Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
Дуэль Мария/Стаз
STAZДата: Суббота, 2013-11-02, 5:57 PM | Сообщение # 76
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Э.. что .. да спасибо ты тоже- Членораздельно проговорил Стаз оторвавшись от своих размышлений. Парень глубоко вдохнул воздух.
-Старушка, я думал ты опытная, все кричала что вампиром была пока я еще под стол ходил, а похоже даже не знаешь что у вампиров иммунитет к ядам. - Стаз недоуменно посмотрел на Марию.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-11-03, 1:32 PM | Сообщение # 77
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не удостоила Стаза взгляда. Мог бы и сам догадаться, что не травить его она собралась. Вовсе не травить, черт его дери... Нужен он ей, чтобы его травить.
Тем временем яд вступил в реакцию с воздухом и стал преображаться в густую и липкую субстанцию, которая собралась вокруг Стаза. Отличная штука - яд мандрагоровых листьев. Сразу и не поймешь что к чему, развеять сложно, зато от источников магического питания очень даже хорошо отрезает.
- Ну а теперь... - женщина всплеснула руками, и в сторону Стаза полетело несколько черных копий.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-11-03, 2:54 PM | Сообщение # 78
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вдруг Стаз почувствовал что ему стало сложнее двигаться, и он начинает быстро терять силы.
-Ого, не хорошо это...- Не теряя времени Стаз прыгнул высоко в воздух, избежав черных копий, и в воздухе он создал магический круг из которого появилась огромная рука. Приземлившись на руку, Стаз крепко ухватился за нее, и рука сильнейшим махом, отправила Стаза в полет к Марии и сразу исчезла. Кровавая рука Стаза приняла форму меча, и Стаз направленным движением как пуля летел в женщину.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Понедельник, 2013-11-04, 11:36 AM | Сообщение # 79
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, ты решил в рукопашную... - сказала Мария, теряя свои ветви и принимая более-менее человекообразную форму, разве что оставив прочную кору вместо кожи, - ну что же, надеюсь, что меня не зря в школе столько лет гоняли по фехтованию. Как вспомню...
Женщина ухватила свой посох, чтобы встретить им меч Стаза.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Понедельник, 2013-11-04, 8:01 PM | Сообщение # 80
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Соприкоснувшись с посохом Стаз и Мария сошлись в поединке. 
-Пускай я специализируюсь на дальних атаках, но и в ближнем бою я дам фору любому мечнику. - Проговорил Стаз и стал наносить тьму стремительных колющих ударов.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 2:44 PM | Сообщение # 81
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, я так и поняла, - проговорила Мария напряженно. Она тоже была лучше в дальнем бою. Или лучше вообще вне боя. Но семь лет ее хорошо погоняли по фехтованию. Вот уж не думала она, что когда-то это ей пригодится. Может, и знания словесной магии ей пригодятся, а?
Посох встретил меч. Пока что Валынская успешно парировала атаки вампира, благо скорость у них была почти одинаковая. Атаковать она не спешила.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Вторник, 2013-11-05, 8:32 PM | Сообщение # 82
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз сделал очередной выпад которым блокировал движения и Марии и свои. От клинка просто выстрелили острые нити во все стороны, пробив землю и не задев Стаза. Со стороны эта картина была похожа на огромного красного  ежа.

Ни что не вечно все дозволено

Сообщение отредактировал STAZ - Вторник, 2013-11-05, 8:32 PM
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 11:09 PM | Сообщение # 83
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, ну так нечестно! - ответила Мария, вызывая острые листья, которые должны были перерезать красные нити, что стали отходить от Стаза. Сама женщина отпрыгнула и сменила посох таким же примерно мечом как у Стаза. Им легче было резать и вообще поражать. Посох был годен пока разве что для того, чтобы в решающий момент стукнуть его по тыковке от всей души.

Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Вторник, 2013-11-05, 11:20 PM | Сообщение # 84
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нити вновь вернулись в кровавую руку, Стаз взмахнул лезвием пустив мощный поток ветра который сбил направление листовых лезвий.
-"Мне становится уже сложно должным образом использовать подобные атаки... да и еще этот черный дым не дает впитывать ауру... пора с этим заканчивать" - Подумал Стаз и отпрыгнув от Валынской на 10 метров, замер на месте, в ожидании.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 11:38 PM | Сообщение # 85
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но женщина не собиралась атаковать. Она остановилась и стала преображаться снова в себя саму: кожа восстановилась, ветки втянулись, меч из рук исчез.
- Дальше нет смысла сражаться. У меня пуст магический резерв. Ты был достойным противником. А теперь я предлагаю разойтись с осознанием собственного великолепия, - сказала она спокойно.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Вторник, 2013-11-05, 11:55 PM | Сообщение # 86
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И вдруг доспехи Стаза осыпались желтей пылью.
-Фуух, да уж, не приятная ты женщина скажу я, продержись ты еще не много, и я бы оказался в самом что именно есть плохом положении. Я тоже пуст, теперь я кроме как помереть ничего бы и не смог сделать. - С вздохом подметил Стаз. Кровавая рука тоже исчезла, и теперь голый однорукий парень стоял перед Марией, болтая богатством.
Ладно я отдыхать, завтра свидимся. - На этой нотке Стаз развернулся и пошагал по пустырю который когда-то был красивым кладбищем.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 11:59 PM | Сообщение # 87
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Последних крупиц энергии хватило Марии только на то, чтобы телепортировать плащ у кого-то, кто находился рядом. Судя по ругани, человеку это не очень понравилось.
- Да кто ж спорит, что неприятная-то, - разглядывая Стаза, проговорила Валынская, - кстати, неплохие размеры, - проговорила она ему вслед, пакостно ухмыляясь, после чего тоже стала направляться домой.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-11-07, 4:09 PM | Сообщение # 88
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дуэль окончена. Победа признана за Стазом.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: