Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Подземелья » Обитель Судеб. Подземный лабиринт
Обитель Судеб. Подземный лабиринт
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2020-09-14, 6:20 PM | Сообщение # 46
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда дело плохо,  - насмешливо проговорил  Тимофей, покосившись на свой впалый живот и худосочные руки. – Только на чудо надеяться и остаётся.
Хотя если откинуть шутки в сторону, он и так в последнее время выкинул много финтов, которых и сам от себя не ожидал. Как минимум, скажи ему кто пару недель, что он будет играть в морской бой и вести философские беседы с кем-то старше его в несколько тысяч раз, он, скорее всего, не поверил бы. И самым смешным оказалось то, что он, кажется, даже может выиграть, если сейчас будет действовать быстро. Вот уж шутка так шутка.
Оставшиеся корабли скучковались у порта, готовые дать бой захватчикам. Компрессоры остановились, чтобы не сносить своих же, им на замену пришли ручные огнеметы, призванные сжигать деревянные корабли на подлете. Заметив также маневр с уходящим под воду кораблём, они собрали оставшихся ученых для изобретения глубинных бомб.
- Мне не везёт в азартных играх, - отозвался он. – Так что в случае гражданской войны я предпочёл бы постоять в сторонке и понаблюдать, а ещё лучше оказаться где-нибудь очень далеко. Но что-то мне подсказывает, что так просто никто из нас не отделается.
Лекарь быстро сообразил, к чему всё идёт и послал свои корабли в погоню к порту противника, на подлете к которому команда начала готовить абордажные крюки и трапы для того, чтобы сойти на берег и захватить вожделенный флаг.
«Интересно, она поддаётся мне или…?» - мелькнуло в голове у Тимофея. Лекарю с трудом верилось, что он мог бы обыграть Роману так просто. Нет, он не сказал бы, что их игра была простой сама по себе, однако же по его соображениям с такой противницей он должен был потерять всю свою армию ещё в самом начале. А он, точнее его команда, в полне ещё боеспособен.
 Мужчина склонился над полем, наблюдая за происходящим. Теперь, когда дело шло к финалу он ощутил небывалый прилив сил и азарта.
Маленькие человечки же накинули абордажные крюки на вражеские корабли и перебрались на палубу, отстреливая своих противников и медленно маленькими группками перебираясь на сушу. Флаг уже виднелся совсем близко, один из группы, видимо самый смелый, ринулся за ним, минуя остальных.

ФРПГ Театр абсурда » Мир » Подземелья » Обитель Судеб. Подземный лабиринт
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: