Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Дом Светланы и Владислава
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-07-12, 9:16 AM | Сообщение # 616
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Все! Они трупы!
Услышав слова жены вампир зарычал, и в один прыжок оказался возле нее. Сильные руки прижали Марию к стене. Костя тяжело дышал. В голове крутились мысли, одна ужасней другой. Они все его ненавидят. Смеются над ним. Желают его смерти. И Мария вместе с ними, у него за спиной насмехается над мужем. Он схватил ее за волосы, и безжалостно потянул за них, запрокидывая ее голову назад.
-Какое завтра? Что ты мелешь? Они хотели отравить меня! Это.... это ты во всем виновата! Ты меня сюда завала все время. Вы все подстроили. Ты хочешь остаться вместе с Арчиком, а Влад желает получить все мое добро...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2011-07-12, 9:17 AM
 
МарияДата: Вторник, 2011-07-12, 9:19 AM | Сообщение # 617
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Костя, отпусти, пожалуйста, мне больно, - прошептала ни на шутку испугавшаяся Мария, - пожалуйста, успокойся. Ты же знаешь, что яды не действуют на вампиров.
Женщина боялась пошевелиться. Что с ним случилось? Конечно, он бывает подвержен вспышкам гнева, но такой чуши он еще никогда не говорил...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-07-12, 9:56 AM | Сообщение # 618
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Яды может и не действуют, но вот если проклятие наложить, то можно и копыта откинуть. И ты это прекрасно знаешь.
Где-то он еще понимал, что происходит, что-то странное, что он городит полную чушь. Но лишь на миг. Потом его опять накрывала волна ярости, и он ничего не видя перед глазами, делал Марии еще больнее.

-Я все понял.

Казалось, все его страхи сейчас сбываются, подозрения получают неопровержимые доказательства, а переживания на сто процентов правильные. Это напоминало кошмарный сон.

-Вы с Арчиком хотите от меня избавиться, что бы быть только вдвоем. Я третий лишний в этой истории, да? И ребенок , которого ты носишь, не мой! А если он не мой, но и не будет его у тебя.

С этими словами вампир поднял Марию, и отшвырнул в другой конец комнаты. Сила броска была такой, что пол стены обвалилось, накрывая собой хрупкое тело.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2011-07-12, 10:04 AM | Сообщение # 619
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Мария что-то сказать, как ее отшвырнуло к стене с такой силой, что обломки накрыли ее тело. Конечно, таким вампира убить сложно, но и увечья не пройдут бесследно. Женщина с усилием откинула часть стены. Она тяжело дышала и безуспешно пыталась подняться на локтях.
- Костя... что ты творишь... остановись... - Валынская дрожала, из глаз катились слезы, - ты же мог проверить... зачем сейчас...
Женщина сделала еще один рывок, тело будто пронзили чем-то острым.
- Больно....


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2011-07-12, 10:07 AM
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-07-12, 10:26 AM | Сообщение # 620
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В голове немного прояснилось. Этого короткого мига хватило, что бы осознать всю серьезность ситуации. Как же он мог до такой степени потерять контроль над собой. Так жестко слететь с катушек, да еще и без причины? Да что же это такое?
-О Боже, что я наделал!
Константин бросился к жене, и упав рядом с ней на колени, стал выкапывать ее из под завала.
-Мария, любовь моя, прости меня.... прости...
Первый раз в жизни он плакал, даже не осознавая этого. Вампир и сам не знал, как сильно он хотел этого ребенка, и как сильно боялся потерять его.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2011-07-12, 10:32 AM | Сообщение # 621
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария дернулась от рук мужа как от проклятия. Она вся дрожала обезумевшая от боли и страха. Однако попытка отползти привела к еще одной вспышке боли.
- Не надо больше... пожалуйста... не бей меня... мне больно... - шептала она, уже не понимая, что вообще происходит вокруг. Самый страшный кошмар ее жизни наяву. Все эти месяцы она боялась именно того, что он слетит с катушек сделает что-то непоправимое. И вот теперь...


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2011-07-12, 10:58 AM | Сообщение # 622
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Чшши... Тихо, все хорошо. Я тебя больше не трону.
Он осторожно взял ее на руки и отнес на кровать.
-Я на минутку. Полежи спокойно, любовь моя.
Он был готов убить себя. Ведь одно дело, когда ты не можешь себя контролировать по важной причине, и совсем другое просто так. Дурак!
Костя быстро вернулся с тряпкой, и водой. Опустившись на краешек постели он стал вытирать лицо Марии от крови, и пыли. Там где остались царапины, и ссадины вампир целовал ее своими жаркими, дрожащими губами. Что было под платьем он даже боялся представить. Ведь у беременных женщин процесс регенерации происходит в несколько раз медленнее. А значит, и мучения будут длиться дольше. Это в том случае, если ребенок еще жив....


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2011-07-12, 11:13 AM | Сообщение # 623
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не слышала слов, ибо звуки будто пробивались через толстый слой ваты, потому она еще некоторое время неосознанно умоляла мужа больше ее не мучить. Потом кожи коснулось что-то прохладное, немного притупляющее и облегчающее боль. Женщина протянула руки и уцепилась за рубашку Константина, будто надеясь, что это защитит ее от мучений.
Низ живота противно тянуло. Не хотелось даже представлять, что сейчас творится у нее внутри. Надежды на то, что их малыш выжил после всего этого была почти что равна нулю. У вампиров хорошая регенерация, но не безграничная.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2011-07-13, 2:47 PM | Сообщение # 624
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя перехватил руки жены и стал целовать их: каждый пальчик, ладонь, запястье... Он чувствовал на них вкус своих горячих слез, которые не переставали капать. Не зная, что делать он стал молиться Богу, в которого не верил, проклиная себя за неспособность контролировать собственные эмоции.
Никто! Никто не мог подарить ему ребенка. Столько столетий он ждал, надеялся, хотел этого. И теперь он своими руками рушит самую большую мечту в жизни. Идиот!
-Мария, держись. Ты сильная, я знаю. Держись. Ради меня... Ради нас!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2011-07-13, 2:59 PM | Сообщение # 625
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не чувствовала и не видела ничего. Ни поцелуев, ни слез. Ничего. Будто перед глазами стояла пелена. Внезапно стало ужасно тошнить, и женщина, вскочив с постели, кинулась в ванную, где скорчилась и затряслась. Эти ощущения ее пугали. Она раньше рожала мертвых детей, но всегда в срок, а не так. И всегда в присутствии врача, а не на холодном полу в луже собственной крови.
Через несколько минут женщина, пошатываясь, вышла. Ее взгляд опустел. Подол платья был в крови.
- Не... - начала Мария, но внезапно повернулась и побежала к выходу. Она понимала, что это не последняя вспышка. И она уже не сможет его остановить. Тем более в таком состоянии.
--------------------> Секретная лаборатория


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2011-07-13, 3:26 PM | Сообщение # 626
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он позволил ей встать, и уйти... Не стал держать. Слишком напугана она была, и слишком не навидел он себя сейчас. Костя опустил голову на руки, и слышал только ее не ровные шаги, хриплое дыхание, и еще какой-то не понятный звук. Мария исчезла. Он знал, что ей помогут, куда бы она не отправилась. Так же он знал, что от него толку сейчас ни какого нет. Подняв голову он увидел дорожку из капель крови. Вот, что это был за звук.
Ярость поднималась в нем с новой силой. Но это уже была холодная, расчетливая, сдерживаемая злость. На лице вампира больше не было слез. Не было вообще эмоций - только холодная маска убийци. В доме оставался Влад, и сейчас он ответит за все.
---------Спальня Влада и Светы


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Константин_КониповичДата: Среда, 2011-07-13, 4:00 PM | Сообщение # 627
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин открыл дверь с ноги, и та чуть не слетела с петель. Влад даже не пошевелился. Спит, как-будто ничего не произошло. А Костик знал, что это не так. Сегодня он увидил все в новом свете. Влад, его любимый племянничек, все это время только и мечтал о том, как бы заполучить все багатство Кониповичей. Он хочет прибрать к рукам титул, замок, сокровища хранящиеся в нем, и все остальное имущество. А Светлана его к этому подталкивала. Они оба умрут... Но сначала Константин разбереться с мальчишкой.
Вампир медленно достал саблю, и замахнулся...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ВладиславДата: Среда, 2011-07-13, 5:55 PM | Сообщение # 628
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эй-эй-эй! Вот что за манера так будить?- вскрикну Влад, проснувшийся за полминуты до пришествия Константина. Скатившись на пол, вампир залез под кровать.
-Эм, дядя, что сучилось? Я уже давно не трогаю твои вещи без спроса, а то что Валынский жив, тебя вроде как и не тревожит...- пробормотал Егоров, старательно придумывая план побега.
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2011-07-13, 6:11 PM | Сообщение # 629
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Можешь не прятаться, щенок, это тебе все равно не поможет. А вещи мои ты не берешь, да! Потому, что ты хочешь заполучить все, что я имею.
Голос Константина был спокойным, и холодным как сталь. На губах появилась ленивая улыбка, больше напоминающая хищный оскал. В голове - полное прозрение, как буд-то с глаз спала пелена, и он впервые увидел все в свете дня. Теперь он понял, почему Влада так волновало, кто будет наследником дяди. Он боялся, что ребенку которого носит Мария достанется все. И поэтому они вместе с Светой подсунули ему проклятое виски, что бы он слетел с катушек, и убил своего ребенка. А может и Марию. Ярость медленно разливалась по венам. Ни каких вспышек гнева. Уже позно. Все потеряно. Мария ушла от него на всегда, а их ребенка больше нет.
Замахнувшись Константин ударил по кровати, разрубив ее пополам.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ВладиславДата: Среда, 2011-07-13, 6:16 PM | Сообщение # 630
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эээээй! Успокойся! Хватит! Что с тобой?- вскрикнул Влад, по которому чудом не попали. Выбравшись из под остатков кровати, вампир забежал за спину дяди и телепортировал саблю чтоб защищаться. "Он меня для этого из комы вытаскивал?"- промелькнула в голове Владислава мысль, которую он не сумел нормально додумать, а сам постарася залезть в мысли дяди. Безуспешно.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Поиск: