Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Дом Светланы и Владислава
ВладиславДата: Среда, 2014-03-26, 3:32 PM | Сообщение # 676
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не забываю. Может хочешь сказать что это не так?
Хмуро посмотрев на уменьшающегося призрака сказал мужчина. Молчания он не нарушал.
- Хорошо, к Татиане. Где дети?
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-03-31, 1:58 PM | Сообщение # 677
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дух важно надулся и исчез на некоторое время. Минут через пять он появился с двумя двухлетними детьми на руках. Одна светловолосая и зеленоглазая малышка, другой - темноволосый крепкий мальчик.
- Держи, папаша, - вручила она двух детей Владу. Девочка, не узнав отца, тут же залилась испуганным плачем. Мальчишка оказался менее слабонервным и просто странно смотрела на мужчину.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2014-03-31, 9:26 PM | Сообщение # 678
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир кинул злобный взгляд на призрака и в голове его пронеслись не самые приятные мысли. Как ни как знакомство детей с отцом-коматозником можно было провести поделикатней. 
- Ну вы и выросли...
Сказал, в прочем, мужчина.
- Ну, не плачь. Я тебя не обижу...
Обратился он к девчушке.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-04-02, 1:26 PM | Сообщение # 679
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако девочка не поверила. И с чего бы это? И залилась еще более требовательным плачем. Дух вздохнул. Ну да, с чего бы им узнать вампира?
- Пойдем уже, - нетерпеливо проговорила она и скрылась в стене.
---------------> Сторожка Древнира.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Среда, 2014-04-02, 9:14 PM | Сообщение # 680
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчине отчаянно захотелось запустить в призрака заклинанием. Но вместо этого он покрепче прижал девочку к себе, - Не бойся, сейчас всё будет хорошо. - Сказал он и трансгрессировал.
---- Сторожка Древнира.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-01-20, 2:21 PM | Сообщение # 681
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------> Кабинет директора
Девушка пришла в свой дом и с облегчением выдохнула. День был нелегким. Зато она на какое-то время была свободна и даже смогла пообщаться со студентами, увидеть старые лица, да и новые. В общем, не все так уж было и плохо.
Ей надо было поговорить с одним человеком. Точнее не человеком даже. Но этот вопрос надо было срочно решить. Девушка не любила неопределенность, да и покидать свой родной мир на хрен знает сколько ей как-то не улыбалось.
Она зашла в их с Владом комнату, присела в кресло.
"Эй, демон! Рожа рогатая! Цыпа-цыпа. Короче, Дрэйк, надо поговорить. Очень серьезно. Не знаю, как там к твоему сиятельству обращаться. Отрывай свою крылатую задницу и явись пред мои очи", - мысленно позвала она.


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Пятница, 2017-01-20, 2:22 PM
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-01-21, 3:04 AM | Сообщение # 682
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Можно было просто попросить прийти, без подобной чепухи- сказал демон, появляясь пред столом девушки с какими-то бумагами в руках.
-У нас между прочем с графом было совещание на тему увеличения доходности предприятия, ну да фиг с ним,-произнес демон и бумаги поглотили тени. Он сел напротив призрака и всем своим видом дал понять, что готов ее внимательно слушать. Единственно, глаза демона еще пробежались по самому кабинету, но этот процесс был крайне быстр и демон не стал ничего говорить по данному поводу, желая скорее перейти к делу. Ему было довольно любопытно, какое же у Светы может быть неотложное дело.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-01-21, 12:09 PM | Сообщение # 683
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот насчет "просто попросить" мы сейчас и поговорим, - отозвалась девушка, кинув на демона быстрый взгляд, - думаю, граф как-то переживет перенос совещания. Я сейчас приведу тебе кое-какие свои логические доводы, а ты меня если что поправишь. Хорошо?
Она сложила пальцы замком, собираясь с мыслями.
- Смотри. Думаю, ты вряд ли замутил всю эту махинацию с перекупкой моей души просто так, чтобы использовать меня для "подай-принеси", согревания твоей постели (призраки, знаешь ли, вообще для этого не очень годятся) или прочей мелкой работы. Слишком уж сложно. Можно было и более простенькую душу взять для таких целей. Нет, конечно, попинать труп врага приятно, но ты слишком для этого рациональный. Значит, тебе нужно что-то конкретное.
Она сделала паузу.
- Не знаю, что уж там тебе надо, но, судя по всему, работа с каким-то артефактом. Причем нехилым, раз уж сам не справился. А вот теперь мы подошли к пункту "просто попросить". Поверь, в таком случае нам лучше договориться полюбовно. Я делаю для тебя то, что тебе нужно, а ты меня отпускаешь. Нет, я не спорю, ты можешь мне просто приказать. Но, знаешь, мне не очень нравятся приказы. И я буду постоянно искать лазейку, чтоб тебе так или иначе навредить. А постоянно думать, какой бы мне приказ дать, чтоб я этого не сделала, будет утомительно. Ну и еще, конечно, ты можешь меня пытать. Но, можешь поверить, я выносливая и какое-то время продержусь. Пока, например, не начну слетать с катушек. Сильно много тебе будет проку от меня сумасшедшей? Так что, на мой взгляд, самым разумным для нас сейчас будет путь мирных переговоров. Я тебе - ты мне.
Она откинулась на спинку кресла.
- Что на это скажет мой хозяин? - последнее слово прозвучало особенно ехидно.


Анкета Светланы Валынской
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-01-21, 3:14 PM | Сообщение # 684
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк был не только ученый по натуре, но и делец, поэтому такой подход Светы к разговору его очень и очень порадовал. Любил он работать с людьми, анализирующими ситуацию, хотя, по правде сказать, демон очень сильно сомневался в присутствии этой черты у Светы, когда оповестил ее о смене хозяина. Впрочем, сейчас все было иначе и он был уверен, что сможет получить от этой сделки хорошую выгоду, тем более, что как бы не храбрилась Света, она должна была прекрасно понимать, что его раса может делать с душами, ну или хотя бы предполагать исход из общих сведений демонологии.
-Ты верно меня поняла, выкупать тебя у графа мне резона особого не было, да и школу мы врагами не считали, иначе бы стерли ее с лица земли, а не укрепились в ней. Не стоит вспоминать тот маленький конфликт с таким рвением, сама же понимаешь, иногда другого выбора нет. Например, у тебя не было выбора, когда тебя сделали стражем границы, ну или не было выбора, когда граф продал тебя мне. С нашими приказами точно так же. Мы ведь не всегда были на тех должностях, что сейчас,- демон развел руками и глянул в небо, чуть ли не поперхнувшись от собственных мыслей.
-Я это к чему клоню. В деловых отношениях старым обидам места нет, это я тебе как глава разведки говорю. Потому, надеюсь, что с данного соглашения все начнется с белого листа, - демон материализовал себе бокал вина и немного отпил, после чего продолжил
-Предложение у меня будет очень простое. Первое, я дам тебе новое тело, это понадобится для работы, так как возможно придется передвигать много предметов. Второе, после окончания работ я освобожу тебя. Довольно неплохая перспектива, я считаю. Но душа стража границы довольно дорогая штука, поэтому и спрос будет соответствующий,- демон опустил взор на стол и на нем образовался темный лист, быстро преобразившийся в сферу.
-Это модель Ацилуса. Ацилус - третье ядро моей самой великой задумки- демон допил вино, но не спешил рассказывать, что к чему, он лишь произнес
-Твоя задача, воплотить эту модель в жизнь. Суть заключена в сложном соединении душ разных живых организмов, их там порядка 900000, все основные виды от крыс до драконов и даже авариэлей с ангелами и демонами. Цепочка очень сложна, соединить их так, чтобы можно было выбрать любую и они при этом не взаимоисключали друг друга весьма проблематично. Все же, я специалист немного другой отрасли. Так вот, ты создашь его с помощью тех знаний и материалов, которые я собирал долгие десятилетия и отдашь мне. После этого я сотру твою память. Сделка проста как день. Ты согласна?-


Сообщение отредактировал Дрэйк - Суббота, 2017-01-21, 3:15 PM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-01-21, 7:55 PM | Сообщение # 685
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, Валынская могла дурачиться. Могла выглядеть несерьезно. Она обожала всякие дурацкие шуточки, дебильные розыгрыши и прочую ерунду. В общем, по ней было трудно сказать, что она способна на что-то серьезное.
Но она как-никак была стражем границы. Пусть и бывшим. Пусть и поневоле. А это предполагало определенный уровень ответственности и умения вести переговоры. Так что девушка вполне осознавала, что делает. И да, она прекрасно знала, что именно демон может с ней сделать. Марк ей как-то рассказывал и даже показывал на конкретных примерах.
Однако Дрэйку вряд ли нужны были ее страдания. Для обычного удовольствия от причинения боли можно было опять же найти кого-то попроще. Поэтому до поры до времени девушка не сильно боялась за свое здоровье (если таковое у призрака вообще может быть).
- Считай, что ты мне просто не нравишься, - пожала она плечами, - ну, рожей там не вышел. Или цвет твоих волос мне не нравится. Короче, неприятен ты мне, враги мы или нет. Но можешь не плакать из-за этого в подушку, на наш договор это все равно никак не влияет.
Она поморщилась, когда демон начал пить вино.
- Кстати, выпить у вас там есть? - поинтересовалась она, - Конипович запрещал мне бухать алкоголь. Надеюсь, ты не такой садист, как он.
Вообще все оказалось не так страшно. Перед смертью она себе таких ужасов нарисовала... а тут десятилетие пролетело вообще незаметно и без видимых повреждений, а сейчас ее отпустят, как только она сделает эту чертову хрень. Кстати, что за хрень? Она глянула на модель, которую ей надо будет воплотить в жизнь, и ее лицо слегка вытянулось.
- Ты понимаешь, что на это может уйти несколько столетий? - уточнила она, - даже если я буду работать днем и ночью без передышки, я не гарантирую, что смогу это все так уж быстро сделать. Если вообще смогу. Я никогда не занималась артефактами такого уровня.
Впрочем, а что она теряет? По сравнению с перспективой вечно быть в рабстве это казалось не таким уж и жутким. Здесь хотя бы был свет в конце тоннеля. Ну, не справится и не справится.
- Но я согласна, - сказала она наконец, - только есть одна просьба. Я хочу иногда иметь доступ в этот мир. Болтать лишнего не буду, смысла нет, но можешь себя обезопасить как хочешь.
Она высказывала эту мысль весьма осторожно. Потому что причина, по которой она собралась в мир людей, была хрупка и уязвима. Точнее даже две причины. Две маленькие 14-летние причины.


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Суббота, 2017-01-21, 7:57 PM
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-01-21, 8:28 PM | Сообщение # 686
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Знаешь, за пару сотен лет и я его могу соорудить,- довольно устало произнес демон с несколько даже разочарованным лицом. 
-Впрочем, врать не буду, остальные два ядра и корпус я примерно столько и изготавливал, однако сейчас такие сроки неприемлемы. У тебя будет максимум месяц. Необходимость включения Немезиды возрастает с каждым днем. Я могу предоставить тебе лучшее оборудование, а так же внедрить память мастеров артефактологов. Сразу отвечу, почему не себе. Даже у тела демона есть предел, сейчас я уже использую свое сознание на полную, если добавлю еще информации без утромбовывания старой, начну сходить  ума. Согласись, сумасшедший архидемон никому не нужен. Да и я не очень хочу, чтобы Рэй послал кого-нибудь на мою голову,- демон хмыкнул, а потом нашел решение проблемы
-Время лишь субстанция. Она довольно покладиста. Я могу поместить тебя в измерение, где оно течет в пару сотен раз медленнее. Что скажешь, с учетом лучших ресурсов и памяти сотни артефактологов, тебе хватит этого времени, чтобы создать ядро?- Дрэйк был взбудоражен. Такое волнение казалось для него чуть ли не противоестественным, что сразу выдавало, что данная конструкция что-то действительно очень серьезное и ели он ее доделает, то будет готов дать Свете далеко не только свободу.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-01-21, 8:42 PM | Сообщение # 687
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон промолчал по поводу выпивки, но девушка решила, что раз он не стал кричать "нет, никакого алкоголя и вообще сиди без капли спиртного во рту", то выпивка будет. И то хорошо. Хоть какая-то радость в жизни. А вот сроки не радовали.
- Месяц?! Это срок для рядового артефакта, а не для такого вот... - она снова глянула на эти хитросплетения модели, - можно уточнить, а если я вдруг за месяц не успею, то что? Кроме того, что свободы мне не видать как своих ушей, конечно. Хотя если я сделаю все в срок, свободы как-то маловато. Жлобы вы, демоны, знаешь ли...
Но, судя по всему, эта штука была для демона действительно нужна. Света не решилась спрашивать, но она очень надеялась, что он не задумал какую-то гадость с помощью этого. Не хотелось бы собственноручно сотворить какую-нибудь опасную хрень. Однако перспектива свободы слишком манила.
- Ладно, с учетом всех вот этих наворотов, - задумчиво сказала она, - я сделаю все, что будет от меня зависеть.
Ох, не нравился ей этот странный блеск в его глазах...
- Кстати, можно личный вопросец? - спросила она, чтоб отвлечься от мысли о всеобщем апокалипсисе или еще чем-то таком неприятном, - ты когда успел жениться? И на ком? На той пиратке, которая за тобой таскалась во время войны? Просто интересно, какая идиотка подписалась на такое чудо-юдо. Надо ей соболезнования что ли принести.


Анкета Светланы Валынской
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-01-21, 9:15 PM | Сообщение # 688
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
демон получил согласие и довольно кивнул головой
-Ну, в конце-концов это всего лишь ядро, так что я уверен, что ты справишься,- Дрэйк улыбнулся и допил свой бокал, призывая им с директрисой еще по одному
-А на счет того, что я тебе не нравлюсь на личико, могу и другой облик сделать. Может быть, рыжим мне больше пойдет? И да, пить можешь сколько угодно, только после работы, я не хочу, чтобы ядро лишний раз страдало от ошибок. И да, я сам, считай, воспитывал двоих последние годы, так что понимаю, постараюсь чаще выпускать тебя на землю,- с чем сделал еще один глоток а потом услышал вопрос личного характера. Некоторое время маг сомневался, но так как Света пока что все еще у него под меткой, решил, что рассказать будет не так уж плохо
-Ну что я могу сказать. Она тоже участница той волны. Молодая, красивая. До какой-то поры даже невинная. Ох, на плохие воспоминания ты меня подбиваешь,- демон опрокинулся на спинку стула и прищурил глаза, произнося 
-Женя, Евгения Лакатош, твоя бывшая ученица, а ныне глава альянса эльфов. Она стала в свое время моей женой, так что теперь я помогаю ей в деле объединения народов под одним началом. Ну а ты? Как там твой муж? Может быть, мне стоит его осмотреть? Прости, но его комы какие-то ненормальные, возможно, я смогу это поправить. Медицина и генетика то как раз мой профиль.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-01-21, 9:28 PM | Сообщение # 689
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да превращайся ты хоть в динозавра, мне все равно, - поморщилась Валынская, - какими бы вы ни были хорошенькими, для меня вы никогда не станете менее противны. Так что не старайся.
Ну да ладно, после работы, так после работы. Хотя девушка себя контролировала в подпитии. Ну, как контролировала... несколько разнесенных баров и парочка набитых морд не считаются, правда? А вот что он догадался о ее детях - это не очень хорошо. Хотя скрыть это было бы сложно. А еще он пробудил в ней неприятные воспоминания. Как ей вообще подойти к своим детям? Ну представьте, к вам тут приходит ваша давно почившая мамаша и говорит "здравствуйте, мои детишки". Брр...
- Ясно, то есть ты не женат. Я так и думала, что никакая идиотка на это не подпишется, - кивнула Валынская, которая судя по лицу, совершенно не верила этой безумной теории.
Нет, она, конечно, помнила Женю Лакатош. Милая девочка, отличница, скромница. Только вот темных эльфов терпеть не могла. А тут целый демон. Да еще и тот, который напал на школу и чуть не переубивал ее друзей. Да еще и всех детей напугал до полусмерти. И она с ним связалась бы? Какая откровенная бредятина. Да и откуда бы демону ее так хорошо узнать? Не на войне же они познакомились, тем более Женя тогда была совсем девочкой.
Насчет мужа она хотела отшутиться, что его комы - это не "баг", а "фича", но все же не спешила отказываться. Вопрос в цене.
- Давай я сначала разберусь с твоей игрушкой. А там посмотрим, - пожала она плечами.


Анкета Светланы Валынской
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-23, 1:18 PM | Сообщение # 690
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, я могу так,- ответил демон и тут же превратился в прекрасную девушку с волосами цвета луча солнца, играющего в бескрайнем поле и глазами голубого небосвода, что были глубже самых далеких морей и яснее самых чистых сапфиров. Так же девушка обладала и всеми другими прелестями, что притягивали бы взгляды мужчин и даже других женщин своей округлостью и явной упругостью, впрочем, ученый очень не любил такие штуки и быстро принял вид Владислава, который мило улыбнулся Свете, а после вновь стал собой и произнес
-Но все это просто шутки. Иногда без них становится скучно. Иногда помогает развязывать языки. Иногда проходить, куда нужно. Искусители, душегубы, лгуны, игроки: такой уж мы вид. Но, по крайней мере, нас и вправду мало волнует ваша внешность. Точнее волновала, с учетом того, что демонов почти не осталось, - маг положил руки на стол и немного вздохнул
-Не скажу, что это плохо, но перестроиться через столько тысяч лет довольно проблемно. Ну а что касается Жени, вообще я ничего не должен доказывать, но чтобы ты потом не слишком удивлялась, вот- с чем демон положил на стол прядь волос эльфийки, перевязанных голубой лентой.
-Еще я могу тебе рассказать все о слабых местах союза, торговых путях, фракциях и даже перечислить имена тех, кого пришлось немного подвинуть с ее дороги, но не думаю, что это будет интересно. Она, конечно, талантливая ученица и вообще душка, но подумай сама, как 26 летняя девушка сама могла бы управлять таким огромным союзом из трех наций? Захомутать демона был хороший ход с ее стороны. Впрочем, это тоже шутка, на самом деле тогда все вышло случайно, я даже чуть не перебил ве их поселение в тот раз. А теперь провожу туда 4G, да, скатился. ладно, вернемся к делу- Дрйк вновь облокотился на спинку стула и весьма вольготно сказал
-Все данные в лаборатории в замке Итштар. Туда тебя приведет это кольцо,- с чем демон положил на стол кольцо с черной жемчужиной, все же он любил жемчуг
-Руководить проектом будем мы двое, но я скорее курировать, чем действительно заниматься проектом. Под твоим началом будет тридцать мастеров артефактологов разных рас. Они асы, так что будет довольно легко в общении, я думаю. Однако, если увидишь проблемы в команде, дай мне знать. Постараюсь исправить. И да, не затягивай с пребыванием на земле, у нас и вправду много работы. За сим, мне нужно идти, удачи,- с чем демон и исчез в непонятном направлении
---------------------> куда-то туда.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Поиск: