Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Ичи
Дом Ичи
Девочка--вампДата: Суббота, 2023-04-08, 1:08 AM | Сообщение # 121
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прости, дорогой студент, я обязательно отправлю деньги на восстановление твоего дома, если, конечно, не пропью их, - пообещала девушка, глядя, во что превращается обиталище японца, которому, видимо, хватило ума куда-то сбежать. Либо же это было обычное везение.
Однако у неё было не так уж и много времени, чтобы созерцать дела Еррора и его двойника, так как с её собственной стороны происходило сейчас нечто странное: демон исчез, превратившись в слизеподобное создание, которое медленно ползло в сторону девушки.
- А ты не мог принять более приятный облик? - спросила она и вытянула руку вперёд.
Призывать что-то массивное и сильное вроде Кары или Возмездия сейчас было, пожалуй, не лучшей идеей, да и девушка не была уверена в собственных силах на этот счет, так что в монстра отправилась склянка, в которой бурлило какое-то варево. Разбившись, она обдала противника кислотой.
"Надеюсь, от моей школы после всего этого хоть что-то останется", - меланхолично думала девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
Fatal_ErrorДата: Среда, 2023-04-12, 8:02 PM | Сообщение # 122
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слизень забурлил, стал покрываться многочисленными волдырями, которые взрывались, выбрасывая струю слизи. Он окончательно потерял форму приняв облик обычного желе, но вместо того, чтобы сдохнуть от кислоты и волдырей, он наоборот стал разрастаться, превращаясь огромную башню слизи, которая бурлила и росла, росла. При чем крайне быстро, вот она уже превратилась в своего рода волну в несколько метров высотой и грозит накрыть собой вампира.

Над слизью парит демон похожий на рогатую гуманоидную тень. Он не вмешивается, а просто с ехидной улыбкой, наблюдает. Его губы шевелятся, произнося, что-то типа "это будет прекрасная башня из соплей"...
В домике по прежнему не утихают кошки мышки, и новые лучи проделывают в нем дыры, однако бой там, явно стал ожесточеннее.

Администатор лишь следит за действиями Светы, и выдает следующую фразу "по моим подсчетам, от этого существа есть антидот. Люди называют его Спутник V, не знаю что бы этого бы значило?"
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2023-04-22, 3:44 AM | Сообщение # 123
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты извращенец, - оповестила своего противника девушка, задрав голову вверх, - у тебя фетиш такой, что ли? Весьма необычно, но меня-то в это втягивать необязательно.
Она воздвигла перед собой купол, который накрыл её с головой, защищая от капель неприятной субстанции. Надолго такой защиты вряд ли хватит, но хотя бы не испачкается. Вообще Валынская пока не очень представляла, чего добивается этот демон, ведь слизь ей по сути вряд ли навредит, у вампиров очень замедленное дыхание, так что шанс задохнуться у Валынской минимальной, если эта жижа, конечно, не ядовитая. Проверять это лично почему-то не хотелось.
"А я знаю, что ли, что это за Спутник?! - мысленно возопила девушка в пустоту, - могу, не знаю, уронить на него какой-нибудь ближайший астероид, сойдёт за спутник?"
Делать нечего, им нужна помощь.
"Должны же эти лентяи хоть на что-то сгодиться", - подумала она.
- А НУ ВСЕ СЮДА, ПЕДСОВЕТ! - вложив в голос магию, провозгласила девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2023-05-05, 0:09 AM | Сообщение # 124
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кагыр, как всегда, сидел на грибе и отдёргивал от последнего кусочки своими конечностями. Недавно он пересмотрел все фильмы "Человек-паук", и в его мыслях роился вопрос: "С какого кагыра стреляла бы паутина?" И, без всякого предупреждения, в мысли головного мозга, вонзился сигнал, призывающий его, учителя года, неизвестно какого, но года, неизвестно куда, но, куда-то туда, ещё и от директрисы.
- Обратное кучиёсино! Медведетелопратция!
Проорал членистоногий Кагыр, куснув себя за... палец.(А не за то за что вы подумали!)
- Мохнатая госпожа, вызыв...
Договорить хренолучник не успел, узрев какой хрендец твориться вокруг. Выстроив хреновый зонт вокруг себя и Светланы бывший эльф, окинул взглядом весь творящийся пиздец.
- Какой-то у вас хреновый педсовет.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Fatal_ErrorДата: Среда, 2023-07-26, 7:48 PM | Сообщение # 125
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон уставился на появившегося из ниоткуда Кагыра, потом посмотрел на разросшуюся слизь и щелкнул пальцами. Слизь неожиданно забурлили, в самом ее центре появилась пасть полная зубов, которая заняла пости все тело слизи, но самое главное словно вызов, из нее стали вылезать десятки тентаклей, которые тут же направились в сторону Кагыра.
- Хи-хи, - послышались смешки демона, когда из слизня полезли уже тысячи тентаклевых отростков.

И в этот момент чайный домик смела огромная синяя волна, оставив на его месте лишь огромную дыру. Вайпер разошелся не на шутку, его двойник явно уже остался без руки, но продолжал сражаться, сделав чудовищной силы взрыв. Чтож одним кратером больше, другим меньше.. Одним домиком мекньше.. да кто их считает.
 
ВельхеорДата: Вторник, 2023-08-01, 9:45 PM | Сообщение # 126
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*плюмб* Раздался хлопок и перед Светой появился золотой унитаз, на котором восседал высший вампир - Вельхеор. Ситуация самая странная, его "трон" стоял как бы боком, между тентаклевым монстром и Светой с Кагыром. В руках вампира была самая обыкновенная туалетная бумага, которой он как раз пользовался. При смене обстановки, Вель покосился на тентаклевого монстра, с одной стороны, и на Свету с другой. Потом он перевел взгляд на Кагыра, и его лицо расплылось в дикой улыбке.
- Меня в первый раз, таким странным образом, призывают, чтобы поучаствовать в групповушке. Чур я сверху! - он слез с торчка, и поднял вантуз, коий он направил в сторону Кагыра. - Я все понял, это групповуха с ролевым отыгрышем. Этот Кагыр притворяется - тентаклевым монстром, эта странная жижа с хлыстами - кактусом, ну а Светлана очевидно - мой перчик!
 
Девочка--вампДата: Среда, 2023-08-09, 3:05 AM | Сообщение # 127
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А кто-нибудь нормальный на мой призыв откликнуться мог?!! - возмутилась девушка, чувствуя, что это крик вопиющего в пустыне.
Глядя на крайне ненадежную защиту (можно даже сказать - хреновую) и на восседающего на унитазе Вельхеора, Светлана думала о том, что в её школе полно учителей, которые могли бы явиться на призыв, но пришли почему-то те, от кого проблем, возможно, станет больше, хотя куда, казалось бы, уже больше.
- Я не твой перчик, - прорычала она высшему вампиру, - засунь себе этот перчик в задницу и вантузом протолкни, будь добр.
Валынская перевела взгляд на монстра, который отрастил себе кучу явно лишних конечностей и решила, что разберётся с незадачливым почитателем как-то потом, а сейчас нужно сделать что-то, чтобы ей не разнесли школу. Причем к союзным силам это тоже относилось.
- Задержите его как-нибудь, - обратилась она к Кагыру и Вельхеору (хотя на последнего надежд было мало), - мне нужно узнать, что там у... в общем, неважно.
С этими словами она обновила щит над головой и ринулась туда, где только что прошла синяя волна.


Анкета Светланы Валынской
 
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2023-08-18, 2:00 AM | Сообщение # 128
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну ёпппп прст. Я с Лилит общался, с Марком общался. Я с Дрэйком общался! С Дрэйком! После того как я пообщался с его женой! Женей! Мать его, Дрейка, трижды, за демоническую ногу Вельзевула! Кусала...
Игнорировать тентакли было вообще не трудно, да и демоны могут адаптировать своё тело. Так сказать "Туда" и Валиков танк проедет. Или пройдёт. Или "Войдёт", если уж на то "встанет" вопрос. В ответ на столь неподходящее законам демократии проникновение в частную собственность Кагыр начал швыряться баночками с зельями.
"Авось да и повезёт!" 
Думал он. Благо, благодаря богатым флоре и фауне, швырнуться было чем. И некоторые эликсиры даже сработали, чем обожгли неведомой сущности(или что там у вас) поверхность(или что там вместо кожи), да и сам Кагыр не сильно хотел оставаться в должниках. Но тут всё... Всё, как говорил один американец, pash-low puppies’ day. Что в переводе можно обозначить как "Вантуз".
- Да ну ёпть. Ладно, узрите же все силу математики! Многочлен!!!
Кагыр, конечно, понимал что должен быть, скорее, химиком. Ну или биологом, на "худой" конец. Не одной же тентакле уметь отростками махать. Многочлен начал долбить окружающих, задев даже разок-другой Вельхиора. Его же вантузом, прилипшим к голове Кагыра, которого сейчас шатало как "кагырову мать" в шторм.
- Беги, мать, тут всё будет удовлетворительно!
Как истинный учитель крикнул "истинный" эльф директрисе.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Fatal_ErrorДата: Суббота, 2023-10-14, 9:01 PM | Сообщение # 129
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После огромной вспышки озарившей все небо, зияла огромная дыра, подобная жерлу вулкала, из которой сочилась магма. Вайпер парил над самим кратером. Он медленно опускался на землю, в своих домашних тапочках, зашагал по лаве, будто по обычной луже. Довольный он улыбался, или скорее скалил довольную лыбу. Медленно он подошел к Светлане.
- Ну как твой двойник, одолела? Это ведь так просто, ведь надо буквально стать на чуточку сильнее двойника, - тут он остановился. - А что если ты двойник? Может я убью тебя, так на всякий случай, проверим, вернешься ли ты?

Администратор где-то из-за спины Светы:
- На данный момент возрождение не возможно, из-за черной сущности, - сухо констатировал он. - Поэтому этому дураку нужно объяснить, о том, что он скорее всего не заметит того, как ты возродишься, ведь это произойдет в прошлом. Но думаю, после 10-ка раз, он поймет это.
 
ВельхеорДата: Среда, 2023-10-25, 0:24 AM | Сообщение # 130
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вельхиор, немного не ожидал, что его вантуз выбьют из рук, членом... Огромным длинным фалосом, впрочем тот тут же стал не вантузом, а шапочкой на голове странного мага. Он хотел было сказать что-то язвительное в адрес Кагыра, когда получил членом по роже, после чего резко ретировался подальше от назойливого многочлена. Он почесал ушибленное лицо, впрочем, у вампира и синяка не будет, он же все таки высший вампир, а не абы кто.
- Нет, ну много ко мне девок и парней в постель лезло, но это впервые, когда я получаю членом по голове. Не знаю кто ты маг, но держи свою чресла подальше, иначе я познакомлю тебя с духом охоты.

В это время гиганский тентаклевый монср, лишь сильно вибрировал от ударов Кагыра, а теневой демон лишь посмеивался позади него. Он щелкнул пальцем, и монстр обратился огромным фалосом с девяти этажный дом, и шириной с целый подъезд, после чего начал нагибаться, а потом падать точнехонько в сторону Кагыра.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2023-12-08, 7:40 AM | Сообщение # 131
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На счастье, с Вайпером было всё в порядке. И на данный момент Валынская не могла однозначно сказать, хорошая это новость или нет, потому что оный, руководствуясь логикой и разумом, тут же решил, что стоит убить предполагаемого двойника просто чисто на всякий случай. Отличный план, не правда ли? Надежный как швейцарские часы.
- Ах да, по поводу моего "двойника", - проговорила она, указывая себе за спину, - тут есть... проблемка. Давай мы разберёмся сначала с ней, а потом ты уже будешь меня убивать, хорошо?
"Да знаю я, знаю, что сейчас я возродиться не смогу", - раздраженно протелепатировала она, - "лучше дай совет, как этого боевого маньяка в случае чего остановить".
Подумав об этом, девушка обернулась и как раз в этот момент её взгляд упал на то, как монстр превращается в огромный фаллос, нагибающийся в сторону Кагыра, которому тоже, судя по всему, было чем ответить на столь наглое вторжение в личное пространство.
- Да вы издеваетесь, - вздохнула она.
Идея помереть уже не казалась ей такой уж и плохой.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Ичи
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: