Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тюремные каникулы
Тюремные каникулы
HollowДата: Воскресенье, 2013-05-19, 7:59 PM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут дроу взорвался хохотом, услышав небольшую перебранку отца с доченькой. Смеялся так громко и дико, что вскоре старое тело дало о себе знать, и эльф начал кашлять и смеяться одновременно.
- Дааа, - сквозь смех, вытирая тыльной стороной ладони слезы, произнес Ричард. - Да...стаааанет... страшууулечкой, ахахаха! - и второй раунд был дан. Эльф даже завалился на свое тело, которым управлял старый пердун. А что, тот свое тело не бросит, потому и поддержал.
- Ура, я дома... почти.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2013-05-20, 2:45 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дик! - воскликнула Женя, - я тебя убью когда-нибудь! Дай нам только одним остаться! - уши Элиора стали вести себя также странно, как и у Жени в моменты злости.
- Милые бранятся, только тешатся, - хмыкнул отец эльфийки и посмотрел на темного, - хорошо, что дальше?
- Папа, да что с тобой.... неп, мое тело на тебя плохо влияет.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-05-20, 3:40 PM | Сообщение # 93
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, Лакатош совсем уморить Ричарда решила. Из-за ее слов был дан третий раунд дикого смеха, что могло вызвать самое натуральное недоумение: какой-то старый дедан ржет по какой-то причине, что, в общем, похоже больше на маразм.
- Тебе бы только со мной наедине остаться, - сквозь слезы произнес эльф, но тут слова отца Евгении в прямом смысле этого выражения повалили дроу наземь. Просто свалили.
- Эээ, чего?! Какие еще милые? Да она скорее лягушку поцелует, чем меня, я же темнокожий. Расистка! - и вновь смех. Дик, кажется, единственный, кто не воспринимал ситуацию всерьез. А что, ему весело, а остальное неважно.
- Ну сначала помогите мне подняться, этот старикан нихрена не может сделать сам. А во вторых, мы же сюда за упоминанием подобной магии пришли? Значит, библиотека!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тюремные каникулы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: