Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
Дуэль Мария/Стаз
МарияДата: Пятница, 2013-10-18, 12:14 PM | Сообщение # 31
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не сопротивлялась, так что невидимые руки спокойно ухватили ее за одежду и потащили куда-то, срывая ее с тела. Оставшись в одном нижнем белье, женщина скрестила руки на груди. Она абсолютно не стеснялась своей наготы и на Стаза смотрела спокойно. Чего она там не видела? Все они, мужики, ниже пояса одинаковые. Да и выше тоже большей частью. И неважно, демон он, вампир, некромаг или вообще простой человек.
- А ты ничего, - оценила она, - сойдешь для сельской местности. Ну вот, мы оба почти голые. Чем предлагаешь заняться? - ехидно спросила Валынская.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Суббота, 2013-10-19, 0:44 AM | Сообщение # 32
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз посмотрел на Марию с легким удивлением.
- А ты крепче чем я думал, ноль смущения, браво... Что делать спрашиваешь? Ну не знаю даже... Убивать я тебя не собираюсь, да и смысла в этом нет... Ты я смотрю тоже, особым желанием прикончить меня не горишь. Зачем вообще было вызывать меня сюда, какова причина?


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Суббота, 2013-10-19, 4:33 AM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я могу даже похвастаться чудесными БДСМ-ными шрамами на спине, - хмыкнула женщина, - и если ты решил смутить женщину, которая в девятнадцатом веке серьезно подрабатывала куртизанкой, то мне тебя жаль, клыкастик.
При очередном вопросе женщина закатила глаза.
- Ну почему ты такой зануда? Все тебе объясни, что, как, почему и откуда! И почему дуэль - это обязательно прикончить? Я хотела выяснить, кто из нас сильнее, вот и все, - сказала она, нахмурившись.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-10-20, 0:03 AM | Сообщение # 34
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну знаешь, я как-то в твое прошлое не успел заглянуть, так что простите.
-Хм, ну и как успехи? Узнала? - Парень хмыкнув положил руки на пояс, и переведя вес на правую ногу, широко зевнул.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-10-20, 8:38 AM | Сообщение # 35
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если так пойдет и дальше, то ты успеешь у меня узнать всю историю от рождества Христова, - хмыкнула женщина, разглядывая вампира, - а мне совсем не улыбается распинаться перед тобой о своем темном прошлом.
Женщина нахмурилась.
- Ну и как я узнаю, если единственная атака, которую ты на меня произвел, заключалась в том, что ты сорвал с меня одежду? Пока единственное, что я узнала, так это то, что ты извращенец, - сказала она.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:12 PM | Сообщение # 36
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну это ни для кого не секрет, я еще плюс ко всему и полный отаку. Обожаю японскую культуру, японские видео игры, аниме и мангу. - Парень искренне улыбнулся говоря о своем увлечении.
-Ну я пока предпочитаю находится в глухой обороне, потому что не вижу во всем этом смысла. А давить твое сердце, я не намерен. - Парень сделал не большую паузу и затем сжал кулаки.
-Но если ты действительно хочешь настоящей битвы... что же, ты её получишь.
Тело Стаза окутала желтая аура которая постепенно нарастала и становилась все больше и плотнее, земля стала не значительно трястись.  Воздух во круг стал тяжелеть, вороны покинули поле битвы со своими криками. Тряска становилась все сильнее, камни на земле подпрыгивали, было ощущение что с какой-то горы сыпется обвал. Затем аура Стаза приобрела сферическую форму, и по своему радиусу продавила землю под ногами парня.
-Смотри во все четыре стороны некромантка, сейчас и узнаешь кто из нас сильнее! - Крикнул Стаз продолжая усиливать ауру. Размер сферы перестал увеличиваться, но становился все плотнее, из за плотности ауры, самого Стаза постепенно становилось сложнее разглядеть, вскоре она станет на столько плотной, что парня вообще не будет видно и образуется сплошная, непроглядная, желтая, сверкающая, сфера.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:10 PM | Сообщение # 37
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария поморщилась.
- Училась я в Японии два года, - сказала она, - то же самое, что и в Англии, никаких различий. Только вместо корсета носишь дурацкие не менее неудобные тряпки и всем кланяешься. И вообще, когда ты из Тартара своего успел Японию полюбить, болезный?
Парень, видимо, все-таки решил начать драться. И правильно, а то Валынская уже начала жалеть, что вообще все это затеяла. Вокруг него стала образовываться сфера. Что же, и мы некоторые меры примем. Женщина, почти голая, стоит сказать, стала обрастать ветвями и листьями. Из ладоней на Стаза оскалились плотоядные цветы. На первое время этого хватит.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Вторник, 2013-10-22, 9:27 PM | Сообщение # 38
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некоторое время спустя аура сферы уплотнилась на столько, что Стаза уже не было видно, он находился под надежной защитой плотной ауры. Стаз находился в изоляции от Марии, и пока та баловалась с плотоядными растениями, сфера ранее излучающая свет, перестала светить, теперь сфера была больше похожа на огромный золотой шар который застрял в земле. Спустя минуту, из золотого шара вылетели шесть длинных рук из ауры, которые летели по направлению растений созданных Марией.

Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-22, 11:54 PM | Сообщение # 39
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже хотела спросить, что ей делать с этой самой его аурой (съесть ее что ли прикажете?), когда из этого самого шарика полетели в нее световые руки. Ну да, кажется, она видела от него такой приемчик, когда они крушили того монстрика в магпункте. Кажется, довольно неприятная шутка, но недостаток есть: уж очень они большие, и маленькую мишень им будет достать сложно.
Именно потому женщина стала преображаться, и вскоре перед Стазом сидел воробей с глазками-пуговками, который тут же взмыл в небо. Вот пусть теперь попробует ее достать.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Среда, 2013-10-23, 0:15 AM | Сообщение # 40
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Руки схватили растения Марии, из за размеров рук плотоядные сорняки поместились в ладошку после чего были раздавлены. От пальцев больших рук, по направлению маленького воробья стали отходить еще руки только уже человеческого размера. Теперь Марию ловили тридцать рук, которые стремительно направлялись к ней.

Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Среда, 2013-10-23, 0:24 AM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако руки пока ничего конкретного не добились: вы когда-нибудь пытались ловить быстро улепетывающую птичку голыми руками? Даже если вас человек десять? Получалось что-нибудь? Вряд ли. Вот и воробышек теперь стремительно улепетывал, действуя всем на нервы громким чириканьем. В "руки" Стазу неизменно попадались лишь ветки, которые создавала Мария для отвлечения от своей пернатой персоны.
Однако вскоре женщина поняла, что погоня ее выматывает. Все-таки нарезать круги, улепетывая от тридцати рук - это не то чтобы очень легкая задача.
С криком "врагу не сдается наш гордый Варяг!" женщина превратилась снова в человека и встретила "руки" Стаза плотоядно ощерившимися колючками.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Среда, 2013-10-23, 0:49 AM | Сообщение # 42
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Руки настигли колючки и стали разрывать преграду на куски, затем пробившись вновь стремительно направились к Марии. За спиной Валынской из земли выскочил еще десяток рук, преграждая ей пути отступления.

Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Среда, 2013-10-23, 3:02 PM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, ну мне надоели эти твои руки! - воскликнула Валынская, снова превращаясь в воробья. Вскоре птица перелетела за спину Стазу и снова обратилась в человека уже там. Женщина хмурилась и мрачно поглядывала на противника-вампира.
- Ну что же. Раз ты создаешь мне всякие проблемы, то вот тебе тоже пара проблемок, - с этими словами женщина щелкнула пальцами, и с местного кладбища снова стали приходить оживленные мертвецы. Вскоре их стало так много, что они превратились в относительно живую ограду для Марии.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Среда, 2013-10-23, 9:18 PM | Сообщение # 44
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рук стало еще на порядок больше, и все они приняли форму ножей, и принялись кромсать зомбарей.
Поняв что мертвецов слишком много и чтобы добраться до Марии понадобится слишком много времени, Стаз решил действовать иначе. Среди всех рук, из земли образовалась одна большая рука сжатая в кулак, она выглядела иначе, чем другие руки из ауры. Она была покрыта рунами которые переливались с фиолетового в розовый. Затем рука раскрылась и стала засасывать в себя все другие руки собирая их энергию в одной точке. Когда все руки были собраны в ладони большой руки, образовался не большой сверкающий шарик размером с мячик для настольного тенниса.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Четверг, 2013-10-24, 1:41 AM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В чем прелесть таких некромагических экзерсизов - они не так уж сильно жрут энергию. Нет, ну есть какая-то затрата ауры, но все же наштамповать кучу зомби - это как истру пустить, не более.
А Стаз тем временем продолжал манипулировать с руками. Его задумку женщина разгадать не смогла, но все же была настороже.
- А ты другие части тела создавать умеешь? - спросила она. - Ну... ноги там, я не знаю. Или гигантский мужской половой орган, чем не разнообразие.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: