Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
Дуэль Мария/Стаз
МарияДата: Вторник, 2013-10-08, 2:59 AM | Сообщение # 1
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Мария, Старый Пень Стаз
Оружие: магия
Открытость: открытая


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Вторник, 2013-10-08, 11:43 PM | Сообщение # 2
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз пришел на место указанное в письме.
-Ну что же... я прибыл по твоему вызову... - Парень не много помялся на месте, и постучал носком ноги по полу... Точно опробовал землю на прочность. Он ослабил галстук и расстегнул пуговицу.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Среда, 2013-10-09, 2:28 AM | Сообщение # 3
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну привет, Старый Пень, - раздался совсем рядом голос Валынской, - давно не виделись.
Да, она до сих пор звала его Старым Пнем. Даже в записке к нему значилось именно это прозвище. Кажется, он скоро научится на него отзываться... Ну а чего, он сам виноват! Мария же до сих пор не знала его имени, а сообщать его противник не торопился.
- Что, - заметив, как он роет носком ботинка землю, хмыкнула Мария, - боишься, что из-под земли полезут мертвецы? Вообще-то тут кладбище хорошее неподалеку, так что мне не обязательно.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Среда, 2013-10-09, 11:42 PM | Сообщение # 4
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень ухмыльнулся, и отвел взгляд от земли, затем посмотрев на Марию он сунул руки в карманы.
-Каким же прозвищем мне тебя одарить? Может храмоножка? -С издевкой произнес Стаз.
-А мертвецы меня не сильно волнуют... Корифаны мы с ними. - Улыбка с лица парня не слазила.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Четверг, 2013-10-10, 4:06 AM | Сообщение # 5
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А чего это сразу хромоножка? - даже немного обиделась Валынская, - я вроде не хромаю, ноги вон тоже в полном порядке, - женщина демонстративно посмотрела на свои обтянутые джинсами коленки, - это ты вон у нас кривоногенький... И имя свое сказать не хочешь. А мне как прикажешь тебя называть?
Женщина вздохнула.
- Ладно, давай начинать что ли, - проговорила она.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Четверг, 2013-10-10, 10:04 PM | Сообщение # 6
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень поднял брови от удивления, и не много замер точно вспоминая что-то.
-О, точно!... Я буду звать тебя "Глушманом"... Если я правильно помню, так Стинг при тебе меня раз пять по имени называл. - Парень широко улыбнулся, и вынул одну руку из кармана.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Пятница, 2013-10-11, 0:18 AM | Сообщение # 7
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну а Глушманом почему? - раздраженно спросила Валынская, - ну совершенно не вижу в этом прозвище логики, - о том, что в ее собственном прозвище логики еще меньше, женщина умолчала. Разве ж кто признается в отсутствии у себя-любимого логики? - да и вообще, почему я должна слушать, кто тебя там кем называет... Может, тебя кто придурком назовет, это же не будет означать, что это твое имя.
Женщина внимательно проследила за направлением руки мужчины. Однако пока ничего интересного не происходило. А начинать первой она не собиралась.
- Ну, ты будешь начинать, Старый Пень? - спросила она, - а то стоим уже минут пять как два идиота...


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Пятница, 2013-10-11, 5:58 PM | Сообщение # 8
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да ну, это же ты бросила мне вызов, у меня вообще желания драться с женщиной нету, да и не в моих правилах атаковать первым... Но ты права, слишком долго мы стоим. - Стаз опустился на корточки, и взял не большой камушек с земли и вновь поднялся во весь рост. Он разместил камень на втором суставе указательного пальца, и при помощи большого пальца он выстрелил камнем в Марию. Камень полетел в Волынскую со скоростью пули, парень целился в плечо Марии, не так чтобы сильно ранить, а просто поцарапать.

Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Суббота, 2013-10-12, 0:59 AM | Сообщение # 9
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От камня Мария легко увернулась и обиженно посмотрела на Стаза.
- Нет, ну это несерьезно, - надула она губы, - я же вампир в конце концов! Ты бы в меня еще самолетик бумажный запустил, умник. И вот мой пол что-то не помешал учителям вынимать из меня в школе душу, так что...
"И вообще, чего я с ним распинаюсь?" - с этой мыслью женщина выставила вперед посох. Из земли появились лианы, что стали сковывать тело противника, одновременно в его сторону полетел черный, окруженный фиолетовым ореолом, луч. Атака на уровне слабенького мага, но для разгона пойдет.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Суббота, 2013-10-12, 11:09 PM | Сообщение # 10
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успев лианы окутать тело Стаза, как он выпустил не много ауры чтобы раздвинуть от себя лианы и парень в миг исчез и появился в десятке метров от Марии.
-А чего ты надулась, сама же мне вызов бросила, я вообще драться не хотел, но решил посмотреть вдруг будет интересно. - Стаз по прежнему улыбался, его явно забавляло наблюдать за Марией, её реакция веселила его, потому что она в эти моменты была похожа на девочку которой на новый год вместо куклы подарили носки.
-Ну ладно, ладно... буду более серьезный, не хочу обижать противника. - Сказал, а сам засунул руки в карманы, явно движение было машинальным.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-10-13, 0:28 AM | Сообщение # 11
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария прищурилась: ей все это дело стало надоедать. Она-то, конечно, могла вести себя как маленькая девочка, но от относиться к ней соответственно не стоило.
- Отлично, - сказала она мрачно, - и самым интересным в этой дуэли ты, видимо, считаешь стояние напротив и наблюдание за тем, что я, как дура, на тебя нападаю?
Женщина уперла руки в бока.
- Ну нет уж. По всем дуэльным правилам сейчас твоя очередь, - сказала она.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-10-13, 1:18 AM | Сообщение # 12
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-"Жаль не вышло постоять в глухой обороне" -  Подумал парень и цыкнув и улыбнулся.
-Окей, моя значит моя... - Стаз вынул обе руки из карманов, он решил нападать на Марию в ручную.
-Внимательней... - Стаз дал предупреждающий сигнал Марии, и в миг исчез из поля зрения Марии, и переметнулся ей за спину одновременно нанося ей удар кулаком в спину. Его скорость была на столько высока, что только спустя 2 секунды от его предыдущего места пребывания поднялась пыль рисуя собой дугу до теперешнего положения Стаза.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-10-13, 1:35 AM | Сообщение # 13
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария покачала головой и быстрым кувырком ушла от удара.
- Неужели ты еще не понял, что на скорости у тебя не получится выехать? - спросилпа она, выпрямляясь. - Мы оба вампиры, оба шустрые сверх меры. Так что извини, но номер не пройдет.
С этими словами женщина постучала посохом по земле, после чего со стороны кладбища раздался стон. Прошла минута, и на Стаза стал надвигаться самый обычный мертвец. Правда, цели у него были очень даже платонические. Он желал "залюбить" противника Марии.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-10-13, 2:04 AM | Сообщение # 14
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну да, интуиция у тебя развита не плохо, однако мы не одинаковые, я чистокровный вампир, а ты нет.
Стаз посмотрел на движущегося на него мертвеца, и улыбка с его лица пропала.
-Просила меня быть серьезным, а "это" я так понимаю твоя серьезность ко мне? С таким отношением я в полную силу драться с тобой еще лет так 700 не стану.
Стаз посмотрел на зомби, и через взгляд направил в мертвеца поток ауры, и его разорвало на части изнутри.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-10-13, 2:18 AM | Сообщение # 15
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты хренов расист, - возмутилась Мария, - между прочим, я была вампиром уже тогда, когда тебя даже в планах еще не было, мелкота подзаборная!
Нет, ну а чего он? Хвастается тут своей чистокровностью, понимаете ли. Влад вон тоже чистокровный, только так и живет под каблуком у своей обращенной жены. И не жалуется, между прочим.
- Ой-ой, посмотрим, сколько ты выдержишь. Ладно, давай серьезно, - лицо женщины стало выражать вселенскую скорбь, - элсс...
При звучании этого слова запястья и ноги противника обвили противно шипящие змеи.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: