Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
ТезерДата: Воскресенье, 2014-12-07, 9:42 PM | Сообщение # 1291
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Костя тоже с садистскими наклонностями, как подобает вашему роду?
Почувствовать ногами землю для Тезер - как обрести вторую жизнь. Казалось, земля покачивается, так как теперь надо было привыкать к стойке на ней. Рука Валентина отвлекала девушку, и хоть соблазн был велик, она не смела посмотреть на его руку на своем теле.
- Похожи? Во многом? Третируем себя? - вообще у особы был еще ряд вопросов, но ее умело заткнули. Земля, коею она только что ощупала, стала уходить из-под ног, глаза сами собой закрылись, а подсознание окутал туман, который не давал потоку мыслей просачиваться. Первый поцелуй был украден при таких обстоятельствах таким вот порочным человеком. Жалела ли Тезер? Нет, не жалела. Сейчас она примкнула к Валику и просто наслаждалась его правлением над собой. Но долго так продолжаться не могло, а потому Тезер разорвала поцелуй.
- А если... как ты сказал, я приму то, что буду зависеть от тебя... Как я буду зависеть? Ведь понятие... разностороннее. Как изменится мое к тебе отношение от того, какое на данный момент после обращения?
Тезер подавила улыбку.




Сообщение отредактировал Tezer - Воскресенье, 2014-12-07, 9:55 PM
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-12-07, 9:59 PM | Сообщение # 1292
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты будешь зависеть самым прямым образом. И исполнять то, что я скажу. Даже если я прикажу убить тебе сестру - ты это исполнишь. А потому я бы не стал на твоем месте так рисковать.
Валентин вернул прерванный поцелуй в прежнее русло, покрепче впиваясь в нежные, молодые губы девушки. Рука, меж тем, доскользила до самых интимных мест, легонько скользнув по ним, и остановившись на полпути.
- Продолжим?
Конипович впитал в себя много знаний, в том числе и исследования научной группы. Из пальцев вампира стали вылетать слабенькие электрические заряды, поражая девушку.
- Нет, Костя родился родился человеком..
Длань мага таки скользнула к промежности девушки, ударяя током в самые неожиданные места.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Воскресенье, 2014-12-07, 10:07 PM | Сообщение # 1293
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зачем тебе заставлять меня убивать Александру? - пример был неудачным, но суть была ясна. Девушка снова нашла его губы на своих и в этот раз не пыталась оторваться. Пальцы настигли цели, и тело, чувствительное тело Тез содрогнулось, после чего она стала выгибаться и стонать, ощущая всей промежностью ток, который яснопонятно создавал Валентин. Тезер потеряла контроль над эмоциями, и они били через край. Ноги ее подкосились, и только то, что она надежно закреплена не дало ей упасть на землю и растечься по ней. 
"Ты так и не дал ответа по поводу наших сходств" - думала Тезер, зная, что и мысли он способен считывать. А что? Губы заняты, подсознание свободно, хоть и ведет себя как пьяное.


 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-12-07, 10:45 PM | Сообщение # 1294
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне? Незачем. Я просто навел тебе достаточно понятный пример зависимости обращенного от обратившего.
Вампир, слегка поднапрягшись снял девушку с перекладины и уложил на холодные
камни. Наручники, повинуясь воле мага, расстегнулись, давая девушке
свободу движений. Но это совсем не значило что Конипович ослабил хватку.
Маленькие заряды последовали вслед за его рукой к шее девушки.
- А ответ на свой вопрос ты получишь со временем...
Валик с некоторой жадностью впился в губы девчушки, предвещая дальнейшие вопросы.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Воскресенье, 2014-12-07, 10:55 PM | Сообщение # 1295
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неудачен пример, Валентин, а зависимость от такого как ты только...интереснее делает положение, - глаза Тез сузились.
Наконец-то она была освобождена от оков, и первым, что сделала - потерла ноющие руки. Новый поцелуй от Валентина. Но теперь девушка свободна, и она вполне может к нему прикоснуться. Аккуратно положив руки на спину вампира, она провела ее вниз, но тут же убрала. Договор о мучениях? Так где они?   Шея, недавно пораженная током, требовала новых прикосновений. Может, еще чуть жестче, чем до этого.
Внезапно к Тезер пришло осознание положения, и она рассмеялась.
- Мы не на равных, и моя обнаженность с твоей разодетостью рядом не стоит, - Тезер, улыбаясь, положила руки на плечи мужчины и нажала, тем самым оттолкнув от себя.
О, несомненно, Тезер играла!
- Не боишься, что после всего я захочу от тебя зависеть?




Сообщение отредактировал Tezer - Воскресенье, 2014-12-07, 11:02 PM
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-12-07, 11:06 PM | Сообщение # 1296
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг улыбнулся, а рука его обхватила шею девушки, почти перекрыв весь доступ кислорода. Вокруг мест, где были палицы образовались небольшие синяки. В прочем, мужчина даже не думал ослаблять хватку.
- Так что мешает тебе привести нас в равное положение? Ведь ты уже не связана...
Непонятно откуда взявшаяся в руке мага короткая многохвостка хлестанула девушку по спине, оставляя весьма глубокие рассечения, и в тот же момент вампир отпустил шею жертвы.
- Не боюсь. Мало кто согласился бы на риск зависеть от меня. И тебе не стоит на него идти.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Воскресенье, 2014-12-07, 11:16 PM | Сообщение # 1297
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сейчас Тезер поняла, насколько любит воздух. Валик, конечно, крутой, но воздух как бы для жизни необходим.
- На данный момент твои руки, - пропищала Тезер. Ссадина, оставленная на спине Валентином вызвала еще больше нужды в воздухе. Но к счастью и сам вампир душить никого не собирался, но внушал страх своими россказнями о зависимости.
- Я всегда рискую. И кстати, - последнее она протянула, так как медленно начала по одной стаскивать одежду с Валентина, - шрам, который так полюбился тебе, именно из-за моего риска, так что все окей.
Тезер улыбнулась. Еще недавно он казался ей странным, а сейчас она готова доверить ему что-то вроде своей свободы и жизни? Порой девушки идут на необъяснимые поступки, дабы расположить к себе внимание выбранного объекта. И тезер примерно так и поступала.
- Видимо, тебе неохота, чтобы от тебя, как от кукловода, зависела чья - то жизнь. В таком случае можешь и дальше тиранить мое предложение, - Тезер сорвалась на смех.


 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-12-07, 11:34 PM | Сообщение # 1298
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентин только усмехнулся, наблюдая как девушка стаскивает с него верхнюю одежду.
- Я люблю владеть чьей-то жизнью, но не распоряжаться ей. Да и со мной ты рисуешь намного больше, чем когда получала шрам.
Маг провел ногтем по рубцу, вскрывая кожу точно по контуру. Запах свежей крови опьянял. Легкий поцелуй в верхушку шрама стал началом целой серии, закончившейся на груди Тезер.
- Кстати, ты так и не лишила меня одежды до конца...
Вампир хихикнул.
- Стесняешься?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Понедельник, 2014-12-08, 12:09 PM | Сообщение # 1299
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну сколько можно тебе твердить, что риск для меня - как... - не найдя ничего лучшего для сравнений, Тезер кинула первое, что пришло в голову, - как твои прикосновения в области - Тезер указала на спину и край живота, изрядно потрепанные и поцарапанные.
- И да, я стесняюсь. Прошу заметить, что я не долгожитель, на своем пути повидавший и испытавший все, что можно повидать и испытать, - упрек был весьма убедительным, но Тезер собиралась перебороть свою скромность. Скромность?
Сейчас и только сейчас она могла ощутить себя кем-то, кто косвенно правит ситуацией. Она поднялась с камня, на который ее положил Валик, встала перед ним и, опустив глаза на торс Валентина, молясь, дабы тот не заставил ее смотреть ему в глаза, прикоснулась губами к его плечу. К плечу, предплечью, снова плечу, и ниже, ниже. Дойдя до пояса, она оторвала губы от тела. С одной стороны ей понравился вкус его кожи, а с другой было настолько непривычно, что внутри кипела кровь и хотелось заснуть. Сняв с джинс крепление - ремень - и расстегнув пуговицу, девушка, подобно недавним действиям вампира, потянула их вниз.
"Конечно, взять и просто-напросто порвать у меня не хватит силы, а вы, уважаемый, даже не позаботились о том, что мне еще и обратны путь держать. Кое-кому не понравится мое появление в доме без одежды" - думала Тезер, а отом осеклась, поняв, что мимо ушей, или мимо Валентина вообще это не прошло.
- Ой, - только и высказала она перед тем, как густо покраснеть от необдуманности действий и свободы мыслей.
Надо было исправлять ситуацию, а потому Тезер аккуратно стянула с Валентина остатки одежды и впервые, наверное, бесстрашно посмотрела в его глаза, дабы не лицезреть кое-что другое. Теперь ведь на равных?
Но даже не смотря на это, она не смогла продержаться долго и опустила взгляд на свои босые ноги.




Сообщение отредактировал Tezer - Понедельник, 2014-12-08, 3:11 PM
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2014-12-09, 12:09 PM | Сообщение # 1300
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сколько не тверди, я останусь при своем мнении. Пока...
Следующие мгновения Валентин спокойно наблюдал за девушкой, стараясь не показывать того, что действия её ему весьма понравились.
- Не волнуйся, кое какую одежду мы тебе придумаем... Наверно.
Вампир коварно улыбнулся, и как только лишился одежды вернул Тезер обратно на камень. В глазах его играла задорная искринка. Именно таким взглядом мужчина заглянул в глаза девушки, после чего последовал поцелуй в шею. Но на этом граф Конипович, естественно, не остановился, проводя линию поцелуев все ниже, аж пока его язык не коснулся самого заветного заветного места девушки.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Вторник, 2014-12-09, 2:43 PM | Сообщение # 1301
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты знаешь, где меня найти после принятия своего решения, - хрипло отозвалась Тезер, оставшаяся недовольной ответом. Владеть ситуацией пришлось недолго - к сожалению, нелюди, как и люди, в теплые дни не носят много вещей. После этого бразды правления были отданы обратно Валентину. Снова тело заведенной было переложено на твердую поверхность камня, снова она чувствовала его губы на себе. Расслабившись, Тез закрыла глаза и отдалась впечатлениям и эмоциям. Но не на долго. Поцелуй в живот был краем, паническое чувство охватило Тезер. Привстав, она пропищала:
- Эм. Мы немного отвлеклись. Я не совсем уверена, что при пытках и обрядах мучений человек-садист должен ласково относиться к жертве, целовать ее, а уж тем более...
Тезер покраснела и немного отодвинулась.


 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2014-12-09, 3:16 PM | Сообщение # 1302
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, метод пыток выбирает только тот, кто пытает...
Вампир улыбнулся и взглянул в глаза девушки.
- Кажется, ты немножко заскучала по наручникам? Подожди, сейчас мы это исправим...
Валик, покрепче схватив девушку за запястье, опять достал наручники,и, сковав девушке руки, посильнее навалился на нее.
- И вообще, что за споры?
Ухватившись за руку девушки Конипович потащил её обратно к перекладинефс


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Вторник, 2014-12-09, 3:22 PM | Сообщение # 1303
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бу-бу-бу, - дразнила Тезер, хотя знала, что и за это ей попадет. Оказавшись прижатой Валиком, она на мгновение не смогла дышать, а когда  опомнилась - снова болталась на любимой перекладине. Наручники впились в руки, отчего те снова засаднили. Теперь волнение внушала нагота Тезер.
- Давай. Накажи меня, аррр, - с непонятно откуда взявшейся дикостью веселилась Тез.


 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2014-12-09, 4:21 PM | Сообщение # 1304
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зря ты так...
Валик хищно улыбнулся и отошел немного подальше, по ходу дела доставая и разматывая кнут.
- Думаю это не будет излишним...
Бил вампир без фанатизма, так, чтобы на спине девушки не осталось рассечений, которые потом превратились бы в не самые приятные шрамы. Хотя от этого менее больно не было, учитывая что плеть была смазана жгучими веществами, которые еще долго напоминали о месте удара. Так на спину и ягодицы Тезер лягло несколько ударов, оставив ярко красные полосы. Валик же достал баночку со странного вида мазью и стал медленно приближаться к девушке, размазывая мазь по ладоням.
- Сейчас будет больно...
Прошептал он на ушко жертвы и быстро провел рукой по спине девушки вниз. Мазь была необычной, вступая в реакцию с ядом на кнуте она вызывала просто душераздирающую и невыносимую боль. Как будто шкуру живьем сдирали. Что, собственно, и смогла ощутить на себе Тезер.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Вторник, 2014-12-09, 8:18 PM | Сообщение # 1305
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тезер уже и сама поняла, что зря она так, но с пробуждением дьявола в Валике ничего поделать не могла. Хотя...
- Спи Дьявол-Валик усни, в руинах погасли огни. Тезер в покое оставь, злось поскорее ты сбавь. Ну а лучше совсем уж уйди, спи моя радость усни!
От сиих слов ей почему-то стало весело. Поэтизм или рифмоплюйство - редкое явление для Тезер. 
удары плетью привели ее в чувства. от каждого она взвизгивала, как ужаленная, и вздрагивала. Но понятие "как ужаленная" проявилось позже, когда Валентин, этот садистскинаклоненный вампир стал смазывать Тезер... чем-то.
- А-а-а! Боже! - завопила девушка, изо всех сил стараясь иззвиться и выбраться из оков, так как боль действительно была не той, коею приносили когда-то челюсти и недавно плеть. Сейчас она готова была выкрикнуть, что сделает все, только бы не стало хуже и постепенно все возвращалось до стандартного состояния тела, но спину все раздирало, разъедало, жгло и кололо. 
"Ты сама подписалась на это, девочка" - подсознание похлопало по щекам измученную Тез и, повернувшись к вампиру, поклонилось, отдав должное за великолепное шоу. И правда - Тезер сама пошла на это. И к тому же такое не каждый день. Не каждый день... не каждый раз с таким мужчиной. 
- А что было бы, если бы "это" было нанесено не на спину, а на... - задала себе вопрос Тезер, задала слишком тихо, так, чтобы никто ничего не услышал. Но мысли сами себя выдавали. 
- Ай! - почти обидчивым тоном вскрикнула жертва и напрягла каждую клеточку тела, чтобы не чувствовать боль ТАК СИЛЬНО. Но хрен. А есть ли что-то больнее? Или это максимум? 
"Хе-хе, это только минимум" - внутренний человек отобрал баночку у Валентина, с помощью магии превратил ее в бочку этой самой дряни и выбросил туда Тезер с головой. Вот так то.
Но это только игры подсознания. На деле же Тезер продолжала скулить от боли, сжимать руки и проклинать все, включая великолепного мужчину, который стоял сейчас перед ней.


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: