Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тюремные каникулы
Тюремные каникулы
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:10 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заснула девочка только под утро. По крайней мере, ей самой так показалось. Всю ночь ее не покидали мысли о судьбе темного. Не такой конец торжества она себе представляла. Сейчас бы все веселились, папа получил бы ее стрелять, а мама уложила бы их в постель, чтобы рассказать древнюю сказку про их предков. И сейчас она не лежала бы в раздумьях, как ей помочь Дику и не подставить семью под удар. Хотя чего она так волнуется о нем? Ну казнят его и что? Нечего было лезть... Эх... было бы все так просто.
Сон сморил девочку именно тогда, когда она твердо решила, что пойдет сейчас и вызволит дроу. Провалилась в пучину беспамятства.
Утро не наступило. Когда эльфийка проснулась, солнце еще не вырвалось в приоткрытые окна. И окон не было. Вокруг нее сомкнулся каменный мешок без единого просвета.
- Это еще что... - пробормотала девочка и тут же испугалась своего голоса. Конечно, хрипотцу можно списать на пробуждение ото сна, но девочка не помнила, чтоб хоть когда-нибудь с утра у нее голос становился мужским.
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-11-25, 11:38 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темный спал долго и сладко, представляя во сне, как становится могущественнейшим иллюзионистом современности, отчего больше не слышит насмешки в свой адрес, особенно от всяких там светлых эльфов. Но сон имеет такую нехорошую тенденцию обрываться на самом хорошем месте - вот и Дик проснулся из-за яркого света из окна. Сначала он чисто психологически зажмурился, готовясь к боли в глазах, но тут резко осознал одну деталь - солнечный свет больше не предоставляет ему неудобств, наоборот, он настолько красивый, что на душе становится лучше.
"Иллюзия? Черта с два поддамся", - фыркнул Ричард, вставая. Где вся его одежда? Надо порыться в комнате, но сначала нужно убедиться, что его вещи целы. Начнем, пожалуй, с амулета Древнира. Юноша дотронулся до груди и заметил некую выпуклость. Дик не сразу врубился, потому даже сжал девичью грудь, а только потом догадался.
- Какого черта?! - тут же заорал парнишка девчачьим голосом. Глаза резко округлились, и если бы не выдержка этого эльфа, то он свалился бы в обморок. Интересно, кто нибудь заметил его крик?
Дроу... теперь уж горная эльфийка (ну пипец решила над ним подшутить госпожа Фортуна!) подошел к зеркалу и снова выругался отборными эльфийскими словечками, что услышь его мать или отец Жени, то тот час не узнали бы свое чадо.
- Итак, теперь я Евгения Лакатош... просто прелестно. СТОП! Если я - это она, то она - это я?! Меня же казнить скоро должны! Да сожри вас пауки, гребанные последователи стереотипов!
Дроу быстро накинул на себя первую попавшуюся одежду, притом довольно небрежно, волосы распустил (тут уже его принципы) и выбежал из комнаты, но его тут же окликнул знакомый голос... и это был не его голос.
- Вот дерьмо, - процедил сквозь зубы эльф, разворачиваясь и нацепляя на свое миловидное личико самую замечательную улыбку.
- Привет... папа.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2012-11-25, 6:11 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К "Евгении" подошел Элиор, на лице которого было написано легкое удивление. Он пристально посмотрел на девочку, и его подвижные, как у всех горных, уши чуть дернулись.
- Дорогая, что с тобой такое? Такое ощущение, что ты не спала всю ночь, а сейчас бежишь на пожар. Ты все еще переживаешь? - отец чуть приобнял дочь и поцеловал ее в растрепанную макушку, - иди спать, я разбужу тебя к совету, он еще нескоро. Или хотя бы переоденься. Набедренная повязка твоего брата не к лицу такой красавице.
Тем временем настоящая Женя металась по камере, отчаянно пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. Она уже успела осознать, куда ее закинуло и чем ей это грозит, что откровенно ее не устраивало. А еще больше ее не устраивало то, что она сейчас в теле этого противного темного. Хуже оболочки судьба просто не могла ей придумать! В темноте-то не очень видно, но зато на ощупь все прекрасно чувствуется. Девочка уже успела с криком "какая гадость!" отдернуть руки от паховой области, потрогать руки на наличие неженской мускулатуры и попытаться завязать волосы во что-нибудь приличное, однако последняя идея с треском провалилась.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2012-11-25, 6:12 PM
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-11-25, 9:27 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знаете сколько потребовалось самообладания от Ричарда Окделла, когда Элиор прикоснулся к его макушке... ну, не к его, конечно, но все же! Эльф так и хотел вмазать в челюсть отцу Евгении, но сдержал себя и оставил свою улыбку, никак не выдавая своих эмоций. Да, многие навыки его покинули, он теперь не иллюзионист, он не может видеть в темноте, он не может летать, менять цвет кожи, глаз, и прочие, что он умел, однако некоторые навыки были при нем. И одна из них - обман, притом высшего сорта.
Не говоря больше ни слова (надо же изобразить из себя смущенную девушку!), Ричард прикрыл самые пикантные места рукой и быстро вбежал обратно в свою комнату.
"Идиот! Идиот! Идиот, идиот! Ты же больше не парень, чертов ты извращенец! Какого лешего ты надел на себя набедренную повязку, искупайся ты в паучьем навозе!" - негодовал внутри Окделл, хотя сам начал по-немного успокаиваться. Так, его не спалили, теперь надо быстро пойти к своей камере. Только где она? А, на месте разберемся. Юноша начал копаться в гардеробе Жени и нашел вполне приличное (на его взгляд) платье. Оно подчеркивало фигуру, не было столь откровенным и цвет как раз подходил Евгении Лакатош. Волосы бывший иллюзионист тщательно расчесал, выпрямляя их в тех местах, где они секлись (и такое было).
- Мне кажется, или сейчас Женя выглядит на несколько лет старше? - мысли вслух, но они не были лишены доли правды. Тело Евгении и вправду выглядело старше. Не было того детского взгляда и той детской прически с ленточками, Ричард смотрел дерзко и гордо, платье тоже делало Женю несколько старше, но в этом была и изюминка. Дроу даже допустил себе мысль, что она была симпатична.
- Так, нет окон, темно, много стражи, вряд ли тут много мест, где могут держать темного эльфа, - фыркнула девушка. Юноша гордым и медленным шагом вышел из своих апартаментов, перед этим убедившись, что никого рядом нет. Поиск темницы был недолгим, совсем скоро Ричард беседовал со стражником холодным и властным тоном, что тот просто не смог не открыть ему дверь.
- Оставьте нас, - пренебрежительно махнула рукой эльфийка и, дождавшись ухода стражника, выдохнул.
- Ну здравствуй. Я как всегда прекрасно выгляжу. Забавная ситуация, не правда ли?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2012-11-26, 0:45 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вскоре перед Женей возникла она сама, но узнать в этой высокомерной даме с прилизанными волосами и элегантным светлым платьем Евгению Лакатош было очень трудно. Что, решил посмеяться над ней? Показать, как ловко он ее провел? Какую злую шутку сыграл над ней? Но, поразмыслив, девочка решила, что Дик не такой идиот, чтоб проделовать нечто подобное. Ее казнят. Убьют тело Дика. А, значит, либо он тоже умрет, либо ему придется всю свою жизнь коротать в ее теле. Может, сменить пол - это его давняя голубая мечта, конечно, но Женя никогда за ним таких извращений не замечала.
- Выглядишь в моем теле отвратительно, - поморщилась она вместо приветствия, - и свадебное платье зачем-то на себя нацепил. Надеюсь, вы там без меня о свадьбе не договорились? И грудь мою лапал, как пить дать. Извращенец.
Видимо, вместе с телом девочке передалась часть личности темного, потому она даже не покраснела, сказав последние слова. Однако выглядела она и сама не слишком хорошо: встрепанными волосы, ошалевшие глаза, вмиг инфантилизировавшееся лицо, мятая одежда и наполовину расстегнутая ширинка.
 
HollowДата: Понедельник, 2012-11-26, 7:50 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что?! Это свадебное платье? - Дик аж чуть своей слюной не подавился. Сначала набедренная повязка, потом свадебное платье, у нее че в гардеробе нормальной одежды нет? Впрочем ладно, но вот остальные замечания Евгении заставили Окделла возмутиться, что ушки слегка порозовели и начали быстро-быстро дергаться, что было явной особенностью этой эльфийки. Кажется, и ему передалась часть личности Евгении Лакатош.
"Да успокойся ты, тряпка, подумаешь, извращенцем назвала, что с того?"
- Сама не лучше, - Дик даже не начал отрицать ее слова, он ведь действительно трогал...случайно. Нет, действительно случайно, - ширинку хоть застегни, палишься. Наверняка устроила себе экскурсию по моему телу, малолетняя извращенная эльфийка, - на лице этой девушки, что сейчас стояла перед эльфом, появился отблеск надменной улыбки.
- Да, надо бы причесаться. Итак, у нас довольно скверная ситуация, и мы понятия не имеем, как в нее вляпались... Жень, слышала когда-нибудь о такой магии? Нам надо развеять чары. И тебя еще освободить, ну, меня точнее. Не хочу, чтобы моему телу отсекли голову. Думаю, ты того же мнения.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2012-11-26, 3:29 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меня как-то больше волнует судьба моего тела, - вздохнула Женя, - и мне, знаешь ли, не нравится, что параллельно приходится заботиться еще и о твоем! И ничего я себе не устраивала! Ты, между прочим, сам ширинку расстегнул, и я не знаю, как у тебя молния действует, потому пришлось постоянно натыкаться на твою... мерзость! Духи предков, неужели у всех мужчин там такая гадость находится? Как вы с этим вообще живете?
Сейчас ушки девочки задергались бы, но, увы, уши тела Дика остались неподвижны. Евгения уже так привыкла к подвижности своих ушей, что обратила внимание на нее только когда она исчезла.
- Лично я знаю только одного чело... то есть эльфа с такой магией. Это всем нам печально известный Эмиральд. Но откуда он в нашей деревне? Он же тоже темный, его бы и на сто шагов не подпустили к нашим домам!
 
HollowДата: Вторник, 2012-11-27, 7:03 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты не волнуйся за свое тело, побереги мои нервы. Твое тело в хороших руках, мне нет смысла над ним измываться, это будет ужасно скучно, да и я ведь это буду чувствовать, - парировал юноша, попутно выслушивая слова "сестры по несчастью". - Ну-ну, как сказала бы особа, сидящая напротив меня, темным эльфом верить нельзя, так что у меня есть большие основания сомневаться в подлинности твоих слов, извращенка.
Пусть дроу сейчас и не находился в своем теле, но подшутить над Женей он все равно мог, и это ему было в пользу. Ему почему-то резко захотелось заплакать, он даже сам не понимал этого чувства. Его плечи порой дергались, словно чувства действительно взяли вверх, но вот слезы были под контролем, пока что. И то благодаря таким вот действиям и попыткам подшутить над Женей.
- Тебе показать как молния застегивается? - девушка уперла руки в бока и покосилась на дверь. Пока все тихо мирно, но все равно надо подстраховаться, а то еще не то подумают. Лично Дикону то все равно, но нехорошо выйдет перед Женей. Иллюзионист сосредоточился и топнул ногой - небольшая бороздочка поползла от места, куда топнула девушка, до двери, тем самым заблокировав ее, чтобы никто не вошел.
- Расслабься, - настойчиво, но миловидным и нежным голосом промурлыкал Дик в теле Жене, - расслабься, расслабься.
Все способности остались в его теле, все его навыки, вся сила передалась Евгении, но ей также передалось его проклятие. Вот им сейчас Дик и воспользовался, однако он не просил сделать что-то такое, просто расслабиться, ей сейчас это будет полезно. Да и самому Ричарду бы не помешало расслабиться, но какие там расслабления, когда ты в чужом теле!
Дик мягко взял девушку, что сейчас в его теле, за руку, своим большим пальцем и ее указательным зажал ширинку и медленно потянул вверх, все это время смотря Жене в глаза. Когда все было сделано, дроу приблизился к лицу Евгении и прошептал:
- Вот и все. Тут ничего сложного, - эльф отошел от пленницы. - Учись, в худшем случае ты останешься в этом теле до конца своей жизни, а он не за горами. И вряд ли это Эмиральд, со мной он точно такое не сделает.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2012-11-28, 3:51 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто тебя знает, - ехидно пожала плечами Женя, - может ко всем твоим извращениям можно добавить еще и мазохизм с садизмом напару! И вообще...
Не успела девочка закончить свою речь, как Дик, точнее она сама, вошел в камеру и предложил помочь с ширинкой. Сначала Лакатош отпрянула, заметив странный блеск в своих собственных глазах, но потом фыркнула, дивясь своему идиотизму. Она Евгения Лакатош, а не Дик! Она не боится девушек, потому что она сама девушка! И все-таки неприятное ощущение испытывает Дик при общении с женским полом... Она и не думала, что это так... жутко.
Тем временем ее собственные пальцы позились в паховой области тела Дика. "Надо, когда вернусь в свое тело, не забыть помыть руки", - мрачно подумала Лакатош.
- Ну да, ты же у него любииимчииик. Красиивый эльфииик, - протянула Женя ехидно, стараясь скрыть собственные неприятные эмоции.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2012-11-28, 3:51 PM
 
HollowДата: Четверг, 2012-11-29, 8:21 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, для тебя я могу стать садистом и мазохистом, моя дорогая Евгения Лакатош. Нужно только найти плетку, или цепями по тебе пройтись, м? - шутливо заметил юноша, но голос был вполне серьезным, даже в вечно насмешливых глазах не было и тени его шутливости. Да, Женя не часто шутит, или просто не может говорить подобное шутливым тоном. Дикон взял девушку за подбородок и чуточку приподнял ее голову, может даже слишком грубо, но... это ведь его тело.
- Боишься? Я никогда не видел страха в твоих глазах, а сейчас... тебе дискомфортно. Неужели я в твоем облике настолько страшен? - насмешливо поинтересовался молодой эльф, чуть прищурив свои глаза.
Следующие слова пленницы резко ухудшили настроение Ричарда Окделла. Он отошел, подальше, скрываясь в темноте, чтобы девушка не видела гневное лицо, на котором потихоньку накатывались слезы. "Черт возьми,я действительно бабой становлюсь!"
- Молчи! - слегка повышенным и приказном тоном произнес юноша, сжимая кулаки. - Клянусь, еще одно твое слово на эту тему, и я ударю тебя со всей силы, что есть в твоем теле. У тебя есть все, чего желал я, ты не знаешь, что такое жить в одиночестве как минимум полвека! Тебе все предоставили на блюдечке. Лучше выложи идею, как вытащить тебя отсюда.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2012-11-29, 9:06 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя, а точнее диково тело, чуть нахмурила брови, когда ее взяли за подбородок и стали говорить о том, как ей неприятно и неуютно. Ну да, не сахар, что сказать... Но не так чтоб в страхе бежать.
- Да нет, это тело у тебя не менее трусливое, чем у меня плаксивое, - мрачно сказала Женя, пытаясь сдуть с лица непослушную прядку, что постоянно спадала на высокий диков лоб. Парень, будто в подтверждение ее слов, отошел в тень, но Лакатош успела уловить на его глазах тень едва сдерживаемых слез.
- Ну, не знаю, да, - не стала спорить Женя, - но вот у тебя есть прекрасный шанс пожить моей жизнью. Осталось только выпустить свое тело, чтобы его не казнили, и вся недолга. И у тебя есть обожаемые родители, младший брат и заботливый клан. Давай же, наслаждайся предоставленной возможностью. Ведь ты же так этого хотел!
 
HollowДата: Суббота, 2012-12-01, 6:20 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так и сделаю, - как ни странно, голос эльфа был теперь спокойным, ровным, словно ничего не было. И правда, ведь это он в выигрышном положении, а не Женя! Теперь он станет ею. Да, он потерял свои способности, но зачем они ему сейчас, когда он может лишиться всего этого одиночества и непонимания со стороны всех светлых! На лице скользнула тень улыбки, торжествующей, радостной. Иллюзии... может дроу о них и жалеет, но он может развить магию земли и воздуха, которыми владеет Евгения Лакатош, дроу всегда быстро все схватывал на лету.
Тут до ушей дошел чей-то знакомый голос. Голос эльфа, которого он уже встречал, который вчера остался с ним поговорить, который готов был вынести ему смертный приговор. Интересно, как он отнесется, что сейчас его дочь находится в теле существа, которого он хочет лишить жизни? Впрочем, узнавать этого не было ни времени, ни большого желания.
- Жень, сосредоточься на своем отце и пожелай, чтобы он меня тут не видел. Меня - это значит твое тело. У нас у обоих будут неприятности, если он меня тут увидит... используй иллюзии, - сейчас приказной тон был чисто для подстраховки. Если сама Женя захочет наподлить, что было бы неудивительно, то проклятие Дика не даст это сделать, а заставит все-таки спрятать тело Жени от отца при помощи иллюзии. Вряд ли это будет тяжело, ведь отец Евгении не очень-то и хочет видеть здесь свою дочурку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2012-12-02, 2:33 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только не говори, что ты уже показывался на глаза моему папе, - простонала эльфийка, когда вдалеке послышались уверенные тяжелые шаги ее отца, - духи предков, позор на весь мой род до десятого колена..
Но времени на нытье и страх того, что Дик и правда решит стать Евгенией Лакатош, действительно было не так уж и много. Эльфу и правда лучше не видеть тут свою дочь, потому девочка прикрыла глаза и сосредоточилась на том, чтобы не дать отцу распознать тут ее же саму, а точнее темного в ее теле. Проверить результат Лакатош не успела, ибо в тот же момент из-за поворота показалась высокая фигура облаченного в светлую мантию эльфа. Остановившись, он бросил странный взгляд на то место, где стоял Дик, и проговорил:
- Опять твои штучки, темный?
Сердце Жени замерло, и она проследила за взглядом отца, после чего едва сдержала горький смех. На месте ее тела теперь стояла мраморная статуя, изображая соитие уродливой горгульи и прекрасной нимфы с лицом, уж очень похожим на женино. Девочка извиняющимся взглядом посмотрела на Дика, который был скрыт подобной иллюзией, а потом перевела взгляд на отца.
- Идем, парень. Скоро начнется совет, - эльф махнул стражникам.
Сердце Лакатош сжалось. Никогда еще в глазах отца она не видела такой пустоты и такого холода. Разве что когда ей было пять лет, и разговор отца с матерью зашел о ее происхождении...
- А я пойду найду Женю...
"Это я! Я Женя!" - хотелось крикнуть девочке, но она понимала, что сейчас это лишь усугубит ситуацию, потому позволила стражникам вывести себя из камеры.
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-12-02, 8:19 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не виноват, что он застукал меня с набедренной повязкой, - пожал плечами юноша, быстро замирая и умолкая. Что только не поделаешь, чтобы тебя не раскрыли. Главное, чтобы Женя создала иллюзию, а то будет очень и очень плохо.
Тут в камеру вошел отец Жени. Ричард молча стоял и пытался запомнить, что они говорят, но, когда он услышал "Твои штучки?", Окделл не сумел сдержаться посмотреть в небольшую лужу, что тут была. Дело в том, что Женя, кажется, перестаралась. Его способности были в ней, и они были развиты вполне хорошо, но она ведь не умеет ими пользоваться, как и он не умеет пользоваться ее магией, потому она обманула всех на определенном радиусе, или же амулет ей помог. Увидев, кем он "стал", Дик еле сдержался, чтобы не рассмеяться в голос. На извиняющийся взгляд Жени дроу ответил широкой улыбкой и жестом, мол, все отлично, так держать. Ричард прикусил себе язык, чтобы боль отрезвила его, и больше старался не заглядывать в эту лужу, а то точно помрет со смеху.
"Ага, удачного поиска. Так, надо найти места, где можно будет ее найти. Библиотека! Как раз узнаем, что за заклинание"
Когда все вышли, и стихли шаги, эльфийка быстро выбежала из темницы, приподнимая платье. А что, жалко, если запачкается!
"Тьфу! Теперь и мыслю как девчонка!"
Вскоре он оказался в библиотеке, где хранились знания этого народа. Ох, попасть бы сюда в нормальных условиях! Дик быстро привел свои волосы в порядок, стер небольшое пятнышко и как истинная леди сел с книгой в руках в ожидании, когда за ним придет отец Евгении Лакатош.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2012-12-03, 0:16 AM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя уничтожающим взглядом посмотрела на парня, когда тот заговорил о набедренной повязке. Девочка живо представила себе... себя в таком виде и ужаснулась. Да еще и отец видел ее такой! Ну Ричард! Чтоб ты обратно в тело вернулся и благополучно казнился!
Иллюзия парню понравилась, а вот Лакатош от нее в восторге не была. Впрочем, выразить это она не смогла, ибо ее уже вели по длинному коридору в округлый зал, освещенный лучами солнца, что врывались в широкие окна и дополнительными светильниками, от которых невообразимо щипало глаза восприимчивого к свету эльфа.
Элиор тем временем, не прошло и получаса с тех пор, как действующие лица покинули темницу, ворвался в библиотеку. Оглядевшись, он взглядом нашел свою дочь и направился к ней.
- Женя, совет скоро начнется, нам пора идти, - сказал он, мягко касаясь плеча "дочери", - я знаю, ты на меня сердишься за резкость, но иного выхода у нас нет, пойми.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тюремные каникулы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: