чего мягко отметил.
-Ты такая милая когда смущаешься.-демон улыбнулся, а после посмотрел еще раз на луну и, встав снял с рядом стоящей кровати одеяло, после чего накрыл им Ари, сразу же объяснив.
-Начинает холодать.-
 
Арианна_АвонДата: Пятница, 2013-01-18, 4:11 PM | Сообщение # 28
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав слова Дрэйка девушка убрала руки с лица, и удивленно уставилась на огромный экран.
-Это в твоем понимании - одним глазком? Очуметь! Тут же целый кинотеатр.
Приняв еще бокал виски, русалка поблагодарила парня за теплое одеяло, и сделала несколько глотков обжигающей жидкости. С удивлением она отметила, что пьянеет сегодня быстрее, и что это состояние не проходит через несколько минут, как бывало раньше.
От слов Дрэйка о том, что она милая когда смущается Ари засмущалась еще больше, вновь залившись краской.
-Ага, спасибо...


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Пятница, 2013-01-18, 4:29 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да ладно.-парень сел рядом и посмотрел на экран.
-Эх, сегодня они какие-то скучные.....-к своему удивлению демон отметил, что на него начал действовать алкоголь, что было очень странным явлением.
"Наверное Марк как то усилил алкогольное действие всех напитков." подождав пару минут и удостоверившись, что все как-то замялось емон глянул на девушку и с улыбкой сказал.
-Видно они чего-то ждут, на самом деле все должно было бы пойти куда быстрее.....А впрочем знаешь....-Дрэйк взял руку девушки и немного сжал ее.
-Мы могли бы...Познакомится с этим действием более близко.....-
 
МарияДата: Пятница, 2013-01-18, 5:57 PM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария недобро посмотрела на Марка. Она уже догадывалась, о чем они переговорили с ее мужем, но не хотела верить в то, что ее выставили на продажу как дойную корову. Она не товар, что бы там ни думал ее муженек.
- Я не развлекаюсь здесь, Марк, - сказала она коротко, - и я не одобряю идею моего мужа прийти сюда и твою - устроить это все. Так что будь любезен, развернись на 180 градусов.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: