Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
Домик Амаделии
АстраДата: Четверг, 2013-10-17, 8:25 PM | Сообщение # 61
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то не так давно. Но в моём мире привыкаешь ко всему. Предлагаю всё-таки найти директрису. Или... Хм... Ракша, ты можешь подойти сюда? Я, вообще, не уверена... Этот амулет подарил мне мой учитель, когда я закончила обучение в Академии. Несколько раз он спасал мне жизнь.... Вдруг и сейчас всё выйдет? Я не знаю, получиться ли. Я не использовала амулет после того, как попала сюда, а остальные силы мои довольно-таки ощутимо изменились. Энергетический фон, а вернее отсутствия нужной мне разновидности, этого острова не позволяет мне колдовать в полную силу. - тигрица подошла, Амаделия сняла с её шеи амулет. - Круг Отречения, я прошу тебя, если ты не утратил ещё своей силы, укажи нам на источник зла... - камень слегка прояснился, и всего на несколько секунд предстало изображение маленького мальчика с луком в руке. Детали было трудно различить, изображение было очень размыто, и вот, оно исчезло. - Это очень... Странно. Маленький лучник... Как он может быть виновником зла?

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
Онгон_Перо_СоколаДата: Суббота, 2013-10-19, 9:02 PM | Сообщение # 62
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Онгон заглянул в изображение и задумчиво потер лоб. Он часто так делал, когда находился в каких-то напряженных раздумиях.
- В наших верованиях злые духи часто предстают детьми, - сказал юноша, чуть сощурившись, - этот образ наиболее наивен, он сбивает с толку непосвященных. Может, и у вас есть некто, кого изображают ребенком? Я, увы, плохо еще разобрался в вашей культуре.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-10-21, 4:36 PM | Сообщение # 63
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я знаю кто это! - воскликнула Катрин, даже чуть привстав. - Как-то раз я читала книжку, эм, очень старую. На ней нет обложки, поэтому названия сказать не могу. Помню, что этого младенца в быту называют Купидоном, он же Бог любви Эрот. Ну знаете... он ещё стрелы пускает в людей и влюбляет их друг в друга? Так вот, это же он... Мерзко конечно, если он теперь у нас по школе бродит....
Девушка закусила нижнюю губу. Вот этот младенец действительно заставил её попереживать...




Катрин Руояль
 
АмадеяДата: Понедельник, 2013-10-21, 9:43 PM | Сообщение # 64
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хм... Это очень хорошо. Иначе бы мы зашли бы в глухой угол... И могли бы и не выбраться. Катрин, расскажите поподробнее.

Анкета Амаделии
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Вторник, 2013-10-22, 8:44 PM | Сообщение # 65
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но для Онгона ситуация не стала прозрачнее. Как бог любви мог быть опасен и мерзок? Любовь у юноши ассоциировалась только с положительными эмоциями. Он любил свою сестру, своих родителей, свою страну, когда-нибудь он полюбит девушку и будет счастлив. И пока Катрин собиралась с мыслями, чтобы рассказать подробнее, парень выложил вслух свои измышления.

Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-10-24, 5:27 PM | Сообщение # 66
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, понимаете, это не миролюбивый Бог любви. Он любит проказничать, не зря же он младенец... Представьте себе ситуацию: вы стоите на улице, либо у себя в домике, собственно говоря, никому не мешаете. Так он может в любой момент пустить в вас стрелу. Единственная проблема, что вторую стрелу он может пустить в кого угодно, или даже во что угодно. Будь то раковина или стакан с водой... - рассказывала Катрин, не забывая с энтузиазмом взмахивать руками. - Вот так вот...



Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Воскресенье, 2013-10-27, 0:25 AM | Сообщение # 67
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть он пустит в тебя стрелу, и ты влюбишься в стакан с водой? - удивился Онгон, - но это же абсолютная бессмыслица. Ну влюбится человек в этот несчастный стакан, а дальше-то что? - юноша просто не мог понять, зачем духу делать все это, - но я явно чувствовал в парке не это. Это не такая большая опасность - влюбиться в стакан воды. Там было что-то более опасное.

Анкета Онгона
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2013-10-27, 3:53 PM | Сообщение # 68
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, воистину любовь обладает большой силой... - пробормотала Амаделия, заканчивая свои размышления. - Если всё действительно так, как вы рассказываете, то это очень похоже на то, что почувствовала я.

Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-10-27, 3:59 PM | Сообщение # 69
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, Онгон. Если он пустит в стрелу, то и в стакан с водой влюблюсь. Просто мальчик так веселится по-моему... Люди страдают от любви, пусть даже это будет любовь между людьми, но им от этого не будет хорошо... Амадея права: любовь действительно нечто сильное... - рассуждала Катрин, смотря то на шамана, то на преподавательницу.



Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2013-10-27, 4:00 PM
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Понедельник, 2013-10-28, 2:07 PM | Сообщение # 70
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю, - пожал плечами Онгон, - я никогда раньше не любил. Точнее не влюблялся. Моя любовь - это любовь к семье , родине и окружающему миру. И я не знаю, чем эта любовь может быть опасна.
Юноша неуютно заерзал на кресле. Чашка в его руках задрожала, из нее выплеснулась остатки чая. Глаза юноши заволокло пелена внезапно настигнувшего транса. Это случалось редко, только самых экстренных ситуациях, это Онгон еще не научился контролировать. Странное было зрелище - закат ошибся до полного исчезновегия ракушки глаза, мелко подрагивающее тело.
- Он здесь. Он принесет за собой ровно семь несчастий. За ним семеро убитых. Он - Седьмой. И никому нет спасения.


Анкета Онгона
 
АмадеяДата: Четверг, 2013-10-31, 11:08 PM | Сообщение # 71
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всегда есть спасенье. Всегда. Мы сейчас знаем всё это, и можем противостоять. Нельзя вот просто так взять и опустить руки.

Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-11-01, 12:04 PM | Сообщение # 72
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто, Онгон? - широко распахнув от удивления глаза, Катрин вскочила с кресла и приблизилась к шаману. - Что ты видишь? Расскажи.
Его интересные и интригующие слова, произнесённые вроде бы во время пребывания в трансе, заставили девушку задуматься. Она в очередной раз убеждается, что эту школу несчастья стороной не обходят, а, наоборот, липнут как пиявки. И ещё "седьмой" какой-то... А кто были остальные шесть?




Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Пятница, 2013-11-01, 8:59 PM | Сообщение # 73
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но люди в трансе не склонны к философским спорам по поводу того, есть ли выход или нет, потому слова Амаделии не были Онгоном замечены. Нужный вопрос прозвучал от Катрин: "Что ты видишь?" Интуитивно или нет, но она задала именно тот вопрос, который нужен человеку в трансе.
- Вижу... фигуру. Это человек. Он высок. Перед ним девушка. Черные волосы. Она мертва. Он говорит ей что-то... не знаю. Невозможно разобрать. А потом она... исчезает... Он идет. Рядом деревья. Озеро. Какой-то дом. Девушки. И мужчина с ними.
Руки парня мелко затряслись.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-11-02, 4:49 PM | Сообщение # 74
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин быстро захлопала глазами. В последнее время она это делает, когда ничего не понимает. Абсолютно ничего. Однако, одно она всё-таки выяснила. Во время транса человек пребывает не в спокойном расположении духа.
- Всё хорошо, Онгон. Постарайся успокоиться, - вампирша увидела как руки шамана трясутся, но не осмелилась к нему прикоснуться. Вдруг это сделает ситуацию только хуже. - Скажи, сколько на вид этому человеку лет? И... ты знаешь его? Или хотя бы ту девушку?




Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Суббота, 2013-11-02, 6:35 PM | Сообщение # 75
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он... без возраста. Ему можно дать как сорок, так и двадцать лет. Абсолютно не запоминающееся лицо. Светлые волосы. Худой. Ожоги на руках. Да ожоги.
Руки шамана перестали трястись, дыхание выровнялось.
- Никого. Не знаю. Ни одного, - ответил он прерывисто. Естественно, он не мог никого из них знать. В этом мире он видел от силы пяток человек.


Анкета Онгона
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
Поиск: