Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Дом Светланы и Владислава
Девочка--вампДата: Понедельник, 2018-04-16, 0:44 AM | Сообщение # 706
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы не женаты вообще-то, - меланхолично проговорила Светлана, поняв, что разубеждать вампира бесполезно, он все равно слушал только себя-любимого и находился где-то вне системы координат этого мира.
Девушка скрестила руки на груди и нахмурилась, думая, стоит ли объяснять Вельхеору, что вампиры её мира не были мертвы до конца, точнее не были мертвы вообще, просто болезнь в их теле замедляла все процессы настолько, что они казались мертвецами. Но потом решила, что и это будет лишним, раз уж её и так не слушают. Конечно, Никита пытался вставить слово, но, увы, Светлана была уверена, что и его вампир стойко проигнорирует.
- Отвлекись от его стручка, пожалуйста, - поморщилась Валынская, решив не вдаваться в лишние подробности, - лучше скажи, какого чёрта в нём нет души. Всегда была, а сейчас взяла и испарилась?
Это её беспокоило.
- И вообще отойди от него. Ты и так уже достаточно сделал.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Понедельник, 2018-04-16, 6:54 PM | Сообщение # 707
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да знаю я, что это болезнь. Вернее проклятие Куул-нага, мы же его дети. Я однажды встретил ЕГО, - вампир поморщился, вспоминать это было не очень приятно. - сил у него, как у бога, не меньше. Я высший вампир проживший три тысячелетия, для него лишь букашка, если он захочет раздавить - раздавит.
Вель немного потупил взор, о чем-то задумываясь.
- Кома - это редкое явление, даже для людей. Пока тело в отключке, душа может прибывать в другом месте, пока не восстановится связь. Например, в другом мире, отличном от нашего. У человека может быть там другая жизнь, отличная от нашей. Но Влад - вампир, а значит, есть лишь одно место, где может прибывать его душа, т.е. у нашего отца Куул-нага...
На этих словах его вновь передернуло.
- Встретить отца, можно только если он сам захочет, или если ты умрешь, а также есть шанс, что он явится к тебе, когда ты новообращенный вампир. Куул-нага способен переходить из одного мира в другой, и он может быть в вашем. Обычно его можно увидеть в форме дракона с порванными крыльями. И я вообще не уверен, станет ли он кого-то слушать, будь ты один из богов или простой вампир. Но..! Чтобы вернуть связь тела и души, ведь не обязательно обращаться к кровавому богу!


Сообщение отредактировал Вельхеор - Вторник, 2018-04-17, 8:54 PM
 
Никита_ЕгоровДата: Понедельник, 2018-04-23, 6:53 PM | Сообщение # 708
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень слушал все объяснения вполуха, ибо до него начала доходить одна, не самая приятная, но назойливая мысль, которую он и озвучил.
- В общем, кажется пришла пора батю хоронить. Екарный Кагыр, это ж родственников созывать...
Никита некоторое время стоял задумчиво.
- Да вы, бля, хоть знаете сколько этих родственников? Да их же можно час только перечислять! Расплодились...
Наконец-то взорвался маг, с огромным трудом сдерживая желание зарядить кому-то тяжелым сапогом в колено.


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2018-04-26, 4:07 AM | Сообщение # 709
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская села на кровать и рядом с ней образовался ящик пива. Воспринимать ситуацию без грамма алкоголя она не собиралась. А так как хлестать водку с самого утра - дурной тон, девушка решила ограничиться пивом.
- Будешь? - спросила она, протягивая Никите баночку, - хотя тебе же рано, я и забыла... Успокойся, похороны мы всегда успеем устроить. Тем более отделение души от тела ещё не означает смерть.
Вельхеору она пива не предложила. Откупорив банку зубами, девушка сделала глоток и слегка поморщилась. Пиво не было в числе её любимых напитков, но из некрепких оно было самым, на её вкус, нормальным.
- Не знаю как в твоём мире, а у нас вампиров создали демоны. И я даже, кажется, начинаю догадываться кто, но обращаться к нему я не стану и под угрозой расстрела. По крайней мере, пока. Если уж говорить о твоём... как его там, я не запомнила, ну да чёрт с ним. Я так и не поняла, как душа Влада вообще умудрилась так сильно отделиться от тела. Он вечно впадал в комы, ещё с тех пор, как мы познакомились. Но никогда так надолго...
Она сделала ещё один глоток. Как же это всё паршиво! Муж её теперь больше похож на зомби, рядом с ней вампир, несущий какой-то бред, а ещё сын, которому она даже не может признаться, что он её сын...


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Пятница, 2018-04-27, 9:26 PM | Сообщение # 710
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Некоторых демонов - тоже можно назвать богами! - поверьте, вампир не собирался разбираться в хитросплетениях. Как-то раз, тот кого он принял за вампира, оказался обыкновенным человеком с мрачным чувством юмора. - Твой демон, может и уверен, что создал вампиров, но это далеко не факт. Может ему просто позволили их создать?
Вопрос кстати весьма резонный...
- Куул-нага! Кровавый бог, разве так сложно запомнить. Это же тебе не Мао-Дзе-Дун, которого не только не запомнишь, но и не выговоришь, - учитывая, что Вельхиор был из другого мира, для него, конечно это было весьма актуально, но Светлана была лично убеждена, что отца всех китайцев запомнить было куда проще. - К слову об отделении души. Откуда я знаю, он не моя жена. Стоп. Я провозглашаю Валентина своей второй женой! Это так на всякий случай...
Последние слова чуть не ввергли Светлану в ступор, если бы не пиво, которое к слову в этот момент показалось весьма горьким. А ведь могло и испортиться... Но тут Вель, в свойственной только ему манере выпалил:
- Этот мальчик, пахнет также как ты, - к слову, указал он на Никиту без малейшего сомнения. Светлана сразу пожалела, что не дала ему пива, запах которого мог и перебить все прочие. Но откуда ей было знать, что у того, столь отличный нюх?
 
Никита_ЕгоровДата: Пятница, 2018-04-27, 10:26 PM | Сообщение # 711
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень не дал Светлане шанса передумать и шустро выхватил предлагаемую банку пива. Со способом открывания он, как и женщина, не мудрствовал лукаво. Довольно отрыгнув парень посмотрел на Свету.
- Ага, а отделение члена от тела еще не означает кастрацию. Знаем, пробовали. Оправдание не проканало.
Егоров уселся на пол и некоторое время слушал рассуждения о вампирах с миной "Никита на занятиях", то-есть в пол-ока дремая. Из-за этого он слегка облил себя пивом.
- А? Что? Почему одинаково? Она что, тоже пивом облилась?
Рассыпался вопросами он, возвращаясь в реальность.


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2018-04-28, 4:32 AM | Сообщение # 712
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня, слава всем богам, нет своих личных демонов, - поморщилась Валынская так, будто у неё заныли разом все зубы, - да и никто ничего пока не думает. Это так, предположение. Которое стоит как-нибудь при случае проверить, ибо лишний раз встречаться я ни с кем из их братии не хочу. Приятного мало.
Она неосознанно коснулась рукой шеи в том месте, где когда-то была метка. Метки там уже, конечно же, не было, но едва заметное покалывание всё ещё преследовало её, будто зуд от заживающей ранки.
- Ну ладно, допустим, - вздохнула она, - и как мне найти твоего этого кульного нага? - стоит сказать, запомнить любое имя было для девушки не особой проблемой, ведь она долгое время была стражем границы, что предполагало весьма обширные знания как таковые, не говоря уже о недавно защищенной докторской диссертации по артефакторике. Просто ей было лень. А ещё ей хотелось позлить вампира, который её откровенно достал.
- Ну пахнет и пахнет, - женщина скосила глаза на сына, который как раз вылил пиво на себя, - мы долгое время были вместе.
"Не хватало ещё, чтобы меня выдал запах", - подумала девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Суббота, 2018-04-28, 1:15 PM | Сообщение # 713
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Куул-нага! А не кул чего-то там! - в очередной раз поправил вампир. - Я не знаю как его встретить. Единственный кто с ним говорил, был мой друг Кельмиир. Да и зачем тебе кровавый бог? Ну встретишь ты его, а дальше что? Как ты себе представляешь свою просьбу? Ты же не скажешь ему "Верни мне бывшего мужа - негодяй"
Вельхиор сузил глаза, хищно улыбаясь.
- Нет, не запахе пива дело. Такой запах может быть в случае если.. - тут вампир прервался, как-то хихикнул странно и заговорщицки уставился на Светлану. - О, неужели и тут есть среди вампиром такая традиция? Это так интересно, дух охоты, для неоперившегося птенца, призывает к себе!


Сообщение отредактировал Вельхеор - Суббота, 2018-04-28, 1:16 PM
 
Никита_ЕгоровДата: Вторник, 2018-05-01, 9:23 PM | Сообщение # 714
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, призовем твоего друга, пускай поделится опытом.
Внес рациональную идею Никита, отряхивая с одежды остатки пива. В том что в некромагии он был не так уж и силен, парень тактично промолчал.
- Так, не надо тут так зыркать - я не пердел.
Со всей подростковой категоричностью заявил юный маг, после чего встал, подошел к отцу, и стал ковырять тому пальцем в носу.


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2018-05-02, 2:29 AM | Сообщение # 715
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------> Обитель Мелиссы и Кирилла
Дима подошёл к дому действующего директора и остановился, прислушиваясь. До него доносились приглушенные обрывки фраз, то есть внутри были люди, но всё же он решил, что вламываться в чужой дом не очень прилично, тем более что звуков убийства задолбавшего всех Никиты вроде бы пока не было слышно.
Так что Дима просто деликатно постучался.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2018-05-07, 4:02 AM | Сообщение # 716
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что-нибудь придумаю, - пожала плечами Валынская, - не впервой же мне со всякими богами общаться.
"Ещё смешней было бы, если бы я с этим вопросом пошла к Марку", - подумала девушка, - "мол, мы, конечно, воевали несколько лет, но ты уж там помоги по старой вражде".
Впрочем, расстались-то они не так уж и плохо, новоиспеченный бог даже извиниться изволил. Не то чтобы девушку это сильно порадовало, учитывая, что после этого ей предстояло отправиться в десятилетнее рабство, но с паршивой овцы, как говорится...
- И что ты себе там за традиции уже придумал? - кисло поинтересовалась девушка, - и никого мы призывать не будем. Кое-кто уже допризывался. Легче самостоятельно найти того, кто тебе нужен.
Ход из беседы прервал стук в дверь. Валынская махнула рукой на братию из вампира, сына и мужа и спустилась по лестнице, где на пороге увидела Диму, оставленного давеча в доме.
- Жив твой приятель, - сразу поняла она мотивы его визита, - проходи уже, раз пришёл.
"Думаю, после Кирилла его не будет удивлять мертвец в нашей комнате", - подумала она.


Анкета Светланы Валынской
 
Никита_ЕгоровДата: Среда, 2018-05-09, 2:54 PM | Сообщение # 717
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Согласен, призывать кого ни попадя не лучшая идея, - согласился Ник, - а вот еще поковыряться в носу можно, от этого никому вреда не будет.
Так что парень не прекратил свое вандалистическое занятие. Более того, он широко улыбнулся Диме.
- Смотри какая развлекуха. Хочешь присоединиться?
Радушно предложил Никита соседу.


Джейме Ланнистер
 
ВельхеорДата: Вторник, 2018-05-15, 10:08 PM | Сообщение # 718
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Забудьте о призывах! Нельзя призывать того, чье появление уничтожит пол планеты! - рассердился вдруг Вельхиор. - И про то, чтобы связаться с кровавым богом тоже забудьте, если не хотите стать вампирами все!
Он посмотрел на Светлану и поправился:
- Говорить с ним означает, обратить весь свой род в вампиров, и я не могу гарантировать, что это будут именно высшие вампиры, а не низшие, которые не только не обладают искусством, но и солнца боятся как огня.
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2018-05-17, 3:53 AM | Сообщение # 719
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И кого вы собрались призывать? - полюбопытствовал парень.
Воспользовавшись приглашением, он прошёл в комнату, откуда слышал уже голос Никиты. И, стоит сказать, сцена его глазам предстала презанятная. Юноша не был некромагом, но уж труп отличить от живого большого ума не нужно. Да и вампиры выделяются из толпы.
- Вы уже разобрались с... э-э-э... нашей провинностью? - спросил Дима, не рискнув спрашивать напрямую. Вопрос, конечно, прозвучал глупо, но по-другому Дима сформулировать не смог.
- Нет, не хочу. Извини, но игры с трупами - это по твоей части скорее, - язвительно ответил он.


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Четверг, 2018-05-17, 3:53 AM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2018-05-22, 1:25 AM | Сообщение # 720
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Надеюсь, мои мозги достались дочери, а не просто растворились в генетическом вакууме", - подумала Валынская, созерцая манипуляции сына с зомби. Не то чтобы ей было неприятно - это была теперь всего лишь бездушная оболочка, она всё равно ничего не чувствовала, но всё же юмор некромагов Светлана уже отчаялась когда-либо постичь. Однако закалка родственниками есть закалка родственниками.
- Ладно-ладно, - она примирительно подняла ладони, - никто никого призывать не будет. Мы поняли, что это опасно и бесперспективно. Но мне в любом случае нужно будет с кое с кем поговорить. Боюсь, твои знания не совсем... эм... подходят к этой реальности.
По её лицу было видно, что она хоть сейчас может пойти пообщаться с этим загадочным "кем-то", но почему-то медлила. Откровенно говоря, ей просто не хотелось с ним встречаться.
- Вельх, слушай, что тебе от меня нужно? - устало проговорила она, - с мужем ты мне не поможешь. Замуж я за тебя не пойду, хоть тресни. Ещё и зомби мне тут дома наплодил. Не лучший способ завоевать женское сердце.
Она наконец обратила внимание на Диму.
- Да, вы... эм... амнистированы. Под залог, - почему-то ляпнула она в конце.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Поиск: