Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тюремные каникулы
Тюремные каникулы
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 12:33 PM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты не создавай себе такую репутацию, что все, как какая гадость случится, сразу думают на тебя, - проворчала Женя негромко. Неясно, услышал ли ее эльф или нет.
А Дик тем временем развлекался, как только мог. Девочка покачала головой и дернула его за рукав.
- Вот об этом я и говорю. В следующий раз, если кто сделает кому тараканов в штанах, так все сразу на тебя подумают. Прекращай уже давай!
И вот он, источник. Шевеля ушками, девочка подошла к нему и закрыла глаза. Загадать, чтобы все встало на свои места. Чтоб папа стал папой, а Дик - сам собой. Кажется, так.
- Ну? - не решаясь открыть глаза, спросила Женя, - получилось?
 
HollowДата: Суббота, 2013-03-30, 1:29 PM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эта репутация нередко спасает мою шкуру. Вот смотри, если у тебя будут проблемы, ты пойдешь ко мне за помощью? Нет? Вот видишь, проблема решена еще в самом зародыше, - рассмеялся эльф, корча рожицу, когда девушка дергала его за рукав и наставляла на пусть истинный. Какая же она скучная, вот в следующий раз этих тараканов на нее нашлет, а то совсем, бедняжка, разучилась развлекаться.
- Дак весело ведь! Зато на меня никто не подумает... ну, пока я в шкуре твоего отца, а даже если и подумают, то все равно выйдет, что не на меня. Беспроигрышный вариант!
А Женя, по всей видимости, уже не слушала. Стояла с закрытыми глазами и пыталась поменять местами Дика и Элиора, который шел за ними мрачнее тучи. А что, нечасто будешь свидетелем такого отношения темного эльфа, да и всей ситуации в целом.
- Получилось что? От меня избавиться? Нет. Или поменять нас обратно местами? То тоже нет. Может, ты не сильно этого хотела?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-31, 12:48 PM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя приоткрыла один глаз и раздраженно посмотрела на темного, который до сих пор был в теле ее отца.
- Да, конечно, - едва сдерживаясь, произнесла девочка, - я же всегда мечтала, чтоб вместо моего отца у меня появился ехидный и насылающий на всех жуков темный эльф. И теперь, когда сбылась моя сокровенная фантазия, я просто-таки не хочу отпускать эти великолепные мгновенья вселенского счастья.
Ушки девочки дергались. Своим словесным поносом она старалась заглушить волнение. А что, если так все и останется?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2013-03-31, 12:49 PM
 
HollowДата: Вторник, 2013-04-02, 11:13 PM | Сообщение # 79
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знаете, следует Евгении порой быть не такой острой на язык, чем сейчас, ибо в таком вопросе просто любая мелочь может оказаться решающей, и да, эта мелочь оказалась решающей. Элиор не вернулся в свое тело, он переместился в тело дочери, а его дочь, в свою очередь, стала уже отцом. Довольно забавная ситуация, свидетелем которой Ричард Окделл... не был.
- Хм... где это я? - голос явно принадлежал темному эльфу, но тут его глаза упали на зеркало, и остроухий, с криками "МОЧИ ТЕМНЫХ ГАДОВ!" побежал на зеркало, обнажив ножку от табуретки (откуда он ее нашел никому не известно). Победа досталась этому силачу, грозу зеркал, но это его не убедило, и тот начал крушить все, что попадало под руку... все отражающее.

- Ох Евпатий Коловратий, - проругался Окделл не своим голосом. Он хрипел. Притом не от болезни, а во рту был неприятный такой привкус. Эльф поднялся и... упал. Ноги его не держали, спина болела, руки тряслись, а лицо... сморщенное, что даже красота и особенности эльфов не спасла этого остроухого от увядания. Ричард посмотрел на зеркало, и по всей комнате, а может и дальше, раздался жуткий крик.
- Да сколько этому пердуну лет?!

Все дело в том, что Дик Окделл поменялся местами с героем войны против темных эльфов, причем одних из самых первых, так что годиков этому старикашке было огого! И старость свое брала. И вот, по какой-то там случайности, он переместился в его тело, чему был просто безумно рад.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2013-04-03, 1:11 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Похоже, даже Элиор откровенно веселился, наблюдая за происходящим из тела дочери. Ну а когда еще такое увидишь? Жизнь в горных поселениях довольно скучна и размерена, редко когда что-то эдакое случается. Мимо пронесся Дик с криком:
- Ты кого пердуном обозвал?!
И только Жене было не до веселья. Будучи в теле отца, девочка обессиленно сползла на землю и обхватила голову руками. "Я хочу, чтоб этот идиотизм наконец-то закончился", - тоскливо думала девочка.
 
HollowДата: Вторник, 2013-04-09, 5:27 PM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебя я обозвал, че ты вообще тут забыл, черти тебя раздери! И молчи, когда со старшими разговариваешь! - и как ни странно, на несколько секунд старикан в теле Дика заткнулся, но тут, видимо вспомнив, что ему приказывает молокосос в его же теле, почернел так, что готов был взорваться.
- Ах ты маленький паразит, да я таких как ты... да я... да я...
- Да-да-да, знаю знаю, ты крут и все такое. Черт побери, кажется, мы не тот подход берем, ибо один или два раза это случайность, но не, черт возьми, третий, тогда это уже закономерность! Следовательно, есть другой способ, точнее должен быть... но какой?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2013-04-15, 0:06 AM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да хватит вам уже! - рявкнула Женя в теле своего отца. Как ни странно, все стали по стойке "смирно", даже сам отец в теле Жени, - в смысле... давайте потише, а? - испугалась получившегося эффекта девочка.
Она попыталась уловить мысль за хвост, но у нее ничего не получилось.
- И какие у тебя идеи? - беспомощно спросила она у Дика.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:44 PM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И даже старые пердун, тьфу ты, старый Ричард выпрямился по стойке смирно, словно был все время выдрессирован в армии. Однако через несколько секунд более менее успокоился.
- Тьфу ты, Женя, нашла время орать. Ты знаешь, что на стариков нельзя кричать?! - заорал на Евгению эльф, пользуясь тем, что старших обижать нельзя. Идиоты светлячки.
- Ммм, если честно, идей нет. Совсем. Но есть кое-какая мысль. Элиор! При каких условиях может произойти такая ситуация кроме сильного желания и вмешательства извне? Есть вероятность магической катастрофы, что обрушилась на нас? И если да, то как отследить центр?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2013-04-30, 11:22 AM | Сообщение # 84
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я старше по званию! - огрызнулась Женя на старичка, в теле которого сейчас сидел противный темный, - отставить разговорчики в строю!
- Дочка, я бы на твоем месте не привыкал командовать. Потом трудно будет отучиться, - хмыкнул отец Жени, который сам же был в ее теле и теперь задумчиво шевелил длинными ушками, - все могло произойти. Мы находимся рядом со школой магии, а ученики вечно произносят что-то не так, создавая много бед. Я бы начал проверку именно оттуда. Если магический след остался, то уловить его за хвост теоретически можно.
 
HollowДата: Среда, 2013-05-01, 9:28 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Властная женщина, - пакостной улыбкой прокомментировал дроу. Она должна была понять, что он имел в виду. Нет, эльф не хотел ее обидеть, он лишь сделал небольшой комментарий, в котором, между прочим, показывал свое удовлетворение характером Евгении. Значит, не даст себя в обиду. Значит, сможет за себя постоять. Значит, не будет плаксивой девочкой, постоянно ревущей из-за него. Ведь в этом и есть одна из целей издевательства над Евгенией. - Ох не повезет твоему мужу. Бедный Николай.
И тут Ричард захихикал старческим голосом, а Элиор так выразительно посмотрел на Евгению. Дикон вскоре успокоился.
- Ну так чего мы ждем?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2013-05-02, 3:51 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дик, - прошипела Женя, что в теле ее отца выглядело немного комично, - я тебя сейчас лично придушу! Нет, лучше сделаю так, что у тебя точно жены не будет за отсутствием главного мужского органа!
- Дочка, успокойся, - проговорил Элиор, хватая свое тело под локоток, - тебе точно нужно меньше общаться с темными. Ты от этого становишься агрессивной.
С этими словами он повел ее к выходу, дав знак Ричарду.
 
HollowДата: Пятница, 2013-05-03, 1:41 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А силенок то хватит? Или Николая пошлешь, своего рыцаря в сияющих доспехах? Или какого-нибудь другого человека или эльфа или еще кого-то, кто попался в твои любовные цепи, - продолжал измываться Дик, шагая вслед за компанией. Сейчас Женя была в "руках", так сказать, Элиора, который явно не хочет, чтобы его дочь шла на поводу провокациям темного эльфа.
- Лео, мы валим, - крикнул старик, не уверенный, что авариэль последует за ним.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2013-05-04, 0:35 AM | Сообщение # 88
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Послышалось тихое рычание, что мужским голосом выглядело ну очень убедительно, однако Женя в теле своего отца уже была уведена достаточно далеко, чтобы не наброситься на противного темного.
- Надеюсь, мои братья смогут нейтрализовать почтенного Алиора, который волей случая оказался в твоем теле, - сказал отец эльфийки тоненьким девичьим голоском, - иначе он наломает таких дров, что обмен телами покажется нам легкой проблемкой.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-05-12, 9:43 PM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричарду, откровенно говоря, нравилось, как пытается держать себя в руках Евгения. Еще чуть-чуть, и она покажет свою истинную натуру, темноэльфийскую натуру, за что сильно себя возненавидит, возненавидит самого Дикона, но получит важный урок - дроу от нее ничем не отличается, и ее предрассудки просто напросто... глупы.
- Так вот как этого старпера зовут. Алиор? Ну, если что, ты просто скажешь ему остановиться. Поверь, он остановиться, я то знаю, как-никак сейчас в его теле, - солгал темный, не желая раскрывать свою тайну. - Дойдем мы до школы, что дальше то?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2013-05-13, 1:03 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, в теле 12-летней девочки я очень внушителен и могу приструнить любого, - хмыкнул Элиор, чуть приподнимая светлую косичку, переплетенную зеленой ленточкой.
- Папа! - возмутилась Женя. Все ж таки не очень приятно, когда тебя скрыто называют слабой маленькой девочкой.
- Успокойся, дочка. Когда-нибудь и ты станешь страшной и внушительной. А пока веди нас в свою школу.
- Да чего туда вести-то? Вон она, перед вами. Скоро за деревьями увидим замок.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тюремные каникулы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: