Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Ичи
Дом Ичи
White_fox_IchiДата: Среда, 2022-04-06, 1:57 PM | Сообщение # 91
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бросил задумчивый взгляд на валяющийся в кресле телефон. Раньше шикигами для связи было достаточно диамика аппарата носителя, с чего вдруг она перешла на телепатию? аудикодек погорел? Было бы ечально. Ремонт гемор, а новый телефон искать откровенно влом.
Отмахнувшись от собственных мыслей поманил к себе белого кота, который не заставляя себя ждать запрыгнул на руки японца и пристально уставился в лицо своими разноцветными глазами.

Тень какого то куста колыхнулась изображая на земле некое подобие двух кошачьих ушей. Обзор в целом не плохой, ракурс опять же... Интересный. Вот только далековато. Даже прекрасное кошачье зрение с трудом различало мелкие детали.

-Э-э... - многозначительно протянул японец пытаясь понять что он видит.




Сообщение отредактировал White_fox_Ichi - Среда, 2022-04-06, 1:58 PM
 
Fatal_ErrorДата: Среда, 2022-04-06, 8:03 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Интерес..ное привет..ст..вие, - рука незнакомца, приподняла капюшон, показав незнакомке череп. - Я Вай..пер, скел..ет. Поче..муто меня час..то наз..вы..вают Сансо..м, в иных мир..ах. Како..е здоровье может б..ыть у ске..лета? И по тв..оему я пох..ож на героя? А?
Скелет, ударил себе по челюсти........
- Небольшая откалибровка голоса, - пояснил Вайпер, правда голос стал заедать еще сильнее, а над скелетом всплывать понятные женщины шрифты, что было куда лучше всяких шифров у админа. - Скажи, почему ты не пожала мне руку? - тут лицо Вайпера резко изменило выражение, став по настоящему зловещим. - Подожди, ты же знала, что произойдет, ведь правда? Ты ведь имеешь силу сброса? Ведь так? Хмм...
Тут женщине послышался, какой-то странный звук исходящий сверху, она посмотрела наверх, увидев лишь череп фамильяра, из пасти которого вырвался луч, опять полностью испепеливший ее. И вот она снова, на загрузочном экране.
- Пожалуй ваша первая встреча проходит даже лучше ожидаемого, - произнес безразличным видом администратор, что-то записывая у себя в записнушке. - Продолжай в том же духе и уверен, ему просто это надоест. Главное не давай ему схватить себя за душу синими нитями, иначе у нас будут серьезные проблемы с загрузкой. В этот раз контрольная точка, по моим расчетам, это появление над тобой атакующего фамильяра. Пары шагов назад, будет достаточно для уклонения, если он не призовет еще фамильяров... И я немного волнуюсь из-за его глюков, они сильнее ожидаемого. Столь сильные глюки, могут иметь воздействие на мир. Советую параллельно как-то успокоить его, мы ведь не хотим чтобы мир разрушился раньше времени? Кстати оригинал, боялся обнимашек. Может и этот тоже.


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Среда, 2022-04-06, 8:11 PM
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2022-04-11, 5:43 AM | Сообщение # 93
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Оно меня искажает", - было ответом на немой вопрос японца, - "что-то... мне... мешает".
Мария тем временем приподнялась и склонила голову набок, пытаясь понять, почему лицо её друга вдруг так странно исказилось и что такого он там узнал.
- Ичи? - позвала она неуверенно, - не хочу, конечно, тебя прерывать, но твой отсутствующий взгляд меня слегка беспокоит. Ты как будто смотришь мультики у себя в голове. И ладно бы хоть мне показал.
Тем временем картинка, увиденная "тенью" замигала, словно прерываемая помехами, но потом всё же отобразила женщину с металлическим протезом вместо руки, лицо которой было, мягко говоря, не слишком довольно происходящим.
- Ты не помогаешь, - прошипела она сквозь стиснутые зубы, обращаясь к странному скелетоподобному созданию, - знаешь, я уже до этого умирала разок, мне как-то совершенно не понравилось.
Вместо с тем она попятилась на пару шагов, словно ожидая чего-то, летящего на неё с неба.
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2022-04-17, 10:11 PM | Сообщение # 94
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-у... Я вижу зависшего в воздухе Алена Уолкера в юбке беседующего с каким то глюком... 
Не отводя взгляда от кота, довольно шаблонно почесал собственную "репу" где то в районе макушки.

- Занятно. Шуви попробуй... Ммм... Даже не знаю, как то все неопределенно и... Похоже на дежавю чувство, но что то другое.
Подбросил несколько бумажек разлетевшихся в стороны. Какие то стали вращаться вокруг японца оставляя в воздухе быстро затухающий сияющий шлейф. Какие то отлетели чуть дальше и зависли окружённые ореолами ярко сверкающих линий. Некоторые наоборот приклеились к стенам, потолку и полу словно наклейки. Вся эта Мишанина заклинаний создавала постоянно переливающуюся феерию цветов и энергий по разному воздействия, по своему искажая и где то блокируя доступные даосу планы бытия. Ичи же продолжая наблюдать за странной компанией пытался нащупать ускользающие чувство в попытка понять что именно его зацепило.


 
Fatal_ErrorДата: Воскресенье, 2022-04-17, 11:32 PM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И все же это правда, - если Вайпер и был скелетом, то явно не совсем обычным. Сколько скелетов способно менять свою мимику? А этот мог и улыбаться, и даже моргать.. костями. От него исходило странное фиолетовое свечение, едва заметное подобно ауре, но во время активации фамильяра, оно становилось более заметным. Он сузил взгляд, а его улыбка стала еще более раздраженной. - Чтоже человек, советую тебе представиться. Быть может я передумаю тебя убивать, пока.. Пока не придумаю более эффективного способа.
Вайпер отвернулся от женщины, задумавшись.
- Эта АУ. Она необычна, так ведь. Я просто ощущаю, как в ней что-то надломилось, и она трещит, подобно стеклу, которое вот вот разобьется на мелкие осколки. Скажи человек, ты решила убежать в пустоту, чтобы выжить, но встретила меня? А пофиг, я ухожу...
В этот миг с треском, разлом ведущий в пустоту из которой он вышел, захлопнулся, породив гиганскую волну глюков, которая накрыла и домик, где находился Ичи с подругой. Скелет попытался создать новый разлом, но все что у него удалось создать небольшой портал размером с мяч.
- Что? - он был реально удивлен, после чего косо посмотрел на женщину, а за ним вспыхнули и появились десятки черепов фамильяров, готовые в любой момент начать атаку. - Это твоя провокация человек? Ты решила надо мной подшутить?
Администратор в этот момент парил рядом, такой же незаметный и несуществующий ни для кого, кроме женщины. Он наблюдал, за разыгрывающейся комедией:
- Как интересно. Он не может уйти. Из-за чего это могло произойти? Подожди, - администратор уставился на женщину. - В этом мире есть еще один глюк, я чувствую это. Но откуда, это же не АУ... Я уверен, что больше разломов не было..? Что вы натворили здесь? - тут на его лице промелькнуло, что-то не утонченное, неуловимое. Эмоция, прозрения. - Хотя так даже лучше. Само их существование ускоряет разрушение вашего мира, и в тоже время, их наличие увеличивает наши шансы на успех.
В этот момент произошло еще одно едва заметное событие. Никто все это время не замечал небольшие вибрации, исходящие от земли, но они усиливались. Пока не случилось то, что случилось. Позади Вайпера, появился из небольшого леса огромный ящер... Тираннозавр... И если женщина отлично его видит, то скелет, даже не подозревает, что огромная махина с целый дом, подкрадывается к нему позади.


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Вторник, 2022-04-19, 8:08 PM
 
Мария_КониповичДата: Среда, 2022-04-20, 5:10 AM | Сообщение # 96
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, ну это всё проясняет, - глубокомысленно кивнула Мария, - теперь-то я всё поняла, можно сказать, преисполнилась в своём познании. Будто миллиарды лет живу на миллиардах планет.
Сарказм в её голосе был настолько очевиден, что не нужно было быть семи пядей во лбу, чтоб его уловить. Она ещё и губы надула, скрестив руки на груди. Ещё бы и ногой топнула, но ей было сейчас слишком лень для такой показательности.
- Кажется, сейчас уже лучше, - сказала Шуви, голос которой звучал теперь непрерывно и без прежних помех, - но за пределами дома сканирование всё ещё проходит с множеством трудностей, и я не могу понять, что происходит вокруг и с какой аномалией мы столкнулись. Могу только оценить, что эта аномалия по разрушительности сравнима с... концом света? Да, пожалуй, это подходящее выражение. Простите, в остальном я пока что бесполезна.

- Светлана Валынская, - послушно проговорила девушка, всё ещё поглядывая на небо на всякий случай, - не знаю уж, как моё имя поможет в переговорах, но раз уж пошла такая пьянка...
Она поморщилась, глядя на то, как существо от неё отвернулось. Очень невежливо с его стороны, между прочим, однако вопросы этикета она решила оставить на более подходящее время.
- АУ? - переспросила она, - а можно как-то более понятно выражаться? Что за АУ? Авиационная Улитка? Альтернативный Ушлепок? Арбитражная Указка?
Дальнейшая реакция существа и вовсе оказалась для неё загадкой.
- Я похожа на того, кому сейчас хочется шутить? - мрачно осведомилась она, - глюков в этом мире вообще-то довольно много, я бы сказала, больше, чем на самом деле нужно. А если ты про вирус, то я не знаю, где она. И вообще-то хотела бы узнать, пока она не...
Девушка не договорила и уставилась на огромную ящерицу за спиной у скелета. Знаете, слово "подкрадываться" к тираннозавру вообще обычно неприменимо, однако каким-то образом её слегка долбанутый на голову "помощник" умудрился не заметить такую малость.
- Не хочу, конечно, прерывать ход твоих мыслей, - сказала она, отходя от потенциально опасного места и готовясь, если что, рвать когти, - но тебя не смущает тираннозавр за спиной? Нет, конечно, если это так и надо, то я ж не спорю, но всё же хочу обратить твоё внимание на сей факт.
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2022-04-29, 2:01 PM | Сообщение # 97
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всегда подозревал что ты куда умнее чем хочешь показать - с улыбкой произнес он, а затем добавил - тебе что-нибудь говорит имя, Светлана Волынская?

Когда волна докатилась до домика, часть амулетов просто вспыхнуло - мгновенно выгорая, какие то просто изменили геометрию окружающих узоров, некоторые изменили своё положение в пространстве. Сам японец все же оторвавшись от пленительных глаз белого кота с любопытством уставился на "мерцающий" камин совершенно не замечая тления половых досок под шарахнувшейся из под глюка огненного духа. По странному совпадению дух имел практически в точности такой же внешний вид как и "подкрадывающаяся ящерица", правда эту ящерку трясло в безотчётном испуге.

- Конец света говоришь? Учитывая безумие этого мира - звучит как начало ежегодного фестиваля.
Лицо парня исказилось в тонкой кривой усмешке, кажется он нашел что то интересное. Тем более что информация с амулетов текла исправным потоком. Правда один клочок бумаги выглядел довольно странно, начал подергиваться как тот самый глюк, самым краешком и как то неуверенно, но очень похоже.


 
Fatal_ErrorДата: Пятница, 2022-04-29, 9:22 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ч-е-л-о-в-е-к, с К-Е-М Т-Ы Г-О-В-О-Р-И-Ш-Ь??? - Вайпер уставился на Светлану, которая только, что-то проболтала себе под нос, и что самое интересное, явно не ему. Его шрифты дрожали, показывая нетерпение и раздражение. - ТЫ СКАЗАЛА АУ??? ЭТО БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ИГРОВЫХ ВСЕЛЕННЫХ ЕСТЕСТВЕННО. - Вайпер ответил на вопрос, опередив администратора. Его глаза сузились, а левый глаз, загорелся недобрым фиолетовым свечением. - КАК ТАК СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ АУ???
После этого он расплылся в улыбке, не обращая никакого внимания, на достаточно заметные толчки на земле.
- Думаешь, что я куплюсь на то, что позади меня огромная ящерица? Человек, сегодня же не 1 апреля, плохой денек для шуток. Они могут быть весьма смертельны для тебя. Я даже чувствую, как земля от твоего страха трясется. Ты так боишься меня? Правильно. А ТЕПЕРЬ СКАЖИ СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СЕГОДНЯ ХОЧЕШЬ УМЕРЕ... - фразу он договорить не успел, оказавшись в пасти ящера, а следом с легкостью, исчез в ней. Тираннозавр лишь с удовольствием рыгнул, после чего начал слишком резво, даже для вампирши приближаться в Светлане. Казалось, что он ее догонит, как вдруг, в момент, когда, его челюсти буквально рядом с женщиной, его разорвало ярким взрывом на кусочки. По среди ошметков от ящера стоял Вайпер, одев словно шарф, кишки неудачливого динозавра. Он кровожадно улыбаясь неожиданно телопортировался прямо к Светлане, заглядывая ей прямо в глаза, готовый разорвать и ее, на мелкие клочки. Ведь уже не имеет значения сколько крови на нем, он весь в ней.
- Ч-Е-Л-О-В-Е-К, если не хочешь умереть прямо сейчас, скажи мне, где здесь есть химчистка???

Где-то в заметках Администратора: Запись №155550, таймлайн №21500 "В очередной раз между объктами завязалось некое подобие дружбы. К счастью никто из них не помнит, прошлых перезапусков мира. Если бы они могли бы вспомнить, то сошли бы с ума. Шанс спасти этот мир практически равен нулю. Я провел более точный расчет и пришел к выводу, что шанс 1 к миллиону, слишком оптимистичен грубо говоря. Уверен, что спасение мира, будет провалено в очередной раз. Тем не менее, все крайне занятно. Мир никогда еще не повторял события внутри себя, что не свойственно. По идее события внутри таймлайнов должны быть максимально приближены к друг другу, но этого не происходит. Возможно это из-за ошибок в пространстве-времени, что привело к разрушению цельного вектора общей временной линии. Полный хаос. Тем не менее сколько экспериментов можно еще поставить.. Подопытные права голоса не имеют. "


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Воскресенье, 2022-05-01, 1:01 PM
 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2022-05-03, 4:31 AM | Сообщение # 99
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария фыркнула, но решила в этот раз не обижаться, тем более от подобных вещей её отвлек вопрос японца. Это заставило девочку задуматься на какое-то время.
- Валынская? - неуверенно переспросила она, - судя по фамилии, одна из моих родственниц. Точно, вспомнила. Она директриса этой школы. У неё с моим дядей какие-то дела, а раньше она ему принадлежала, - девочка не стала уточнять, что имела в виду под "принадлежала", видимо, посчитав эту формулировку исчерпывающей.
Девочка озадаченно почесала нос.
- А при чём тут это? - поморщилась она, - может, ты наконец объяснишь нормально, что там происходит? Или, может, я сама могу посмотреть? Настрой там свою магию как-то.
В отличие от Ичи, она очень даже заметила тлеющие половые доски, так что скрылась на несколько секунд на кухне, после чего вернулась с ведром воды, раздобытым где-то в недрах дома японца. Во избежание, так сказать.
- Знаешь ли, конец света как-то не входил в мои планы, - скептически произнесла она, вернувшись, - сигнала над Европой нет. Я не могу ни до кого дозвониться. Мне кажется, на этот раз всё серьезно.
Произнесла она это довольно твёрдо, однако голос её слегка подрагивал от волнения. Впрочем, мысли доходили до неё, как через плотный слой поролона, так что сейчас она не могла в полной мере осознать свои чувства.

- Это не входило в моё магическое образование, - недовольно фыркнула девушка.
Она меланхолично наблюдала за тем, как ящерица пожрала незадачливого помощника, после чего с тем же выражением лица смотрела за самопроизвольным взрывом и явлением странного существа народу. Странного и не очень в данном случае чистого.
- Магию-то для кого придумали? Не в каменном веке же, - буркнула она, после чего провела рукой, отчего грязь с тела Вайпера исчезла, - слушай, если ты так и будешь меня убивать, то никому от этого легче не станет.


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Вторник, 2022-05-03, 4:32 AM
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2022-05-04, 4:37 PM | Сообщение # 100
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Точно же!
Неожиданно воскликнул японец весьма экспрессивно хлопая рукой по лбу.
- Похоже уважаемая госпожа директриса успела "немного" поправиться с нашей последней встречи, вот я её и не признал. Да и если подумать, именно тогда мы впервые встретились.
Отпустив белого кота на пол прошелся по помещению собирая информацию с талисманов.
- О, хочешь попробовать себя в роли супер героя? Идея интересная, но подозреваю что красивые глазки и пушистый хвост вряд ли тут сыграюсь. Кста-ати...
Неожиданно замер как вкопанный. Вид имел всклокоченный, слегка шокированный. Как у человека который только что осознал какую то очень серьёзную проблему.

- А когда именно должны были начаться занятия? - хватился обеими руками за голову скрючившись в три погибели - Как быть?! Что теперь станет с моим амплуа прилежного ученика??? Это же должно было стать идеальным прикрытием! Аааа!


 
Fatal_ErrorДата: Среда, 2022-05-04, 9:22 PM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Убивать тебя забавно, ведь по настоящему ты не умрешь. Даже никто кроме меня не заметит этого, - Вайпер, улыбался, правда в этот раз менее кровожадной улыбкой, чем было обычно. Странно, но не вся кровь исчезла с его одежды, осталась та, которая была на нем, когда он пришел. Тут он сам пояснил, - Эта кровь, самое сладкое воспоминание того, как я выдрал сердце Чары из груди, более тысячи раз, а затем, произошло.. - тут он замер, и уставился на Светлану непонимающим взглядом. - Я.. Я.. не помню, что произошло. Помню только, как я пронзил его грудь рукой, вырвал сердце из груди, сжал, а потом осознал, что сердце это не его.. Я убил собственного брата.. А дальше тьма... Кажется, я уничтожил свой мир.. Флауи был прав, люди ничтожества, играющие с чужими жизнями ПоТоМу ЧтО МоГуТ!!! Ну а ты, что думаешь ты о монстрах? Будешь ли ты пытаться сосуществовать, или приведешь всех к гибели?

Где-то в заметках Администратора: Запись №155551, таймлайн №21500: Занятно, что Вайпер помнит о том, что предшествовало тому, как он стал эррором. Однако, сказанное полная ложь, хотя в его мире игрок всегда выбирал только один путь - полного геноцида. Насколько мне известно, ВайперСансу, удалось взломать код самой игры, и сам вместо игрока встал на путь геноцида, а сам игрок на его место. Своего же брата, чтобы не убивать его каждый раз, он просто стер, включив часть его кода в свой. А затем, он стал эррором, со способностью к перемещениям. За это время он посетил 203 мира, первая половина была уничтожена им, без разбора. Лишь потом, он стал уничтожать исключительно миры, где был хоть малейший намек отступления от пути пацифиста человеком. Должен сказать, недавно он даже смог более менее подружиться с одним из Папайрусов, когда Вайпер пытался убить Фриска, за убийство манекена вначале его пути. Забавно, что такая мелочь привела к нейтральному пути. Думаю в тот раз он остановился, именно из-за Папайруса. Уж слишком близко он напоминал его оригинального брата, которого он стер... Именно я забросил Вайпера сюда, потому как решил, что найти язык возможно. И похоже был прав. Этот таймлайн был перезапущен Светланой 20500 раз, из них лишь в первой тысячи, Вайпер безоговорочно много раз убивал ее безостановки. Может Вайпер и не помнит прошлые таймлайны, но где-то на подсознательном уровне, что-то говорит ему, что надо остановиться. Интересно, насколько надолго в этот раз? Скольких он убьет в этот раз? Ичи и Мария, будут ли они убиты? Если убиты, то каким способом? Если же он не станет этого делать, то какова будет его мотивация в этот раз? Должен констатировать, что вернуть эмоциональную стабильность именно этому эррору, вполне возможно, однако в данный момент, об этом приходится только мечтать. Вероятнее всего, как в прошлый раз, очень много локаций, будет просто уничтожено им. Этот Санс, всегда выкладывается на все 100%.


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Воскресенье, 2022-05-29, 4:13 PM
 
Мария_КониповичДата: Среда, 2022-05-11, 6:17 AM | Сообщение # 102
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария пожала плечами: состояние фигуры её дальних родственников интересовали девочку как прошлогодний снег, если не меньше. Точно как и всё остальное с ними связанное.
- Не хочу я быть супергероем, - раздраженно проговорила она, скрестив руки на груди, - я просто хочу убедиться, что... ну что опять?!
Она недоуменно подняла бровь, глядя на то, как Ичи сокрушается по поводу своей разрушившейся конспирации. Лично на взгляд девочки, это было сейчас наименьшей из их проблем - если уж на то пошло, то их с Михаэлем амплуа разрушилось ещё раньше.
- Я бы на вашем месте не волновалась так сильно, - вмешалась до того молчавшая Шуви, голос которой оставался всё таким же ровным и неестественно спокойным, - я просканировала местность и не нашла на территории никаких антропоморфных существ, кроме вас, вашей спутницы и тех двоих снаружи. Похоже, что школа пуста, и вам сейчас не перед кем держать лицо. Да и учиться, боюсь, будет не у кого.

- Ну, у каждого свои извращения, - пожала плечами Светлана, - я достаточно пообщалась с демонами, так что такими милыми маленькими заскоками меня уже не удивить.
Однако дальнейший разговор зашёл в довольно странную и неожиданную для Валынской плоскость, так что та даже оторопела на какое-то время и хранила молчание, пока её спутник предавался воспоминаниям, точнее тому, что от них осталось.
- Кхм-кхм, - неловко проговорила она, - слушай, очень сочувствую по поводу твоего брата, но мне немного не до философских разговоров. Я вообще никого не хочу убивать, если уж на то пошло. И не хочу, чтоб кто-то умер из-за меня.
Психолог из девушки был, конечно, так себе. Не каждый же день приходится общаться с тем, кто убил тебя тысячу раз, а сейчас доверительно так рассказывает о том, как вырвал сердце своему брату - просто очаровательное создание.
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2022-06-01, 9:37 AM | Сообщение # 103
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А? - замер на полушаге - А-а... Значит еще не все потеряно. Фу-ух.
Облегченно выдохнув опустил поднятую для шага ногу. Разгладил несуществующую скалку на штанине брюк, стряхнул мифическую пылинку пылинку с рукава, чуть чуть поправил платок на шее. После чего вновь предстал опрятным студиозом. Если можно так сказать о парне в черном шарфе со странно маской и лохматой головой. Про зверинец мы умолчим.

После чего сделал два шага в сторону сбоящего талисмана. Протянул руку и не касаясь бумаги поводил пальцем из стороны в сторону. Талисман послушно переместился из стороны в сторону, пару раз "блинканув". Словно подвижная текстура на портале с высоким пингом.
- А это интересно. И даже о-очень... 

Где то там, в невообразимых далях мультивселенной, девочка подросток впервые складывая бумажного журавлика. И именно в этот момент она ошиблась сделав загиб не в том месте. Конечно мелкое божество, которому и полагалось сие подношение, заметило и поправило девочку. Но все же полоска от неправильно загиба уже никуда не денется.


 
Fatal_ErrorДата: Среда, 2022-06-01, 4:18 PM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ КТО_ТО УМЕР ИЗ-ЗА ТЕБЯ??? - Вайпер оторапело уставился на Светлану, но в следующий миг его лицо исказилось крайне не искренней улыбкой. - Не ври мне, что никогда никого не убивала или не собираешься убить! - не смотря на свой низкий рост, он схватил ее за воротник кофты и притянул к своему лицу. - Я слишком хорошо знаю, человеческую природу, чтобы утверждать, что в таких именно вопросах, люди лгут всегда.
После этого он ее отпустил, и покосился в сторону остатков динозавра.
- Вы всегда говорите о любви, о дружбе, о том, что вы искренни, но всегда за спиной неосознанно держите нож, который вы пустите в ход, как только представится такая возможность, - он расстегнул куртку, приподнял футболку, где красовались ребра скелета. Все они были покрыты многочисленными шрамами. После демонстрации, он обратно застегнул свою фиолетовую куртку. - Не лги мне больше. Нежелаю слышать эту фальш. Еще раз услышу нечто подобное и буду тебя убивать до тех пор, пока, не выбросишь эту лесть из своей головы.
После этого, его улыбка, стала чуток более дружелюбной.
- Можно ли назвать, то, что ты увидела мою голую грудь, КОСТЬстрипсом??? - здоровый, странный юмор, наконец вернулся в костяную голову.
После этого Вайпер шустро зашагал в сторону, но внезапно упал. Он поднялся, протянул руку перед собой:

Запись №155552, таймлайн №21501: Должен отметить, что юмор Санса, был номинирован, на своего рода оскар, среди монстров и людей, как самый худший за всю историю метавселенной. Те кто покупал специальное книжное издание, с лучшими шутками всех Сансов, не читал ее дальше первой страницы. А те кто осмеливался читать дальше впадали в депрессию, и тоже забрасывали чтение. На данный момент, ни один читатель, не смог прочитать все шутки этой книги. Даже я. К счастью я своего рода призрак, и могу читать не хватаясь за сердце, но это не избавит меня от возможной депрессии. Думаю юмор Санса, сравниться только со стихами Вогонов...

- Я не понял, но кажется меня что-то сбило, - в миг он ухватился за что-то. - Это похоже ветка дерева...
Он оглядел пустую поляну перед ним, улыбка сползла с его лица.
- Что если все это место, невидимо. Деревья, животные, демоны, тираннозавры... - он кровожадно улыбнулся, а позади него начали появляться десятки фамильяров. - Человек, это место подозрительно. Для нашей же безопасности я его сотру. Встань позади меня.
Десятки фамильяров превратились уже в сотни, их количество только увеличивается, похоже Вайпер собирается скорее проделать дыру в земле, а не никак иначе...

Запись №155553, таймлайн №21500: О нет, это снова повторилось. Должен сказать, Вайпер натыкался на это невидимое дерево около сотни раз. Насколько мне известно из прошлых таймлайнов, некто по имени Ичи использовал магию, для сокрытия своего жилища. Однако, появление межпространственного портала, который еще и наполнен глюками, просто дестабилизирует, не только окружающее пространство но и сами чары. Они то разрастались, то наоборот убывали. В данном случае, они именно разрослись. Если срочно ничего не предпринимать, то хозяин дома погибнет, как было в 90% случаев. Все дело в уникальности магии этого эррора.. некогда об этом писать, наблюдение важнее...


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Среда, 2022-06-01, 4:20 PM
 
Мария_КониповичДата: Среда, 2022-06-08, 4:20 AM | Сообщение # 105
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть как пуста? - спросила Мария, которая, в отличие от Ичи, не смогла остаться такой спокойной и даже, кажется, выказать некоторое облегчение из-за сложившейся ситуации, - а куда все делись?
Шуви молчала: подобные вещи были вне её юрисдикции. Куда могли все деться? Да куда угодно на самом деле. Сбежать, уехать в отпуск, встретиться со злом и умереть, переехать и ещё множество вариантов. Она, конечно, могла бы выдать статистическую сводку с процентной вероятностью по каждому пункту, но такого запроса не поступало.
- Что интересно? - встрепенулась Мария на слова лиса, - я ничего не вижу.
Девочка ещё не умела улавливать магию на таком тонком уровне, так что манипуляции с талисманом прошли мимо неё. И тем не менее зарубка на огромной чешуйчатой туше Змея Времени осталась.

Послушав жаркие речи скелета, Валынская сделала вывод, что и правда хочет кого-то убить. Говоря конкретно, вот этого самого оратора, который скакал вокруг неё и хватал её за одежду, внушая, что все люди лживы и порочны. Она хотела ему сообщить, что подобные разговоры вкупе с постоянными попытками убить оппонента вот совершенно не настраивают на дружелюбный лад, но мысленно вздохнула и так же мысленно махнула рукой, решив, что переубеждать фанатика какой-то идеи - гиблое дело.
- Ага, - без особого энтузиазма отозвалась она на дурацкую шутку, даже не улыбнувшись при этом, - называй как хочешь, только штаны не снимай.
Ветка. До боли знакомая, стоит сказать, хотя девушка и не могла точно сказать, почему эта конкретная ветка ей так знакома. Может, ей её уже убивали? Да вроде бы нет. Сложно запомнить на тысяча-с-чем-то-какой-то раз. Но почему-то ей вдруг показалось, что эта ветка важна, а вот Вайпера к ней подпускать не стоит. И давать ему разрушать всё вокруг тоже. В конце концов, он сейчас на территории её школы, мало ли, что может случиться.
- Слушай, мы же не знаем, с чем мы столкнемся, когда ты используешь магию, - состряпала она первое, что пришло ей в голову, - вдруг мы что-то заденем или те, кто от нас скрывается, окажутся сильней? Это же магическое место со множеством скрытых заклинаний. Я предлагаю убраться отсюда подобру-поздорову.


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Среда, 2022-06-08, 4:21 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Ичи
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: