Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
Дуэль Мария/Стаз
STAZДата: Воскресенье, 2013-10-13, 8:35 AM | Сообщение # 16
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эм... Да уж... - С сожалением проговорил Стаз поднося руки повыше чтобы разглядеть раскраску змей, он даже не пытался сбросить их с себя, он просто терпеливо ждал, когда Мария наконец будет серьезней, и перестанет насылать на него всякую ползучую гадость или трупаков.

Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-10-13, 11:57 AM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну тебя, - окончательно обиделась Мария, и змеи превратились в серпантин. Раздавалось тихое шипение, но Валынская не обратила на эту оплошность никакого ровным счетом внимания. Она отложила к дереву посох и скрестила руки на груди.
- Сам атакуй, раз такой умный! - сказала она.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-10-13, 8:19 PM | Сообщение # 18
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг удивленно посмотрел на Валынскую, и опустил руки с которых только что серпантином слезли змеи.
-Ну так что бой закончен? мне можно уйти? - Разворачиваясь и смотря через плечо спросил Стаз.
-Мне нету никакого смысла с тобой драться, по ряду нескольких причин... Причина первая: Все твои атаки были смешны ты призывала каких-то существ которые совершенно не навредили бы мне... Это показывает то на сколько ты неуважительна к своему противнику, и на сколько ты меня недооцениваешь. Причина вторая: Мне этот бой уже кажется скучным, ты бросила мне вызов а теперь жалуешься на то что я не атакую. Я не стану атаковать пока ты не докажешь мне что я могу использовать на тебе хотя бы половину своих возможностей. -В голосе Стаза слышалось огорчение, он сунул руки в карманы и закинул голову в небо.
-Я повторюсь, твои рефлексы достойны похвалы, но ты мне не показала ничего что могло меня заинтересовать... Я вообще специализируюсь на дальнем бою, и пока ты мне не покажешь абсолютно всю свою силу, я и не подумаю прибегать к большему, чем удары руками и ногами. -С этими словами Стаз вновь исчез из поля видимости, и оказался за деревом. Он врезал по дереву кулаком тем самым разломав его по центру, и дерево стало падать в сторону Марии придавливая собой посох Валынской. Вот-вот и посох сломается.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Понедельник, 2013-10-14, 4:21 AM | Сообщение # 19
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты зануда, - отмахнулась Мария. Ее не так-то легко было вывести из себя, а уж тем более такому милому со всех сторон созданию, как Старый Пень.
Если бы не одно обстоятельство. Он ринулся к дереву и попытался повалить его, чтобы сломать посох. Так женщина пугалась не особо-то много раз в жизни. Она сорвалась с места и в последний момент перехватила натужно трещащую палку.
- Идиот! - крикнула она, - его один раз уже сломали, во что это вылилось?! Ты вообще понимаешь, что чуть не натворил?! Дубина безмозглая!
И женщина разозлилась. Вокруг Стаза стали собираться темные завихрения, которые сплетались в непроницаемый кокон, который колол, резал, давил, проникал в память и чувства, прессуя их и превращая в сводящую с ума какофонию. Валынская сжала кулак и стала медленно его проворачивать.
- Семь секунд до полной остановки функций организма, - сказала она деревянным голосом.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Вторник, 2013-10-15, 0:55 AM | Сообщение # 20
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Мария буйно отреагировала на то что Стаз чуть было не сломал её посох, парень ухмыльнулся, и когда его полностью окутали черные плети, и собрались в кокон, Стаз установил барьер внутри себя, не давая внешней энергии проникнуть в него.
-Ну наконец-то... это уже хоть на что-то похоже... - Последняя фразу которую успел проговорить Стаз перед тем как его окончательно замотало в кокон.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 10:26 AM | Сообщение # 21
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Решил поиграть в черепаху? - спросила Мария, - закрыться в кокон и сидеть там, пока хищник не уйдет? Умно. Но ты не учел одного момента.
Что за момент, женщина не упомянула. Он и так скоро должен был почувствовать. Длань некромага - это не внешняя энергия. Изменения происходят внутри самого тела. А значит, организм Стаза будет продолжать угасать, пока он не решит снять кокон.
- Пять секунд до полной остановки функций организма, - продолжая проворачивать кулак, проговорила Валынская-старшая.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Вторник, 2013-10-15, 5:25 PM | Сообщение # 22
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тот энергетический барьер который установил в себе Стаз, начал становится сильнее. Тело Стаза было порезано, проколото, раны были очень сильны, однако парень чувствовал себя достаточно уверенно. Он чувствовал как что-то пытается пробиться в него, что-то потусторонние, однако барьер не пропускал сквозь себя ничего, кроме физического воздействия.
-Ну да... полная остановка функций организма... На данный момент во мне из целых органов остались разве что сердце и мозг, а так все пробито шипами... к тому же, вампиры не особо то нуждаются в органах в отличии от людей. Однако эта особенность не касается обращенных вампиров... у них регенерация клеток происходит значительно медленнее...
Стаз сжал кулак, и стал собирать энергию в кулаке, из кулака стал пробиваться яркий желтый свет, но через кокон он все равно не пробивался.


Ни что не вечно все дозволено

Сообщение отредактировал STAZ - Вторник, 2013-10-15, 5:45 PM
 
МарияДата: Среда, 2013-10-16, 1:05 AM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты прекратишь свои расистские замашки или нет? Я уже говорила, что людей кусала, когда ты пешком под стол ходил. Ну и кто у нас тут унтерменш? - снова настроилась на свой прежний лад Мария. Она немного успокоилась. Посох цел, все в порядке. Но Старый Пень тот еще идиот... должен же видеть, что это не просто палочка с шариком на конце. Должен видеть связи, уж не мальчишка.
- Ну-ну, - проговорила женщина, продолжая проворачивать кулак, - это ты мне скажешь, когда едва живой вывалишься из своего кокона. Или для тебя новость, что регенерация не берется из ниоткуда и черпает внутренний резерв, не берясь из ниоткуда? Да нет, знаешь. Странно было бы, если бы не знал. А если я буду постоянно тебя ранить... знаешь, что случится в итоге, клыкастик?


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Среда, 2013-10-16, 8:25 PM | Сообщение # 24
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз только рассмеялся в ответ Марии.
-Да уж, пусть ты не много и старше меня, однако об энергии окружающую нас, ты ничего не знаешь я смотрю... Регенерация клеток происходит от использования внешней магической энергии, и переводя её в ауру, с помощу которой вампиры и лечат себя. Ну а скорость восстановления клеток зависит в целом от уровня контроля ауры.... Ладно думаю хватит тут сидеть... -Стаз сильнее сжал кулак, и из него стал пробивать безумно яркий желтый свет. Аура накапливалась в теле Стаза все это не долгое время, и большее её количество было переведено в кулак. Стаз высвободил ауру из тела наружу, шипи пробивавшие его тело рассыпались в пепел, кокон стало растягивать как воздушный шар, и из всего кокона стал пробиваться очень яркий свет. Свет просвечивал со всех щелей и начал озарять территорию  битвы.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Четверг, 2013-10-17, 1:06 AM | Сообщение # 25
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какие мы умные, - проворчала Валынская, - давай еще в теории посоревнуемся. Я уже сказала, что энергия не берется из ниоткуда. А тут, понимаешь ли, такое место, что надолго твоей магии окружающего пространства не хватит. Кладбище понимаешь ли. Владение некромага. И мне неприятен этот свет.
Валынская телепортировала самые обычные лопухоидные темные очки. Очень полезное, кстати, изобретение, если разобраться.
- Оу, наш благородный клыкастик атакует? Я все-таки заслужила его царственного внимания? - спросила Мария, надевая полезный приборчик на нос.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Четверг, 2013-10-17, 4:01 PM | Сообщение # 26
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз усилил напор ауры, и кокон взорвался ярким светом и разлетелся в разные стороны. Свет потух в считанные секунды, а Стаз стоял на одном колене, весь порезанный, проколотый, на его теле не было живого места, а в животе просматривалась у него приличных размеров, сквозная дыра. От его рубашки остались только клочки ткани, а про штаны даже и говорить нечего. Стаз был без комплексов и абсолютно не стеснялся того что стоит практически голый перед Валынской.
-И все таки... ты ничего не знаешь об энергии... -Стаз поднялся и раны на его теле стали в быстром темпе затягиваться.
-Отбрось все научные доводы, и прочую ерунду, ведь энергия исходит от сердца, от души... это даже смешно... ведь считается что у нас нет души... но это не так.... а ты зануда. - Сказал деревянным голосом Стаз смотря в землю, а на последнюю фразу он поднял голову к Марии и на лице у парня была улыбка.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Четверг, 2013-10-17, 5:23 PM | Сообщение # 27
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, эйдос есть у всех, - пожала плечами Мария, - даже у нас с тобой. Только если бы энергия бралась из эйдоса, то те, кто продал свою душу мраку, не могли бы колдовать. А они очень даже с этим справляются. Вспоминая мою дорогую матушку... - женщина нахмурилась и посмотрела на посох.
Спорить ей надоело, так что она воззрилась на противника.
- Ты решил меня вымотать под видом "дай мне посмотреть на то, как ты сражаешься, и решить, насколько ты достойна меня как противник? Не получится. Я не буду выматываться, пока не увижу, что ты тоже нормально атакуешь. А пока... - в сторону Стаза полетел мыльный пузырик, который лопнул над его головой и обдал его свежим душем.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Четверг, 2013-10-17, 5:29 PM | Сообщение # 28
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз прищурился и зашипел когда его окатило мыльной водой.
-Ай! Блин у меня еще раны не до конца затянулись, а ты мыло на рану льешь! Еще бы солью осыпала! - Недовольно проговорил Стаз.
-А вот теперь затянулись все. - Стаз стоял голый перед Марией и положив руки на пояс стал рассматривать Марию.


Ни что не вечно все дозволено
 
МарияДата: Четверг, 2013-10-17, 5:32 PM | Сообщение # 29
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А это тебе для дезинфекции, - хихикнула женщина, - соль? Да пожалуйста!
На Стаза просыпалась соль, однако его раны уже успели затянуться, так что вряд ли ему этот момент причинил много неудобств.
- Ой, не успела, - хмыкнула женщина, - ну, зато ты теперь и чистый, и дезинфицированный, и даже посоленный. Осталось только поперчить.
Однако противник не стремился противопоставить что-то Валынской.
- Нет, ну ты издеваешься? - уже серьезно спросила женщина.


Анкета Марии Валынской
 
STAZДата: Четверг, 2013-10-17, 7:55 PM | Сообщение # 30
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз отряхнулся от соли и взялся рукой за подбородок и стал в оценивающую позу, он осмотрел Марию с ног до головы.
-На тебе как-то многовато одежды по сравнению со мной...
За спиной Марии из земли потянулись 10 длинных когтистых рук, они схватились за штаны, за плащ, за всю верхнюю одежду, те руки которым не хватило места за что ухватится просто кромсали на женщине одежду.


Ни что не вечно все дозволено

Сообщение отредактировал STAZ - Четверг, 2013-10-17, 11:32 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Мария/Стаз
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: