Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Дом Светланы и Владислава
КапитанДата: Понедельник, 2017-01-23, 4:04 PM | Сообщение # 691
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сразу как исчез Дрейк, объявился тот, кого как обычно, хоть и не ждали, но не объявиться он не мог.
- А ты вся в трудах, вся в трудах, словно пчела. Летишь там где медом намазано, от одному цветку к другому. Жаль, что выбор не велик, ты находишься в террариуме. Самой-то то, не надоело? Как насчет апгрейда?
Капитан начал свою речь вполне сносно, хоть и не совсем понятно. Уж больно его никогда не тянет на длинные речи, всегда это парочка фраз, за которыми следует что-то не всегда укладывающееся в определенные рамки. Обычно его появление несет беду. Например могло произойти нашествие саранчи, или пчел, или огромный монстр Бультозавр нападет и начнет разграблять владения школы. А может что-то более прозаичное, земля наткнется на небесную ось, и мир "проапгрейдится". Ну в данном случае он немножко опоздал, падение барьера, означает примерно тоже самое...
Со Светой он говорил так, буд-то знает ее лет 100 и не меньше, Даже у нее сложилось впечатление, что под нелепым нарядом прячется кто-то до боли знакомый, хоть это было и не так..
- Тебя так и тянет на сделки. Хочешь предложу кое что иное? Как насчет чего-то более интересного, чем просто заключение сделки? Как насчет расплавить сыр и сделать его плавленным? Я сегодня добрый! Давай устроим испытание, если пройдешь его, получишь награду, соразмерную испытанию! Или нет? Неважно, главное - награда, ведь так?


Сообщение отредактировал Капитан - Понедельник, 2017-01-23, 4:14 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2017-01-23, 4:34 PM | Сообщение # 692
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Даже не думай больше во Влада превращаться, - поморщилась девушка, - я не хочу, чтоб меня тошнило от собственного мужа. Что за дурацкое стремление нравиться всем женщинам? Даже если эту конкретную женщину не нужно соблазнить. Не понимаю.
Она задумчиво посмотрела на прядь волос, что оказалась на столе. Она знала, что эльфийки дарят пряди своих волос мужчинам. И кому попало отдавать свой генетический материал не станут. Тем более аура у предмета была четкая, ни с чем не спутаешь. Да... многое изменилось за то время, что девушки не было в этом мире... Если уж маленькая и тихая эльфийка возглавила альянс, объединила народы и вышла замуж за демона.
Девушка взяла в руки кольцо, коротко кивнула на слова демона. Пока она вертела предмет в руках, Дрэйк уже испарился. Зато в ее комнате появился какой-то странный призрак в не менее странной одежде.
- Ты кто? - спросила девушка, - что за проходной двор у меня сегодня дома?
Она оценивающе посмотрела на него. Он казался ей смутно знакомым, но девушка быстро отбросила эту мысль. Где она могла видеть такое чудо-юдо? Вот именно что нигде.
В любом случае, можно его послушать. Хуже не станет. Только вот говорил он как-то уж слишком путано, черт ногу сломит.
- И что же это за испытание? - поинтересовалась Валынская наконец. Ей вспомнился лабиринт Одина, где она получила кристалл. Но это был все же бог, а то какой-то непонятный хрен, который заявился к ней домой без приглашения.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-01-23, 5:26 PM | Сообщение # 693
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О! - голос Кэпа изменился, в нем заиграли смешливые нотки. - Заинтересовало? Заинтересовало, да?
А теперь незнакомец, стал вести себя по хамски, устроился в кресло и устроил свои ноги в грязных сапогах у нее на столе. Она бы дала ему в рожу, но что-то было не так. Стол утварь стояли на месте, а вот стены, они исчезли. Совсем исчезли, и находились они теперь по среди пустыни, ночью, а на небе красовались две луны. Она приглянулась к звездам, но вместо усеянного обычно звездами неба, она увидела от силы лишь два десятка звезд, многие из которых были настолько тусклы, что увидеть обычным зрением она бы не смогла. А те, что были яркими, все как одни едкого красного цвета. Это уже был не ее мир. Другой. Враждебный.
- Вообще, это мне надо возглашать, что у меня за проходной двор на этой планете, где вымерло, все то, что могло легко умереть. Добро пожаловать в мир, который поглотил вечный марш. Если ничего не делать, ваш мир ждет тоже самое. Совсем скоро. Испытание простое, ты - он указал на Светлану, - изменишь само время, или умрешь, когда взойдет солнце на небосводе. Восходы тут прекрасны. Это место почти не незатронутым маршем, последний островок, или даже островки. Солнце восходя займет собою треть неба, а дневной зной выжжет и оплавит эту пустыню из стекла, в очередной раз. В последний раз, перед тем, как потухнет, и оставит эту планету наедине с тьмой. Только ты этого не увидешь, если не найдешь места, где пережить такой день. Это произойдет, если ты не успеешь выполнить испытания. Скорее всего, ты не найдешь безопасного места в этом случае. Но радуйся, цена за поражение, твоя смерть и разрыв контрактов с демонами, навсегда. Нравиться утешительный приз?  Правда ты вернешься в круговорот перерождения, но в этой вселенной не осталось жизни, почти не осталось, а то что осталось, изчезнет через сто дней, как погаснет последняя звезда...
Незнакомец указал пальцем в небо, где одна за другой, исчезали одна за другой звезды, что остались на небосводе.
- Грядет жгучий холод, абсолютный ноль, ни одно живое существо не выживет. Ты видишь последние мгновенья этого мира. Редкая возможность. Однако, если ты выживешь и пройдешь мои испытания, ты можешь оставить то, что приобрела попав сюда.
Незнакомец снова указал на этот раз на нее. Вначале она не поняла, но приглядевшись до нее дошло, как молния ударяет в землю, тот факт, что сидит она отнють не в прозрачной форме. При ней было ее тело, что было когда-то сожжено и развеяно в прах, десятилетие назад.
- Своеобразный приз, в самом начале! - Капитан захлопал в ладоши. - Редко бывает такое, когда приз получаешь, еще не выиграв.
http://frpgabsurd.ru/forum/151-2822-1
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2018-03-25, 4:36 AM | Сообщение # 694
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------------> Обитель Мелиссы и Кирилла
Светлана была здесь в первый раз с поры своего освобождения. Будучи ещё мертвой и связанной контрактом, она заходила сюда на непродолжительное время. Исключительно чтобы без лишних свидетелей поговорить с одним желтоглазым идиотом. Хорошо, что их сотрудничество пока что закончилось. Не любила Валынская демонов - что тут поделать.
А дом тем временем почти не изменился. Всё как она оставила здесь при жизни: местами разодранная мебель (а вы попробуйте пожить с такой буйной братией как её семейка, и не такое с мебелью случится), несколько заготовок для артефактов на столах, старые фотографии, где хмурая светловолосая и голубоглазая женщина пытается приструнить трёх девочек: две из них темноволосые, а одна с буйными рыжими космами. Вот и фото Владислава, когда ему было где-то лет шестнадцать. Как много времени прошло...
Валынская-старшая безошибочно определила, где находится её муж, после чего отворила дверь и остановилась у постели. Он лежал будто мёртвый, кожа бледная, глаза закрыты. Всё такой же, как раньше.
Светлана присела на край кровати и провела по знакомым, чуть жестким тёмным волосам. К чему было это всё? Всё это обучение, беготня с границей, война, если в итоге всё равно граница пала? Конечно, кто знает, какие последствия могли бы быть в мире, если бы граница рухнула раньше, но... почему именно её жизнь нужно было приносить в жертву? Ведь никто даже спасибо ей не сказал после всего этого... В итоге и семья для неё потеряна, и мир посмертный для неё закрыт, и жизнь уже никогда не станет прежней. Кто вернёт ей сестёр? А родителей? Кто восстановит отношения с детьми, которых она "бросила" на целых десять лет?
Ведь всё могло бы быть иначе... Она могла бы жить с мужем и детьми. Она могла бы найти лекарство от его комы. Могла бы быть своим милым близнецам хорошей матерью.... Что это? Пресловутое проклятье Валынских? Судьба стража границы? Или она просто не справилась со свалившимся грузом?
Стала бы она ложиться с ним в постель, если бы знала, чем всё обернётся? Стала бы рожать от него детей, зная, что рождение их может её убить, или попросила бы брата избавить её от ноши? И что будет дальше? Одни вопросы, и ни одного ответа...
- Он ни разу не приходил в себя? - спросила она отстраненным голосом, всё ещё поглаживая спящего вампира по голове.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Понедельник, 2018-03-26, 8:32 PM | Сообщение # 695
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это кто, - поинтересовался вампир, глядя на собрата в кровати. А Светлана на миг о нем забыла, о его присутствии.  только он никуда не исчезал, более того, даже как-то присмерел, а сейчас обнюхивал воздух рядом со спящим вампиром.
- Не Кельнмиир, и то хорошо. Ну и не соклановец это точно... Вампир в коме, весьма необычно. Он что, из низших чтоль, что умудрился в нее впасть? Знал я одну знахарку - могла мертвого поднять. Она бы его в чувства быстро привела, только когда у меня выскочил фурункул, я убил ее за то, что после ее мази, он у меня прошел, но вскочило множество мелких...
 
Никита_ЕгоровДата: Среда, 2018-03-28, 9:07 PM | Сообщение # 696
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень прошел в жом вслед за Светланой с лицом, которое, по сути, ничего не выражало. В этом доме он изредка бывал, в основном скрываясь от Старого Извращенца, и тут ну вот ничего не менялось. Ну разве что до этого никто не додумывался гладить коматозника Влада, что, в свою очередь, весьма озадачило Никиту.
- Да, а еще нас с сестрой называют извращенцами. Вам с такими замашечками прямая дорога к Керкланду, он тоже любитель всяких диковинных замашек.
Пожав плечами сказал подросток, все так же наблюдая за процессом.
- Не, не просыпался. Да и не думаю что проснется даже если вы сделаете то, что будет логичным продолжением всех вот этих вот поглаживаний.
Тут в комнате появился еще один персонаж, яростно вынюхивающий летающую в комнате пыль.
- Так, ребят, я вообще-то отказываюсь наблюдать за вашими оргиями, да и это мой отец. Я могу позвать вышестоящие органы. Дядю Валика, например...


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2018-03-29, 6:34 PM | Сообщение # 697
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И откуда ты такой образованный? - поморщилась Светлана, убирая руку от волос мужа и глядя на подростка, - кстати, раз уж разговор зашёл о твоей сестре. Валя в порядке? У неё уже... - она замялась, подбирая слова поделикатнее, - проснулись родовые способности?
Ей хотелось сказать, что если бы не поглаживания и всё, что происходит после этого, их бы с сестрой и вовсе не было на свете, но девушка всё же решила, что это не самое удачное начало для раскрытия семейной тайны. Её взор обратился на Вельхеора, о котором она уже успела позабыть из-за разговоров с сыном.
- В этом мире нет низших и высших вампиров, идиот ты несчастный, - сказала девушка мрачно, вспомнив обстоятельства, при которых этот хрен прилип к ней как банный лист, - и в кому он впадает с самого детства, это такой... механизм защиты от окружающей среды. Просто никогда он не отключался так надолго...
Девушка проигнорировала очередные намёки подростка на её интимные отношения с вампиром. Да Вельхеор даже не в её вкусе! Ну не нравились ей самоуверенные и наглые мужчины. Видимо, потому она не соблазнилась ещё ни одним демоном. Кстати, о демонах...
- Я найду способ привести его в чувство, - сказала она больше самой себе, чем окружающим, - есть одна идея...
"Да, я не могу сделать для семьи то, что сделала для границы и богов, которые меня предали. Но в конце концов, не обязательно прибегать к сделкам, если можешь сделать всё сама. Нужна только информация, а кое-кто может мне её дать в счёт зарплаты".


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Пятница, 2018-03-30, 6:38 PM | Сообщение # 698
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В моем мире есть! - рявкнул на нее вампир, абсолютно забыв о приличиях. - Я не виноват, что попал сюда, а тут, одни низшие судя по всему. Ничего вы не умеете, даже вылечить другого сородича. Любовь моя, хочешь я поставлю его на ноги?! Это же проще простого!
 
Никита_ЕгоровДата: Суббота, 2018-03-31, 0:15 AM | Сообщение # 699
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Откуда и все.
Пожал плечами парень.
- Вы тетенька взрослая - вам объяснять не надо.
Никита в очередной раз слегка удивился обознаности непонятной тетки, но на этот раз не так уж и сильно.
- Тон? Вполне нормально. Наверняка тестирует механического дракошу, которого склепала из огнемета дяди Валика. Забавная машинерия получилась.
Подросток несколько секунд внимательно смотрел на Светлану, думая сказать правду или нет.
- Некромагией у нас владею только я.
За дальнейшим развитием событий Никита наблюдал молча, аж пока дело не дошло до идеи.
- Если вы хотите пукнуть ему под нос - можете не пробовать, не поможет...


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2018-04-02, 5:17 AM | Сообщение # 700
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, с техникой процесса я знакома, - не удержалась от иронии Валынская, - значит, Валя - техномаг, а ты некромаг? Но...
"Но это невозможно", - хотела сказать она, но всё же промолчала, решив оставить мысли при себе. Однако такое разделение способностей и правда было... мягко говоря, нетипичным, так как некромагия передавалась в роду только по женской линии. Впрочем... проклятие ослабевает со временем, верно? Может, пронесёт?
Однако мирный разговор продолжался недолго, ибо Светлана обладала одним не самым приятным ливьеновским свойством - она вспыхивала как спичка. Тем более её нервы и так были на пределе. Ну не надо было на неё повышать голос.
- Так убирайся в свой мир, раз тебе здесь так не нравится! - рыкнула она, рывком поднявшись и ощерившись на вампира клыками, - и предложения свои засунь себе в задницу! Есть уже один такой любитель предложить помощь - уже не знаю, кто из вас хуже! Что мне сделать, чтоб ты исчез из моей жизни, аристократ-вампир недоделанный?
И самое интересное, ни одного матерного слова. Очень сложно держать себя в руках при детях, между прочим.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Вторник, 2018-04-03, 7:17 PM | Сообщение # 701
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир буд-то не заметил, как вспылила Валынская, он медленно полез в карман, достал коробок спичек, из того спичку, и быстрым движением сковырнул по зубу вампирши. Свои действия он пояснил очень быстро:
- У тебя, жена моя, в клыках, кусок еды застрял, - после чего выкинул гадость позади себя. - Если бы даже я знал, как убраться в свой мир, я бы все равно этого не сделал. Моя религия мне запрещает, покидать места, где пахнет проливающимися реками крови. Это не слыхано, особенно для вампира. И я не шутил, говоря о том, что знаю, как его поднять.
Он достал из кармана, странный маленький зеленый черепок, и показал его Светлане.
- Вот, этот поднимет любого мертвеца. Только этим должен пользоваться человек, а не вампир. Эта штука в моих руках не работает, - и черепок с легкостью угодил в руку Светланы. Как только он соприкоснулся с ее кожей, он неожиданно засветился, подобно зеленому фонарю. - Кажется я ошибся, эта штука видимо, не работает, только у меня...
Позади Светланы послышался хруст, тело Владислава груздно поднялось с кровати, и нависло на вампиршей. Выглядело это так не естественно, или естественно для наркомана, который упоролся под завязку, и не отвечает за свои действия. В целом ничего другого не произошло. Владислав, просто стоял, легонько покачиваясь, его глаза - не открылысь, да и сам он не был похож на человека, простите, вампира пробудившегося от комы.
- Я говорил же, что подниму, - самодовольно признался Вельхиор, пока у Светланы медленно отпадала челюсть. Она никак не ЭТО имела ввиду, хотя вампир, и сдержал свое обещание...


Сообщение отредактировал Вельхеор - Четверг, 2018-04-05, 8:25 PM
 
Никита_ЕгоровДата: Четверг, 2018-04-05, 10:44 PM | Сообщение # 702
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не то чтобы только некромаг...
Хотел было прояснить ситуацию парень, но не вышло. Парочка начала скандалить, а по личному опыту Никита знал что в подобные ссоры лучше не вмешиваться, а то и самому перепасть может. Хотя вот завершение ссоры вышло крайне феерическим и неожиданным. Владислав восстал. Именно что восстал, ибо примерно так же восставала та же Мерзость, когда юный некромаг ее поднял.
- Охуеть!
В отличии от Светланы, Никита держать себя в руках при детях не умел. Ради чистоты эксперимента юноша даже подошел к отцу и засунул тому в нос палец. Реакции, как и ожидалось, не последовало.
- Осталось сосватать ему Мерзость и у нас будет новая мама...
С истерическими нотками в голосе сказал он.
- Думаю, его лучше обездвижить. Хуже директора-коматозника может быть только директор зомби.
С этими словами Влада начали опутывать лианы.


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2018-04-07, 1:34 AM | Сообщение # 703
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не смей меня трогать, - прошипела Валынская, - и коль уж ты не собираешься сваливать в свой родной мир, так, будь любезен, уважай представителей мира, в котором ты находишься. А то всякое бывает. Вампиры тоже часто мрут по неизвестным причинам.
Однако ссора прервалась тем моментом, что Вельхеор кинул Светлане какую-то вещь. Знаете, чему учат артефактологов в первые же дни обучения? Не хватать что попало руками. Потому что артефакты - вещи непредсказуемые. Однако что делать, если сработал рефлекс? И, как по закону подлости, в этот самый первый раз, когда девушку подвели рефлексы, ей попался артефакт, который срабатывал именно от прикосновения. Везение - второе имя, называется.
- Давай помогу, - машинально сказала она Никите, и рядом с его лианами появились ещё и её, только более крепкие и мощные, всё же девушка была гораздо сильней сына.
Она задумчиво осмотрела результат. Она, конечно, и раньше видела зомби, но своего мужа в этом виде она представляла раньше мало.
- Помотай головой, - приказала она, и Владислав действительно стал мотать головой из стороны в сторону, - хватит, - зомби остановился, - да, это самый что ни на есть зомби.
Она накинулась на Вельхеора.
- Что за хрень ты мне кинул? - воскликнула она, - и как она могла превратить моего мужа в зомби, если он не мертв, черт возьми?! Только не говори, что это навсегда и не исправляется в обратную сторону! Тогда я тебя сразу придушу.
От волнения она совершенно забыла, что хотела сохранить тайну, и всё же назвала Влада "своим мужем". Артефакт она всё ещё держала в руках, ибо кидать его было ещё опасней. Некоторые артефакты убивали хозяина, который хотя бы на миг их оставлял.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Вторник, 2018-04-10, 6:50 PM | Сообщение # 704
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вель уставился на Светлану, как на дуру. Именное такое впечатление произвели ее слова, буд-то этот коматозный не мертв.
- Дорогая, я мертв. Ты мертва. Он мертв. Это делает нас вампирами. Мы ходячие мертвецы, питающиеся кровью, чтобы жить. Хотя ты права - артефакт не поднимает живых, или вампиров. В этом теле нет души, именно поэтому поднялся.
Тут он задумался, ведь он упустил одну деталь...
- Муж? Невероятно, мы только поженились, а рога ты мне уже наставила! Прямо как моя бывшая, на которой я был женат 47 раз, а может и все 147, я уже не помню. Но раз уж так, - он положил руку на артефакт в ее руке, и тело Владислава обмякло. - О!
Он убрал руку, и зомбо-Владик снова встал. Снова положил, тело обмякло, убрал - встало.
- Интересно!
Он быстро начал повторять это движение рук, и Владислав залился в своеобразном дьявольском экстазе, подпрыгивая в такт, буд-то вампир играл на каком-то инструменте, только музыки к сожалению не было.
- Не знаю почему, но мне твой второй муж уже нравится. Мы с ним подружимся, - и как бы доказывая справедливость своих слов, он обнял того за плечи, и даже заставил его помахать рукой Светлане. - Хороший выбор: не курит, не пьет, не говорит, не перечит, не скандалит, только мертвенький, но это так себе минус. Сущая ерунда! Интересно, а стручок у него тоже что надо?!
Он отодвинул у него пальцем брюки спереди, заглянув под одежду:
- Ага, именно, стручок, я бы сказал - горошина.
После чего похлопал того по плечу:
- Ну ты не горюй, у вас тут есть, как это - пластические хирурги!


Сообщение отредактировал Вельхеор - Вторник, 2018-04-10, 6:55 PM
 
Никита_ЕгоровДата: Четверг, 2018-04-12, 0:43 AM | Сообщение # 705
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вампиризм - магическая болезнь, соответственно вампиры не ходячие мертвецы.
Чисто машинально поправил Никита Вельхеора, смотря как Светлана тоже опутывает Владислава лианами. Ну а что парень мог сказать? У него вся ближайшая родня, кому в харю не плюнь, вампиры. Хотя лианы его сейчас заботили намного больше. При виде последних он так глубоко задумался что даже пропустил мимо ушей все последние слова Светланы.
- Вам бы эту хрень для лечения импотенции приспособить, хоть какой-то толк был бы. Да и прибыли бы срубили. А с замужествами вы тут прекращайте. А-то я дядю позову, он вам покажет все прелести Германской Военной Техники.


Джейме Ланнистер
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Поиск: