Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Ичи
Дом Ичи
White_fox_IchiДата: Суббота, 2022-06-25, 5:07 PM | Сообщение # 106
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-- Какой то вариант пространственной магии? Управление материей через изменение её "воспринимания" (сам чуть язык не вывернул пытаясь донести свою мысль). Напоминает возможности псиоников, хотя тут больше похоже на пресловутый "Angel player", в какой то глюкнутой вариации.

Взмахом руки отозвал часть призванных духов, в следствии чего чуть больше половины талисманов опали на пол обычными бумажками.
-- К счастью именно эта "версия" чересчур хаотична и её просто невозможно спрятать. Правда по той же причине с ней практически не возможно сладить.  Кстати об этом...

Подчиняясь мысленному посылу, Юки переместилась по ближе к лесу. От греха по дальше, а то над поляной какое то не здоровые спецэффекты начались. Полянку конечно не жалко, ибо она в стороне от барьера накрывающего дом. Очевидно этот "таймлайн" не вошел в те 90%, благо Ичи никаких невидимых деревьев в округе никогда не размещал и даже природа барьера защищающего дом никогда не предполагала невидимых деревьев.

-- ... Я не знаю кто этот тип, но он полный псих.




Сообщение отредактировал White_fox_Ichi - Суббота, 2022-06-25, 5:10 PM
 
Fatal_ErrorДата: Понедельник, 2022-06-27, 8:36 PM | Сообщение # 107
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не буду уж изменять пост, будем считать что невидимость, это часть глюка, от не совсем удачного перемещения... К тому же ты пост уже написал...

На месте невидимого дерева, да и всей поляны, чернела поднятая в воздух пыль, а в земле красовалась гигантская воронка - результат атаки фамильяров. Воронка была подобна жерлу вулкана, на дне которой плескалась самая натуральная магма. Вайпер не скрывая улыбки, судя по всему был доволен результатом, и лишь администратор парил над этой дырой, что-то строча в своих заметках.
- О, это великолепно. Вы это видели Светлана, - обратился к ней администратор. - Вы это видите? Он проделал дыру в земле на целый километр внутрь, полностью расплавив породы. Я по настоящему счастлив. Жаль, что это никак не поможет спасти ваш мир.

В этот момент в воздухе вспыхнули еще тысячи фамильяров, и вновь ударили по воронке, администатор видя это, обронил свои заметки...
- Это что-то новенькое, - от неожиданности произнес он...
Вайпер же вызывал все больше фамильяров, которые магией ударяли в воронку, делая ее глубже и шире. Он с маниакальным удовольствием истощал свои собственные силы, буд-то они у него безграничны. Он как заведенный повторял "уничтожить, уничтожить, уничтожить!", при этом выдавая смешки, от которых кровь стыла в жилах.
- Светлана, это необходимо остановить, еще немного и у нас будет еще одна проблема, а именно крупное извержение!! - администратор приблизился к Светлане, показывая рукой в сторону далекого домика, который вначале не бросался в глаза. Но почему-то именно сейчас он стал, как бы слегка заметнее. - Там за поляной.. тьфу, вулканом, есть домик, советую отправиться туда на чай. Это будет намного продуктивнее, чем создание очередного вулкана.
Тут Вайпер, окончательно заключил, и количество глюков на его теле просто зашкалило, он застыл, а над его головой вспыхнула полоска "перезагрузка", которая медленно заполнилась, после чего монстр пришел в себя. Вайпер уставился на огромный кратер, у себя перед ногами, на подчисту уничтоженную поляну.
- ЧеЛоВеК, ты что чихнула, и уничтожила поляну? На возьми платок, - он протянул ей носовой платок. - Не делай так больше.
 
Мария_КониповичДата: Среда, 2022-08-31, 7:58 PM | Сообщение # 108
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может, нам тогда уйти отсюда? - нервно спросила Мария, которая поняла из слов парня едва ли половину, но и этого хватило, чтобы происходящее резко перестало ей нравиться, - у меня, знаешь ли, обширный опыт общения с психами, и он мне подсказывает, что лучшая тактика с ними - это держаться подальше. Да и если школа пуста, то все ушли отсюда явно не на ближайшую экскурсию к горным эльфам.
Девушка даже и не предполагала, насколько она близка к истине, только вот явно перепутала причину со следствием.

Валынская задумчиво смотрела на огромную воронку, что разверзлась у её ног, и меланхолично думала, как они вообще к этому пришли. Она совершенно не разделяла восторга администратора, который по каким-то неведомым причинам нашёл образование этого самой дырки в земле примечательным и, как он выразился, великолепным.
- Ага, - покивала она с умным видом, - можем выдать ему медаль по кратероделанию. Не знаю, как это вообще хоть кому-то поможет, но хоть кто-то из нас порадуется напоследок.
Вайпер тем временем не унимался и атаковал и без того глубокую яму в земле с таким старанием, словно и правда хотел получить эту самую награду, а потом тщательно обмыть её на обломках исчезающего мира. Светлане такой план казался не очень надежным, так что она двинулась к нему, чтобы попытаться остановить, однако этого в конечном итоге и не потребовалось - тело болезного так заглючило, что включилась экстренная перезагрузка, после чего тот очнулся и, кажется, вообще не помнил, что произошло. С одной стороны, это было девушке на руку, с другой - это тревожило, ибо кто знает, когда этот хрен моржовый заглючит опять и что в порыве своём уничтожит.
- Да-да, насморк у меня, - отозвалась она, принимая платок из рук спутника, - пойдем уже.
Идея идти к домику ей нравилась не больше, чем идея с кратерами - она ведь знала, чья это магия и кто живёт в этой части студенческих поселений, и вот что-то не припоминала она, чтобы японский студент был среди остальных при эвакуации, следовательно, он может всё ещё быть здесь и не подозревать, что за опасность его может ждать. Однако в остальные места школы, с её тайными залами и спрятанными артефактами, вести этого психа было ещё опасней, так что оставалось надеяться, что студент всё же эвакуировался с остальными, а она просто его прошляпила в своё время.
- Идём, нам туда, - коротко позвала она Вайпера и двинулась в сторону дома.
Ей показалось, или тот ни на йоту не приблизился, хотя прошли они уже порядочно шагов?
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2022-09-04, 2:15 PM | Сообщение # 109
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стоит не сводя взгляда с "глючащего" талисмана. Весь такой задумчивый при задумчивый.
И вновь по миру вокруг прошла странная рябь, как тогда, на поезде. Правда на этот раз краски как будто наоборот тускнели, словно из дома уходила магия.

-- Шуви рассчитай пробой в Хони тост.

Краем глаза можно заметить как мельтешат разноцветные точки разбегающихся духов. Из под стола, забавно переливаясь выбрался тануки. На кресло в котором сидел Ичимару, запрыгнула белая лиса. В окно влетел чёрный ворон, приземлившись на угол шкафа. От куда взялся белый пушистый кот не понятно, Мария заметила его только когда он прижался боком к её ноге. Чёрная кошка кстати тоже тут, была... Она как то неуловимо шагнула в тень японца полностью растворившись в ней, под зловещий вороний кар-р.

Несколько странных распальцовок, и в воздух взмывает несколько бумажек сияющих разноцветными иероглифами. Взмах руки и вот уже они сливаться в переливающиеся радугой обруч едвали не касающийся стен но охватывающий всех присутствующих в комнате. Откуда то поднявшийся ветер начал кружить мелкий мусор.

-- Юки, Ядзиро. Организуете нам прикрытие. Карасу...

Ворон спикировал на плечо японца и не складывая крыльев каркнул еще раз. Переливающийся обруч стремительно схлопнулся в точку стирая из этой локации все следы существования жильцов.

----------------------> ???

Поднявшийся ветер единым порывом разметал туман окутывающий лес. Солнце вновь осветило стволы деревьев смывая загадочные тени, рассеивая мрачнее силуэты. Что ж, теперь это снова самый обычный лесс, самый обычный давно не кем не используемый домик. Разве что на столе, будто бы в насмешку, осталась чашка остывшего чая.


 
Fatal_ErrorДата: Воскресенье, 2022-10-09, 12:10 PM | Сообщение # 110
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Человек, этот дом, он меня раздражает, - Вайпер положил руку на плечо Свете, и сжал настолько сильно, что показалось, что еще чуть-чуть, и послышится хруст костей. - Но я знаю короткий путь..
Вспышка света, и они уже в гостинной, того самого домика, в который они шли. Вайпер, довольно хмыкнул, глядя на чашки, с еще не остывшим чаем. Одну из них он взял в руки, принюхиваясь к его аромату. После чего выпив его залпом, просто бросил чашку через плечо, послышался звон стекла об пол.
- Хорошая новость, здесь был кто-то, но теперь его нет. И магия, что нам мешала, тоже исчезла, - он заглянул в шкаф доставая из него альбом с фотографиями, начав их просматривать. - Надо же, и в вашем мире есть любители фотографироваться. По мне не скажешь, но очень жаль, что я убил всех в моем мире, и не осталось никого, чтобы запечатлеть момент моего триумфа. Пожалуй мне не стоило убивать Альфис или Метатона, хотя они всегда меня раздражали. Ничуть не жалею.
Альбом, он кинул в руки Светы, принявшись уже за книги. Доставая одну из них он быстро ее пролистав, отметил:
- Метамагия для чайников. Написано так, буд-то писали для Гастера, - эта книга была брошена в камин, в котором по щелчку пальцев монстра, вспыхнул огонь.
После чего Вайпер уже пошел на кухню, гремя столовыми приборами. Удивительно, но этот скелет, сварганил ужин. И вот перед Светой возникли интереснейшие блюда на столе. Интереснейшие, это слабо сказано. Вроде как Вайпер использовал для готовки очевидно самые обычные ингредиенты, но почему от еды буквально исходит фиолетый пар, да и сама она не смотря на вполне обычный вид выглядела, как буд-то способна отравить лишь одним своим кусочком целого мамонта. Тем не менее, Вайпер уплетал еду во все щеки, и запивал ее свежеприготовленным чаем. Чай, как чай, вот только одна пролитая из него капелька проделала в полу дыру...
- Кушай, набирайся сил, нам предстоит много дел, - подбодрил Свету Вайпер, ухватив куриную ножку фиолетового цвета.

Администратор смотрел на это действо все это время, делая пометки в блокноте пером и парящими рядом с ним чернилами.
- А вы ему нравитесь, раз он приготовил вам еду. Увы, но Сансы никогда не отличались умением готовить. Я удивлен, что у него что-то вышло, кроме угля. Тем не менее, - он наклонившись попытался дотронуться до блюда с едой, но его рука прошла сквозь ее. - Я не уверен, что сам бы мог это съесть, не откинувшись в мир иной..
 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2022-10-11, 4:11 AM | Сообщение # 111
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты уверен, что эти психи нас не заметили? - спросила Мария, когда они оказались на пороге уютной кафешке, оформленной в сдержанно-теплых тонах.
В нос сразу же ударил запах соли и морского бриза, что было приятно, но вкупе с уютом, атмосферой и запахом еды заставило веки девочки налиться свинцом. Она ведь и не отдыхала после обращения... сколько уже времени прошло? Сейчас бы рухнуть на диванчик, закрыть глаза и погрузиться в сладкий сон, где не будет никаких тревог, странных глючащих талисманов, побегов, погонь и прочих бед.
Однако усилием воли молодая волчица прогнала сон и присела за один из столиков, тот что у окна, после чего достала прихваченный в доме японца ноутбук и начала ловить сигнал.
- Надеюсь, тут есть сносный вайфай, - проговорила она, тыкая в кнопки, - мне нужно узнать, что случилось с моей семьей. Слушай, Ичи, - она глянула на парня, - а твои духи не могут разведать области над Европой? Я понимаю, что моя просьба прозвучит сейчас немного нагло, но мне нужно связаться хоть с кем-то из них.

Плечо всё же выдержало такой напор, а Валынская тем временем поплелась за Вайпером, отчаянно желая сжать его своим металлическим протезом. В конечном итоге они оказались в домике, который был ей знаком. Кажется, она здесь уже бывала когда-то, однако следов пребывания хозяина этого места здесь не наблюдалось. Может, оно и к лучшему.
Переступив через осколки чашки и с сожалением проводив сгоревшую в пламени камина книгу, она осмотрелась вокруг, пытаясь найти хоть какие-то мелочи, что могли бы натолкнуть её на нынешнее месторасположение тех, кто здесь был, однако их не было, и девушка надеялась, что те хотя бы переместились в безопасное место. Впрочем, пожалуй, сейчас любое место будет безопасней, чем то, где находился этот... не совсем нормальный персонаж, который уже потопал на кухню и ужасно гремел там всякими кастрюлями и тарелками.
Вздохнув, девушка проследовала за ним, не то чтобы надеясь его остановить, но хотя бы проследить за тем, что тот там делает. Ничего особенного тот не делал, но вот приготовленная им еда не вызывала в девушке особенного аппетита, а ещё ставила её перед интереснейшей моральной дилеммой: съесть это всё и, возможно, умереть или же не съесть и... точно так же умереть от рук разозленного её отказом существа. Замечательный выбор.
- Кхм... спасибо, - проговорила она садясь за стол и осматривая крайне странное блюдо у себя перед лицом, - очень мило с твоей стороны.
"Большое спасибо за информацию", - едко подумала она на слова Администратора, - "мне же от этого стало гораздо легче. Скажите спасибо, что вампиры резистентны почти к любому яду".
Да и в конце-то концов, сколько раз она уже умирала? Ну умрёт ещё разок - велика беда. С этими мыслями девушка принялась за еду.
 
Fatal_ErrorДата: Пятница, 2022-12-09, 9:33 PM | Сообщение # 112
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ваше здоровье восстановлено", "на вас наложен баф восстановления +5 хр в сек", "ваше здоровье увеличено", "ваша магия усилена", "шанс на критический урон увеличен в два раза", - гласили надписи, что всплывали перед взором Валынской, как только она опробовала стрепню созданную нежитью. И количество таких сообщений с каждым съеденным кусочком только увеличивалось. Хотя по вкусу, еда была скажем, необычной. Как бы Валынская ни старалась понять вкус, но он был словно, как у воды, без вкуса и без запаха. Была еще некая странность со сплывающими сообщениями о баффах, иногда всплывали странные типа "на вас смотрят", "вы чувствуете странное присутствие незримого", "вы чувствуете что-то странное", "вы чувствуете что-то ненормальное", "ненормальность избегает встречи", "призраки прошлого бегут от вас", "незримое грядёт, но не к вам", "спящий просыпается", "вы видите призрачные следы"... И таких надписей было хоть и немного, но они выбивались из общего количества баффов.
- Кажется ты немного удивлена? Неужели моя стрепня настолько плохая на вкус? - по лицу Вайпера, было сложно понять, какой именно ответ он хотел бы услышать, впрочем он же нежить.

Администратор смотрел на происходящее, и уверенно что-то записывал в блокноте пером. Он лишь отвлекся на миг, когда очередная страница журнала наблюдений, или дневника, была заполнена символами.
- Думаю хозяин этого места его покинул, - он уверенно наклонился над тем, что оставалось от еды над столом. - Похоже эта еда на вампиров, оказывает абсолютно противоположное действие. Поздравляю, вам повезло. Госпожа Валынская, что вы планируете делать? Искать хозяина этого дома? А может причину серого марша, прямо сейчас? Или быть может, ты хочешь, побыстрее избавиться от вашего друга?
 
Девочка--вампДата: Среда, 2023-01-04, 6:14 AM | Сообщение # 113
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если честно, девушка ожидала худшего. Ну, как минимум, ужасной боли в животе, однако её не последовало - на вкус стряпня Эррора была... как вода. Ни запаха, ни вкуса, ни каких-либо неприятных ощущений или позывов к рвоте, если не считать, конечно, всплывающих окон, которые девушка сначала приняла за галлюцинации. Сначала это были просто безобидные надписи вроде "ваша магия увеличена" (она и правда почувствовала некоторый прилив сил), но потом они начали становиться всё более зловещими. Не то чтобы девушка раньше не попадала в пугающие ситуации, но всё это вкупе с неприятной компанией вызывало у неё тревогу. Они смотрят? Кто "они"? И вот ведь беда - то ли под воздействием силы самоубеждения, то ли и вправду, но девушка почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, хотя голова её спутника была обращена вообще в другую сторону.
- Да нет, стряпня вполне хороша, - вполне искренне проговорила девушка (в конце концов, учитывая сниженные ожидания, она и правда была вполне себе), - скажи, а когда ты сам это вот всё ешь, ты... ну, видишь что-то необычное?
Вряд ли, конечно, она получит внятный ответ на этот вопрос, потому что не была уверена, что для Вайпера вот эти видения были чем-то из разряда "необычное".

"Услышав" голос администратора, девушка вздохнула. Да, она была бы не против избавиться от своего странного спутника, но что-то ей подсказывало, что у неё это вряд ли получится. Что до студентов, которые здесь были, но решили оказаться подальше... возможно, так для них будет лучше. Как бы ни хотела девушка их защитить, оказавшись рядом, но именно рядом с ней сейчас было максимально небезопасно.
- Слушайте, я была бы очень рада разобраться в причинах этого вашего марша, - начала она, - но я совершенно не представляю, с чего мне начать. Возможно, дело пошло бы быстрее, если бы меня не убили несколько тысяч раз. Знаете, это очень мешает сосредоточиться на деле.


Анкета Светланы Валынской
 
Fatal_ErrorДата: Воскресенье, 2023-01-29, 6:30 PM | Сообщение # 114
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Необычное? - переспросил скелет как-то пофигически. - Ну я вижу обычно, надписи типа "вы кого-то сегодня убьете". Например сейчас я вижу надпись "вы убьете своего друга", хотя у меня не осталось друзей. Одно могу сказать, надписи всегда сбываются. Единственное что они не предсказывают, так это смерть.
На этих словах, перед Светой высветилась новая надпись "вы умрете", а затем "вас хотят убить", а вслед "они идут".
- Так что ничего особо страшного, они не предсказывают, все только хорошее. Хотя некоторые кто пробовал мою стрепню ранее, до тебя, обычно меняются в лице, белеют, и падают в обморок. Потом они еще все много кричат, пожалуй вот и все. Думаю такой побочный эффект.
Очередная надпись сплыла рядом с Валынской "оно рядом". Лампочки в люстре, что освещали комнату, стали прерывисто мигать.
- О новая надпись "вы создадите трещину в земле". Говорю же, они так бодрят.

Администратор странно стал смотреть в сторону, куда-то в даль. После чего произнес странную фразу:
- Что-то не так. Так не должно быть, это ненормально.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2023-01-30, 3:48 AM | Сообщение # 115
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Возможно, всё происходящее и заставило Валынскую как-то пошевелиться, однако её сегодня убили раз эдак много тысяч, так что надписи а-ля "вы умрёте" вызывали у неё разве что непроизвольное пожимание плеч и поднятие руки с фразой "ну и хрен бы с ним". Ну умрёт она ещё разок, ещё разок воскреснет, эка невидаль. Как будто у них там конец света не приближается, куда им спешить-то в конце-то концов, можно время и на очередную смерть от руки психопата, который стоит рядом с ней, потратить. 
- А раньше ты про этот побочный эффект предупредить, конечно же, не мог? - уточнила девушка, впрочем, уже без особенного энтузиазма. С этим всё и так было понятно.
Оно рядом? Это они её спутника так назвали? Неуважительно как-то. В конце концов, с виду он был явно мужчиной, хотя, конечно, до демонстрации причиндалов в конечном итоге так и не дошло, так что девушка с уверенностью сказать не могла, да особо и не хотела, если честно.
- Может, ты создашь что-то более полезное, чем трещина в земле? - внесла рациональное предложение Светлана, - знаешь, нам сейчас вовсе не она нужна.

Тем временем на задворках её подсознания прозвучала достаточно странная даже для нынешних обстоятельств фраза. Девушка на пару минут застыла, а потом не выдержала.
- Ненормально? - переспросила она, - А ЧТО, БЛИН, ВООБЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО?!


Анкета Светланы Валынской
 
Fatal_ErrorДата: Вторник, 2023-01-31, 8:04 PM | Сообщение # 116
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как-то неожиданно, но администратор выглядел рассеянным, оглядываясь по сторонам, в то время как мир вокруг Валынской постепенно становился черным белым, как в старых фильмах.
- Это прозвучит неожиданно, - ответил администратор, - но похоже бог или кто-то столь же могущественный решил вмешаться в эту временную линию. Если сейчас ты умрешь, то это будет навсегда.
А вот Вайпер судя по всему, не замечал что-то ненормальное вокруг него. Может то, что мир буквально решился красок, видит только сама вампирша? Или нет?
- Ну я думаю, дыра в земле мне может понадобиться, чтобы сбежать в свой мир, - спокойно говорил скелет. - Великая магия вполне могла бы сделать трещину в измерении и я мог бы создать портал, - тут он замолчал, тупо уставившись на Светлану. - А кто это стоит позади тебя? Твой друг?
Позади Света стояло всего лишь огромное зеркало, с человеческий рост. В ней отражалась бледная молодая девушка, вампир. На миг могло показаться, что это обычное отражение Светланы в зеркале, но взгляд абсолютно белых глазниц без зрачков пугал. А из-за спины выглядывала черная рогатая голова, руками держась за плечи девушки. Невольно через само зеркало, Валынская могла ощутить тяжесть этих теневых рук, на своих плечах. Глаза демона, были такими же былыми, но сужены, буд-то тень несмотря на явное отсутствие рта смеялась.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2023-01-31, 10:59 PM | Сообщение # 117
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бог? - переспросила девушка (что-то у неё в последнее время вошло в привычку задавать риторические вопросы), - это с чего это нашему Солнцеликому, чтоб его демоны в жопу драли по очереди, в это всё вмешиваться?
Хотя её несколько смущала фраза про "или кто-то столь же могущественный". Кто-то равный по могуществу богу? На этой маленькой, несчастной планетке, где и так постоянно происходит всякая хрень? Уж лучше бы их и правда почтил своим визитом боженька, с ним девушка хотя бы знала, как общаться.
- Прекрасно, - отреагировала она на слова о вновь приобретенной смертности, - а ещё хорошие новости сегодня будут?
Она снова вгляделась в этот разом лишившийся красок мир. Спутник её оставался всё таким же невозмутимым, словно вокруг вообще ничего не происходило, что потихонечку выводило девушку из себя и толкало её на всяческие неразумные действия, например, запульнуть в него бутылкой. Вот прям в рожу.
Но осуществлено столь логичное в данных обстоятельствах желание не было: резко обернувшись после слов эррора, девушка увидела нечто, очень похожее на неё саму, но с существенными изменениями в виде отсутствующего взгляда белых глаз, рогов и прочего, от чего нормальный человек (или вампир в нашем случае) с диким визгом отлетел бы в противоположный конец комнаты.
Нормальный. Но не Валынская. Девушка резко развернулась, скидывая с себя неприятные, холодные и тяжелые руки, после чего схватила табуретку, так удачно подвернувшуюся под руку, и с размаху кинула её прямо в тварь.
- Пугать меня решила, чмо рогатое?! - повысив голос, сказала она, - да ты не видела, как мой начальник на меня смотрит, когда я бухаю на рабочем месте. По сравнению с ним ты просто дилетант.


Анкета Светланы Валынской
 
Fatal_ErrorДата: Пятница, 2023-02-03, 7:16 PM | Сообщение # 118
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тоже самое произошло и в зеркале, темная Валынская, схватила стул, и метнула его в стул летящий в зеркало. Зеркальный стул вылетел из зеркала и с треском врезался в оригинальный, оба мебельных изделия в труху. Сразу после этого, зеркальная вампирша, спокойна перешагнула границу, между реальностью и зеркалом, и демон за ее спиной тоже. Вайпер, удивленно удивился происходящему:
- Это что твоя сестра? - он поинтересовался, но явно понимал, что нет никакой сестры близнеца у его спутницы, поэтому медленно поднялся из-за стола. Не стоило ему это делать, стоило появиться его отражению в зеркале, как тоже стало "злобным" и вслед за злым двойником Валынской вышел теперь и зеркальный двойник скелета.
- Да, твоя сестричка позвала к нам своего братика? Признайся, ты ей в детском саду волосы выдергивала вот она и злится.

Администратор наблюдал за происходящим, теперь он не делал никаких записей в своем блокноте, и лишь напряженно всматривался в двойников. Он медленно отходил от зеркала, стараясь, чтобы его отражение не отразилось в нем.
- Это все зеркало, оно порождает двойников тех, кто в него посмотрит. А этот демон, я не знаю кто он, только слышал о тех на кого он может быть похож. Есть несколько вариантов. Если предложить самый худший вариант, то вы умрете оба. Хотя сейчас ваша проблема, это ваши двойники. Все что можете вы, могут и они. Это проблема, ведь они одинаково сильны, как и вы. Только, у зеркальных двойников нет такого понятия как усталость. Их надо уничтожить быстро, или они станут проблемой.


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Пятница, 2023-02-03, 8:52 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2023-02-08, 4:01 AM | Сообщение # 119
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все мои сёстры мертвы, - бросила Валынская, - пойдём отсюда, нам надо уйти как можно дальше от этого зеркала.
С этими словами она обогнула странный артефакт так, чтоб ещё что-то случайно в нём не отразилось, и выбежала наружу, перемахнув через распахнутое окно. Она очень надеялась, что Вайпер последует за ней. Странно, что девушка не почувствовала такой сильный артефакт в непосредственной близости. Либо его хорошо замаскировали, либо девушка окончательно пропила свои мозги, либо это было не совсем артефактом.
- У меня, понимаешь ли, очень обширный опыт общения с демонами, - проговорила она, останавливаясь и принимаясь рыться в карманах, - да и умирать сейчас не входит в мои планы, мне моё посмертие совершенно не нравится, да и умирать не особо весело, уж поверь, я знаю.
Девушка не была сильным магом, вся её сила заключалась в предметах, которые она могла создать, а это процесс не слишком быстрый. Так что если вызвать те артефакты, которые не успели отразиться в зеркале, то, как минимум, с собой она справится довольно быстро. Хорошо, что один не слишком приятный случай научил её заговаривать предметы исключительно на руку создателя, то бишь на свою собственную.
- А ещё один мой коллега будет не слишком доволен, что кто-то скопировал его шедевр. Он не любит такой наглый плагиат, - она кивнула на собственную металлическую руку, которая сейчас сжимала небольшую коробочку.
Размахнувшись, она прицельно кинула коробочку своему двойнику прямо в лоб, отчего та взорвалась с небольшим "бум", и из языков пламени стали появляться объятые пламенем жгуты-щупальца. Казалось, они не были материальны, а состояли словно бы из теней, становившихся отчётливее на свету.


Анкета Светланы Валынской
 
Fatal_ErrorДата: Четверг, 2023-03-30, 8:27 AM | Сообщение # 120
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Копия завизжала охваченная огнем, искиривалась и начала медленно превращаться желеподобную массу. Демон де позади копии, совершенно не изменился в лице, наоборот, казалось что ему все равно, на то, что сейчас произзодит с его куклой. Он просто легонько дыхнул на огонь, и.. он исчез, а вместе с ним и жгуты-тентакли. Осталась лишь соплеобразная масса, ничем не похожая на оригинал. Соплеобразный монстр с удовольствием медленно потек в сторону Валынской.
Тем временем из домика, где недавно гостила вампирша стали аыбираться мощные лучи света, проделывающие дыры в самом домике. Вайпер и его двойник явно не сдерживались, и количство дыр только возростало.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Ичи
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: