Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Некромаг - это звучит гордо
Некромаг - это звучит гордо
АстраДата: Суббота, 2012-08-18, 9:29 PM | Сообщение # 31
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Люни - ещё не зоопарк. У меня дома его гораздо больше. Тем более орёл вряд ли сможет удержать человека. Давайте лучше на лопухоидном транспорте. - сказала Астра, беря в руки крылья.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Понедельник, 2012-08-20, 3:12 AM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, птичка маловата для транспорта, - согласилась Мария и, игнорируя возмущение птицы, стала открывать внутреннюю калитку, - но и для лопухоидного мира слишком уж экстравагантна. Придется чесать через большие города, а лучше всего - столицы. Там, по крайней мере, уже не так удивляются психам. Максимум покрутят пальцем у виска. А вот в провинциях и селах могут так и вообще помидорами закидать. Ладно, что-нибудь придумаем. Могу попробовать замаскировать твоего Люни, скажем, под попугайчика... Или голубя...

Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Понедельник, 2012-08-20, 9:44 AM | Сообщение # 33
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мда... У нас уже привыкли и к моему зоопарку, и к моим экспериментам. В особенности экспериментам. - сказала Астра, задумавшись. - Крокодил в холодильнике, фенек в сауне... Змея в собственной сброшенной коже... Да... А сколько я ещё не перепробовала.... - замечталась она.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Понедельник, 2012-08-20, 5:51 PM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Терпи, - пожала плечами Мария, - лопухоиды гораздо более слабонервны, чем маги, знаешь ли. Ну ладно, раз так, то быть Люни попугайчиком, - сказав это, женщина пробормотала заклинание и чуть шевельнула посохом, после чего вместо возмущенного орла появился не менее возмущенный и нахохленный попугай карелла, - вот так-то лучше, - удовлетворенная своей работой Мария вышла за калитку и направилась вдоль по пустынной улице, - отсюда, думаю, не так далеко до поездов дальнего следования будет,.

Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Понедельник, 2012-08-20, 6:03 PM | Сообщение # 35
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, "возмущённый" - это не то слово. Он в открытую пытался заявить о том, что этот вид ему не нравиться, но кроме "чирик - чирик" ему не удавалось ничего сказать. Обиженный, он взмахнул крыльями и в момент очутился на плече у Астры. Её очень рассмешил новый вид Люни.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Понедельник, 2012-08-20, 6:07 PM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты его говорить научи, - прыснула в кулак Мария, - будет тебе свое мнение высказывать. Впрочем, я всегда хотела говорящего попугайчика, а вот говорящие орлы - это немного...
Дорога не заняла много времени, как и предполагала Мария. А вот с билетами возникла маленькая проблема. Была огромная очередь.
- Ну что, зайцами поедем? Или как добропорядочные граждане будем стоять в очереди?


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Понедельник, 2012-08-20, 6:34 PM | Сообщение # 37
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это вопрос с подвохом? - улыбнулась Астра и всего на секунду задумалась. - И здесь нет правильных ответов. - она оглянулась. У пары, стоящей в метре от них, был английский мастиф. Астра присела, дабы их глаза находились на одном уровне. Минуту она смотрела огромной собаке прямо в глаза. После чего встала и улыбнулась. - спугни всех. - тихо сказала она. Пёс, сначала, будто ничего не поняв, помотал головой, но после, потянув хозяев за собой, побежал на очередь, дико рычав и лаяв. Все разбежались, кто куда, а пёс, будто ни в чём не бывало, вернулся к хозяйке. - И это было неправильным решением. Но сделанного не вернёшь. - вздохнула Астра

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.



Сообщение отредактировал Астра - Понедельник, 2012-08-20, 6:35 PM
 
МарияДата: Понедельник, 2012-08-20, 7:07 PM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скажи спасибо, что мы не в Великобритании или не у меня на родине, - усмехнулась Мария, - а то подложили бы мы им сейчас огромную свинью в виде судебных тяжб и разбирательств с органами по защите животных. Впрочем, это нам на руку. Мне-то отец мягко запретил пользоваться такими методами, но когда кто-то рядом это делает, это ведь не считается, да?
Женщина хмыкнула и подошла к кассе. На их счастье, не все еще билеты разобрали. Закончился только плац-карт и купэ. А вот сидячие вполне еще были. Ну понятно, не все хотят экономить на своей пятой точке... Но лично у Марии эта самая точка уже ко всему привыкла, потому она не раздумывала.
- У нас поезд через четыре часа, - возвестила женщина, - пойдем в зал ожидания или по городу походим? Румыния достаточно красива, хочу тебе сказать.


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Понедельник, 2012-08-20, 9:10 PM | Сообщение # 39
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Походим по городу - улыбнулась Астра, которая ещё совсем недавно обнаружила у себя любовь к путешествиям. На прощание она обернулась к мастифу, улыбнулась и прервала связь, отпуская его от себя.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Вторник, 2012-08-21, 0:57 AM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Животных, значит, любим, - выходя из здания вокзала, хмыкнула Мария, - вот и у меня такая проблема. А мой муж их не любит. Он их убивает. И мне не разрешает их заводить. Вот еле терпит трех кошек, пока они не приходят в нашу спальню.
Валынская грустно вздохнула, вспоминая безвременно почившую во время одной из ссор Кису. Умная была, зараза.
- О, мороженное, - пробормотала Мария, - люблю мороженное, в моем детстве этого не было. Точнее было, но... ты это есть не станешь.


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Вторник, 2012-08-21, 8:55 AM | Сообщение # 41
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня дома зоопарк, если ты так выражаешься. Водолаз, японская Акита, лучистая змея, филин, крокодил, белка, мангуст, фенек, орёл, ну и крыс. Самое смешное, как на меня, что они все на свободном выгуле и никого не трогают. Ну, по крайней мере в моём присутствии. - Астра тяжело вздохнула, когда поняла, что до окончания школы, неважно какой, Угольку не дожить. Ведь он был старше даже Ника, а ему было 16 лет... - А я вот не люблю мороженное. Конечно, было одно, которое мне нравилось, но... Я думаю, уже таких не делают.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Вторник, 2012-08-21, 2:14 PM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаза Марии округлились. В ее миниатюрной головке просто не укладывалось, как кто-то может не любить мороженное. Женщина поправила челку и уверенным шагом направилась к лотку. Мороженное купила только себе.
- Только не говори, что ты еще и шоколад не любишь. Ни за что не поверю, - пробормотала Валынская, вгрызаясь в нежные вафли, - не мофет такого быффь, чтоп рефенок не любил фоколад, - прошамкала она.
- Да уж, - прокомментировала она зверинец, когда прожевала, - и где ж ты живешь, что тебе разрешают такое полчище животных заводить?


Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Вторник, 2012-08-21, 2:28 PM | Сообщение # 43
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Шоколад... Только белый. - ответила Астра, морщась от воспоминания о том дне, когда впервые попробовала чёрный шоколад. - А живу я в не столь большом доме. Вот двор у нас огромный. А животные... Мама хотела. Половину. А потом я заказывала. Сейчас она хочет ещё завести снежную Ашеру и Волчака, полу волка, полу овчарку. Я считаю, что нам для звания зоопарка не хватает лошади. - Астра улыбнулась.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
МарияДата: Вторник, 2012-08-21, 2:40 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, белый так белый, - пожала плечами Мария, покупая плитку белого шоколада и протягивая спутнице, - мама? А вот моя матушка тоже ненавидит животных и тоже их убивает для ритуалов. Даже на том свете, зараза, успокоиться не смогла, - женщина поморщилась и заела этот скорбный факт еще одним кусочком мороженного, - духи предков, я живу в семье садистов. Да я сама садистка. Наверное, самый адекватный в нашей семье - это мой отец. Но и тот живет отдельно.

Анкета Марии Валынской
 
АстраДата: Вторник, 2012-08-21, 2:49 PM | Сообщение # 45
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Астра взяла плитку и подавила желание по зверьи наброситься на него, что практически всегда и происходило. Она вспомнила мангуста Рикки. Тот очень любил шоколад. Да, в общем, все её животные его любили, кроме собак - их от него рвало.Пока она ела, по плиточке, Люни то и дела откусывал кусочки, что удавалось ему гораздо сложнее, чем когда он был орлом. Зато место было гораздо удобнее.
- Я даже не представляю, как Ник со всеми будет справляться. Мы вдвоём еле - еле успевали, и то, только потому, что я знала, чего они хотят, а что будет, если он один...


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Некромаг - это звучит гордо
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: