Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
Культурный отдых.
МарияДата: Воскресенье, 2013-01-27, 4:26 PM | Сообщение # 61
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария широко раскрыла глаза. Нет, против мужа-то она точно не возражала. А вот против его братца-фашиста она возражала точно и безоговорочно! Да лучше банда таких, как Марк, чем этот садист, который издевался над их служанкой! А та кассета, которую он ей дал?! Она посмотрела ее на досуге! И что она там увидела...
- Нет и еще раз нет! Я возражаю! Меня на вас троих не хватит!


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-27, 4:44 PM | Сообщение # 62
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Возражения не принимаются. Обращайтесь в организацию по защите прав вампиров, и комитет ответственный за организации оргий. После дождичка, в четверг. Жалобы и предложения принимаются по не четным числам, один раз в столетие. А вообще, милая ты моя бестолковка, расслабься, и получай удовольствие.
Все это вампир говорил, не теряя времени даром. Мария была аккуратно уложена вдоль королевской кровати, и так же надежно прикована руками к наручникам у изголовья ложа. Ноги... Они еще пригодятся.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-28, 0:07 AM | Сообщение # 63
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сегодня как раз нечетное число, - обрадовалась Мария, пытаясь незаметно выскользнуть из объятий мужа, - может, сегодня как раз тот единственный день в столетии, когда я могу обратиться в комитет по защите прав вампиров. Я везучая.
Ножка прикованной Марии распрямилась, пытаясь лягнуть вампира в пах.
"Терпеть не могу, когда он называет меня бестолковкой", - подумала женщина, - "будто бы он отчитывает меня за двойку в школе, а не склоняет к групповому развлечению. В прошлый раз тоже он склонял. Только я в итоге оказалась виновата".


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-28, 5:33 PM | Сообщение # 64
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-К сожалению для тебя, сегодня не четверг, да и погода ясная. И, любовь моя, будь умничкой. Ноги тебе еще пригодятся, а я сегодня злой.
Перехватив ногу жены, вампир развел их в стороны, и погладил рукой мокрое местечко.
-Обманщица ты моя. Ты же хочешь этого. Зачем притворятся?
Костя поглаживал Марию между ног, ощущая как она становится все более мокрой, наслаждаясь звуком ее стонов, любуясь извиванием тела. Марк с Валентином тем временем доставляли женщине удовольствие другими способами. Трое мужчин задействовали все чувствительные точки на теле Марии, что бы прежде чем приступить к самому главному, она смогла расслабиться.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2013-01-28, 10:47 PM
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-28, 10:47 PM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А она очень даже неплоха на вкус.
Констатировал Валентин вкусовые ощущения от груди Марии.
- А ты смотрю, братец, времени зря не теряешь?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МаркДата: Понедельник, 2013-01-28, 10:57 PM | Сообщение # 66
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Даже очень не плоха.-демон играл с сосками женщины и страстно целовал ее в шею.
-Граф, не увлекайтесь, не будьте жадным.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Понедельник, 2013-01-28, 10:59 PM | Сообщение # 67
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У  меня такое ощущение, что вы - это трое детишек, которые собрались вокруг новой машинки и теперь сосредоточенно ее доламывают, пытаясь понять, как она устроена, - мрачно заявила Мария, усиленно вжимаясь в постель, чтоб сократить контакт с нападающими на нее мужчинами, - шли б вы действительно в самолетики играть.
Нога Валынской взметнулась и ловко заехала Марку в глаз.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-28, 11:09 PM | Сообщение # 68
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мария не плоха на вкус? Да это же амброзия в чистом виде! Эх, Валик, ты меня удивляешь. 
Костя довел жену до наивысшей точки наслаждения, и уже готов был дать ей облегчение, но похоже произошел сбой с магией разума. Наклонившись к Марии поближе вампир еще раз поработал над ее сознанием. Но, уже ни к чему не принуждая. Просто расслабил ее и позволил ни о чем не думая, получать удовольствие.
-Я не жадный, я любвеобильный, Марк. Учись...
А что бы Мария больше не думала выкидывать подобное, он лишил ее оргазма, оставив без удовлетворения на самом пике. 
-Так нам в самолетики играть или с тобой? Определись, любовь моя.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2013-01-29, 10:59 PM | Сообщение # 69
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В самолетики! - воскликнула Мария, снова пытаясь пихнуть ногой Марка, а потом и мужа, - в них у вас получается играть лучше!
Женщина изо всех сил боролась с магией разума, что пыталась заставить ее не думать о том, что на нее наседает три мужика с самыми что ни на есть потребительскими идеями.
- И вообще меня на вас не хватит.


Анкета Марии Валынской
 
Арианна_АвонДата: Пятница, 2013-02-01, 0:11 AM | Сообщение # 70
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А тем временем в главном зале разворачивалась самая что ни на есть настоящая оргия. Даже видя это впервые Ари понимала, что происходит что-то чего ей лучше дальше не видеть. Занервничав девушка вскочила с места, и отвернулась от экрана. Она подошла к Дрэйку, и протянула ему руку.
-Мне кажется, что я достаточно удовлетворила свое любопытство. Давай не будем это больше смотреть? У тебя есть музыка? Устроим свою вечеринку?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2013-02-01, 1:50 AM | Сообщение # 71
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Точно, самолетик!
Произнес маг, оторвавшись от груди Мари и взглянул в ее глаза. Тут же он внушил ей что все происходящее происходит в свободном падении.
- Костя, а ну уступи место старшим.
Вампир отодвинут брата и принялся ублажать его жену.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МарияДата: Суббота, 2013-04-06, 2:42 AM | Сообщение # 72
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сгинь, сила фашистская! - воскликнула Мария, изо всех сил пытаясь отпихнуть нежеланного любовника, - недолго тебе пировать осталось, супостат несчастный! Отольются тебе слезы народа невинного!
Она явно начинала нести бред. Но что еще остается делать, когда на тебя наседает страшный (не в плане внешности, но все же) мужик, которого к тому же никто не приглашал.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Культурный отдых. (Решили тут граф Конипович и молодожен Васкес развлечься.....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: