Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
Домик Амаделии
АмадеяДата: Пятница, 2013-09-20, 8:19 PM | Сообщение # 16
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отлично. - она дождалась ответа Катрин(Каким бы он ни был) и отправилась обратно на кухню. Она не сомневалась, что чай будет не таким, к какому они привыкли. Разные миры - это разные миры.
Тигрица, явно напряженная присутствием незнакомых ей людей, уже окончательно проснулась, и отправилась за хозяйкой, бросив на её гостей очень злой и неприветливый взгляд, немного обнажив клыки. Но, во всяком случае, это не значило то, что она будет бросаться в атаку. Нет. Она послушная.


Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-09-21, 7:32 PM | Сообщение # 17
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мне каркаде, если можно, - негромко произнесла Катрин и застенчиво улыбнулась. 
По сути ей вообще не нужен был этот чай... Толку от него не было никакого, но девушка подпитывалась надеждой, что это хоть немного насытит её неугомонную сущность.
- А откуда Вы? - на этот раз вампирша обратилась к Гарри. Может он и говорил, где провёл свою подростковую жизнь, но студентка этого не слышала. А может ещё и не рассказывал даже...




Катрин Руояль
 
АмадеяДата: Суббота, 2013-09-21, 9:53 PM | Сообщение # 18
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ракша, зайди в комнату. То, что ты их не знаешь, не означает, что ты должна их игнорировать. - сказала Амаделия, выходя из кухни с подносом. Ракша так и не вышла. - Она просто боится незнакомых людей. - улыбнувшись, объяснила она, и поставила поднос на столик. На подносе, кроме чашек, стояла ваза с не то конфетами, не то печеньем в форме полу-роз, полу-астр. Странными печеньками, в общем. - Угощайтесь. - она немного подождала, пока Онгон и Катрин расспросят Гарри, сама она думала удовлетворить любопытство чуть позже. - Итак... Онгон, нее могли бы вы рассказать подробнее о том, какую опасность вы почувствовали? - да, конечно, тон голоса и настрой она менять имела очень быстро, особенно сейчас, когда слушала не только она, но Аллион, просунув голову сквозь открытое окно.

Анкета Амаделии
 
HaroldMДата: Воскресенье, 2013-09-22, 8:11 AM | Сообщение # 19
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гарри продолжили задавать вопросы. На этот раз он прозвучал от Катрин.
- Я родился в Риме, но в 2 года я и мама переехали в Россию. Я прожил 10 лет в столице этой чудесной страны. В 12 меня приняли в Магфорд. В этой школе я провел 9 лет. В 20 я уехал оттуда, но продолжил жить в Англии на протяжении 7 лет. Я прожил 16 лет в Англии. Она стала моей родиной - Гарри мог бы и сразу сказать, что он родом из Англии, но ведь это было не так. Ему надо было упомянуть о Риме. А как еще? Он же там родился.
Тем временем его соседка поставила на стол поднос. Она пригласила всех за стол и начала расспрашивать Онгона.
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Воскресенье, 2013-09-22, 4:34 PM | Сообщение # 20
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Онгон не попытался помочь Амаделии. Юноша привык к тому, что его сестра прислуживала за столом, подавала блюда и готовила пищу. Шаман удобно устроился в кресле, он уже не чувствовал себя таким чужим в этом обществе. 
- Я тоже не местный, - сказал Онгон, - я родился на берегу величественного Байкала. Там мой дом. Но вы, маги, так интересны, что я не мог просто уже сидеть дома. И вот, здесь чудо на чуде. Драконы, одежды, иностранцы, даже сортов чая столько, что я не смог ссе запомнить.
Когда Амадея задала вопрос, юноша задумался.
- Это было.... кк предчусствие радости и  бпды одновременно. Будто сначала будет хорошо, потом случится большая беда. Но это же абсурд, верно?


Анкета Онгона
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2013-09-22, 7:43 PM | Сообщение # 21
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... Нет, конечно нет. Это всё может быть. Но уже одно ощущение опасности сразу же после войны не может не настораживать. Но... Всё возможно. Я пришла из такого мира, где шаманов нет, и никогда не было, а оборотни и вампиры слепнут от одного этого. - она зажгла в руках небольшой светящийся шарик. Простенький "Свет жизни", - И у нас говорят, что мир бесконечен, и в нём не может быть ничего невозможного - только непонятое.И, сколько живу, всё поражаюсь правильности этого. Хм... Кажется, подобное ощущал мой учитель перед Чёрным Понедельником. Силы тьмы уничтожили большую половину Великой империи, но это её сплотило. Надеюсь, что подобного тут не будет.

Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-09-22, 7:49 PM | Сообщение # 22
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы относительно много где побывали, - подытожила Катрин, которая кроме Франции и России больше нигде не была. Да, ей хотелось побывать в Италии, в Англии поэтому она сочла, так сказать, путешествия Гарри за многочисленные. Но это только мечты, которым, возможно, не суждено сбыться.
К тому времени чай уже был готов и был принесён гостеприимной хозяйкой. Запах, аромат был настолько необычным, но в тоже время восхитительным, что вампирша довольно улыбнулась. Она уже давно не пила чай...




Катрин Руояль
 
HaroldMДата: Воскресенье, 2013-09-22, 8:33 PM | Сообщение # 23
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гарри внимательно слушал знакомых. Он понял их рассказ так: Онгон предчувствовал опасность, но никто не мог понять ее степень. Она надвигалась тихо и спокойно, чтобы потом неожиданно нанести удар.
Гарри сказал свою мысль:
- А вы не помните ничего подозрительного? Можно найти разгадку даже в самой маленькой улике. Попробуйте вспомнить последние семь дней.
 
АмадеяДата: Понедельник, 2013-09-23, 9:53 PM | Сообщение # 24
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Закрытые глаза, глоток чая... Дейли не знала, как Аллион попадает в её мир, но она очень рада, что тот так умеет. Она просто не смогла бы пить другой чай. А таких трав тут не найти. Но даже сейчас это был немного не тот чай - даже вода в её мире имеет другой вкус. По телу прошлась волна энергии, и женщина, наконец, успокоилась окончательно, и не сидела, как на иголках в собственном доме. Это было одной из причин, почему она предложила гостям чай. Вторая таилась в том, что инфиры никогда не отказывают в гостеприимстве.
 - Хм... Да, я видела... Нет, не так. Я чувствовала всплески в небе. Они привели меня к дому Иларии, Альфария и Константина. У них я ничего не нашла, но я особо и не искала. Сейчас мы слишком далеко, что бы понять, что это именно. Хотя я могу попытаться, найти магический след, спросить у реки и цветов... Но боюсь, от этого я потеряю сознание, да и вряд ли я пойму, где сейчас находиться источник, и что он из себя представляет. Он может быть за пределами досягаемости моего эфирного поля. - уже после того, как она это сказала, она поняла, что, наверное, они не поймут, что она сказала. - Хм... Вы понимаете, о чём я говорю, или надо объяснить?


Анкета Амаделии
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Вторник, 2013-09-24, 12:36 PM | Сообщение # 25
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Онгон тоже глотнул чая. Вкусно. И даже немного похоже на их традиционный вид чая. Парень чуть прикрыл глаза, но быстро вернулся с небес на землю.
- Это, наверное, как диапазон слышимости духов, - что-то для себя понял шаман, - что-то подозрительное... тут нельзя ориентироваться на меня, так как я любую странность могу принять за нечто подозрительное. Но, кажется, я тоже видел странные вспышки в небе. Но я счел это еще одной странностью этого мира.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-09-24, 5:42 PM | Сообщение # 26
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Действительно чай хорош. Настолько, что помогал человеку, да и другому существу, расслабиться до такой степени, что появляется возможность отключиться от нынешнего мира.
- Это я одна ничего не почувствовала? Никакого приближения опасности... Хотя, это неудивительно, - проговорила Катрин, после слов Амадеи и Онгона.




Катрин Руояль
 
АмадеяДата: Среда, 2013-09-25, 8:46 PM | Сообщение # 27
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что ж, чай подействовал, хотя он не намного отличался от их изначального выбора - всего один лепесток Сумеречной Розы. Себе она, конечно, добавила её больше, и несколько других успокаивающих трав - всё по рецепту, но в общем, в принципе, чай должен был просто успокоить. Не снять раздражение, скорее беспокойство. Это так, на всякий пожарный. Но, ей он действительно помог. Сделай она его всего чуть теплее, стало бы так уютно, что она могла бы уснуть. Конечно, предусмотрительно она этого не сделала.Чай полностью восстановил ейй силу, и магическую, и психическую, и физическую, что не могло не радовать. Редко она могла сделать именно такую температуру.
 - Итак, что вы думаете обо всём этом?


Анкета Амаделии
 
HaroldMДата: Воскресенье, 2013-09-29, 7:17 AM | Сообщение # 28
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ООС: Извиняюсь за задержку. Было много дел.
Каждый рассказал о своей неделе.
- Вспышки могли быть оповещением о госте. Грааль Гардарика? И ваше волнение вызывают не вспышки, а гости. Это мой вариант - коротко сказал Гарри.
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Воскресенье, 2013-09-29, 1:50 PM | Сообщение # 29
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Онгон непонимающе посмотрела на Гарри. Он почти не знал его мира и эта странная Гардарика ему совершенно ничего не сказала. Юноша сделал глоток чая. Стоит отдать должное мастерству Амадеи, чай вышел просто прекрасным, он тут же согрел изнутри сотней маленьких ароматных струек, даря ощущение тепла, силы и комфорта. Наверное, стоит перенять у нее опыт.
- Что такое эта Гардарика? - спросил юноша у нового знакомого, - Она может нести опасность для мага? 
"Хотя... если он говорил о гостях, то, скорее всего, это что-то вроде контроля посещений школы...", - запоздало подумал юноша, но вопрос уже прозвучал.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-09-29, 4:27 PM | Сообщение # 30
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гости? - вопросительно посмотрела на Гарри Катрин и поставила кружку чая обратно на столик. - Но их мы наверняка бы увидели. Да и давно бы уже все об этом знали, потому что слухи в этой школе разносятся молниеносно.
Вампирша на минуту замолчала, размышляя над этим предположением.
- Хотя... В Тибидохсе сейчас какой-то шум. Все что-то ищут, или кого-то.




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: