Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Некромаг - это звучит гордо
Некромаг - это звучит гордо
Девочка--вампДата: Суббота, 2012-08-11, 4:20 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Участники: Астра, Мария
Рейтинг: G
Описание: не гуляйте, дети, поздно ночью, ибо по улицам темным часто бродят вампиры. А иногда даже сам Конипович выходит на охоту, и мы все знаем его страсть к невинным девицам. Вот и приходится его жене бороться за генофонд нации.
Прием: закрытый


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Суббота, 2012-08-11, 5:25 PM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот молодежь пошла! Старших совсем не уважают, что ты ними делать-то будешь! Бабушке старой даже места не уступит, ишь, коза расселась! Да не притворяйся спящей-то, знаю я вас, молодых! Чтоб вас в старости так!
Мария приоткрыла один глаз и воззрилась на дородную и вполне даже молодую женщину лет 45-50, которая стояла прямо над ней и явно уже давно возмущалась тем, что 140-летний некромаг не хочет уступить ей единственное занятое в пустом автобусе место. Для убедительности оппонентка даже пребольно толкала Марию в бок объемистой сумищей на колесиках, нагруженной картошкой.
Женщина хотела сказать, что молодежь и сто лет назад не испытывала особого пиетета к старшим, просто боялась расправы со стороны учителей и родителей, но решила благоразумно промолчать и пересела на другое место. Ей не жалко.
Женщина еще немного побухтела и вышла на следующей остановке, так и не заняв освобожденное место.
"Обожаю лопухоидов", - подумала Мария мрачно, выходя через несколько остановок, - "сама доброта".
Зайдя к телепорт, что находился между двух неприметных домов, Мария наконец-то оказалась дома. Мужа в замке пока не было, так что можно было немного расслабиться и почитать одну из привезенных из московских магазинов книг. Но, увы, этому не суждено было свершиться, ибо снизу послышался какой-то шум.
"Неужели мой муж опять решил заготовить "консервант" в подвалах", - возвела очи горе женщина, - "просила же убивать сразу и не тащить людей к нам в дом, чтоб они там медленно умирали! Садист хренов"


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Суббота, 2012-08-11, 6:16 PM | Сообщение # 3
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, определённо, госпожа Фортуна от Астры отвернулась. Сначала Лили под диван забежала, потом Анэру долго найти не могли, теперь пропал Люни. Определённо, орёл вылетел через открытое окно.
Было уже поздно, но его необходимо было найти. До завтра он уже может покинуть Буян.
Она шла по окрестностям и звала его. Никто не отзывался. Тишина была такой, будто вот - вот из - за кустов выпрыгнет голодный зомби... Хоть фильм ужасов снимай. Астра уже пожалела, что не взяла Анэру - с ней она чувствовала себя увереннее. Вдалеке замаячила человеческая фигура. С той же стороны послышался шум крыльев. Это был Люни.
- Люни! - крикнула Астра и побежала навстречу. Шум крыльев на секунду стих, а потом стал ещё громче. Орёл совершил привычную посадку на сумке девушки. Но она совершила ошибку - непростительно близко подошла к фигуре... Та всё ещё оставалась темной и неузнаваемой, так как тот человек, или нет, стоял в тени.


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Суббота, 2012-08-11, 6:43 PM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Решив, что генофонд нации дороже нервов, Мария поднялась с дивана, на который уже с большим удовольствием рухнула, и пошла на первый этаж. Звукоизоляция в замке была отвратительной, потому Мария отчетливо слышала шуршание и чьи-то возгласы, что доносились из подвала. Возгласы были уж больно высокими, из чего женщина сделала вывод, что ее муж опять взялся за свое: начал воровать невинных девиц, причем самых что ни на есть несовершеннолетних.
"Давно по шее не получала?" - мрачно зашевелился где-то на задворках подсознания внутренний голос.
"Я просто посмотрю, кого он там приволок", - ответила ему Мария и стала спускаться по лестнице.


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Суббота, 2012-08-11, 6:57 PM | Сообщение # 5
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это было всё, что она вообще помнила. И верно - "Последний шанс" тебе не щит, и от невидимой опасности не защищает, желания требует. Даже Люни не мог защитить - заснул там же, на сумке, привязанный к ней кольцом на когтистой лапе. Очнулась она, по её предположению, в подвале. Сумка была закинута далеко. Люни на ней не было. Неужели улетел? - подумала она, вспоминая случаи, когда он действительно освобождался от кольца. В тени, недалеко от неё, стояла человеческая фигура, с теми же очертаниями, что и когда она искала орла, и, кажется, усмехалась. Астра даже испугалась. "Последний шанс" был на ней, но в нём не было достаточно силы на телепортацию, или портал.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Воскресенье, 2012-08-12, 6:34 PM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария спустилась по лестнице в подвал, где никогда не выветривался запах крови и страха. С этим местом у женщины были связаны самые неприятные воспоминания. Воспоминания о тех временах, когда она сама поселилась здесь на постоянное место жительства.
Подойдя к той камере, откуда доносились возгласы, женщина испустила разочарованный вздох: девочка была совсем уж маленькой. Обычно ее муж любил девушек чуть старше 15 лет, но это...
- Кхм... м-да, - не удержалась от комментария Мария, - кажется, мой муж решил снизить планку по питанию. Неужели юные девушки совсем закончились? Вот уж генофонд нации падает в геометрической прогрессии.


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Воскресенье, 2012-08-12, 8:09 PM | Сообщение # 7
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не заметив ранее, она учуяла запах крови. Конечно, супер - пупер отвращения она от этого запаха не испытывала - нередко она с рук кормила Люни и Клина ещё кровавым мясом. Но в этом запахе было что - то чуждое тому запаху. Наконец она облегчённо вздохнула - Люни был около сумки. Однако, он таки освободился. Повинуясь мысленному позыву, он подлетел к хозяйке. Что было далее, она смутно понимала. Кажется, зашла какая - то женщина...

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Понедельник, 2012-08-13, 3:48 PM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тем временем рассматривала "гостью" их подвалов. Кажется, она была не одна, а с целым выводком странных и не очень существ. Это заинтересовало женщину еще больше, потому она рискнула подойти ближе. Пока мужа нет, можно и полюбопытствовать немного, верно? Девочка действительно совсем маленькая. Светленькая, ну прямо ангелочек во всех смыслах этого слова. И, кажется, она не совсем понимала, что сейчас вокруг нее происходит.
- Эй, - позвала Мария, - ты меня как, слышишь?


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Понедельник, 2012-08-13, 4:48 PM | Сообщение # 9
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, - с кивком сказала Астра. Голос вошедшей женщины в какой - то степени вернул её в нормальное состояние. Люни стал в позу, весьма забавную: стал перед Астрид, расправив крылья, как будто щитом для хозяйки стал. В его взгляде читалось: "Только подойди - убью", что, впрочем, тоже было весьма забавно. И странно, учитывая то, что вошедшая не подавала ни единого признака агрессии, даже малейшего, ну, это по мнению Астры. А что там было на уме у орла - поди разбери.
Астра улыбнулась, видя такую позу, и далеко не впервые, и мысленно послала Люни сигнал: Перестань. Я думаю, она не желает зла. Орёл, с большой неохотой, сложил крылья и с самым что ни на есть гордым видом подошел обратно к Астре. Теперь в его взгляде читалось: "Я всё - равно за тобой слежу!"


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.



Сообщение отредактировал Астра - Понедельник, 2012-08-13, 5:30 PM
 
МарияДата: Понедельник, 2012-08-13, 7:47 PM | Сообщение # 10
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария подавила детское желание опуститься на уровне зрения орла и захлопать руками аки крыльями, копируя его позу. Затем женщина вспомнила, что ей уже далеко за 18 и немного загрустила. Вроде как и вести себя надо как взрослый степенный человек, а не как ученица средней школы. Ага... не обращались бы с ней еще некоторые личности как с ученицей средней школы.
- Кхм... да я вас есть не собираюсь, у меня камень крови есть, - смущенно оправдалась Мария, будто бы ее приперли к стенке и собираются судить, - хотя вот муж у меня несколько иного мнения...


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Понедельник, 2012-08-13, 8:00 PM | Сообщение # 11
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Люни... Ты это почувствовал, не так ли? - спросила Астра, и погладила его. Орёл довольно прижмурился. - Вы простите, за его поведение. Он уже привык меня защищать, и я думаю, чувствует, что вокруг не одни только люди. Он чувствует в них таящуюся угрозу... Я никогда не понимала этого. - и только потом до неё дошло, что значит "камень крови". Хотя после ужастиков она до жути боялась привидений, зомби, и вампиров (хотя этот список никогда не восполняли оборотни), она постаралась не подать виду. Ей это, как ни странно, удалось.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Вторник, 2012-08-14, 5:34 PM | Сообщение # 12
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, знаете ли, когда вас хватают и телепортируют в подвалы четы Конипович, то это вполне естественно - немного волноваться и считать всех врагами, - пожала плечами Мария. Говорила она мягким, совсем не свойственным ей голосом, потому звучало это несколько странно и натянуто, - но в любом случае освободить вас и провести на поверхность я не могу, - выдала вердикт женщина, - иначе меня пустят на студенческие сосиски, а это весьма неприятное дело.

Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Вторник, 2012-08-14, 6:00 PM | Сообщение # 13
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Астра вздохнула. Весьма неприятное положение - съехидничал внутренний голос. Астра за эти годы научилась его заглушать, но чем больше она общалась с животными, тем меньше это получалось. Люни разделял её самочувствие - это она видела по мыслеобразам орла. Конечно, как и её зверьки, Астрид из всего боялась только пауков и страшилок, а уж никак не старухи в чёрном плаще с косой наперевес, но нужно - же всё - таки знать...
- И что нас теперь ждёт? - спросила она, устремив взгляд в пол. Во взгляде, и в голосе тоже, не было ни малейшей нотки обречённости или страха. Она приняла всё, что случилось... Как должное, что ли?


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.



Сообщение отредактировал Астра - Вторник, 2012-08-14, 6:00 PM
 
МарияДата: Вторник, 2012-08-14, 6:15 PM | Сообщение # 14
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария почесала переносицу, раздумывая, как бы просветить девчонку помягче на тему того, что их скоро будут немного кушать. Хотя, зная ее мужа, можно сказать, что совсем не немного. А еще с песнями, плясками и пытками.
- Ну... - протянула женщина, - будущего не знают даже боги и духи предков, так что вполне возможно, что впереди вас ждет еще много прекрасных и радостных лет. Ну а если так повернется, что мой муж сейчас придет голодный и усталый, то... они не будут вас ждать. Радостные года, я имею в виду.


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Вторник, 2012-08-14, 6:22 PM | Сообщение # 15
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внутренний ехидный голос Астры вздохнул так сильно, что, казалось бы, захотел сказать целую тираду, и... Промолчал. Возможно, впервые за несколько лет. Астра тоже воздержалась от комментариев. Ей захотелось опять очутиться в тёплых объятиях водолаза Уголька несколько лет назад... Вокруг неё заблестела огненная аура. Тоньше, чем обычно, но и обычно она появлялась только, когда она была очень зла.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Некромаг - это звучит гордо
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: