Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Дом Светланы и Владислава
Константин_КониповичДата: Среда, 2011-07-13, 6:33 PM | Сообщение # 631
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наглец посмел телепортировать свою саблю. Он сошел с ума, что ли? Хотя, в любом случае его ждет смерть.
-Что со мной? Из-за твоей жадности, и зависти Мария потеряла ребенка. Вот что! Я бы тебе и так оставил бы довольно приличное состояние. А теперь - ты умрешь!
Попытка Влада залезть к нему в мысли не только насмешила вампира, но и еще больше разозлила. Собрав все свои силы Константин направил мощный посыл в голову племянника, заставляя ту часть мозга которая отвечает за боль, поверить в угрозу организму такого масштаба, с которой заведомо не всилах справиться. Костя чувствовал, как мозг посылает импульсы по телу хозяина, заставляя того ощущуть не человеческие страдания. Влад тут же упал на колени схватившись за голову, и крича от боли.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2011-07-13, 6:53 PM
 
ВладиславДата: Среда, 2011-07-13, 7:04 PM | Сообщение # 632
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Влад упал на колени и достаточно громко взвыл. Боль была слишком сильная, чтоб с ней вот так легко справиться. Внезапно накатила жуткая злость, граничащая с ненавистью. Как же ему надоела эта ненависть дяди, это издевательство над собой. Вмиг на Влада напала слепая ярость, подобная ярости самого Кониповича. То, чего Егоров боялся, случилось: Влад стал таким же неуправляемым как и дядя. Однако, благодаря ярости, Владисав смог огородить от себя воздействие "доброго дядюшки"и встать с колен.
-Вон.- еле сдерживаясь, сказал Влад.
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2011-07-13, 7:37 PM | Сообщение # 633
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хрен тебе, а не вон! Ты отобрал у меня все, что мне было дорого, и после этого хочешь, что бы я спокойно удалился. А ты будешь спокойно себе жить дальше? Не будет этого.
Костя молниеносным движением замахнулся на Влада, и сразу же услышал свистящий звук. Острое лезвие разрезало мягкую плоть, образовав на ней страшную рану. Во все стороны брызгнул фонтан крови. Горячей, липкой, не естественно красной. Она пахла смертью... Вампир сморщился, и почувствовал, как к горлу подступает тошнота. Ни когда еще при виде крови он не чувствовал себя так хреново. Казалось он сейчас потеряет сознание. Какая гадость - он весь в крови, сабля испачкана, и Влад валяеться в темной, уже загустевшей луже...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2011-07-13, 8:09 PM
 
ВладиславДата: Среда, 2011-07-13, 8:33 PM | Сообщение # 634
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я? Хватит нести бред! Ты достал меня и всех здесь! Тебе здесь ничего не принадлежит, исчезни! Ты мне испортил всё детство! Лучше уж быть неучем, чем...- вампир не успел договорить, как Константин ударил его саблей по груди. От неожиданности Егоров упал на по. Но через несколько секунд он уже встал с поа и ста медленно надвигаться на дядю. На то он и был вампиром из рода Кониповичей, что таким оружием его не возьмёшь.
-Какая мелочь. Ты что, забыл как издевался надо мной? А? И потом, неужели ты забыл, что оригинальная сабля, первое оружие Влада Цепиша, у меня? Оно одно из немногих, что способно причинить ощутимый вред вампиру.
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2011-07-14, 2:12 PM | Сообщение # 635
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На него надвигался Влад с оригинальной саблей, и презрением на лице. Он не испугался, не стал убгать, или просить пощады. Ему было уже все равно. Только-что, своими руками, он разрушил их с Марией счастливое будущее. Костя упал на колени, и опустил голову , в ожидании ... Ему больше не было для чего жить.
-Прости...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ВладиславДата: Пятница, 2011-07-15, 0:47 AM | Сообщение # 636
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Решил цирк устроить?- поморщился Влад и ударил дядю ногой по лицу так, что тот упал на спину, -как-то поздно извиняешься. Я тебе ничего не делал, а ты мне всё мстил за что-то, всё мстил... Разрушал мою семью, губил друзей. Но этого мало, надо было в Тартар отправить и изуродовать! Дядя! Спасибо за любовь ко мне! Подовись наследством!- заорал Егоров и со всего размаха ударил Константина по выпирающему кадыку.
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2011-07-15, 4:14 PM | Сообщение # 637
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не благодарная сволочь!
Каждое обвинение брошенное племянником вызывало в нем целую бурю протеста, и возмущений. Все усилия, забота, старания потраченые на этого щенка - все коту под хвост. Желание безропотно валяться на полу, в ожидании кончины в миг куда-то пропало. Вместо него появилась непреодолимая потребность отомстить всему миру. Всем, кто использовал его в своих целях, при этом презирая.
Константин лежал на полу, захлебываясь в собственной крови. Соленая, с металлическим привкусом, густая она была ему противна. Вампир с трудом сдерживал рвотные спазмы. Хрипы, и бульканье сопровождали каждый его вздох. Собравшись с силами Костя схватил руками острие сабли, которую Влад держал опущенной клинком в низ. Не обращая внимания на глубокие порезы на ладонях, он думал только о том какой не красивый цвет у крови хлынувшей из ран. Владислав, не ожидавший ни чего подобного, позволил дяде выхваитить оружие. Не вставая на ноги, Константин перевернул саблю, и замахнулся. Вдоль всего тела племянника образовалась устрашающего вида расщелина, и тот пошатнувшись упал лицом в низ.
Кровь. Везде кровь. Как он мог ее раньше пить? Как он мог убить Влада? Он не мог. Нет. Это все Светлана Валынская. Она настроила племянника против своего дяди. Она во всем виновата. Из-за нее все беды Кониповичей. Уже зная, что сделает дальше, Константин бросил саблю возле бездыханного тела, и исчез.
----Секретная лаборатория


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2011-07-15, 4:16 PM
 
МарияДата: Понедельник, 2011-07-18, 2:02 PM | Сообщение # 638
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------------> Секретная лаборатория
Мария, притягивая Арчи за руку, шла вдоль гостиной дома, принюхиваясь. Уж труп некромаг заметит, в этом можно не сомневаться. Проблема состояла только в том, что трупа не было. Ну не съел же он его, в конце концов?
Женщина решила пойти на третий этаж, в спальню и поманила Арчи за собой. Искомый Влад нашелся лежащим у платяного шкафа. Мария опустилась рядом с ним и приложила руку к его окровавленной груди.
- Смотрите-ка, живой, голубчик! - удивленно воскликнула Валынская.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-07-20, 10:14 PM | Сообщение # 639
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------------> Секретная лаборатория
Арчи молча поднялся вслед за Марией и прошёл в комнату.
-Жив?- переспросил маг, опускаясь рядом с вампиром, -вот он всегда так! Сначала все: "Умер! Умер!" А потом он оживает!- наигранно возмутился Кёркланд


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-07-20, 10:19 PM | Сообщение # 640
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И не говори, совсем свое слово парень не держит, - ехидно отозвалась Мария, - что будем с ним делать? Давай приводить в чувство! Надо же его обрадовать, чтоб он окончательно помер от счастья... А ну вставай, симулянт клыкастый! Весь в родню пошел!
С этими словами женщина стала бесцеремонно расталкивать бедолагу Влада, нимало не смущаясь его увечьями. Если сразу не окочурился, то и теперь концы не отдаст.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-07-20, 10:24 PM | Сообщение # 641
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эй-эй! Он хоть и вампир, но почки отбивать ему не надо! Мне эта туша живая в Магфорде нужна! И потом, может всё в порядке? Ну подумаешь, Константик Светлану забрал... Может они чай просто попьют..- пожал плечами Арчи и перетащил вампира на остатки матраса.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-07-20, 10:27 PM | Сообщение # 642
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, я знаю, как он чаек пьет обычно, - хмыкнула Мария, приспуская с плеча платье, чтоб показать шрамы, - я с ним несколько десятилетий этот самый чаек попивала. Нет, ну он собирается вставать, симулянт несчастный?! Я ему сейчас не только почки отобью! Мир рушится, а он почивать изволит!

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2011-07-20, 10:29 PM | Сообщение # 643
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мда...- буркну Кёрккланд и перевёл взгляд на Влада, - ну он болеет. Но что странно, такие раны у него ыстро заживают и он не в коме... Чем там его Конипович огрел?- маг снова поднял глаза на женщину

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2011-07-20, 10:33 PM | Сообщение # 644
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да саблей своей, я так думаю, - мрачно сказала Мария, - они есть суть вещь противная до зубовного скрежета, эти сабли вампирские. Особливо ежели ими куда-то не туда зазвездить, - женщина неосознанно потерла поясницу, - ну так он тут уже долго валяется, должен был хоть немного регенерировать.
Тут откуда-то раздался свист, и женщина чуть не грохнулась на пол. На тумбочке лежал и посвистывал оповещатель.
- Хм... кто-то походу на территорию школы проник, - задумчиво проговорила Мария, осторожно, одним пальцем трогая чудо-приборчик.


Анкета Марии Валынской
 
ВладиславДата: Воскресенье, 2011-07-24, 4:10 PM | Сообщение # 645
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Что-о... где он?- еле слышно спросил Влад, пытаясь присесть на остатках матраса, но получилось у него это не очень...
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Светланы и Владислава
Поиск: