Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Дом Светланы и Владислава
КапитанДата: Среда, 2018-05-23, 9:34 PM | Сообщение # 721
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Смотрите, - послышался знакомый голос. - Я птичка, и кто-то с грохотом приземлился на ходячего зомби, при этом поломав кровать, придавив то, что можно назвать телом Владислава, и чуть не убив еще и одного юного некромага с его казявками. Да-да, это был Кэп собственной персоной. Пожалуй он разделял первое место с тем, с кем Светлана общаться не хотела. Ну кто же знал, что все обернется, вот так.
- Привет! Майн Шери! - проговорил Капитан вставая с трупа, отряхиваясь от пыли и прочего мусора. Откуда взялся мусор? Наверно оттуда же откуда теперь в доме на потолке образовалась дыра. - Решил заглянуть к тебе на чай.
И действительно, в руках Капитана был чайник, из которого валил густой пар. Из-за того, что он был достаточно неряшлив, капли постоянно падали на Владислава, и тот каждый раз взрагивал.
- Просто замечательный! Попробуй, я добавил в него святой водички для остроты! Вам вампирам очень нравиться! - от еще пары капель зомби под его ногами так задрожал, буд-то сейчас испустит дух.
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }


Сообщение отредактировал Капитан - Среда, 2018-05-23, 9:46 PM
 
Кагыр_КеалахДата: Четверг, 2018-05-24, 1:24 PM | Сообщение # 722
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И дрожание было не спроста, ибо прямиком Кепу на голову, со всего размаха, опустилось два двухметровых члена.
- Вы меня не ждали, но я пришел.
Радостно объявил Кагыр, улыбаясь всем присутствующим и тихонько помахивая членами.
- Грибочков? Травок? Других галлюциногенных препаратов? У меня есть радость для всех.
Одноглазый мужчина глянул на Светлану.
- Даже для медведей. Ты мальчик...
Обратился он уже к Никите.
- Поспи. Тут взрослым надо будет поболтать.
Третий член коснулся лба подростка и тот уснул.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2018-05-25, 3:37 AM | Сообщение # 723
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знаете, в определенный момент наступает такая пора, когда ты невольно расставляешь приоритеты. Да, серьезный разговор девушка оттягивала как могла, но сочетание Вельхеора, Кэпа и Кагыра было ещё менее предпочтительным.
- Не боюсь я святой воды, - поморщилась Валынская, которую порядком раздражал этот расхожий стереотип, - ты мне ещё зубчик чеснока предложи пожевать для полноты картины.
Помните, если хотите убить вампира - просто снесите ему башку и не извращайтесь со всякими там распятьями, святой водой и чесноком. Этой бутафорией пугать вампиров как-то даже неприлично.
- Ты Дрэйка не видел? - спросила Валынская у Кэпа с тяжелым вздохом, вспомнив, что призрак вечно ошивается рядом с демонами. Да уж лучше этот мерзкий демон, чем такая весёлая компания, гори оно всё синим пламенем...


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Пятница, 2018-05-25, 8:10 PM | Сообщение # 724
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дрейка? - задумчиво произнес Капитан стоя на фалосах Кагыра, и поливая их время от времени кипятком. Последнее неудивительно, особенно, когда ты можешь ходить через любые предметы. - Он больно угрюмый тип, чтобы мне за ним наблюдать, но это не проблема, он сохранен в истории моего браузера. Хотя он пытался в последнее время, как-то отградить себя, от меня. Дескать из-за меня в его лаборатории стало чуточку больше несчастных случаев чем обычно.
Капитан поставил раскаленный чайник, на голову Кагыру, не обращая внимания, что последнему может быть от этого не комфортно.
- Ага вот и он, ты хочешь попасть прямо к нему, или может наоборот, чтобы он пришел к тебе?
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2018-06-04, 5:33 PM | Сообщение # 725
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Полагаю, "чуточку" - это большое такое преуменьшение, - пробормотала Светлана себе под нос, радуясь такой предусмотрительности, ибо в этой самой лаборатории работала вообще-то и она, Светлана. А ей как-то не хотелось быть частью несчастного случая. Увы, счастливые с ней в последнее время случались всё реже и реже.
Девушка понаблюдала какое-то время за этим дурдомом, но промолчала. Тут Кэп предложил ей два варианта связи с демоном, и девушка вдруг представила себе лицо оного, если его выбросит где-нибудь здесь, посреди этого бедлама. А ещё лучше, если Валынскую саму выбросит где-то к нему. Особенно если он будет, например, в душе. Или в туалете. Или же её кинет ему в постель, когда он будет спать. С юмором Кэпа можно было ожидать чего угодно, так что девушка решила не рисковать.
- Ээээ... нет, ничего из этого не надо. Просто скажи мне, где он, я сама его найду, - сказала она.


Анкета Светланы Валынской
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2018-06-07, 8:09 AM | Сообщение # 726
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша так и не дождался ответа на свой вопрос, но происходящее ему не нравилось по определению. Тем более кто-то вдруг заговорил про демонов и Дима вспомнил, что ему и так хватило на сегодня общения со всякими тёмными сущностями, одна из этих сущностей ещё и оказалась его дедом, что он никак не мог ещё осмыслить.
- Никит, раз уж к нам нет претензий, может, пойдём? - спросил он. - Делай с зомби что хочешь, но я бы на твоём месте убрался отсюда подальше.
 
КапитанДата: Понедельник, 2018-06-11, 9:38 PM | Сообщение # 727
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну конечно я знаю где он! И он тоже знает! - Кэп показал, на что-то за спиной Светланы. Ей лишь оставалось повернуться и ахнуть. Позади нее стояло нечто странное, то ли огромная змея, то ли мутант похожий на нее. Скорее именно второй, потому как пасть у этой твари была с человека величиной. Она и ахнуть не успела, как это нечто проглотило ее и исчезло в воздухе.
- А не волнуйтесь, оно не ест вампиров, только людей...
Светлана отправлена в ИТАР
http://frpgabsurd.ru/forum/155-2871-1



#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }


Сообщение отредактировал Капитан - Понедельник, 2018-06-11, 9:38 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2018-06-13, 8:42 PM | Сообщение # 728
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какого хре...,! - начала девушка, но конца фразы уже никто не услышал.
----------------> Итар


Анкета Светланы Валынской
 
Кагыр_КеалахДата: Суббота, 2018-06-16, 0:54 AM | Сообщение # 729
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кагыр наблюдал за всей ситуацией со стороны и все больше морщился.
- Кажется посылать говняного клона было не очень культурно, но учитывая что тут произошло - вполне нормально.
То что все оттоптанные Кепом члены оказались какашками горного буйвола не особо заботило лучника.
- Фу, червячки. Пожалуй пойду я отсюда.
Кагыр обернулся членами и исчез, предворительно обильно кончив прямо на Кепа.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2018-06-21, 3:46 AM | Сообщение # 730
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Никита?
Ответа не последовало. Друг лежал в полнейшей однозначнейшей отключке. На заднем плане творилось очередное невообразимое нечто, но парень решил игнорировать эти обстоятельства во избежание окончательной поломки собственной психики.
- Эй, приходи в себя!
Поняв, что простого потряхивания за плечи будет недостаточно Дима материализовал целый жбан воды и щедро вылил его содержимое на друга.
"Ну давай, иначе я тут с ума сойду в этом дурдоме", - мысленно взмолился он. Никита хотя бы устраивал привычный родной дурдом, к которому Дима успел привыкнуть.
 
Никита_ЕгоровДата: Понедельник, 2018-06-25, 10:43 PM | Сообщение # 731
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Максим! Кха-кха.
Парень чуть не захлебнулся и стал оплевываться.
- Дим? Это ты? Слава богам!
Никита поднялся и обнял друга.
- Мне такой кошмар снился!  Это словами не передать!
Ник огляделся.
- А что я пропустил?


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Воскресенье, 2018-07-01, 5:25 AM | Сообщение # 732
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо же тебя приложило, если ты и имя моё не сразу вспомнил. А ведь уже второй год вместе живём, - попенял другу Дима, кое-как поднимаясь на ноги, - давай я расскажу тебе всё дома. Я хочу уйти отсюда и поскорей.
И Дима потянул друга за собой.
-----------------> Домой
 
Никита_ЕгоровДата: Суббота, 2018-07-07, 1:45 PM | Сообщение # 733
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А откуда здесь столько говна?
Спросил было Ник, но так-как ответа он дождаться не смог, парень послушно поплелся вслед за Димой.
- Я, все-таки, что-то пропустил...
С уверенностью заявил он.

------> Тоже домой.


Джейме Ланнистер
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: